Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Дух практики
Дух практики
Відправлено: Apr 9 2023, 17:11




Попередження: --



  i  

Нос лодки коснулся берега, а днище ощутимо прошаркало по земле. Вы причалили.
Лес, однако, выглядит густым и не слишком дружелюбным. Дождь перерастает в ливень.

Микролокация: Кубок Эдгара По, лес

^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 11 2023, 09:06




Попередження: --


Кубок Эдгара По, лес

*Ева бодро, насколько это было возможно в ее состоянии, спрыгнула с лодки на берег – земля оглушительно чавкнула под ее ногами.*
//Будем надеяться, что нас не занесет в болота по пути...
*Она осмотрела свою промокшую, но стойко выдерживающую непогоду команду – приглашающе махнув рукой, женщина двинулась к деревьям: между ними пролегала едва заметная тропинка, хотя как таковых опознавательных знаков не наблюдалось. Если вдруг придется разделиться, может прийтись туго...*
*Болезненно вздохнув – каждое движение отдавалось болью в плече – профессор сглотнула и сердито посмотрела на учеников. Если они так и будут медлить, ей придется раздеваться прямо здесь: ушиб (это ведь всего лишь ушиб??) требовал ухода.*
^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 11 2023, 11:49




Попередження: --


Кубок Эдгара По, лес
*Дин проследовал на берег, вслед за профессором. Несмотря на ливень, из-за многослойности, он не успел еще промокнуть полностью.*
-С вами все нормально, мисс Вашингтон? Выглядите встревоженно. И спасибо что подсушили.
//Трусишки до сих пор не промокли. В отличие от всех остальных…
*Заметив тропинку Дин, двинулся к деревьям вместе с профессором, стараясь не сильно пачкаться в свежей грязи и не поскользнутся под проливным дождем.*
- Магн, не мог бы ты превратиться во что-то полезное? В зонт, например.
^
Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 11 2023, 12:11




Попередження: --


Кубок Эдгара По, лес

*Марго довольная от того, что все члены их маленькой экспедиции вновь были в лодке, догребла до берега благодаря своей мышечной массе. Когда днище лодки заскребло по дну, она обрадовалась. Впереди виднелась темная опушка леса, но студентка была уверена, что в образе Арни ей нечего страшится.*

//Пожалуй, еще водички попью.//

*Попив воды, Марго вслед за остальными выбралась из лодки. Ей показалось, что профессор заметно поморщилась.*

//Как бы у нее не было серьезной травмы.//

*Дождь набирал силу, и мисс де Ларуа сильно надеялась на то, что вымокнув, она ухитрится не заболеть. Увидев тропинку, студентка ступила на нее и пошла вслед за профессором.*
^
Рук
Відправлено: Apr 11 2023, 12:23




Попередження: --


*Рук перепрыгнул через борт лодки, плюхнулся в грязь и, отряхиваясь как собака, сразу же нырнул в траву, палую листву и прочий валежник. Он навернул пару кругов, не заметил на первый взгляд ничего подозрительного и залез на дерево над головами студентов. И уже оттуда, сидя далеко и высоко, он увидел...*
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Apr 11 2023, 17:13




Попередження: --



  i  

Вдалеке, сквозь деревья, кажется, виднелось что-то синее... или зеленое... в любом случае, полотно оно дергалось на ветру, но разглядеть с такого расстояния наверняка возможным не представлялось.

^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 11 2023, 17:17




Попередження: --


Кубок Эдгара По, лес

*Женщина посмотрела на бодро взобравшуюся на дерево Руку – определенно хороший ход. Кто-то, способный сориентироваться на местности, им не помешает. Возможно, так дело пойдет даже быстрее. На земле с флагами проблем должно быть меньше...*
– Я... Да, спасибо, неудачно приземлилась. До бала, думаю, дотерплю.
*Ева кратко кивнула Дину, благодарная за заботу, но фокусироваться на боли было не самой удачной идеей. Она остановилась у дерева, с которого вглядывался (???) в даль Рук.*
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Apr 11 2023, 17:49




Попередження: --


*Макс позже всех встал с лодки. Медленно покидая борт судна Макс все ещё ощущал себя не очень гут. *
//Ну Дин, ну ты змеюка, ну ты у меня попляшеш... //
- Дин, я могу превратится в василиска и с радостью проделать тот же трюк что и ты. Но это не очень оригинально, я придумаю кое-что похлеще.
*Последнее предложение Макс проговорил шепотом, так чтобы никто не услышал. *
^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 12 2023, 10:35




Попередження: --


Кубок Эдгара По, лес
*Арманд попытался понять, про что говорит слизеринец с младшего курса.*
- Видимо, у тебя помутилось сознание, после несчастного случая с окаменением, обратись в больничное крыло за помощью, как вернемся. К тому же не думаю, что у тебя получится обратится в столь сложное существо. В лекции, по крайней мере об этом не говорилось, не так ли, профессор?
*Дин пробирался сквозь деревья, наступая аккуратно, чтобы не скользить по грязи он выбирал чистые участки с травой, вдоль тропинки.*
- Но ты всегда можешь попытаться еще раз впустую потратить свои превращения, а я продолжу собирать флаги для успешного прохождение практики.
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 12 2023, 10:39




Попередження: --


Кубок Эдгара По, лес

*Профессор вздохнула. От перспективы очередного конфликта у нее начиналась мигрень.*
– Я думаю, теоретически это возможно, но настолько неосмотрительно играть с пропорциями... я бы не советовала. Как минимум – вы, скорее всего, не поймете, как с ними обращаться: если нас всех раздавит василиском, будет не очень здорово. Как максимум – застрянете в промежуточном состоянии.
*Помассировав переносицу левой рукой, Ева добавила.*
– Ну и способности задействовать едва ли выйдет: перевертыши манипулируют лишь внешней оболочкой.
*Женщина вскинула голову вверх и посмотрела на Рука, ожидая указаний, куда именно двигаться.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1308 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:19, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP