Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 30 2023, 10:32




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Услышав слова профессора о том, что грести надо самостоятельно, Марго решила воспользоваться способностями перевертыша. *

//Хочу превратиться в Арнольда Шварцнегера.//

*В голове девушки всплыл образ Железного Арни из кинофильма "Бегущий человек". Тогда актёр был в отличной физической форме и имел отлично накачанную мускулатуру. Надеясь, что превращение прошло успешно, мисс де Ларуа потянула руку к веслу, чтобы наконец-то начать грести.*
^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 30 2023, 12:07




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань
*Повернувшись на слова профессора, Арманд увидел качка который весил как все остальные вместе взятые, затем посмотрел на Рука, пытающегося толкать лодку в одиночку.*
- Я думал, прелесть практики в том чтобы ощутить себя на месте участников гонки, профессор.
*Снова оценив размеры перевоплотившейся Марго.*
- Надеюсь второй перевертыш понимает, что каноэ не рассчитано на двух стокилограммовых годзил.
*Дин начал осматривать лодку, на наличие протечек или затопления.*
//Не уверен, что рассчитано даже на одну.
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Mar 30 2023, 13:05




Попередження: --



  i  

Превращение Марго прошло успешно, но лодка опасно качнулась.
Макс, т.к. уже два раза превращался, какое-то время не может этого сделать.

Дождь начал усиливаться.

^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 30 2023, 13:11




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Крякнув, схватившись одной рукой за борт и чуть не выронив весло из второй, Ева провела переоценку своих приоритетов*
//Ну, по крайней мере мы плывем...
*Проведя нехитрые расчеты и осознав, что лодка выдержит, если не произойдет еще каких-то эксцессов, женщина покрепче обхватила весло и начала грести. Хотя, конечно, вид мускулистого Шварцнегера ее здорово смущал – странно осознавать, что на самом деле за этой махиной стоит хрупкая ученица.*
//Силой воли, впрочем, уж точно покрепче некоторых... Далеко пойдет.
*Одобрительно промычав себе под нос, Ева крикнула Дину, пытаясь перебить шум дождя*
– Никаких правил, помните? Перевертыши в своем праве – правда, силы на превращение все равно уходят, и я бы советовала их приберечь.
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Mar 30 2023, 13:14




Попередження: --



  i  


Где-то впереди, перед лодкой, показался красный флажок. Двигался он достаточно юрко – как будто его тащила очень нервная рыба. Руками просто так точно не достать.
user posted image

P.S. В рамках взаимодействия с "квестовыми" предметами правила более жесткие – если вы пытаетесь что-то сделать (поймать и т.д.), то результат действия говорит только Дух практики.


^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 30 2023, 13:52




Попередження: --


*Макс увидев что все начали грести лодку решил тоже помочь. *
-Профессор, дайте весла, вам наверняка сложно! Я помогу.
//Такс, а чо это там за красная тряпка...
-Матросы! Грести по курсу к флажку!
^
Рук
Відправлено: Mar 30 2023, 13:57




Попередження: --


*Услышав наверху какие-то звуки, Рук притормозил и оценил поворот лодки. Поняв, что ничего в направлении не изменилось, продолжил упираться в корму изо всех сил. Лодка шла легче, несомненно, благодаря его усилиям.*

/не будем расстраивать Рука тем, что гребцов прибавилось, а у него мало что получается/
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 30 2023, 15:52




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Ева устала скакать туда-сюда по лодке, а потому ударила ногой по лежащему на ее дне веслу – движение получилось не слишком ловким, поэтому весло вполне могло прилететь как в руки Максиму, так и ему по носу.*
– Рук, не трать силы, я думаю, ты можешь пока залезть в лодку и побыть штурманом!
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 30 2023, 16:59




Попередження: --


*Весло чуть не хлестнуло бы Макса в лицо если бы Макс не выставил перед собой обе ладони и поймал весло руками. Поймав весло Макс начал грести ею. *
- Профессор, я думаю флажок... Этот флажок двигается не по волне, а так как будто его кто-то ведёт! Интересно, это Ктулху? - * вспомнил Макс одного персонажа из какой-то лекции профессора. * - Надеюсь это не монстр. Хотя... Это разве не Чёрное озеро? Тут водятся русалки?
//Эх, щас бы перевернуться в кого нить и поплавать....
^
Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 30 2023, 18:04




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Превращение удалось, и уже в облике Арни, Марго отлично начала грести. Взгляды соседей по лодке её немного смутили.*

//Хорошо, что не превратилась капитана Америку или Тора, тогда бы точно это плавательное средство развалилось, и меня бы саму на плав.средство переработали//

*Арни ускорил грибка, увидев прямо по курсу интересный красный флажок. Трогать не хотелось, но упускать из виду точно не стоило.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0885 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP