Модератори: Виш_ня, простая прохожая, Индифферентность.

Сторінки: (33)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Практика. Академия "Невермор"

Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 29 2023, 08:59




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань
*Прикосновение преподавателя подбодрило Марго.*
- Спасибо, профессор. От пары глотков воды не откажусь, если можно. Голова уже не сильно кружится, но дискомфорт какой-то.

//Хорошо, когда преподаватель относится к студенту с заботой. Это приятно. //

*На щеки попало несколько капель.*

Интересно, если дождь пойдет, мне полегчает? Может у меня дурнота просто из-за намечающихся осадков была?
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 29 2023, 09:13




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Женщина убрала ладонь с плеча ученицы и распахнула мантию, чтобы добраться до внутреннего кармана.*
//Так, где там моя волшебная сумка...
*Выудив небольшую черную сумку, скорее напоминавшую в таком виде кошелек, Ева засунула в нее руку и, спустя десяток секунд, вытащила бутылку воды.*
– Вот, держите. *Она передала ту ученице и добавила* Если что, у меня есть еще, так что не стесняйтесь.
*Убрав сумку обратно в карман, женщина запахнула мантию и накинула на голову капюшон – вряд ли он так уж сильно спасет, если дождь разойдется, но по крайней мере на какое-то время защитит очки.*
– Что касается того, как проходили соревнования раньше... Насколько я слышала, они были разными: скелетов, конечно, на них не было, но ученики довольно жестоко боролись друг с другом – по большей части "препятствиями" на маршруте были именно они.
*Ева усмехнулась*
– Как вы понимаете, сирены могли обращаться в свой... русалочий вид и под водой пытаться сбить с курса лодки соперников; иллюзионисты могли пытаться внушить другим, что перед ними вырастает стена; Руки... очень ловко могли добираться до труднодоступных мест или отвлекать наивных учеников, охраняющих лодки, когда команды причаливали к берегу. В общем, скучать явно никому не приходилось.
*Женщина полной грудью вдохнула озерный воздух, на мгновение позволив себе представить, что они всего лишь выбрались на пикник, а не будут бегать мокрые по лесу, разыскивая флажки.*
//Да, это могли бы быть прекрасные выходные...
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 29 2023, 12:47




Попередження: --


*Едва Макс принял свое истинное обличие, на волосы Макса капнули несколько капель дождя. Макса все ещё мутило от аппарации в облике пернатого. Увидев что у профессора Вашингтон есть вода и она щедро им делится, Макс решил что вода как-то поможет в проблеме. *
- Профессор, не могли бы вы поделиться со мной тоже водичкой? И скажите пожалуйста, были ли зарегестрированы случаи когда анимаг мог аппарировать в животном обличии? Кстати, как вы обошли антиаппарационный барьер Хогвартса? - *Макс был очень любопытным. И хотел знать все. *
//Кстати, а почему Арманд это Дин? И эта девушка... Она вроде перевертыш, но ее как будто совсем не интересует особенности превращения в кого угодно... Странно.
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 29 2023, 13:08




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*Посмеявшись с того, что ей вновь нужно лезть за водой, профессор выудила сразу несколько бутылок – одну она протянула Максу, а еще две положила на дно лодки: так будет сподручнее.*
– Случаи такие определенно были, но это была парная аппарация: а вот пробовал ли кто-то такое с палочкой в зубах, мне неизвестно. Тем не менее, проводить подобные эксперименты не рекомендуется – перемещение само по себе не слишком-то приятная процедура, а уж в анимагическом облике... сами понимаете.
*Убрав сумочку обратно во внутренний карман мантии, Ева улыбнулась.*
– Возможно, вам расскажут о том, в каких случаях возможно преодолеть барьер, на Истории магии... Но на самом деле все довольно очевидно: я просто договорилась с директором. А большего сказать, увы, не могу...
//Возможно, после практики она и сможет рассказать ученикам, куда и как они отправились на самом деле...
– Попейте воды и берите весло. Нам нужно завершить маршрут, пока не стемнело.
^
Рук
Відправлено: Mar 29 2023, 13:47




Попередження: --


*После слов преподавателя о своих способностях, Рук устроился на носу поудобнее и многозначительно, можно сказать, окинул всех взглядом.
Но когда ему на кисть упали первые капли дождя, он малость потерял свою уверенность и несколько раз встрепенулся.*

- Расскажете какую-нибудь байку о Неверморе? *предложил он.*
^
Марго де Ларуа
Марго де Ларуа
Відправлено: Mar 29 2023, 14:17




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань
*Выпив воды, которую предложила профессор, Марго почувствовала себя значительно лучше. То ли в воде был какой-то укрепляющий витаминный состав, то ли её тошнота наконец то прошла, но ей действительно полегчало. Девушка даже начала оглядываться, изучая окружающую обстановку. Дождь потихоньку накрапывал, но её это сильно не раздражало. Капли были редкими и некрупными, а потому ни сколько мочили, сколько давали ощущение свежести и прохладны.*

//Пока нет грома и молний можно и понаслаждаться этой лодочной прогулкой. Всё лучше, чем киснуть в замке. Да и хоть какое-то разнообразие по сравнению с Хогсмидом... да, хорошо, что я записалась на эту практику.//

*На губах мисс де Ларуа появилась умиротворенная улыбка. Она с благодарностью посмотрела на учителя*

- Профессор, а вы не можете закладывать весла, чтобы они гребли сами или нам обязательно стоит на них "лечь", так как наше испытание уже в какой-то мере началось?
^
Максим Магн
Максим Магн
Відправлено: Mar 29 2023, 18:12




Попередження: --


*Макс глотнув несколько раз из бутылки почувствовал заметное облегчение. Макс увидев что рука сказала что-то вовсе удивился. Но тем не менее он горячо поддерживал предложение руки*
- Да, профессор. Расскажите пожалуйста байку, а лучше страшилку про Невермор, прошу!
//О, в такую погоду прям атмосферненько будет
^
Арманд Гринграсс
Арманд Гринграсс
Відправлено: Mar 29 2023, 20:05




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань
*Перехватив весло поудобнее, чтобы толкающей оказалась правая рука, Дин посмотрел направо, но флажков пока не заметил*
- Вы на занятиях спали что ли? 3 лекции баек было... И вообще я тут вижу 4 весла, а в рука только одно - у меня. Мы идти по маршруту планируем?
*Слизеринец не поворачивался к остальным лицом, потому что не ждал ответа, однако, из под капюшона начала показываться одна из змеек.*
^
Профессор Ева Вашингтон
Профессор Ева Вашингтон
Відправлено: Mar 29 2023, 21:31




Попередження: --


Кубок Эдгара По, пристань

*У Евы начинало гудеть в голове. Шквал вопросов сложился в общую просьбу рассказать еще что-нибудь о "Неверморе", что она, конечно, с радостью бы сделала – если бы не одно "но". Им нужно было двигаться по маршруту.*
*Поднявшись со своего места, развернувшись и оперевшись ногой о пристань, женщина оттолкнулась и заставила лодку начать движение от берега.*
*Потеря равновесия, однако сыграла с ней злую шутку, и Ева не слишком грациозно плюхнулась обратно на свое место, чудом не улетев воду или на кого-то из учеников.*
//Хух...
*Выдохнув, она взяла в руки весло и опустила его в воду.*
– Теоретически, хватит и двух гребцов, и предпочтительно, чтобы это были парни... *она смерила Максима выразительным взглядом* ...но если кто-то еще хочет попробовать грести, милости прошу. Главное, делать это синхронно.
*Услышав, почувствовав, а может, просто заметив, что под капюшоном Арманда началось шевеление, профессор перевела на него заинтересованный взгляд. Возможно, из чувства благодарности она будет даже не против, если с него слетит капюшон.*
– Так вот, насчет баек... *решила перейти к рассказу она.*
^
Рук
Відправлено: Mar 30 2023, 08:20




Попередження: --


*От толчка Рук тоже не удержался на месте и свалился под сиденья лодки. Когда он вскарабкался обратно, обнаружил, что находится у самого весла.
Сначала у него не было мыслей и гребле, но сейчас, похоже, выбора не было. С другой стороны, три весла - не самая лучшая идея для движения по прямой.
Мысль пришла быстро. Рук опрокинулся за борт под восклицания группы, доплыл до кормы и принялся усиленно толкать. Было тяжело, но все же в воде вес у предметов совсем иной.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (33)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0751 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:50:14, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP