Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

СударЪ
Відправлено: Dec 19 2007, 17:07
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Анна Амизарра,
сам по себе вампиризм не является средством для продвижения. Только для быстрого пополнения сил. Так же он является вредным, можно набратся у цели не только энергии, а ее болячек, проблем переживаний.
Это про минусы )))

Что касается плюсов, то сильный вампир, может вызывать не только плохие эмоции, а также напрямую воздействовать на состояние физическое, самостоятельно вызывать болезни, потери сознания, головные боли.
Как я уже сказал, у вампиров нету пути развития, это скорее как подраздел магии. Хороший вампир против хорошего мага - ничто. Так как маг работает со всеми видами энергии, а вампир только с человеческой. Как показывает опыт, такая встреча приводит к уничтожению как энергетическому так и физическому вампира.
Что же касается умения, то оно является полезным, однако не надо к нему привыкать. Истинные вампиры остаются на 1 ступени пути магов, лишь пополняют запас энергии. Так же возможна уникальная, в своем роде, вещь, когда сознания вампира достигает момента, что все энергетический изменения отображаются на физическом теле. Тогда становится возможно такие вещи как сидхи(супер способности). Во всей истории было зафиксировано всего 2 случая. Замечу, что физическое тело тоже меняется. Однако, вампиры не испытывают потребности в крови, а также не боятся все, что про них понапридумывали.
^
Blumella
Відправлено: Dec 20 2007, 14:57
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





СударЪ, что ты подразумеваешь под словом "присоски"?)
^
СударЪ
Відправлено: Dec 20 2007, 16:31
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Blumella,
Канал который просоеденен к ауре человека, создан для *высасывания* из человека энергии .
^
silvestris
Відправлено: Dec 22 2007, 14:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Dewei @ Dec 15 2007, 10:28)
А как защититься? :priest:

Dewei, если общаешься с таким человеком, нужно "расконцентрироваться", стараться не сосредоточиваться на общении с ним, на том, что он говорит. Так, ловить краем уха, а думать о другом.
В маршрутке - не знаю. Со мной такого не случалось, я в транспорте вообще отсутствую, находясь в состоянии какой-то медитации. :D
^
Dewei
Відправлено: Dec 27 2007, 18:24
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Цитата (Felina @ Dec 22 2007, 14:42)
Dewei, если общаешься с таким человеком, нужно "расконцентрироваться", стараться не сосредоточиваться на общении с ним, на том, что он говорит. Так, ловить краем уха, а думать о другом.

Помогает! :urya: Только второй раз проверить не удалось, потому что атаки прекратились =neo=
^
silvestris
Відправлено: Dec 28 2007, 10:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Ага! :D Вот и у меня то же самое было. Причем, я уверена, что вампиры делают это на подсознательном уровне. Вампирят, когда могут, а когда чувствуют, что не получается, интуитивно прекращают.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Dec 28 2007, 14:09
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





забить осиновый кол в сердце - атаки прекратяться, гарантирую)))

А если без приколов, то подойдет любой ментальный щит.
^
Dewei
Відправлено: Dec 29 2007, 10:29
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





fenris ulfrsen, а как сделать щит можно? (новичку :-[ )
^
Албус
Відправлено: Jan 7 2008, 13:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Для начала просто представь между собой и этим человеком кирпичную стену или стену огня. На что фантазии хватит.
Осознанный вампиризм для мага очень важный навык. К примеру если требуються большие затраты энергии можно набросить "паутину" на всех уто находиться оядом и резким "вдохом" собрать все...
^
Caelestis
Відправлено: Apr 19 2008, 05:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 31229
Реєстрація: 3-August 07





У меня бабуля просто супер енерговампир, с ней не кто не сравнится, да и я тоже не плохой вампирчик
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0945 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:59:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP