Сторінки: (23)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 11 2009, 15:21
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Miro @ Sep 7 2009, 12:36)
У меня мама активный вампир)) Если ей плохо или настроение испорчено, всегда пытается скандал закатить.

Ну, вряд ли из-за этого ее можно назвать вампиром.))
Вот если во время скандала Вы чувствуете, что у Вас уже нет сил с ней спорить, как будто она "высосала" из Вас все соки - возможно, она действительно энергитический вампир..
На счет подруги матери - вот это уже ближе.)

У меня самой классный руководитель энегритический вампир. Уже не раз убеждалась в этом. Она зачастую бывает очень эмоциональна, и после пар с ней создается впечатление, что все силы высосали. Однажды у нее сдали нервы и она пустила слезу (не важно, где и при каких обстоятельствах это было, важен сам факт), так у меня тогда самой потекли слезы, я ее слушала, и чувствовала, что не могу остановиться, все рыдаю и рыдаю, слушая ее жалобы и вздохи. Это, конечно, было не очень приятно, особенно при том что только она я такая "везучая", только на меня ее проявление эмоций так сильно действует.. Но после общения с ней я себя чувствую как выжатый лимон.

что еще могу сказать.. Есть у меня один родственничек-вампир.. Мне с ним крайне сложно не то что общаться, даже просто находиться в комнате - странное ощущение, что с каждым его словом и действием высасывает силы.. %) Благо, я научилась от этого "защищаться" - одеваю маску, делаю вид что мне все равно, что его рядом нет, и что я абсолютно спокойна и меня не волнуют его речи. Вроде бы помогает. Но все равно очень некомфортно.
^
Кима
Відправлено: Sep 17 2009, 06:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





А у меня глаза сине-голубые, а вампирчиком обзывают частенько.
У меня в семье по женской линии все подходят под описание энерговампира. Когда мы к бабушке приезжаем,
то вообще нечто. Раньше замечала, что начинаю себя лучше чувствовать, когда слышу детский плач. Сильно себя за это ненавидела, т.к. детей маленьких люблю.
От мамы закрываться за 14 лет научилась, что её крайне бесит, а вот от случайного вмешательства в школе/на улице - пока нет.
^
Бубенчик
Відправлено: Sep 20 2009, 09:12
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





у меня бабушка так точно вампир. с ней и спорить не обязательно. 5 минут в ее обществе и я уже как выжатый лимон. и так с самого детства я рядом с ней долго не выдерживаю
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 13 2009, 19:16
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Иногда бывали случаи в семье, когда от ссоры, которая меня никак не касалась, или просто негативного настроя кого-то из родных я не могла рядом с ними находиться. Не просто по тому, что было противно от очередного словестного грязепотока (я уже пропускаю их мимо ушей), а от того, что внутри возникает внезапное желание убежать от них как можно дальше, начинается потеря адекватности. Даже тяжело сидеть смирно на одном месте. Как словно наизнанку выворачивает.
В школе вроде тоже когда-то, но вспомнить не могу. :yn_unsure:
^
Mirime
Відправлено: Jul 2 2010, 09:50
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 54455
Реєстрація: 2-July 10





у меня получается, но неосознанно.
^
J-Rex
Відправлено: Jul 22 2010, 08:05
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





умею. и на себе испытывал. у самого хорошо получается
^
Madira
Відправлено: Aug 8 2010, 13:18
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Кажется я энергетический вампир.мне нравятся ссоры
^
Нотка
Відправлено: Aug 8 2010, 16:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09






 M 

Перемещаю тему

^
Хаос
Відправлено: Aug 8 2010, 16:53
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





Энергетические вампиры стараються вывести человека из себя,и если получиться они будут питаться энергией этого человека.
По теме:Может и встречал...Не знаю..
^
Сиэль Фантомхайв
Відправлено: Aug 13 2010, 11:39
Offline

Счастье в нас
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 53424
Реєстрація: 24-April 10





Хм... все мои друзья, считают меня энерговампиром. У меня даже расписание появилось. День с друзьями общаюсь, день нет. Они просто устают от часа общения со мной. На себе испытывала. Оч, устала тогда. -_- -_-
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0744 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP