Сторінки: (23)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

Smit
Відправлено: Jan 11 2007, 22:01
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Цитата (critic @ Jan 5 2007, 13:17)
А есть в этом хобби какая-то практическая ценность? :D

Наука исследует это явление или это все на уровне фентези? :)

м,хобби-приносящее прибыль-это не хобби,а работа. работа может быть и приносящей удовольствие и созвучной душе,но это будет именно работой))

а что до второго-тут все весьма тонко.какая-то область,имеющая отношение к энерго вампиризму,изучается(бывает, исходя из других мотивов,и ради доказательства других вещей),какая-то считается суеверием и глупостью. =drag=


fenris ulfrsen, я еще не решил =hunter= -вот стану правителем мира, тогда подумаю кем быть выгоднее-вампиром или человеком =lolbuagaga=
^
goose
Відправлено: Jan 16 2007, 18:14
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 25117
Реєстрація: 13-January 07





У меня был один такой знакомый. Все говорили, что он именно энергетический вампир,даже его родственники, но у меня он "энергию не забирал". Парадокс.
^
Lemeng
Відправлено: Jan 16 2007, 22:23
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 24761
Реєстрація: 6-January 07





Мое ИМХО энэргетический вампир - тянет на себя эмоции, походу чего обект чувствует неудобство.
Противодействие - неверь, небойся, непроси(принцип самодостаточного эгоиста) кроме тех с кем проверенно чуствуеш себя комфортно(семья, друзья всёже нужны). И никаких проблем, всё о себе.
^
Нюра
Відправлено: Jan 17 2007, 13:24
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





Мой брат осознанный энергетический вампир, когда ему плохо, недостаток энергии он провоцирует ссору, после которой все члены семьи как выжатый лимон, лишь он один чувствует себя хорошо

Признаки того что ты общаешься с энергетическим вампиром это частые сссоры после которых у тебя часто поднимается давление, головная боль, отеки под глазами, спазмы в дыхательных путях, общая усталость, головокружения, тошнота...Если у вас присутствуют 2-3 симптома из вышеперечеслинных, то вы поссорились с энергетическим вампиром.
^
Sway
Відправлено: Jan 29 2007, 15:42
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Я энергетический вампир, да так мне говорят((( ;(
^
Kao13 Black
Відправлено: Jan 30 2007, 12:27
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Моя мама точно енергетический вампир! >:o
^
Эсторская ведьма
Відправлено: Jan 31 2007, 16:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 24723
Реєстрація: 6-January 07





В моём бывшем классе есть одна вампирша. Пришла она в состоявшийся коллектив и начала делать вид, что очень хорошая и вообще всех любит, но стоило сделать что-то, что ей не нравилось, разгорался Такооой скандал. А если она пришла в плохом настроении, а ты в хорошем, то мотай от неё куда подальше, иначе потом неделю "больным" ходить будешь и мне кажется она знает что она эн.вамп. и пользуется этим во всю. А ещё у нас училка по истории вампирша, на историю приходтшь, а с истории уползаешь, просто от нехватки энергии.

А меня можно назвать "донором". Во мне может уместиться сразу столько эмоций, что иногда я и сама не против поделиться ими.
Так что мои дорогие вампирчики обращайтесь!! :D
^
Мергиона
Відправлено: Feb 1 2007, 14:17
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Ты забыл упомянуть о вампирах, которые являются учителями. скольок страха они у нас высасывают. когда мы выходим к доске! После общения с нашей бывшей химичкой я всегда хотела спать.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Feb 25 2007, 16:03
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





а мне кажеться что вампиризм энергетический существует в зародке в каждом человеке. ПРосто у кого-то эта способность не находит применения - собственная энергетика слишком сильная. Вампиры сами же могут тоже выжить - слабо верится, что они просто усохнут на необитаемом острове, например. иногда мне кажеться что я получаю энергию от ссоры, хоча чаще всегоее у меня отбирают. Как-то я прошелся по улице, пытаясь как-бы насесть взглядом на человека. Странно, я кажеться получал энергию...
^
Зверёк с востока
Відправлено: Feb 27 2007, 08:15
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 26325
Реєстрація: 5-February 07





Человек, о котором можно однозначно сказать, что он вампир или донор-большая редкость.В каждом человеке заложено брать энергию (в зависимости от обстоятельств) из разных источников, будь то из космоса, или из других людей. Здесь нет ничего предрассудительного.
Но я с большим неодобрением отношусь к сознательным вампирам, хотя и тут есть свои нюансы. Человек может попросту "подсесть" на подобный способ подпитки.
Вообще-то вампиры необходимы для сохранения баланса в мире. Ведь как известно, идеальная семейная пара это вампир-донор.Кто-то должен отдавать(так заложено природой), а кто-то брать.Все просто
У меня самой были ситуации, когда после общения с конкретным человеком я чувствовала себя как выжатый лимон.Но неосознанный вампиризм надо прощать, ведь мне не всегда известно, как я сама себя проявляю
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0870 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:24:42, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP