Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Відправлено: Mar 8 2023, 07:52
user posted image
*Парты в кабинете мисс Вашингтон были сдвинуты к стенам, а у подножия стола стопкой были свалены книги – в общем, все указывало на привычный хаос и бурную подготовку к практике.*
*Сама же профессор нервно расхаживала туда-сюда, ожидая учеников. Ей было любопытно увидеть их реакцию, когда они зайдут в класс: переступив через порог, они должны будут сразу же принять облик выбранных ими изгоев. Какие только любопытные штуки не придумает семейство Уизли, если их попросить... *


 M 

Обратите внимание!
Для отправления ждем всех. Как только вы пересекаете порог кабинета, то сразу обращаетесь (приобретаете облик и способности выбранного вами изгоя).

P.S. Не забывайте подписывать в самом начале поста, где вы находитесь.


  i  

Список учеников:
1. toKZic mrIXS – Максим Магн, IV курс. Перевертыш (меняет облик по желанию). При себе зачарованные фотоаппарат, камера и музыкальная колонка.
2. Хозяйка Медной Горы – Рук, II курс. Рука.
3. Вик – Арманд Гринграсс, V курс. Горгона.
4. Poison Ivy – Марго де Ларуа, IV курс. Перевертыш.


Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 25 2023, 08:23
Кабинет профессора Вашингтон

//Может, стоило заварить себе хотя бы чай?
*Ева очевидно беспокоилась о том, как пройдет практика: все-таки людей было не так много и полномасштабную гонку она не готовила. Тем не менее ее радовало, что кто-то нашел время и приложил должные усилия – и она со своей стороны сделает все, чтобы сделать их путешествие интересным.*
*Устав расхаживать туда сюда, женщина подошла к окну и оглядела окрестности замка. На улице было тихо и солнечно.*
//Интересно, а в академии сейчас какая погода?
Максим Магн
Відправлено: Mar 25 2023, 08:57
*Максим Магн с рюкзаком на плечах шёл к кабинету. Рюкзак был тяжеловат. В основном там лежали книги, перья и пергамент с чернилницей, но сегодня... Сегодня по особому случаю (а преподователь обещал что сегодня будет что-то особенное) Макс на всякий случай положил в рюкзак видеокамеру и колонку. Фотоаппарат болтался на шее. *
//Интересно, что нас ждёт сегодня? ///
*Макс уже и не заметил как подошёл к двери кабинета. Макс решил повежливо постучаться. *
-Тук-тук-тук. *Макс трижды постучал в дверь *
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 25 2023, 09:24
*Услышав стук, профессор вздрогнула и внезапно вспомнила, что среди присутствующих будет горгона. И хоть ей хотелось верить, что ученик догадается накинуть на голову капюшон или взять шапку...*
//Ох блин...
*Быстро наложив отражающее заклинание на очки, Ева крикнула*
– Да-да, входите!
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 25 2023, 10:11
*Хрупкая девушка шла к кабинету мифологии. Сегодня был первый день учебной практики и Марго жутко волновалась.*
//Ох, что нас там ждет...//
*Воспоминания о практике на Вампирологии, когда ее выкинуло в богом забытую деревню в Трансильвании, до сих пор вызывало мурашки. Благо тогда ей повезло встретить адекватного вампира, сотрудничавшего с Министерством Магии и ее благополучно провели к основной группе.*
- Надеюсь, я об этом не пожалею.
*Девушка переступила порог класса и посмотрела на знакомого преподавателя.*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 25 2023, 15:25
Кабинет профессора Вашингтон
*На Дине была белая рубашка и черный галстук, мантия не привычного зеленого оттенка, а приглушенного фиолетового, в черную полоску, с желтой эмблемой академии "Невермор". Заходя в класс Мифология, он резким движением накинул капюшон. *
- Доброе утро, профессор Вашингтон!
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 25 2023, 22:08
Кабинет профессора Вашингтон

– Проходите, проходите все! Доброе утро!
*Ева была рада видеть учеников – от нее не укрылось и то, что каждый пришел подготовленный по-своему: кто-то просто предвкушал приключение и нервничал, так же, как и она; кто-то захватил с собой вещи; а кто-то даже раздобыл форму.*
//Стоило и мне об этом подумать, пожалуй...
*Профессор махнула ученикам, чтобы они проходили ближе, и улыбнулась.*
– Скоро будем отправляться, может, кто-то хочет чаю? Кофе? Кексики?
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 25 2023, 22:53
Кабинет профессора Вашингтон
- Спасибо, профессор, но я только что позавтракал.
*Дин почувствовал шевеление «волос» под капюшоном.*
– Ого, так это был не просто формальный вопрос анкеты, перед практикой? А у вас есть змеиный корм?
*Задал он скорее риторический вопрос, поднимая глаза наверх, как бы пытаясь посмотреть на лоб.*
//Так, интересно, а как произошло превращение.//
*Повинуясь необъяснимому порыву, Дин достал волшебную палочку, сделал круговой взмах над головой, произнес заклинание:*
– Ревелио!
*И начал осматривать комнату.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 25 2023, 23:04
Кабинет профессора Вашингтон

*Профессор усмехнулась, глядя на манипуляции Арманда. Естественно, его заклинание ничего не покажет – это новейшая разработка и, вероятно, после их практики она будет отправлена прямиком в отдел Тайн. Так сказать, для дальнейших исследований.*
*Женщина скрестила руки на груди и, сдерживая улыбку, ответила*
– Я думаю, при желании, чуть позже вы сможете наловить мышей в лесу...
*О, Ева бы определенно посмотрела на эту охоту – хотя то, как маленькие (они же маленькие?) змейки будут дербанить бедного грызуна, обещало быть не самым лицеприятным зрелищем. Но возражать она не станет: может, если змейки захотят кого побольше, даже присоединится к трапезе.*
– К слову, палочки нужно будет оставить в классе.
Дух практики
Відправлено: Mar 25 2023, 23:06

  i  

Вследствие заклинания на столе профессора начали светиться несколько книг, да зажужжало что-то в дальнем шкафу – и только.

Максим Магн
Відправлено: Mar 26 2023, 11:15
*Макс вошёл в кабинет и.... Ничего собственно не изменилось. Но Макс увидел какого-то парея в капюшоне и профессора. Рядом стояла девушка. *
- Здравствуйте, профессор! Как ваши дела? Чем будем сегодня заниматься?
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 26 2023, 13:56
Кабинет профессора Вашингтон

*Ева взглянула на часы: им уже было пора отправляться, а одной из учениц так и не было. Она нетерпеливо стукнула носком по деревянному покрытию пола и перевела взгляд на Макса.*
– Сегодня мы отправимся в "Невермор" и, для начала, пройдем маршрут кубка Эдгара По – правда, учитывая, что нас не так уж много, по облегченной программе.
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 26 2023, 14:02
Кабинет профессора Вашингтон

*Марго следила за преподавателем. Та смотрела на часы.*

– Сегодня мы отправимся в "Невермор" и, для начала, пройдем маршрут кубка Эдгара По – правда, учитывая, что нас не так уж много, по облегченной программе.

*Услышав это, студентка едва не запрыгала от радости. Хоть облегченным маршрутом, хоть усложненным, главное, чтобы кубок был.*
Рук
Відправлено: Mar 26 2023, 15:05
*Рук с трудом перешагнул последнюю ступеньку, перевалился через порог кабинета и завалился на кисть. Определенно с курением надо было завязывать.

/Какой Кубок По, я и до преподавателя не дойду/ подумал он на секунду, но вспомнил о бабушке, которая выпинывала его во двор школы, знаками показывая, что в семье не без урода.

С неслышным стоном поднялся, дал себе мысленную оплеуху и бодренько протарабанил к ногам преподавателя.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 26 2023, 15:21
Кабинет профессора Вашингтон

*Ева вздрогнула, услышав приближающиеся шаги – они были тихими, но различимыми, однако что-то в них смущало... словно шли к ней вовсе не ноги, а сразу несколько пар... да к тому же чего-то поменьше.*
*Завидев проскользнувшую в помещение руку, она прищурилась – кажется, изобретение Уизли несколько сбоит, раз одна из учениц обратилась раньше, чем дошла до класса.*
//Нужно будет сообщить им об этом...
*Профессор обвела взглядом учеников и улыбнулась.*
– Раз все в сборе, у кого с собой палочки – прошу положить их ко мне на стол. Как только будете готовы, подходите ко мне, нужно будет взяться за руки.
*Ева посмотрела на руку у своих ног.*
– Или можно просто сесть ко мне на плечо. Как угодно.
Рук
Відправлено: Mar 26 2023, 16:07
*Рук сделал пару согласных радостных знаков и ловко взобрался по одежде преподавателя Вашингтон к ней на плечо. Путешествие обещало быть занятным. Рук оглядел остальных студентов и задрал пальцы в загордившемся жесте. Высоко сижу - далеко гляжу.*
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 26 2023, 16:29
Кабинет профессора Вашингтон

*Услышав слова преподавателя и увидев шуструю руку, карабкающуюся по одежде профессора, Марго протянула руку и обхватила ладонь учительницы.*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 26 2023, 19:21
Кабинет профессора Вашингтон
//Какой интересный шкаф, обязательно загляну сюда после практики
*Дину показалось, что в классе появилось эхо, поэтому он осмотрелся пытаясь понять это звуковая галлюцинация или проделки Пивза.*
– Как же ловить мышей без палочки?
*Искренне недоумевая он положил палочку с рукояткой из черного камня на профессорский стол и направился к мисс Вашингтон. Подойдя ближе Дин обратился к профессору.*
- А вы точно удержите пятикурсника на своих плечах, мисс Вашингтон?
Максим Магн
Відправлено: Mar 26 2023, 19:35
*Макс не до конца вдуплял в происходящее. Какая-то рука, слизеринец в капюшоне... Все это было странновато. Макс услышав реплику слизеринца вовсе недоумевал.*
- Эта рука - ученик?
*Макс все же решил протянуть руку профессору, по ее велению*
Максим Магн
Відправлено: Mar 26 2023, 19:37
//Да если эта рука - ученик, то я.... Вольдеморт! //
*Макс не верил что руки существуют в нашем мире. И что существует зарегестрированные руки, учащиеся в Хогвартсе. Разве чтоо... У Макса было несколько догадок, но он решил оставить их при себе и выяснить полную правду*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 26 2023, 19:38
Кабинет профессора Вашингтон

*Женщина с любопытством посмотрела на плечо, где ловко устроился Рук – она словно ощущала себя капитаном корабля с ловким штурманом на своей стороне.*
*Вопрос Арманда, однако, заставил ее усмехнуться. Смерив ученика лукавым взглядом, Ева пообещала*
– Если будете себя хорошо вести, позже я вас даже, хм, покатаю... *и тут же поучительно добавила* А мышей стоит научиться ловить и без палочки – полезный навык, если вдруг окажетесь в затруднительной ситуации без нее.
*Обхватив протянутую руку Макса, кивком она пригласила Арманда подойти ближе.*
– Пока можете просто коснуться меня, чтобы мы все могли переместиться.
Максим Магн
Відправлено: Mar 26 2023, 19:42
кста, вследствии моих мыслей, мой образ вроде должен изменится?
Дух практики
Відправлено: Mar 26 2023, 20:02
Цитата (Максим Магн @ Mar 26 2023, 19:42)
кста, вследствии моих мыслей, мой образ вроде должен изменится?

Может, да. Только не злоупотребляйте.) Ну т.е. в условного гиганта/циклопа не стоит превращаться. И с перениманием способностей тоже вопрос.
А так да, перевертыши вольны превращаться при желании, если все будет в рамках разумного и не создаст проблем, я вмешиваться не буду. Со способностями других классов то же самое.

Единственное, в чем ограничу сразу – если вы совершаете действие в чью-то сторону, то стоит дождаться поста от лица духа (этой маски), было ли ваше действие успешным.

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 26 2023, 20:05
Кабинет профессора Вашингтон

*Ева перевела взгляд на Максима и кивнула*
– Отвечая на ваш вопрос, да, это ученик... Все же каждый был волен выбрать тот вид, который по душе.
//Даже жаль, что никто не взял психиков – было бы любопытно послушать предсказания...
*Помедлив, профессор добавила*
– Не переживайте, после окончания практики вы все вернетесь к своему обычному виду.
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 08:21
-Ааапчхи! - * Максу в нос попала пылинка и он неожиданно чихнул. Едва успев прикрыть нос и рот ладошкой... Макс не обнаружил носа. *
//Эммм... Я что превратился в....//
*Макс для того чтобы убедиться в своей правоте - провел ладонью по волосам. Вернее, теперь уже лысине. *
-О, профессор, можете меня сфоткать? - *Макс свободной рукой снял с шеи фотоаппарат и передал профессору*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 08:29
Кабинет профессора Вашингтон

*Профессор вздернула бровь, осматривая ученика. Превратиться в Темного лорда – оригинально. Жаль, правда, что не в лучшее его олицетворение, Риддл в юности был весьма красив.*
*Приняв освободившейся рукой фотоаппарат, Ева прищурилась и "щелкнула" Макса.*
//Чем бы ученики не тешились...
*Пожав плечами, женщина вернула ему технику.*
Рук
Відправлено: Mar 27 2023, 08:39
*Рук затрясся от страха и сделал несколько неодобрительных жестов. Вид грозного страшного темного мага его ошарашил. В своем естественном виде однокашник ему нравился куда больше.
Рук постарался спрятаться куда-нибудь поглубже в одежду профессора.*
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 08:42
*На фото сам Вольдеморт улыбался в объектив. Это было... Странно. *
//Ну ничего себе! Это ж столько перспектив! Столько интересных образов! Хмм, в кого бы попробовать... Цезарь? Александр Македонский? Наполеон? Гитлер? А может.... Салазар,Мерлин, в конце концов, Герпий Злостный или Гарри Поттер! Блииин, я прям как осел. Буриданов. //
- Круто! Профессор, а скажите пожалуйста, в выдуманных персонажей можно превратиться? В животных? Очень интересно!
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 27 2023, 09:13
Кабинет профессора Вашингтон

*Пока что профессор не спешила никого никуда переносить, видимо потому что не все согласованно выполняли её указания. Один из студентов вообще начал маленькую фотосессию.*
//Он бы ещё в Златопуста Локонса или Беллатрикс Лестрейндж попробовал бы обратиться.//

- Мэм, там мы уже можем брать вас за руку, чтобы перенестись в другое место или нам будет достаточно держаться друг за друга, и только кто-то один должен будет вас держать за руку?

*Студентка замерла в ожидании ответа.*
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 09:57
-Профессор, значит мы должны будем пройти полосу препятствий без палочек? Но как?... Не все знают беспалочковую магию, это ж будет сложно....
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 10:00
Кабинет профессора Вашингтон

*Женщина приоткрыла мантию, чтобы Рук мог проскользнуть под ткань и наблюдать за происходящим оттуда.*
*У нее уже начинала идти кругом голова от того, как организовать учеников – чтобы она делала, если бы их было больше?!*
*Повернувшись к Максу, она кивнула.*
– Теоретически вы можете обращаться в кого угодно, но я бы предостерегла от попыток обратиться в мифических существ, которые отличаются по комплекции и способностям от человека: иначе вы рискуете не суметь с ними справиться. Скажем... обратитесь в гиганта и упадете, не удержав равновесия с непривычки.
*Ева мысленно содрогнулась при мысли об этом. В теории защитный барьер должен будет оградить их от этого, но объясняться перед директором не слишком хотелось...*
*Женщина обратила взгляд на Марго.*
– Достаточно просто прикоснуться ко мне или же кто-то один может держать меня за руку, а остальные – держаться друг за друга по цепочке. Максим, Арманд? Нам пора отправляться.
//Пресвятой Мерлин, дай мне сил...
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 10:02

*Чуть погодя, женщина добавила*
– Полосу будем проходить так же, как это должны делать изгои. Теоретически, с этим справятся и магглы – у них есть похожие соревнования. Не переживайте, я буду с вами.
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 27 2023, 10:23
Кабинет профессора Вашингтон
*Дин представил, что означает предложение покататься и невольно усмехнулся своим мыслям, но быстро одернул себя и коснулся профессора мифологии за руку. В ожидании трансгрессии он медленно смерил взглядом остальных участников практики.*
//Шапито
– Мисс Вашингтон, я готов.
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 27 2023, 10:29
Кабинет профессора Вашингтон

*Марго последовала примеру ученика с капюшоном на голове и тоже коснулась руки преподавателя. Почему то профессор представлялась ей куда более достойной точкой опоры нежели другие студенты.*

Рук
Відправлено: Mar 27 2023, 11:13
*Рук забился в складки капюшона профессора у ее шеи и успокоился. Так он точно не потеряется при телепортации.
Слушая беседу учеников, едва не позлорадствовал, что он в силу очевидных причин больше приспособлен к полосе препятствий без магии.
Наконец, он в ожидании подергал краешек мантии профессора, намекая, что он полностью готов к путешествию.*
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 18:11
*Макс немного погрустнел поняв что полосу препятствий все-таки придётся проходить без магии. *
Такс, думаю в облике Вольдеморта я буду всех пугать. Надо принять облик пообычнее. Побуду птицей. Мне жутко нравятся удоды. Решёно.

-Профессор, я тоже готов! А теперь, превращение!
Дух практики
Відправлено: Mar 27 2023, 18:52

  i  

Макс обратился в компактную птицу – вполне может быть, что на полосе препятствий это будет весьма кстати.

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 18:56
Кабинет профессора Вашингтон

*Устав ждать, пока все организуются, профессор протянула руку к птице и, убедившись, что все остальные держатся за нее, наконец переместила всю группу к месту практики.*
Дух практики
Відправлено: Mar 27 2023, 18:56

  i  

Локация: Кубок Эдгара По, пристань.

Группа оказалась на пристани, откуда открывался отличный вид как на ожидающую их лодку, так и, если оглянуться назад – на огромный кубок и кучу палаток. Людей, однако, в округе не было, как и каких-либо признаков того, что их действительно ожидает соревнование.
user posted image
user posted image


Рук
Відправлено: Mar 27 2023, 19:37
*Рук выглянул наружу и, убедившись, что внешний мир ничем ему не угрожает, быстро скатился по складкам мантии преподавателя и занял наблюдательный пост на одном из столбиков пристани.

- На чем здесь соревноваться? - *знаками спросил он.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 20:16
Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор опустила взгляд на самую быструю руку на Диком Западе быстрее всех пришедшую в себя руку*
– Как такового соревнования не будет... разве что вы очень хотите разделиться на команды. *Ева пожала плечами и пояснила* Вообще-то, я запланировала для нас маршрут, где каждый сможет поучаствовать: если индивидуалистов нет, то можем проследовать к лодке.
Максим Магн
Відправлено: Mar 28 2023, 05:12
*Аппарировать в анимагическом облике было очень плохой идеей. Идеей хуже некуда. Максу было так плохо что он чуть камнем не упал на землю, благо рука профессора все еще держала его. *
//Капец плохо. Ужас. Надо было повременить с превращением.... //
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 28 2023, 06:56
Кубок Эдгара По, пристань
*Арманд без каких-либо видимых усилий перенес трансгрессию, только сделал глубокий вдох, когда легкие перестало сжимать, но это выглядело как естественный жест для человека, который резко оказался на природе, возле воды, после нахождения в учебном классе.*
- А это и есть тот самый Кубок По?
* Пройдя в сторону от пристани парень потянулся к кубку, чтобы лучше его рассмотреть.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 28 2023, 09:19
Кубок Эдгара По, пристань

*Обратив внимание на птицу, покачнувшуюся в ее руке, Ева медленно разжала ладонь, позволяя той прийти в себя и, при желании, перебраться куда-то еще.*
*Она вкинула голову на вопрос Арманда*
– Все верно, хотя я бы сказала, что это скорее... номинальный образец. Сувенир. Видимость, если угодно. Но да, при желании его можно подержать и даже вскинуть вверх, если хотите представить себя победителями.
*Женщина осмотрелась по сторонам и подняла взгляд на небо – то постепенно начинало затягивать тучами. Хотелось верить, ограничится лишь пасмурной погодой – без дождя, он здорово может осложнить им маршрут.*
Рук
Відправлено: Mar 28 2023, 09:28
*Рук подпрыгнул, указывая в сторону лодки и торопя однокашников. Ему тоже не нравилась погода, о чем он и сообщил на жестовом языке. Он уже был готов к приключениям.*
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 28 2023, 09:53
Кубок Эдгара По, пристань

*Марго слегка подташнивало. Ощущение, что её пожевали и выплюнули, было таким ярким, что она все никак не могла прийти в себя.*
//Интересно, а какие-то мягкие способы перемещения у волшебников есть?//

*Кожа девушки явно выглядела нездорово. Ей даже показалось, что профессор задержала обеспокоенный взгляд на ней.*

- Мэм, а вы накроете нас водооталкивающими чарами, если пойдёт дождь?
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 28 2023, 10:12
Кубок Эдгара По, пристань

*Женщина нерешительно топнула ногой и с сожалением улыбнулась*
– Увы, раз уж вы хотели соревнование, считаю справедливым ощутить на себе всю тяжесть любых возможных препятствий. Под дождем будем мокнуть все вместе.
*Сделав пару шагов к лодке, она махнула рукой, призывая остальных следовать за ней*
– Рассматривайте это как небольшое приключение. Тем приятней будет отогреться горячим чаем после.
//Или не только чаем...
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 28 2023, 10:23
Кубок Эдгара По, пристань

*Слова профессора не вселяли в Мароо уверенность в том, что вме будет хорошо. Но она все же последовала за своим преподавателем мифологии к лодке. Студентка надеялась на то, что это судно выдержит их вес и не развалится по пути к кубку.*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 28 2023, 13:02
Кубок Эдгара По, пристань
*Осмотрев Кубок и не найдя ничего примечательного, Дин решил не трогать сувенир.*
- Выглядит как настоящий!
*Заметив, что все обратили внимание на погоду Дин сделал глубокий вдох, чтобы наполнить легкие чистым разрядным воздухом.*
// Обожаю дождь
*Он поднял голову к тучам, так что фиолетовый капюшон стал медленно сползать.*
Рук
Відправлено: Mar 28 2023, 13:57
*Рук последовал было за группой, но обратил внимание на задержавшегося Дина и спустился на помост. Потом подбежал к однокашнику и подергал его за полы мантии, чтобы тот пошевелился.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 28 2023, 15:44
Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор бросила на Марго одобрительный взгляд – от нее не укрылась неуверенность девушки, но то, что та доверилась ей, отзывалось теплым чувством в груди. Уж кого, а своих учеников она точно не даст в обиду.*
*От нее, однако, не укрылся едва заметный звук – Ева подалась в сторону Арманда, вскинув руку, и тут же одернула себя. Блеснув стеклами очков, она легко заметила.*
– Будьте осторожней.
//Интересно, а змеи начинают шипеть под дождем или от прикосновений? Они вообще дают гладиться горгонам?
*Эта мысль позабавила профессора.*
//Так, кажется, в лодке должны быть весла...
Максим Магн
Відправлено: Mar 28 2023, 15:52
*Максу все ещё было плохо. А накрапливающий дождь не обещал ничего хорошего. Полет придётся отменить. *
// У меня ж перышки промокнут!!! Ну нафик. Обратно хочу, в образ Макса. Может отдышусь хотя бы, от аппарации отдохну.
Дух практики
Відправлено: Mar 28 2023, 16:19

  i  

Возвращение к своему обычному облику дается Максу нелегко, но с ним наверняка все будет в порядке.

Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 28 2023, 21:19
Кубок Эдгара По, пристань
*Дин аккуратно поправил, спадающий капюшон, и ухмыльнулся.*
-Как скажете, профессор.
*Он интонационно выделил последние слово, затем посмотрел на Рука.*
-Пошли, ладошка, кубок - пустышка.
*Пройдя к пристани, он сел на переднее место, в носу лодку, спиной вперед и начал смотреть на преподавателя.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 28 2023, 21:46
Кубок Эдгара По, пристань

*Проследив за тем, как ученик усаживается в лодку, профессор последовала за ним – заняв, однако, место в противоположном ее конце, чтобы максимально хорошо видеть группу и происходящее впереди.*
*Весла, однако, оказались вовсе не на дне лодки – они были закреплены на ее левом боку: ловко отцепив их и забросив внутрь, профессор обратилась к парням.*
– Максим, Арманд, не будете ли вы так добры?..
*Тучи сгущались. Оставалось дождаться, пока все займут свои места.*
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 29 2023, 02:29
Кубок Эдгара По, пристань
*Мисс де Ларуа увидела, что профессор достаточно комфортно села в лодку и последовала её примеру. Дойдя до лодки, девушка уже занесла ногу, чтобы переступить через бортик, когда внезапно у неё возник приступ головокружения.*

//Ух, до сих пор из-за этого перемещения плохо.//

*Восстановив равновесие, студентка залезла в лодку и аккуратно примостилась на скамейке. Для устойчивости она держалась за один из бортиков лодки. *
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 29 2023, 07:38
Кубок Эдгара По, пристань
*Дин взял одно из весел и развернулся на сиденье так, чтобы оказаться по направлению движения и осмотрелся вокруг.*
- Я так понимаю, грести прямо. Или все-таки есть какие то ориентиры?
*Он обратился к преподавателю не поворачивая головы, все также продолжая всматриваться в окружающий пейзаж, пытаясь найти что-то необычное.*
Рук
Відправлено: Mar 29 2023, 08:37
*Рук шустро пробежал вслед за Дином и устроился на самом носу лодки, благо, его размеры это позволяли.*

- А что нас ждет на этом испытании? - *спросил он знаками.* - Мы увидим скелеты умерших на нем студентов? Как проходили эти соревнования раньше?
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 29 2023, 08:39
Кубок Эдгара По, пристань

*Ева, обратив внимание на ощутимый дискомфорт ученицы, аккуратно коснулась ее плеча.*
– Все нормально? Может, воды?
*Не сводя с нее глаз, она также ответила и Дину, задавшему весьма правильный вопрос*
– Отплываем и направо. Ориентирами будут флажки, которые нам нужно будет собрать: в принципе, на каждого ученика получится по одному, но друг другу можно будет помогать, конечно.
*Ободряюще сжав плечо ученицы, профессор обвела взглядом остальных*
– Так как соперников нет, как я уже и говорила, гонка пройдет в облегченном варианте. Но, надеюсь, вам понравится. Как доплывем до леса – я укажу, где причаливать – маршрут продолжится там. Пока просто плывем, пока не появится первый флажок.
Дух практики
Відправлено: Mar 29 2023, 08:40

  i  

По поверхности озера ударили первые капли дождя.

Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 29 2023, 08:59
Кубок Эдгара По, пристань
*Прикосновение преподавателя подбодрило Марго.*
- Спасибо, профессор. От пары глотков воды не откажусь, если можно. Голова уже не сильно кружится, но дискомфорт какой-то.

//Хорошо, когда преподаватель относится к студенту с заботой. Это приятно. //

*На щеки попало несколько капель.*

Интересно, если дождь пойдет, мне полегчает? Может у меня дурнота просто из-за намечающихся осадков была?
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 29 2023, 09:13
Кубок Эдгара По, пристань

*Женщина убрала ладонь с плеча ученицы и распахнула мантию, чтобы добраться до внутреннего кармана.*
//Так, где там моя волшебная сумка...
*Выудив небольшую черную сумку, скорее напоминавшую в таком виде кошелек, Ева засунула в нее руку и, спустя десяток секунд, вытащила бутылку воды.*
– Вот, держите. *Она передала ту ученице и добавила* Если что, у меня есть еще, так что не стесняйтесь.
*Убрав сумку обратно в карман, женщина запахнула мантию и накинула на голову капюшон – вряд ли он так уж сильно спасет, если дождь разойдется, но по крайней мере на какое-то время защитит очки.*
– Что касается того, как проходили соревнования раньше... Насколько я слышала, они были разными: скелетов, конечно, на них не было, но ученики довольно жестоко боролись друг с другом – по большей части "препятствиями" на маршруте были именно они.
*Ева усмехнулась*
– Как вы понимаете, сирены могли обращаться в свой... русалочий вид и под водой пытаться сбить с курса лодки соперников; иллюзионисты могли пытаться внушить другим, что перед ними вырастает стена; Руки... очень ловко могли добираться до труднодоступных мест или отвлекать наивных учеников, охраняющих лодки, когда команды причаливали к берегу. В общем, скучать явно никому не приходилось.
*Женщина полной грудью вдохнула озерный воздух, на мгновение позволив себе представить, что они всего лишь выбрались на пикник, а не будут бегать мокрые по лесу, разыскивая флажки.*
//Да, это могли бы быть прекрасные выходные...
Максим Магн
Відправлено: Mar 29 2023, 12:47
*Едва Макс принял свое истинное обличие, на волосы Макса капнули несколько капель дождя. Макса все ещё мутило от аппарации в облике пернатого. Увидев что у профессора Вашингтон есть вода и она щедро им делится, Макс решил что вода как-то поможет в проблеме. *
- Профессор, не могли бы вы поделиться со мной тоже водичкой? И скажите пожалуйста, были ли зарегестрированы случаи когда анимаг мог аппарировать в животном обличии? Кстати, как вы обошли антиаппарационный барьер Хогвартса? - *Макс был очень любопытным. И хотел знать все. *
//Кстати, а почему Арманд это Дин? И эта девушка... Она вроде перевертыш, но ее как будто совсем не интересует особенности превращения в кого угодно... Странно.
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 29 2023, 13:08
Кубок Эдгара По, пристань

*Посмеявшись с того, что ей вновь нужно лезть за водой, профессор выудила сразу несколько бутылок – одну она протянула Максу, а еще две положила на дно лодки: так будет сподручнее.*
– Случаи такие определенно были, но это была парная аппарация: а вот пробовал ли кто-то такое с палочкой в зубах, мне неизвестно. Тем не менее, проводить подобные эксперименты не рекомендуется – перемещение само по себе не слишком-то приятная процедура, а уж в анимагическом облике... сами понимаете.
*Убрав сумочку обратно во внутренний карман мантии, Ева улыбнулась.*
– Возможно, вам расскажут о том, в каких случаях возможно преодолеть барьер, на Истории магии... Но на самом деле все довольно очевидно: я просто договорилась с директором. А большего сказать, увы, не могу...
//Возможно, после практики она и сможет рассказать ученикам, куда и как они отправились на самом деле...
– Попейте воды и берите весло. Нам нужно завершить маршрут, пока не стемнело.
Рук
Відправлено: Mar 29 2023, 13:47
*После слов преподавателя о своих способностях, Рук устроился на носу поудобнее и многозначительно, можно сказать, окинул всех взглядом.
Но когда ему на кисть упали первые капли дождя, он малость потерял свою уверенность и несколько раз встрепенулся.*

- Расскажете какую-нибудь байку о Неверморе? *предложил он.*
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 29 2023, 14:17
Кубок Эдгара По, пристань
*Выпив воды, которую предложила профессор, Марго почувствовала себя значительно лучше. То ли в воде был какой-то укрепляющий витаминный состав, то ли её тошнота наконец то прошла, но ей действительно полегчало. Девушка даже начала оглядываться, изучая окружающую обстановку. Дождь потихоньку накрапывал, но её это сильно не раздражало. Капли были редкими и некрупными, а потому ни сколько мочили, сколько давали ощущение свежести и прохладны.*

//Пока нет грома и молний можно и понаслаждаться этой лодочной прогулкой. Всё лучше, чем киснуть в замке. Да и хоть какое-то разнообразие по сравнению с Хогсмидом... да, хорошо, что я записалась на эту практику.//

*На губах мисс де Ларуа появилась умиротворенная улыбка. Она с благодарностью посмотрела на учителя*

- Профессор, а вы не можете закладывать весла, чтобы они гребли сами или нам обязательно стоит на них "лечь", так как наше испытание уже в какой-то мере началось?
Максим Магн
Відправлено: Mar 29 2023, 18:12
*Макс глотнув несколько раз из бутылки почувствовал заметное облегчение. Макс увидев что рука сказала что-то вовсе удивился. Но тем не менее он горячо поддерживал предложение руки*
- Да, профессор. Расскажите пожалуйста байку, а лучше страшилку про Невермор, прошу!
//О, в такую погоду прям атмосферненько будет
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 29 2023, 20:05
Кубок Эдгара По, пристань
*Перехватив весло поудобнее, чтобы толкающей оказалась правая рука, Дин посмотрел направо, но флажков пока не заметил*
- Вы на занятиях спали что ли? 3 лекции баек было... И вообще я тут вижу 4 весла, а в рука только одно - у меня. Мы идти по маршруту планируем?
*Слизеринец не поворачивался к остальным лицом, потому что не ждал ответа, однако, из под капюшона начала показываться одна из змеек.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 29 2023, 21:31
Кубок Эдгара По, пристань

*У Евы начинало гудеть в голове. Шквал вопросов сложился в общую просьбу рассказать еще что-нибудь о "Неверморе", что она, конечно, с радостью бы сделала – если бы не одно "но". Им нужно было двигаться по маршруту.*
*Поднявшись со своего места, развернувшись и оперевшись ногой о пристань, женщина оттолкнулась и заставила лодку начать движение от берега.*
*Потеря равновесия, однако сыграла с ней злую шутку, и Ева не слишком грациозно плюхнулась обратно на свое место, чудом не улетев воду или на кого-то из учеников.*
//Хух...
*Выдохнув, она взяла в руки весло и опустила его в воду.*
– Теоретически, хватит и двух гребцов, и предпочтительно, чтобы это были парни... *она смерила Максима выразительным взглядом* ...но если кто-то еще хочет попробовать грести, милости прошу. Главное, делать это синхронно.
*Услышав, почувствовав, а может, просто заметив, что под капюшоном Арманда началось шевеление, профессор перевела на него заинтересованный взгляд. Возможно, из чувства благодарности она будет даже не против, если с него слетит капюшон.*
– Так вот, насчет баек... *решила перейти к рассказу она.*
Рук
Відправлено: Mar 30 2023, 08:20
*От толчка Рук тоже не удержался на месте и свалился под сиденья лодки. Когда он вскарабкался обратно, обнаружил, что находится у самого весла.
Сначала у него не было мыслей и гребле, но сейчас, похоже, выбора не было. С другой стороны, три весла - не самая лучшая идея для движения по прямой.
Мысль пришла быстро. Рук опрокинулся за борт под восклицания группы, доплыл до кормы и принялся усиленно толкать. Было тяжело, но все же в воде вес у предметов совсем иной.*
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 30 2023, 10:32
Кубок Эдгара По, пристань

*Услышав слова профессора о том, что грести надо самостоятельно, Марго решила воспользоваться способностями перевертыша. *

//Хочу превратиться в Арнольда Шварцнегера.//

*В голове девушки всплыл образ Железного Арни из кинофильма "Бегущий человек". Тогда актёр был в отличной физической форме и имел отлично накачанную мускулатуру. Надеясь, что превращение прошло успешно, мисс де Ларуа потянула руку к веслу, чтобы наконец-то начать грести.*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 30 2023, 12:07
Кубок Эдгара По, пристань
*Повернувшись на слова профессора, Арманд увидел качка который весил как все остальные вместе взятые, затем посмотрел на Рука, пытающегося толкать лодку в одиночку.*
- Я думал, прелесть практики в том чтобы ощутить себя на месте участников гонки, профессор.
*Снова оценив размеры перевоплотившейся Марго.*
- Надеюсь второй перевертыш понимает, что каноэ не рассчитано на двух стокилограммовых годзил.
*Дин начал осматривать лодку, на наличие протечек или затопления.*
//Не уверен, что рассчитано даже на одну.
Дух практики
Відправлено: Mar 30 2023, 13:05

  i  

Превращение Марго прошло успешно, но лодка опасно качнулась.
Макс, т.к. уже два раза превращался, какое-то время не может этого сделать.

Дождь начал усиливаться.

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 30 2023, 13:11
Кубок Эдгара По, пристань

*Крякнув, схватившись одной рукой за борт и чуть не выронив весло из второй, Ева провела переоценку своих приоритетов*
//Ну, по крайней мере мы плывем...
*Проведя нехитрые расчеты и осознав, что лодка выдержит, если не произойдет еще каких-то эксцессов, женщина покрепче обхватила весло и начала грести. Хотя, конечно, вид мускулистого Шварцнегера ее здорово смущал – странно осознавать, что на самом деле за этой махиной стоит хрупкая ученица.*
//Силой воли, впрочем, уж точно покрепче некоторых... Далеко пойдет.
*Одобрительно промычав себе под нос, Ева крикнула Дину, пытаясь перебить шум дождя*
– Никаких правил, помните? Перевертыши в своем праве – правда, силы на превращение все равно уходят, и я бы советовала их приберечь.
Дух практики
Відправлено: Mar 30 2023, 13:14

  i  


Где-то впереди, перед лодкой, показался красный флажок. Двигался он достаточно юрко – как будто его тащила очень нервная рыба. Руками просто так точно не достать.
user posted image

P.S. В рамках взаимодействия с "квестовыми" предметами правила более жесткие – если вы пытаетесь что-то сделать (поймать и т.д.), то результат действия говорит только Дух практики.


Максим Магн
Відправлено: Mar 30 2023, 13:52
*Макс увидев что все начали грести лодку решил тоже помочь. *
-Профессор, дайте весла, вам наверняка сложно! Я помогу.
//Такс, а чо это там за красная тряпка...
-Матросы! Грести по курсу к флажку!
Рук
Відправлено: Mar 30 2023, 13:57
*Услышав наверху какие-то звуки, Рук притормозил и оценил поворот лодки. Поняв, что ничего в направлении не изменилось, продолжил упираться в корму изо всех сил. Лодка шла легче, несомненно, благодаря его усилиям.*

/не будем расстраивать Рука тем, что гребцов прибавилось, а у него мало что получается/
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 30 2023, 15:52
Кубок Эдгара По, пристань

*Ева устала скакать туда-сюда по лодке, а потому ударила ногой по лежащему на ее дне веслу – движение получилось не слишком ловким, поэтому весло вполне могло прилететь как в руки Максиму, так и ему по носу.*
– Рук, не трать силы, я думаю, ты можешь пока залезть в лодку и побыть штурманом!
Максим Магн
Відправлено: Mar 30 2023, 16:59
*Весло чуть не хлестнуло бы Макса в лицо если бы Макс не выставил перед собой обе ладони и поймал весло руками. Поймав весло Макс начал грести ею. *
- Профессор, я думаю флажок... Этот флажок двигается не по волне, а так как будто его кто-то ведёт! Интересно, это Ктулху? - * вспомнил Макс одного персонажа из какой-то лекции профессора. * - Надеюсь это не монстр. Хотя... Это разве не Чёрное озеро? Тут водятся русалки?
//Эх, щас бы перевернуться в кого нить и поплавать....
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 30 2023, 18:04
Кубок Эдгара По, пристань

*Превращение удалось, и уже в облике Арни, Марго отлично начала грести. Взгляды соседей по лодке её немного смутили.*

//Хорошо, что не превратилась капитана Америку или Тора, тогда бы точно это плавательное средство развалилось, и меня бы саму на плав.средство переработали//

*Арни ускорил грибка, увидев прямо по курсу интересный красный флажок. Трогать не хотелось, но упускать из виду точно не стоило.*
Рук
Відправлено: Mar 31 2023, 05:37
*Рук немного сконфуженный запрыгнул обратно на лодку и пробежался под ногами и тем-что-нельзя-назывпть однокашников обратно на нос. Затем сделал стойку и начал внимательно всматриваться вниз в воду, чтобы не пропустить что-нибудь грозное.*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 31 2023, 07:20
Кубок Эдгара По, пристань
*Дин посмотрел на Рука, а потом на красный флажок в воде.*
- Он движется слишком быстро, просто так не поймать, Рук может тебя кинь прямо в флаг?
*Слизеринец продолжил грести, стараясь выруливать по направлению к красному маяку в воде.*
Дух практики
Відправлено: Mar 31 2023, 08:07

  i  

Словно услышав слова парня, флажок ушел под воду и продолжил двигаться уже под ее толщей.

Рук
Відправлено: Mar 31 2023, 18:29
*Рук воспринял это как вызов! Не смог подтолкнуть лодку, так добудет для команды этот флажок! Рук сделал прощальную стойку и нырнул с лодки под воду. В темной воде было видно значительно хуже, но флажок был такии ярким и цветастым, что даже для волшебной руки был виден за много метров. Рук прибавил ходу и устремился к флажку.*
Дух практики
Відправлено: Mar 31 2023, 20:51

  i  

Под водой действительно оказалась рыба – юрко виляя хвостом, она крутилась вокруг Рука, но не давалась ему в руки – будто дразня своей скоростью.

Рук
Відправлено: Apr 1 2023, 04:58
*Рук мало что мог придумать в такой ситуации, но помощь однокашников ему бы не помешала. Выпрыгнув из воды и помахав пальцами, он ушел обратно под воду, пытаясь не упустить рыбкк.*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 2 2023, 16:32
Кубок Эдгара По, пристань
*Дин понял, что у Рука дела идут не очень хорошо.*
-Мисс Вашингтон, как нам поймать флаг, который привязан к какой то бешенной рыбе? Мы русалок с собой не взяли.
*Парень повернулся, скептически посмотрел на профессора, и полушёпотом добавил.*
-Вроде бы.
Максим Магн
Відправлено: Apr 2 2023, 16:40

*Макс продолжал грести. Определённо, у Макса получалось это отлично. Правда немного улучшить бицепсы не помешало бы*
-Хмм, Дин! А тыы умеешь плавать? Я вот подумал, змейки любят рыбу?... Что вы на меня смотрите?! Ну, можно ещё рыбу просто окаменить и забрать флажок. Думаю это неплохой вариант...
//Когда я снова смогу превратится?! Может стать акулой и выпрыгнуть в озеро?
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 2 2023, 18:50
Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор продолжала грести и молча наблюдала за учениками, заинтригованная тем, удастся ли им что-то придумать. Количество усилий, однако, уже положенных на то, чтобы поймать всего-то первый флажок, начинало выходить за рамки.*
– Думайте! *крикнула она, и улыбнулась, услышав предложения Максима*
Дух практики
Відправлено: Apr 2 2023, 18:51

  i  

Рыба, продолжая крутиться вокруг лодки и Рука, подпрыгнула над поверхностью и, шлепнув по озерной глади хвостом, ушла обратно под воду.

Рук
Відправлено: Apr 3 2023, 17:57
и все задумались... а можно нам подсказку?
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 3 2023, 18:00
В словах Максима отличная подсказка)
Рук
Відправлено: Apr 4 2023, 17:36
*Рук продолжал кружить вслед за рыбой, не оставляя попыток ее заловить.
Однокашники не торопились ему помогать. Рук собрал последние силы в кулак фигурально и буквально, и резко прыгнул вперед, надеясь оглушить рыбу ударом.*
Дух практики
Відправлено: Apr 4 2023, 21:24

  i  

Руку удалось цапнуть рыбу за хвост, но та от этого, скорее, пришла в ярость – и принялась выделывать совсем уж немыслимые крюки вокруг лодки.

Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 5 2023, 06:07
*Дин с откровенно брезгливым выражением лица посмотрел на четверокурсника, явно давая понять что нырять никуда не собирается.*
- Плохо получается, попробуй подумать получше. Особенно когда будешь превращается в очередную бесполезною ерунду.
*Он снова повернулся по направлению движения, чтобы посмотреть что там делает Рук.*
- Рук давай я тебе помогу. Смотри аккуратнее.
*С этими словами Дин приподнялся в лодке и, подождав когда рыба сделает очередной круг, со всего размаху ударил веслом по воде, целясь чуть вперед, по маршруту движения рыбы.*
Дух практики
Відправлено: Apr 5 2023, 08:21

  i  

Удар задел как на рыбу, так и на бедного Рука - правда, не так уж сильно. Флаг замер на мгновение, однако лодку качнуло: Дин вполне мог вылететь за борт.


Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 5 2023, 08:59
Кубок Эдгара По, пристань
*Дин аккуратно пригнулся, чтобы поймать равновесие и не упасть в воду.*
- Рук извини, я предупреждал и не хотел тебя задеть, моей целью была рыбешка.
*С этими словами он наклонился к краю лодки, старая не перевернуть ее, и попытался дотянутся до флага.*
Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 5 2023, 09:15
Кубок Эдгара По, пристань

*Арни-Марго глядя на мучения ребят выпустила из руки весло и вынула волшебную палочку.*

//Может рыбу можно применить или оглушить?//

*Девушка решила попробовать поочерёдно два этих действия. Хорошенько прицелившись в юркую рыбу, волшебница мужским басом воскликнула:

-Петрификус Тоталус!

//Кажется, у меня получилось.//

  i  

Какую волшебную палочку, вы же их сдали)

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 5 2023, 09:57
Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор, вздернув бровь, смотрела за манипуляциями слизеринца – слишком уж он не хотел марать руки... или змеек, если на то пошло. Черта неплохая, но в данном случае едва ли было до того, чтобы придумывать способ хитрее.*
*Когда же лодка качнулась, женщина подалась вперед и, минуя фигуру Шварцнеггера, которому сейчас двигаться точно не стоило, чтобы они все не улетели под воду – попыталась схватить Арманда за пиджак, дабы образовать нечто наподобие "паровозика", вытаскивающего турнепс из старой сказки...*
– Ох...
*Не рассчитав силы (и подзабыв о том, что дождь – величина скользкая), однако, профессор почувствовала, как земля (или лодка) уходит из-под ног – полетев вперед, она врезалась прямо в спину Арманда. Ткань его форменного пиджака на ощупь была довольно приятной даже в намокшем состоянии, однако от того, чтобы выскользнуть из не успевших как следует схватиться рук это ее не спасло. Мысленно сгруппировавшись и чувствуя смесь вины и удовлетворения, Ева знала, что сейчас произойдет.*
Дух практики
Відправлено: Apr 5 2023, 09:57

  i  

Арманда выкинуло за борт, а профессора слегка приложило плечом о весло.

В то же время, почуявшая неладное рыба, как следует тряхнула хвостом, запуская Рука прямо в сторону слизеринца.

Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 5 2023, 10:01
Кубок Эдгара По, пристань

*Стараясь не двигаться на качающемся судне, Марго обхватила своими мощными руками профессора, чтобы та не вылетела за борт.*

- Мэм, я обязательно вас удержу.
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 5 2023, 10:32
Кубок Эдгара По, пристань

*Ева почувствовала крепкие мужские руки и выдохнула. По крайней мере, мокнуть полностью время еще не пришло. Хотя рука от удара тут же принялась нещадно ныть.*
– Экхм... спасибо.
*Неловко поблагодарила она, аккуратно освобождаясь от объятий, чтобы проследовать на свое место и осмотреть ушиб. Помимо этого, впрочем, ее волновал еще один вопрос*
//Так... а что там с Армандом?
Рук
Відправлено: Apr 5 2023, 13:18
*Пытаясь сладить с рыбой, Рук сначала едва не попал под Петрификус, о чем пообещал заставить пожалеть, а потом лодка качнулась, он услышал всплеск, и тут чешуйчатая гадина его достала.
Рук знал, что у рыб мощный хвост, это их руль, весло и основное сборище мышц, но в воде это оказалось грозным оружием. Получив едва заметный удар, у него сложилось впечатлением, что его сбил Хогвартс Экспресс. Он понесся от импульса назал и впечатался во что-то...*
Максим Магн
Відправлено: Apr 5 2023, 13:58






*Макс чуть не вылетел с додки вместе с Армандом, благо что-то остановило... *
//Хотя я итак промок до ниточки от дождя, так что плавание мне не помешает.. Наверное.

- Хмм, Дин, теперь тебе волей - неволей придётся справиться с рыбой. Правда, держать глаза открытыми в воде сложно, но я думаю змейки оценят рыбу... И не стоит дерзить, я без всякого злого умысла сделал сие предложение.
А вот про превращения он действительно прав..
ессна
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 5 2023, 16:50
Кубок Эдгара По, пристань
*Дин почти удержался в лодке, но легкий толчок в спину от профессора выбил его из равновесия и единственное, что он успел сделать, падая в воду, это сгруппироваться.*
- Я в норме, вроде, профессор, спасибо.
*Слизеринец вынырнул и держался на плову, глаза были зарыты из-за воды, а сам он отплевывался водой. После падения, капюшон слетел, и поэтому над головой парня вились змеи.*
- Что ты там говоришь, не пойму?
*Дин открыл глаза и посмотрел в лицо Магну.*
Дух практики
Відправлено: Apr 5 2023, 17:05

  i  

Рук пролетел чуть-чуть мимо Арманда и ударился о весло. Максим окаменел.

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 5 2023, 17:05
Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор подскочила на месте – плечо нещадно ныло, но поступок Арманда игнорировать было нельзя.*
*Подхватив окаменевшего Макса за плечи, женщина аккуратно опустила его в лодку, чтобы тот, не дай бог, не вывалился. Она займется его состоянием через несколько минут.*
– Мистер Гринграсс... *дрожащим голосом обратилась Ева к плавающему парню* Во-первых, лучше не смотрите на мои очки... *по крайней мере, ей хватило благоразумия подумать об этом в первую очередь* Во-вторых, не будете ли вы так добры окунуться еще раз под воду и добить несчастную рыбу, раз уж все равно...
//В третьих – она договорит, когда тот окажется в лодке.
*Женщина подалась вперед и сунула руку за борт – около того же злосчастного весла, о которое ушиблась. Вроде бы куда-то сюда отнесло несчастного Рука...*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 5 2023, 19:46
Кубок Эдгара По, пристань
*На лице Дина можно было увидеть выражение удивления, а если всматриваться пристально то и восхищения.*
- Ой, что случилось?! Ничего себе, у меня что слетел капюшон?
*Левой рукой он потянулся к голове, чтобы коснуться змей, но в последний момент опустил руку и дотронулся до капюшона.*
- Ну что ж, вы правы, надо поймать наконец-то этот флажок. Я сейчас.
*Сразу после этих слов он нырнул. Плавать в одежде было не привычно, поэтому Дин немного скованно развернулся в сторону рыбы и попытался окаменеть ее.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 5 2023, 20:10
Кубок Эдгара По, пристань

*Если бы рядом не было других учеников, профессор, пожалуй, расхохоталась бы. Но поощрять подобное поведение не стоило – а Дину предостояло устроить ту еще выволочку после того, как они вернутся с практики.*
*Пока парень нырял, женщина склонилась над Максом – сделав парочку хитрых манипуляций и что-то пробурчав себе под нос, она отстранилась, ожидая, пока тот придет в себя.*
//И я лично подвяжу ему этот капюшон на резинки, если еще кого-то зацепит...
Дух практики
Відправлено: Apr 5 2023, 20:11

  i  

Рыба сделала очередной круг вокруг лодки и совершила непоправимую ошибку – повернулась к Дину, после чего тут же окаменела и пошла на дно вместе с флажком. Отцепиться, тем не менее, он должен был с легкостью.

Что бы ни сделала профессор, с Макса начало спадать окаменение.

Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 5 2023, 21:52
*Дин схватил флаг правой рукой, пока рыба не затонула глубоко.*
//Может и саму рыбу поймать. Хотя нет, зачем она нужны? Окаменелая. Даже змейкам на корм не отдашь. А вы вообще едите? И понимаете ли меня? Может я вообще сейчас на парселтанге думаю?
*Находясь, под водой, пока хватало дыхания, Дин пытался наладить мыслительный контакт со змейками. Понять разумны ли они и может ли он с ними связаться.*
Дух практики
Відправлено: Apr 5 2023, 22:07

  i  

Змейки вполне разумны: хотя каждая из них движется в своем ритме, все они отзываются на мысли Арманда движением голов вверх.

Рук
Відправлено: Apr 6 2023, 09:27
*После столкновения с веслом, из Рука немного выбило дух и он потерялся в воде. Было больно. Он вертелся, не понимая, где верх, где низ, пока не увидел двигающийся силуэт и не уцепился. Силуэтом оказался Макс, почему-то окаменевший. Рук перевалился через борт лодки вместе с ним и отряхнулся. Нигде не было видно Дина.*
Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 6 2023, 10:03
Кубок Эдгара По, пристань

*Марго видя, что профессор вместе с Максим сидят на одном конце лодки, решила попробовать выловить Дина. Перегнувшись за борт в холодной воде она вроде бы нащупала мантию.*

//Кажется это плечо.//

*Крепко ухватив свою добычу, Марго потянула на себя...*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 6 2023, 12:20
Кубок Эдгара По, пристань

*Ева снова начала паниковать - мало того, что сдвинувшийся Шварцнеггер при всей своей аккуратности раскачивал лодку, скрывавшаяся под его ликом Марго имела все шансы повторить судьбу Максима.
Надеждой, что она удержит настолько здоровое тело профессор себе не льстила, а нырять, учитывая больное плечо, не шибко-то и хотелось... *
- Не смотрите в глаза, а лучше закройте их. *посоветовала она*
//И лучше бы дать Дину самому взобраться, чтобы он не посчитал вторжение в свое личное пространство началом очередного конфликта...
Максим Магн
Відправлено: Apr 6 2023, 13:42
*Максим неожиданно обнаружил что не может двигать конечностями. Слава
Максим Магн
Відправлено: Apr 6 2023, 13:48
*Максим неожиданно обнаружил что не может двигать конечностями. Слава Мерлину, Макс мог хотя бы думать. Но сейчас большинство мыслей Максима были нецензурными. Однако, после того как профессор Вашингтон поколдовала над Максом Макс начал испытывать облегчение. Двигать конечностями все ещё было трудно но шевелить губами, и закрывать веки Максу удалось. Макс решил попробовать что-то выговорить *
//Капец, конечно турнир. Поопаснее нашего Тремудрого будет.
- Как лечат от взгляда горгон? Настойки мандрагор у кого-то найдётся? Интересно, взгляд василиска и взгляд горгоны близки?
*Макс не был уверен что произнёс эти слова вслух. Все же, взгляд горгоны - это вам не укус нюхлера. *
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 6 2023, 14:52
Кубок Эдгара По, пристань

*Услышав тихий голос, Ева обернулась. Ученик, в целом, выглядел довольно сносно – наверняка он довольно быстро придет в себя. Перед тем, как ему ответить, однако, профессор замялась.*
– Технически, мы сейчас мы лишь, мм... находимся в эдакой симуляции, воспроизводим силы, схожие с силами изгоев. Поэтому в данном случае Финиты, Энервейт и, если найдется, пары капель настойки из мандрагоры вполне достаточно.
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 6 2023, 16:50
Кубок Эдгара По, пристань
*Осознание свое тела, а именно его змеиной части было грубо прервано. Дин не понял что именно с силой выдернуло его за мантию.*
-Что у вас тут происходит!
*Он, размахивая руками, в одной из которых был флаг, встряхнул головой, чтобы убрать воду и осмотрелся по сторонам, змей выглядели агрессивно, некоторые стали высовывать разводные языки. Дин краем глаза увидел спину профессора, за ней был Макс, с которого уже спало окаменение, но основное внимание его привлек, конечно, же Арни-Марго.*
-Что ты делаешь?
*Выкрикнул он глядя на Марго.*
//Как то слишком быстро спало окаменение с Магна.
Рук
Відправлено: Apr 6 2023, 17:08
*Лодка оказалась на диву слабым средством передвижения, если каждый чих ее грозил перевернуть. Практика становилась слишком опасной для жизни. Рук утвердился в этой мысли, когда понял, что Максим действительно закаменел как от взгляда василиска, и, что еще хуже, Дин, покрытый змеями, очевидно, не осознавал всю свою опасность для окружающих. Рук пополз по дну лодки, скрытый (надеясь) от змеек, в надежде добраться до незадачливого одноклассника и накрыть его голову мантией. Он уже добрался до ног Дина, и постарался проскользнуть незамеченным по его брючине.*
Дух практики
Відправлено: Apr 7 2023, 15:19

  i  

Над лодкой пролетел ворон – громко каркнув, он двинулся дальше и, повернув направо, к берегу, чуть погодя скрылся в лесу.

Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 8 2023, 17:28
Кубок Эдгара По, пристань
-Один флаг есть, но думаю, для успешного прохождения практики этого недостаточно.
*Дин накинул капюшон и прыжком соскочил с руки Арни прямо в лодку и поднял руку в которой держал красный флаг. Потом помахал им для убедительности своих слов.*
-Предлагаю, последовать за вороном на берег, вроде бы была какая-то связь между вороном и всей этой школой, да профессор?
*Дин начал чувствовать, что ему некомфортно в мокрой одежде.*
-Профессор Вашингтон, а вы не могли бы высушить мою одежду? Я, конечно, могу попробовать колдовать без палочки, но, думаю не желательно рисковать моей одеждой, особенно капюшоном.
//Не говоря, о том, что именно твоими стараниями я оказался в воде.
*Он искренне улыбнулся, но больше своим мыслям, чем словам.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 8 2023, 17:50
Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор выдохнула, осознав, что опасность очередного конфликта миновала. Она кивнула и, перекрикивая дождь, подтвердила*
– Да, если мои расчеты верны, еще три флага. И нам действительно стоит грести к берегу!
*Тем не менее, просьба высушить одежду заставила ее удивленно приподнять бровь – в этом не было особого смысла, учитывая, что они все в любом случае скоро промокнут до нитки. С огромным трудом сдерживая улыбку, она кивнула – за столь внезапное купание она могла бы выиграть ученику немного времени.*
//Разве что он не попросил меня помочь ему только чтобы попытаться самому скинуть меня за борт... Хотя нет, его месть наверняка была (или будет?) более тонкой.
*Интрига радовала – хотя директор едва ли погладит ее по головке за подобные игры с учениками. Чувствуя усиливающуюся боль в плече, Ева поморщилась, но подалась к Дину – положив руку ему на предплечье, она что-то тихо прошептала. Беспалочковая магия здорово изматывала – ей стоит использовать ее реже, если она хочет остаться в сознании до конца гонки.*
//Хотя, конечно, было бы забавно, если бы ученикам пришлось помимо флажков тащить еще и мое бессознательное тело...
Дух практики
Відправлено: Apr 8 2023, 17:50

  i  

Одежда Дина высохла – хотя едва ли этого хватит надолго.
Дождь усиливается. Если не поспешить в направлении берега, его скоро может быть и вовсе не видно.

Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 8 2023, 18:28
Кубок Эдгара По, пристань

*Радуясь тому, что никто не утонул, Марго взяла весла в руки и активно начала грести. Дождь усиливался, и студентке не хотелось вымокнуть под ним. Чай не июль месяц на дворе был, потом ещё лечиться придётся. *
Рук
Відправлено: Apr 9 2023, 03:19
*Рук убедился, что опасность миновала, и вернулся на нос лодки. Ему показалось, что он увидел подходящий берег для причала, и знаками сообщил им.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 9 2023, 04:13
Кубок Эдгара По, пристань

– Отлично, Марго, давай направо, берег уже недалеко!
*Профессор, как могла, решила подбодрить ученицу и одернула на себе мантию, поежившись от начавшего пробирать холода. До теплого какао или согревающего пунша еще было далеко, поэтому Ева обняла себя руками и вернулась к вопросу, который ей задавали сразу несколько учеников.*
– Так вот, касательно баек... Я слышала, что как-то на балу – не "Вороньем", а просто проводившемся в округе, один любвеобильный итт очаровал вредную жену старого и не менее вредного банкира. *Тихо хихикнув, женщина поучительно продолжила* Возможно, это лишь слухи, но на грядущем балу я бы советовала вам быть поаккуратнее с этими изгоями!
Максим Магн
Відправлено: Apr 9 2023, 08:57
*Макс наконец-то мог двигать конечностями. Правда, после долгого застывания в одной позе они сильно затекли, что двигать было сложно. Макс решил попытаться усесться поудобнее и начал размышлять как отомстить своему сверстнику. *
-Профессор, а когда я могу снова превратиться в кого нибудь?
//Определённо, стоит мне также воспользоваться своими способностями для мести как воспользовался им Дин. Быть может, превратиться в огромную змею и укусить? Или стать великаном, приподнять его на руки и уронить... Или...
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 9 2023, 09:36
Кубок Эдгара По, пристань

*Женщина подняла взгляд на Максима, всматриваясь в его лицо, впитывая его слегка... неловкие движения, отмечая легкую хрипотцу в голосе.*
– Думаю, теоретически уже можете... но я бы советовала дождаться, пока мы пришвартуемся – не забывайте, нас ждет еще несколько флагов впереди.
//Очевидно, именно там способности и пригодятся...
Рук
Відправлено: Apr 9 2023, 15:02
*Лодка стремительно приближалась к берегу, и Рук предусматрительно вцепился в борт, чтобы его не выкинуло в воду при точке о берег. Он был уже совсем рядом...*
Дух практики
Відправлено: Apr 9 2023, 17:11

  i  

Нос лодки коснулся берега, а днище ощутимо прошаркало по земле. Вы причалили.
Лес, однако, выглядит густым и не слишком дружелюбным. Дождь перерастает в ливень.

Микролокация: Кубок Эдгара По, лес

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 11 2023, 09:06
Кубок Эдгара По, лес

*Ева бодро, насколько это было возможно в ее состоянии, спрыгнула с лодки на берег – земля оглушительно чавкнула под ее ногами.*
//Будем надеяться, что нас не занесет в болота по пути...
*Она осмотрела свою промокшую, но стойко выдерживающую непогоду команду – приглашающе махнув рукой, женщина двинулась к деревьям: между ними пролегала едва заметная тропинка, хотя как таковых опознавательных знаков не наблюдалось. Если вдруг придется разделиться, может прийтись туго...*
*Болезненно вздохнув – каждое движение отдавалось болью в плече – профессор сглотнула и сердито посмотрела на учеников. Если они так и будут медлить, ей придется раздеваться прямо здесь: ушиб (это ведь всего лишь ушиб??) требовал ухода.*
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 11 2023, 11:49
Кубок Эдгара По, лес
*Дин проследовал на берег, вслед за профессором. Несмотря на ливень, из-за многослойности, он не успел еще промокнуть полностью.*
-С вами все нормально, мисс Вашингтон? Выглядите встревоженно. И спасибо что подсушили.
//Трусишки до сих пор не промокли. В отличие от всех остальных…
*Заметив тропинку Дин, двинулся к деревьям вместе с профессором, стараясь не сильно пачкаться в свежей грязи и не поскользнутся под проливным дождем.*
- Магн, не мог бы ты превратиться во что-то полезное? В зонт, например.
Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 11 2023, 12:11
Кубок Эдгара По, лес

*Марго довольная от того, что все члены их маленькой экспедиции вновь были в лодке, догребла до берега благодаря своей мышечной массе. Когда днище лодки заскребло по дну, она обрадовалась. Впереди виднелась темная опушка леса, но студентка была уверена, что в образе Арни ей нечего страшится.*

//Пожалуй, еще водички попью.//

*Попив воды, Марго вслед за остальными выбралась из лодки. Ей показалось, что профессор заметно поморщилась.*

//Как бы у нее не было серьезной травмы.//

*Дождь набирал силу, и мисс де Ларуа сильно надеялась на то, что вымокнув, она ухитрится не заболеть. Увидев тропинку, студентка ступила на нее и пошла вслед за профессором.*
Рук
Відправлено: Apr 11 2023, 12:23
*Рук перепрыгнул через борт лодки, плюхнулся в грязь и, отряхиваясь как собака, сразу же нырнул в траву, палую листву и прочий валежник. Он навернул пару кругов, не заметил на первый взгляд ничего подозрительного и залез на дерево над головами студентов. И уже оттуда, сидя далеко и высоко, он увидел...*
Дух практики
Відправлено: Apr 11 2023, 17:13

  i  

Вдалеке, сквозь деревья, кажется, виднелось что-то синее... или зеленое... в любом случае, полотно оно дергалось на ветру, но разглядеть с такого расстояния наверняка возможным не представлялось.

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 11 2023, 17:17
Кубок Эдгара По, лес

*Женщина посмотрела на бодро взобравшуюся на дерево Руку – определенно хороший ход. Кто-то, способный сориентироваться на местности, им не помешает. Возможно, так дело пойдет даже быстрее. На земле с флагами проблем должно быть меньше...*
– Я... Да, спасибо, неудачно приземлилась. До бала, думаю, дотерплю.
*Ева кратко кивнула Дину, благодарная за заботу, но фокусироваться на боли было не самой удачной идеей. Она остановилась у дерева, с которого вглядывался (???) в даль Рук.*
Максим Магн
Відправлено: Apr 11 2023, 17:49
*Макс позже всех встал с лодки. Медленно покидая борт судна Макс все ещё ощущал себя не очень гут. *
//Ну Дин, ну ты змеюка, ну ты у меня попляшеш... //
- Дин, я могу превратится в василиска и с радостью проделать тот же трюк что и ты. Но это не очень оригинально, я придумаю кое-что похлеще.
*Последнее предложение Макс проговорил шепотом, так чтобы никто не услышал. *
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 12 2023, 10:35
Кубок Эдгара По, лес
*Арманд попытался понять, про что говорит слизеринец с младшего курса.*
- Видимо, у тебя помутилось сознание, после несчастного случая с окаменением, обратись в больничное крыло за помощью, как вернемся. К тому же не думаю, что у тебя получится обратится в столь сложное существо. В лекции, по крайней мере об этом не говорилось, не так ли, профессор?
*Дин пробирался сквозь деревья, наступая аккуратно, чтобы не скользить по грязи он выбирал чистые участки с травой, вдоль тропинки.*
- Но ты всегда можешь попытаться еще раз впустую потратить свои превращения, а я продолжу собирать флаги для успешного прохождение практики.
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 12 2023, 10:39
Кубок Эдгара По, лес

*Профессор вздохнула. От перспективы очередного конфликта у нее начиналась мигрень.*
– Я думаю, теоретически это возможно, но настолько неосмотрительно играть с пропорциями... я бы не советовала. Как минимум – вы, скорее всего, не поймете, как с ними обращаться: если нас всех раздавит василиском, будет не очень здорово. Как максимум – застрянете в промежуточном состоянии.
*Помассировав переносицу левой рукой, Ева добавила.*
– Ну и способности задействовать едва ли выйдет: перевертыши манипулируют лишь внешней оболочкой.
*Женщина вскинула голову вверх и посмотрела на Рука, ожидая указаний, куда именно двигаться.*
Рук
Відправлено: Apr 12 2023, 12:14
*Рук спрыгнул вниз на плечо профессора и активно замахал пальцами в нужном направлении, где болтался следующий платочек.*
Рук
Відправлено: Apr 12 2023, 12:15
*Он постарался описать и цвет, и расположение, и расстояние, и даже высказал мысль принести трофей лично к ногам профессора*
Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 12 2023, 12:36
Кубок Эдгара По, лес

*Парни между собой как-то нехорошо общались. Макса сильно задело вынужденное окаменение, и подросток буквально пылал гневом и желанием расквитаться.
//Надеюсь, до школы доберемся, а там уже пусть и выясняют отношения.//
*Марго следила за манипуляциями Рука, который пытался активно показать направление к следующей точке назначения.*
//Круто у него получается, даже и не подучаешь, что пальцами можно выразить столько эмоций.//
*Студентка пристроилась за профессором, надеясь, что скоро им удастся дойти до точки назначения. Дождь лил прилично, и одежда на Марго уже вымокла. Еще немного и она точно начнет стучать зубами от холода.*
Дух практики
Відправлено: Apr 12 2023, 19:22

  i  

user posted image

По мере углубления в лес, где-то среди верхушек деревьев все отчетливее становился виден синий флаг. Откуда-то справа, еще дальше, раздалось еле слышное карканье.

Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 12 2023, 19:22
Кубок Эдгара По, лес

*Пройдя немного вперед, следуя указаниям, профессор остановилась. Задрав голову вверх, она сглотнула стекающие на губы капли, и вновь повернулась к Руку*
– А действительно, получится у тебя вскарабкаться и забрать его?..
//Вроде бы это не выглядит так уж сложно...
Рук
Відправлено: Apr 13 2023, 06:23
*Рук подпрыгнул, отдал честь и бодро вскарабкался на ближайший ствол. Поднявшись до ближайшей развилки, он уселся, достал из воздуха сигару, поджег ее и зажал между пальцами. Табачный дым успокаивал и помогал сосредоточиться. А сосредоточиться было над чем. Рук видел флаг, казалось, только пальцы протяни, но на деле он висел дальше. И еще это карканье...*
Дух практики
Відправлено: Apr 13 2023, 06:28

  i  

Флаг покачивается на ветру. Сквозь мокрые верхушки деревьев видно, как сверкнула молния.

Рук
Відправлено: Apr 13 2023, 06:50
*Рук прикинул маршрут прыжков, оценил вероятность попадания под молнию, затушил сигару о мокрую ветку и взялся за дело. Разбежался, перескочил на ветку, взобрался чуть выше до ближайшей развилки. Ветер раскачивал деревья, и один раз Рук чуть не упал, но ухватился за сучок и повис над землей.*
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 13 2023, 08:20
Кубок Эдгара По, лес

*Профессор, видя, что руке приходится нелегко, подалась вперед, чтобы быть на подхвате, но от резкого движения плечо заныло еще сильнее, чем прежде.
Пробормотав под нос парочку заглушаемых дождем ругательств, Ева попросила учеников.*
– Кто-нибудь, пожалуйста, постарайтесь подхватить Рука при необходимости!
Рук
Відправлено: Apr 13 2023, 09:33
/Не на того напали!/ - подумал Рук и выгнувшись дугой, забросил свое тщедушное тельце обратно на ветку. До флага оставались считанные метры. Рук, чуть оскальзываясь, добрался до ближайшей кроны и принялся рассматривать крепление флага.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1543 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP