Сторінки: (23)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

Rouges
Відправлено: Aug 30 2009, 20:32
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Цитата (critic @ Jan 4 2007, 12:38)
Кареглазки, выходите по одному! По-хорошему! =hunter=

Одна вышла...с темно карыми глазами...

А вдруг я вампир.Когда я ссорюсь получаю заряд настроеня,особенно если в ссоре я побеждаю.
И взгляда моего никто выдержать не может...только я не умею убеждать человека...скорей проницательна,и знаю за что задеть...
^
critic
Відправлено: Aug 30 2009, 23:32
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (S-COMPAD-a N-Carnado @ Aug 23 2009, 09:21)
У меня и у Форс глаза карие. :Р


Цитата (Летнее солнце @ Aug 30 2009, 20:32)
Одна вышла...с темно карыми глазами...

А вдруг я вампир.Когда я ссорюсь получаю заряд настроеня,особенно если в ссоре я побеждаю.
И взгляда моего никто выдержать не может...только я не умею убеждать человека...скорей проницательна,и знаю за что задеть...

Таак. Уже есть трое. =vampire= =vampire= =vampire=

Ты получаешь заряд настроения, потому что побеждаешь в споре, а если бы проигрывала, то вампиром бы оказался твой оппонент. ))

Многие люди не могут выдержать взгляда. Это связано с тем, что пялиться некрасиво. )) Человек смотрит другому в глаза, когда чувствует свое превосходство. К примеру, на более младшего/скромного/стеснительного/неуверенного в себе человека.

Но вы не будете смотреть в глаза человеку от которого так и прет энергия насилия. Зато он возможно будет. ))
^
Rouges
Відправлено: Aug 31 2009, 06:14
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





critic, я не вылупок...
Если я чувствую что на меня пялиться неприятный мне человек,тупо бывает ощущение,в автобусе например, что у меня выпивают силы...вот я как посмотрю,что тот бежит прям с автобуса...
^
Тич
Відправлено: Aug 31 2009, 08:25
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Провоцируя людей испытывать яркие негативные эмоции, я пью из них силу.
^
Rouges
Відправлено: Aug 31 2009, 08:46
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Marshall D. Teach,о,еще один вампирчик)
^
Тич
Відправлено: Aug 31 2009, 20:15
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Летнее солнце @ Aug 31 2009, 08:46)
Marshall D. Teach,о,еще один вампирчик)

О да)) Но у меня получается только, когда провокация удачно проходит)
^
Rouges
Відправлено: Sep 1 2009, 06:16
Offline

Мастер
******
Чародій X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 968
Користувач №: 44296
Реєстрація: 4-December 08





Marshall D. Teach, ты кровопивец...
^
Jein
Відправлено: Sep 5 2009, 11:36
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





critic,
Цитата (critic @ Aug 30 2009, 23:32)
Таак. Уже есть трое. =vampire= =vampire= =vampire=

Ты получаешь заряд настроения, потому что побеждаешь в споре, а если бы проигрывала, то вампиром бы оказался твой оппонент. ))

Многие люди не могут выдержать взгляда. Это связано с тем, что пялиться некрасиво. )) Человек смотрит другому в глаза, когда чувствует свое превосходство. К примеру, на более младшего/скромного/стеснительного/неуверенного в себе человека.

Но вы не будете смотреть в глаза человеку от которого так и прет энергия насилия. Зато он возможно будет. ))


у меня тоже карие глаза...Темно-карие...Но за собой не замечала,что бы я получала удовольствие от ссор.А вот про взгляд-это да.Как раз вчера поспорила с девченкой кто дольше выдержит взгляд-просто смотреть друг другу в глаза и не моргать,пока кто-то не отвернется.И как раз девочка это умела выдерживать такие "марафоны"очень и очень хорошо.Но почему то именно со мной у нее ничего не выходит... :smile_ogo:
^
Морошка
Відправлено: Sep 7 2009, 08:17
Offline

пессимистичный оптимист
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1568
Користувач №: 37834
Реєстрація: 8-March 08





Я скорее донор, чем вампир. После ссор заболеваю и тяжело себя чувствую.
У меня начальник был - типичный энергетический вампир. Набирал на работу исключительно молодых людей. Все постепенно уходили, три года работы считали, что это очень много.
^
Miro
Відправлено: Sep 7 2009, 12:36
Offline

Пользователь
**
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 49894
Реєстрація: 24-August 09





Жаль, не увидела по пунктам подсказок, как распознать вампиров, и как от них защититься=) Все, что прозвучало, вполне можно вычислить самостоятельно.
У меня мама активный вампир)) Если ей плохо или настроение испорчено, всегда пытается скандал закатить. Вот на ней и натренировалась закрываться от подобных. А недавно вернулась ее подруга из Днепра. Сижу в ступоре - подруга вампир, а закрыться не вышло. Она моей маме громко и активно на жизнь жаловалась (мне в соседней комнате было очччень слышно>.<) Маме хоть бы хны, а у меня с каждым словом этой подруги голова начинала болеть по нарастающей. Вампир ли я, не знаю. Ссор стараюсь избегать, кайф от них не ловлю. Но при желании могу наградить "тяжелым" взглядом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:54:15, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP