Сторінки: (23)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

СударЪ
Відправлено: May 3 2008, 18:43
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





luckymoney,
Эмоции = энергия = энергетические силы...

Вампиризм - высасывание энергии из человека. Делиться на два вида:
1) Осознанный. Вампир понимает, что он делает и с какой целью
2) Неосознанный. Вампир не понимает (может догадываться), что происходит во круг. У окружающих людей наблюдается резкое понижение настроения, скверные мысли лезут в голову и т.д.

Это именно и есть вампиризм, возможно неосознанный.

Является.
^
СударЪ
Відправлено: May 18 2008, 17:03
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





luckymoney,
он ничем не запускается, в этом то и проблема (для других), что он всегда остается активным :\
^
Домен
Відправлено: Jul 15 2008, 10:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Собственно с осознаным вампирами(те кто спецально забирает єнергию) я еще не всречался, но знаю нескольких, не осознаных от них просто надо уметь защищаться вот и все , хотя находиться рядом с ними довольно не приятно.
Сознаюсь...сам несколко раз "присасывался" к окружающим, но мне просто очень нужны были силы что бы добраться до больницы(Собаке было очень плохо, надобыло донести ее как можно скорее)
Цитата (Naruto Uzumaki @ Apr 19 2008, 05:18)
У меня бабуля просто супер енерговампир, с ней не кто не сравнится, да и я тоже не плохой вампирчик

У меня тоже бабушка "СУПЕР"!
Цитата (Dewei @ Dec 16 2007, 09:14)
А если едешь в маршрутке, о чем-то задумался, эмоций нет, а кто-то сзади представляет канал, чтобы энергию забрать? Смогу ли я это заметить?

Если ты натренирован в визуализации и щзнаком с азами БО(Боевой Енергетики) , то сможешь подложить ему большую свинью я однажды выставил щит и к нему подключился один парень его чуть не стошнило, не от то что он такой противный, а от того что потерял мног сил.... поглащающие щиты очень удобны... они служат фильтром, он пытался открыть канал и тратил свою энергию отдавая ее мне через "щит" короче...лучшая защита - это нападение. вместо того чтобы защищаться - нападай.
Цитата (Fantom Lucky @ May 11 2008, 18:09)
а этот неосознанный вампиризм чем запускается? мыслями, настороением, желанием? Осознанный - волей... А этот? Что в себе нужно контролировать, чтобы он не сам по себе не проявлялся?

Это как черная дыра...Он всасывает в себя все что его окружает...
^
Shade madness
Відправлено: Jul 16 2008, 18:56
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





У меня дед Супер-Дупер енерговампир. Это ужас.... Высасывает весь позитив за полминуты. И даже взгляд на небо и полное не слушание его слов не могут остановить этот процес.
^
Домен
Відправлено: Jul 26 2008, 19:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Мечта @ Jul 25 2008, 13:46)
есть редкостные умельцы энерговампиризма, они и по телефону вас достанут!

У меня была такая знакомая.....
^
Анакин Скайуокер
Відправлено: Jan 8 2009, 16:41
Offline

Герберка (с) Тайра
********
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3384
Користувач №: 39949
Реєстрація: 5-June 08





Вот лично я энэрговампир. После разговора с мамой она очень устает. С друзьями то же самое только они меньше устают. Натренированы наверно. Вообще... на Земле каждый 5-ый энэрговампир. ^_^
^
Фирюза
Відправлено: Jan 8 2009, 21:32
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





БЕЗУСЛОВНО,существуют энерговампиры.Когда я выступаю на публике,я просто физически чувствую,как из зрителей на меня направлен поток энергии,не всегда положительный..Бывает,я чувствую себя после выступления как выжатый лимон-хочется лечь,закрыть глаза и никого не видеть.Иногда мой парень мне акжется энерговампиром-после разговора с ним мои ощущения столь же полные и яркие как у медузы,лежащей на песке,зато он бодренький и энергичный...
^
Sannionis
Відправлено: Jan 9 2009, 11:55
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





О, у меня довольно много таких знакомых энерговампиров. И среди друзей, и среди родственников.
На самом деле действительно помогает ментальная блокировка. Просто стоит расслабится и поменьше вникать во всю суть жалоб собеседника. Да и не только жалоб. Разные случаи бывают. Была у меня подруга - нормальный вроде человек, не особо так она и жаловалась на что-то. Мы просто общались. А все равно чувствовалось, как она с каждым разом подпитывалась енергией. Безобидно так, но заметно.
^
Serna
Відправлено: Jan 14 2009, 19:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мечта, никогда не слышала о подобных случаях. это точно не восприятие какое-то зрительное, или тому подобное? я, бывало, замечала, что когда в помещении присутствуют пожилые люди оно кажется меньше, но вот именно энергетического влияния.. =unsure=
^
delete1
Відправлено: May 16 2009, 15:14
Offline

Профессионал
****
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 47922
Реєстрація: 15-May 09





очень тяжело когда училка в школе энэргитический вампир...
после урока все варёные....и так на психику влияет....(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:06, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP