Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Дух практики
Дух практики
Відправлено: Apr 7 2023, 15:19




Попередження: --



  i  

Над лодкой пролетел ворон – громко каркнув, он двинулся дальше и, повернув направо, к берегу, чуть погодя скрылся в лесу.

^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 8 2023, 17:28




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань
-Один флаг есть, но думаю, для успешного прохождения практики этого недостаточно.
*Дин накинул капюшон и прыжком соскочил с руки Арни прямо в лодку и поднял руку в которой держал красный флаг. Потом помахал им для убедительности своих слов.*
-Предлагаю, последовать за вороном на берег, вроде бы была какая-то связь между вороном и всей этой школой, да профессор?
*Дин начал чувствовать, что ему некомфортно в мокрой одежде.*
-Профессор Вашингтон, а вы не могли бы высушить мою одежду? Я, конечно, могу попробовать колдовать без палочки, но, думаю не желательно рисковать моей одеждой, особенно капюшоном.
//Не говоря, о том, что именно твоими стараниями я оказался в воде.
*Он искренне улыбнулся, но больше своим мыслям, чем словам.*
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 8 2023, 17:50




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор выдохнула, осознав, что опасность очередного конфликта миновала. Она кивнула и, перекрикивая дождь, подтвердила*
– Да, если мои расчеты верны, еще три флага. И нам действительно стоит грести к берегу!
*Тем не менее, просьба высушить одежду заставила ее удивленно приподнять бровь – в этом не было особого смысла, учитывая, что они все в любом случае скоро промокнут до нитки. С огромным трудом сдерживая улыбку, она кивнула – за столь внезапное купание она могла бы выиграть ученику немного времени.*
//Разве что он не попросил меня помочь ему только чтобы попытаться самому скинуть меня за борт... Хотя нет, его месть наверняка была (или будет?) более тонкой.
*Интрига радовала – хотя директор едва ли погладит ее по головке за подобные игры с учениками. Чувствуя усиливающуюся боль в плече, Ева поморщилась, но подалась к Дину – положив руку ему на предплечье, она что-то тихо прошептала. Беспалочковая магия здорово изматывала – ей стоит использовать ее реже, если она хочет остаться в сознании до конца гонки.*
//Хотя, конечно, было бы забавно, если бы ученикам пришлось помимо флажков тащить еще и мое бессознательное тело...
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Apr 8 2023, 17:50




Попередження: --



  i  

Одежда Дина высохла – хотя едва ли этого хватит надолго.
Дождь усиливается. Если не поспешить в направлении берега, его скоро может быть и вовсе не видно.

^
Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 8 2023, 18:28




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Радуясь тому, что никто не утонул, Марго взяла весла в руки и активно начала грести. Дождь усиливался, и студентке не хотелось вымокнуть под ним. Чай не июль месяц на дворе был, потом ещё лечиться придётся. *
^
Рук
Відправлено: Apr 9 2023, 03:19




Попередження: --


*Рук убедился, что опасность миновала, и вернулся на нос лодки. Ему показалось, что он увидел подходящий берег для причала, и знаками сообщил им.*
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 9 2023, 04:13




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

– Отлично, Марго, давай направо, берег уже недалеко!
*Профессор, как могла, решила подбодрить ученицу и одернула на себе мантию, поежившись от начавшего пробирать холода. До теплого какао или согревающего пунша еще было далеко, поэтому Ева обняла себя руками и вернулась к вопросу, который ей задавали сразу несколько учеников.*
– Так вот, касательно баек... Я слышала, что как-то на балу – не "Вороньем", а просто проводившемся в округе, один любвеобильный итт очаровал вредную жену старого и не менее вредного банкира. *Тихо хихикнув, женщина поучительно продолжила* Возможно, это лишь слухи, но на грядущем балу я бы советовала вам быть поаккуратнее с этими изгоями!
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Apr 9 2023, 08:57




Попередження: --


*Макс наконец-то мог двигать конечностями. Правда, после долгого застывания в одной позе они сильно затекли, что двигать было сложно. Макс решил попытаться усесться поудобнее и начал размышлять как отомстить своему сверстнику. *
-Профессор, а когда я могу снова превратиться в кого нибудь?
//Определённо, стоит мне также воспользоваться своими способностями для мести как воспользовался им Дин. Быть может, превратиться в огромную змею и укусить? Или стать великаном, приподнять его на руки и уронить... Или...
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 9 2023, 09:36




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Женщина подняла взгляд на Максима, всматриваясь в его лицо, впитывая его слегка... неловкие движения, отмечая легкую хрипотцу в голосе.*
– Думаю, теоретически уже можете... но я бы советовала дождаться, пока мы пришвартуемся – не забывайте, нас ждет еще несколько флагов впереди.
//Очевидно, именно там способности и пригодятся...
^
Рук
Відправлено: Apr 9 2023, 15:02




Попередження: --


*Лодка стремительно приближалась к берегу, и Рук предусматрительно вцепился в борт, чтобы его не выкинуло в воду при точке о берег. Он был уже совсем рядом...*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1095 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP