Сторінки: (23)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энергетические вампиры

Fluffy Girl
Відправлено: May 17 2009, 14:23
Offline

Фелпсы - LOVE ^_^
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 575
Користувач №: 45203
Реєстрація: 7-January 09





У меня прабабушка энергитический вампир. Очень подходит под эти описания (пассивные-используют в качестве пищи жалость-к себе.они могут часами говорить о своих болячках. Быстро заболевают различными простудами,и еще быстрее вылечиваются - когда организм получит достаточное количество пищи. Активные - получают энергию используя ссоры,заставляя кого-то вокруг чуствовать обиду или боль). Вот это точно про неё.
^
Торі
Відправлено: May 20 2009, 07:46
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Знаете, работаю в магазине, там этих вампиров не представляете сколько встречается. Но честно говоря, их воздействия избежать намного прлще, чем это может показаться. Ну по крайней мере у меня это выходит просто)
^
Торі
Відправлено: May 20 2009, 09:16
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Мечта, как таковых приемов защиты нет. Мне директор однажды сказал, что я человек, который просто приходит на работу, работает и уходит домой, просто посторонний человек. Я не реагирую на все то, что там происходит. Короче, люди, просто игнор включайте)
^
PerfectInsomnia_mult
Відправлено: May 20 2009, 11:28
Offline

остался только один выход - сойти с ума..
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 108
Користувач №: 42230
Реєстрація: 3-September 08





Цитата ("Sansa Stark")
работает и уходит домой, просто посторонний человек.

далеко не каждый человек так может. мало кто хочет быть имено чужим. когда люди приходят в коллектив они всегда заботятся о том, чтоб стать своим. из-за этого почти инстинкта люди всегда открыты для всяких таких негативных влияний.
чесно я не знаю, как действуют такие "вампиры", никогда на себе такого не ощущал. не могу конкретно сказать "этот у меня энергию отбирает а вот этот нет"
^
Торі
Відправлено: May 20 2009, 14:16
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Dandelion Wine, я просто не совмещаю работу и дом. Переживаю я то и там и там, но домой никогда не приношу переживания с работы. Сама незнаю как так получается, просто ограничено как то...
^
Angelina Crane
Відправлено: Jun 6 2009, 18:59
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Энергетических вампиров не бывает.. даже вероятность существования настоящих више чем энергетических. Просто сказки..
^
Blumella
Відправлено: Jun 6 2009, 20:27
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Serna Ulfrsen, пожилые люди часто занимаются энерговампиризмом.
L_A_C_R_I_M_O_S_A,с чего такая увереность( я бы даже скала чепуха)?? :gygy:
^
Арфей
Відправлено: Jun 6 2009, 21:13
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





воопще встречал таких, например моя учительница по алгебре и геометрии...всё время после её уроков выхожу,как выжатая тряпка...полный конец
^
Angelina Crane
Відправлено: Jun 7 2009, 09:05
Offline

live together, die alone
****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 243
Користувач №: 32249
Реєстрація: 10-September 07





Blumella, Такая уверность, потому что бывают плохие люди и плохие дни. А мы все это сваливаем на энерговампиров или прочие сказки.. как я уже говорила, я в обычных вампиров верю больше чем в энергетических..
^
Blumella
Відправлено: Jun 7 2009, 18:22
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





L_A_C_R_I_M_O_S_A, да,плохие дни бывают. Но бывают и хорошие,при которых вы должны иметь много бодрости и энергии,а их нет. Или например те люди,которые получают удовольствие от сор. Чистой воды энергетические вампиры.
А вот что б вам доказать существование реальных...придется еще попотеть) хотя бы ради того,что бы доказать ,что это не люди с банальными психическими отклонениями)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1013 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP