Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 10:00




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон

*Женщина приоткрыла мантию, чтобы Рук мог проскользнуть под ткань и наблюдать за происходящим оттуда.*
*У нее уже начинала идти кругом голова от того, как организовать учеников – чтобы она делала, если бы их было больше?!*
*Повернувшись к Максу, она кивнула.*
– Теоретически вы можете обращаться в кого угодно, но я бы предостерегла от попыток обратиться в мифических существ, которые отличаются по комплекции и способностям от человека: иначе вы рискуете не суметь с ними справиться. Скажем... обратитесь в гиганта и упадете, не удержав равновесия с непривычки.
*Ева мысленно содрогнулась при мысли об этом. В теории защитный барьер должен будет оградить их от этого, но объясняться перед директором не слишком хотелось...*
*Женщина обратила взгляд на Марго.*
– Достаточно просто прикоснуться ко мне или же кто-то один может держать меня за руку, а остальные – держаться друг за друга по цепочке. Максим, Арманд? Нам пора отправляться.
//Пресвятой Мерлин, дай мне сил...
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 10:02




Попередження: --



*Чуть погодя, женщина добавила*
– Полосу будем проходить так же, как это должны делать изгои. Теоретически, с этим справятся и магглы – у них есть похожие соревнования. Не переживайте, я буду с вами.
^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 27 2023, 10:23




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон
*Дин представил, что означает предложение покататься и невольно усмехнулся своим мыслям, но быстро одернул себя и коснулся профессора мифологии за руку. В ожидании трансгрессии он медленно смерил взглядом остальных участников практики.*
//Шапито
– Мисс Вашингтон, я готов.
^
Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 27 2023, 10:29




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон

*Марго последовала примеру ученика с капюшоном на голове и тоже коснулась руки преподавателя. Почему то профессор представлялась ей куда более достойной точкой опоры нежели другие студенты.*

^
Рук
Відправлено: Mar 27 2023, 11:13




Попередження: --


*Рук забился в складки капюшона профессора у ее шеи и успокоился. Так он точно не потеряется при телепортации.
Слушая беседу учеников, едва не позлорадствовал, что он в силу очевидных причин больше приспособлен к полосе препятствий без магии.
Наконец, он в ожидании подергал краешек мантии профессора, намекая, что он полностью готов к путешествию.*
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 27 2023, 18:11




Попередження: --


*Макс немного погрустнел поняв что полосу препятствий все-таки придётся проходить без магии. *
Такс, думаю в облике Вольдеморта я буду всех пугать. Надо принять облик пообычнее. Побуду птицей. Мне жутко нравятся удоды. Решёно.

-Профессор, я тоже готов! А теперь, превращение!
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Mar 27 2023, 18:52




Попередження: --



  i  

Макс обратился в компактную птицу – вполне может быть, что на полосе препятствий это будет весьма кстати.

^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 27 2023, 18:56




Попередження: --


Кабинет профессора Вашингтон

*Устав ждать, пока все организуются, профессор протянула руку к птице и, убедившись, что все остальные держатся за нее, наконец переместила всю группу к месту практики.*
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Mar 27 2023, 18:56




Попередження: --



  i  

Локация: Кубок Эдгара По, пристань.

Группа оказалась на пристани, откуда открывался отличный вид как на ожидающую их лодку, так и, если оглянуться назад – на огромный кубок и кучу палаток. Людей, однако, в округе не было, как и каких-либо признаков того, что их действительно ожидает соревнование.
user posted image
user posted image


^
Рук
Відправлено: Mar 27 2023, 19:37




Попередження: --


*Рук выглянул наружу и, убедившись, что внешний мир ничем ему не угрожает, быстро скатился по складкам мантии преподавателя и занял наблюдательный пост на одном из столбиков пристани.

- На чем здесь соревноваться? - *знаками спросил он.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP