Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 26 2023, 19:38




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон

*Женщина с любопытством посмотрела на плечо, где ловко устроился Рук – она словно ощущала себя капитаном корабля с ловким штурманом на своей стороне.*
*Вопрос Арманда, однако, заставил ее усмехнуться. Смерив ученика лукавым взглядом, Ева пообещала*
– Если будете себя хорошо вести, позже я вас даже, хм, покатаю... *и тут же поучительно добавила* А мышей стоит научиться ловить и без палочки – полезный навык, если вдруг окажетесь в затруднительной ситуации без нее.
*Обхватив протянутую руку Макса, кивком она пригласила Арманда подойти ближе.*
– Пока можете просто коснуться меня, чтобы мы все могли переместиться.
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 26 2023, 19:42




Попередження: --


кста, вследствии моих мыслей, мой образ вроде должен изменится?
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Mar 26 2023, 20:02




Попередження: --


Цитата (Максим Магн @ Mar 26 2023, 19:42)
кста, вследствии моих мыслей, мой образ вроде должен изменится?

Может, да. Только не злоупотребляйте.) Ну т.е. в условного гиганта/циклопа не стоит превращаться. И с перениманием способностей тоже вопрос.
А так да, перевертыши вольны превращаться при желании, если все будет в рамках разумного и не создаст проблем, я вмешиваться не буду. Со способностями других классов то же самое.

Единственное, в чем ограничу сразу – если вы совершаете действие в чью-то сторону, то стоит дождаться поста от лица духа (этой маски), было ли ваше действие успешным.

^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 26 2023, 20:05




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон

*Ева перевела взгляд на Максима и кивнула*
– Отвечая на ваш вопрос, да, это ученик... Все же каждый был волен выбрать тот вид, который по душе.
//Даже жаль, что никто не взял психиков – было бы любопытно послушать предсказания...
*Помедлив, профессор добавила*
– Не переживайте, после окончания практики вы все вернетесь к своему обычному виду.
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 08:21




Попередження: --


-Ааапчхи! - * Максу в нос попала пылинка и он неожиданно чихнул. Едва успев прикрыть нос и рот ладошкой... Макс не обнаружил носа. *
//Эммм... Я что превратился в....//
*Макс для того чтобы убедиться в своей правоте - провел ладонью по волосам. Вернее, теперь уже лысине. *
-О, профессор, можете меня сфоткать? - *Макс свободной рукой снял с шеи фотоаппарат и передал профессору*
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 08:29




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон

*Профессор вздернула бровь, осматривая ученика. Превратиться в Темного лорда – оригинально. Жаль, правда, что не в лучшее его олицетворение, Риддл в юности был весьма красив.*
*Приняв освободившейся рукой фотоаппарат, Ева прищурилась и "щелкнула" Макса.*
//Чем бы ученики не тешились...
*Пожав плечами, женщина вернула ему технику.*
^
Рук
Відправлено: Mar 27 2023, 08:39




Попередження: --


*Рук затрясся от страха и сделал несколько неодобрительных жестов. Вид грозного страшного темного мага его ошарашил. В своем естественном виде однокашник ему нравился куда больше.
Рук постарался спрятаться куда-нибудь поглубже в одежду профессора.*
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 08:42




Попередження: --


*На фото сам Вольдеморт улыбался в объектив. Это было... Странно. *
//Ну ничего себе! Это ж столько перспектив! Столько интересных образов! Хмм, в кого бы попробовать... Цезарь? Александр Македонский? Наполеон? Гитлер? А может.... Салазар,Мерлин, в конце концов, Герпий Злостный или Гарри Поттер! Блииин, я прям как осел. Буриданов. //
- Круто! Профессор, а скажите пожалуйста, в выдуманных персонажей можно превратиться? В животных? Очень интересно!
^
Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 27 2023, 09:13




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон

*Пока что профессор не спешила никого никуда переносить, видимо потому что не все согласованно выполняли её указания. Один из студентов вообще начал маленькую фотосессию.*
//Он бы ещё в Златопуста Локонса или Беллатрикс Лестрейндж попробовал бы обратиться.//

- Мэм, там мы уже можем брать вас за руку, чтобы перенестись в другое место или нам будет достаточно держаться друг за друга, и только кто-то один должен будет вас держать за руку?

*Студентка замерла в ожидании ответа.*
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 09:57




Попередження: --


-Профессор, значит мы должны будем пройти полосу препятствий без палочек? Но как?... Не все знают беспалочковую магию, это ж будет сложно....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1191 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:12:37, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP