Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Apr 5 2023, 10:01




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Стараясь не двигаться на качающемся судне, Марго обхватила своими мощными руками профессора, чтобы та не вылетела за борт.*

- Мэм, я обязательно вас удержу.
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 5 2023, 10:32




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Ева почувствовала крепкие мужские руки и выдохнула. По крайней мере, мокнуть полностью время еще не пришло. Хотя рука от удара тут же принялась нещадно ныть.*
– Экхм... спасибо.
*Неловко поблагодарила она, аккуратно освобождаясь от объятий, чтобы проследовать на свое место и осмотреть ушиб. Помимо этого, впрочем, ее волновал еще один вопрос*
//Так... а что там с Армандом?
^
Рук
Відправлено: Apr 5 2023, 13:18




Попередження: --


*Пытаясь сладить с рыбой, Рук сначала едва не попал под Петрификус, о чем пообещал заставить пожалеть, а потом лодка качнулась, он услышал всплеск, и тут чешуйчатая гадина его достала.
Рук знал, что у рыб мощный хвост, это их руль, весло и основное сборище мышц, но в воде это оказалось грозным оружием. Получив едва заметный удар, у него сложилось впечатлением, что его сбил Хогвартс Экспресс. Он понесся от импульса назал и впечатался во что-то...*
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Apr 5 2023, 13:58




Попередження: --








*Макс чуть не вылетел с додки вместе с Армандом, благо что-то остановило... *
//Хотя я итак промок до ниточки от дождя, так что плавание мне не помешает.. Наверное.

- Хмм, Дин, теперь тебе волей - неволей придётся справиться с рыбой. Правда, держать глаза открытыми в воде сложно, но я думаю змейки оценят рыбу... И не стоит дерзить, я без всякого злого умысла сделал сие предложение.
А вот про превращения он действительно прав..
ессна
^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 5 2023, 16:50




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань
*Дин почти удержался в лодке, но легкий толчок в спину от профессора выбил его из равновесия и единственное, что он успел сделать, падая в воду, это сгруппироваться.*
- Я в норме, вроде, профессор, спасибо.
*Слизеринец вынырнул и держался на плову, глаза были зарыты из-за воды, а сам он отплевывался водой. После падения, капюшон слетел, и поэтому над головой парня вились змеи.*
- Что ты там говоришь, не пойму?
*Дин открыл глаза и посмотрел в лицо Магну.*
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Apr 5 2023, 17:05




Попередження: --



  i  

Рук пролетел чуть-чуть мимо Арманда и ударился о весло. Максим окаменел.

^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 5 2023, 17:05




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Профессор подскочила на месте – плечо нещадно ныло, но поступок Арманда игнорировать было нельзя.*
*Подхватив окаменевшего Макса за плечи, женщина аккуратно опустила его в лодку, чтобы тот, не дай бог, не вывалился. Она займется его состоянием через несколько минут.*
– Мистер Гринграсс... *дрожащим голосом обратилась Ева к плавающему парню* Во-первых, лучше не смотрите на мои очки... *по крайней мере, ей хватило благоразумия подумать об этом в первую очередь* Во-вторых, не будете ли вы так добры окунуться еще раз под воду и добить несчастную рыбу, раз уж все равно...
//В третьих – она договорит, когда тот окажется в лодке.
*Женщина подалась вперед и сунула руку за борт – около того же злосчастного весла, о которое ушиблась. Вроде бы куда-то сюда отнесло несчастного Рука...*
^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Apr 5 2023, 19:46




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань
*На лице Дина можно было увидеть выражение удивления, а если всматриваться пристально то и восхищения.*
- Ой, что случилось?! Ничего себе, у меня что слетел капюшон?
*Левой рукой он потянулся к голове, чтобы коснуться змей, но в последний момент опустил руку и дотронулся до капюшона.*
- Ну что ж, вы правы, надо поймать наконец-то этот флажок. Я сейчас.
*Сразу после этих слов он нырнул. Плавать в одежде было не привычно, поэтому Дин немного скованно развернулся в сторону рыбы и попытался окаменеть ее.*
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Apr 5 2023, 20:10




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Если бы рядом не было других учеников, профессор, пожалуй, расхохоталась бы. Но поощрять подобное поведение не стоило – а Дину предостояло устроить ту еще выволочку после того, как они вернутся с практики.*
*Пока парень нырял, женщина склонилась над Максом – сделав парочку хитрых манипуляций и что-то пробурчав себе под нос, она отстранилась, ожидая, пока тот придет в себя.*
//И я лично подвяжу ему этот капюшон на резинки, если еще кого-то зацепит...
^
Дух практики
Дух практики
Відправлено: Apr 5 2023, 20:11




Попередження: --



  i  

Рыба сделала очередной круг вокруг лодки и совершила непоправимую ошибку – повернулась к Дину, после чего тут же окаменела и пошла на дно вместе с флажком. Отцепиться, тем не менее, он должен был с легкостью.

Что бы ни сделала профессор, с Макса начало спадать окаменение.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1241 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP