Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

I Комиксная Бойня. Тема голосования.

Відправлено: Jan 12 2023, 20:29
user posted image


Общие правила голосования и ночных ходов

1. Голосование и любые ночные действия проходят с указанием реального ника игравшего. Т.е. по маскам героев в теме вы должны понять, кто за ней прячется.
2. Итоги дня/ночи оглашаются открыто, без сокрытия и перетасовки ролей.
3. Если игроки не проявляют минимальной активности в теме и не голосуют 2 дня подряд, они будут усыплены.
4. Если игрок не голосует в конкретный день, в следующую за ним ночь он лишается своего ночного действия.

Порядок ночных ходов

1. В первую ночь действие "убийство" совершить нельзя.
2. Блокировка имеет высший приоритет. Следом идет защита.
Т.е. порядок ходов получается таким:
- Игроки выбирают, кого будут блокировать.
- Игроки ставят защиту себе или другому игроку.
- Происходит проверка игрока на принадлежность к вашей команде/антигерои узнают роль игрока.
- Совершаются убийства.
3. Если несколько людей сразу совершают убийства в одну ночь и получается цепочка вроде "Игрок1 убивает Игрок2, а Игрок3 отправил заявку на убийство Игрока1" – погибнут и Игрок2, и Игрок1. То же самое, если Игроки 1 и 2 пытаются убить друг друга.
4. Действия отправляются в ЛС Организатору и должны выглядеть так: "Ваша роль, действие - к кому применяется действие".
Например:
Цитата
Бэтмен, проверка простой прохожей

4.1. Ночное действие можно отправить только один раз и поменять нельзя!
4.2. При попытке выдать себя за обладателя иной роли вы будете дисквалифицированы.
5. Дневное голосование проходит в этой теме. Голосовать можно за кого угодно (в т.ч. за себя или игроков своей команды).
5.1. Если вы не голосуете, то теряете право ночного хода в эту ночь.
5.2. Если вы не голосуете два дня подряд, то дисквалифицируетесь из игры.
6. Время игры.
ДЕНЬ: до 20:00 Мск | 19:00 Киев
НОЧЬ: 20:00 – 21:00 Мск | 19:00 – 20:00 Киев
6.1. Итоги ночи могут задерживаться на полчаса в связи с обработкой большого количества ночных действий.

Полные правила игры можно посмотреть тут: I Комиксная Бойня. DC vs. Marvel (post #5130707).
Важно! Любые спорные вопросы решаются на усмотрение Ведущего.


user posted image

Список героев и злодеев:

Бэтмен
Супермен
Шазам

Лекс Лютор
Джокер
Черный Адам

Росомаха
Железный человек
Человек-паук

Доктор Дум
Магнето
Кингпин

Анти-веном
Каратель
Красный колпак


Список людей, скрывающихся под масками:

toKZic mrIXS
Майор Панда
Мирра
Просточитатель (Черный Адам)
Disha Giotto (Супермен / Человек из стали)
Margot (Джокер)
Ненавижу комиксы (Бэтмен)
Элли Ньюман (Магнето)
Илекса (Лекс Лютор)
Сэмме (Человек-паук)
Токсичный Эль (Красный Колпак)
tumble-weed (Каратель)
Урфин Джюс (Росомаха)
Кейрос (Доктор Дум)
Вик (Анти-веном)

Писатель
Відправлено: Jan 24 2023, 10:36

  i  

*Долговязый мужчина откинулся на спинку кресла и потянулся. Герои и злодеи двух миров наконец вновь могли поучаствовать в кроссовере.*
– Время игры началось. Напоминаю, что первый день закончится завтра, 25.01, в 20:00 Мск (19:00 по Киеву). Чтобы сделать ход ночью, вы должны проголосовать. Совершить убийство в первый день нельзя... За исключением дневного голосования, разумеется.
*Он смотрел прямо на героев сего действа, словно бы обращаясь прямо к ним. Как будто бы не он, а они определяли свою судьбу...*
– Надеюсь, вы внимательно ознакомитесь с правилами. А пока...
*Он поднялся с кресла, склонившись прямо над столом с разбросанными страницами комиксов – ему посчастливилось принять участие в работе над ними.*
– Удачи.


Відправлено: Jan 24 2023, 16:18
Читатель
Відправлено: Jan 25 2023, 13:45
Просточитатель
Відправлено: Jan 25 2023, 13:49
Читатель
Відправлено: Jan 25 2023, 13:53
Читатель.
Відправлено: Jan 25 2023, 14:02
Ввиду стадного инстинкта, проголосую за Читателя
Відправлено: Jan 25 2023, 14:04
Читатель
Відправлено: Jan 25 2023, 14:15
Просточитатель
Відправлено: Jan 25 2023, 14:32
просточитатель
Відправлено: Jan 25 2023, 14:41
tumble-weed
Из чувства противоречия
Відправлено: Jan 25 2023, 14:56
tumble-weed
Попробуем сыграть командно
Відправлено: Jan 25 2023, 14:57
просточитатель
Відправлено: Jan 25 2023, 14:57

tumble-weed
Відправлено: Jan 25 2023, 15:04
Макс Магн.

Этому городу нужны улыбки...
Відправлено: Jan 25 2023, 15:29
Просточитатель
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 25 2023, 17:03
user posted image

МЕНЬШЕ ЧЕРНОГО!


Дорогие граждане! В этом выпуске рад сообщить вам, что мы успешно вычислили одного из инопришеленцев!
Как оказалось, нам удалось сковать злодея из другой вселенной, некоего Черного Адама (Просточитатель), якобы обладающего силой богов.

Да-да, а меня Человек-паук укусил за задницу! (Не забудьте вырезать это в финальной редакции).

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 25 2023, 18:01
user posted image

ЭКСТРЕННЫЙ УТРЕННИЙ ВЫПУСК!


Хотя оснований делать этот выпуск экстренным нет, до пресечения угрозы мы будем выпускать газету дважды в день.
По сообщениям очевидцев, ночь была активной – хоть и не такой, как ожидалось.

Похоже, герои и злодеи только присматривались друг к другу: то тут, то там мелькали то люди в масках, то, как они себя называют, "полубоги" в плащах.
Однако хорошие новости для города: кажется, никому из них скооперироваться пока не удалось.

Можно ли считать это добрым знаком и надеяться на то, что они и дальше будут избавляться друг от друга?

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Відправлено: Jan 25 2023, 18:14
Максим Магн
Диша

Це повідомлення відредагував Доктор Дум - Jan 26 2023, 15:55
Відправлено: Jan 26 2023, 08:46
Голос за Джотто (Дишу)

Це повідомлення відредагував Анти-Веном - Jan 26 2023, 09:17
Відправлено: Jan 26 2023, 08:50
Сэмме
Відправлено: Jan 26 2023, 09:39
Элизабет Грин
Тамбл
Диша

Це повідомлення відредагував Кингпин - Jan 26 2023, 16:00
Відправлено: Jan 26 2023, 10:40
Элли Ньюман
Відправлено: Jan 26 2023, 10:44
Элли Ньюман

Гадкий мульт Джотто

Це повідомлення відредагував Железный человек - Jan 26 2023, 16:59
Відправлено: Jan 26 2023, 10:54
Гадкий мульт Джотто
Відправлено: Jan 26 2023, 11:39
Гадкий мульт Джотто
Відправлено: Jan 26 2023, 12:05
Элли Ньюман
Відправлено: Jan 26 2023, 13:53
Этот мир тесен для двоих Джотто....

Поэтому мой голос за Вредного мульта Джотто. Которая Ньюман
Відправлено: Jan 26 2023, 15:53
Ньюман
Відправлено: Jan 26 2023, 16:03
Copycat
Відправлено: Jan 26 2023, 16:27
Ньюман
Відправлено: Jan 26 2023, 16:59
Диша
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 26 2023, 17:11
user posted image

ДАЖЕ БОГИ ИСТЕКАЮТ КРОВЬЮ!


Как оказалось, даже у супергероев иногда есть мозги и – ха! – они способны на подлые поступки (а чего еще от них ждать!).
Голосование сегодня было очень насыщенным, но благодаря паре хитрецов наконец был скован один из опаснейших субъектов параллельного мира – Супермен (Disha Giotto).
Они называют его Человеком из стали, представляете? Считают его богом, строят ему монументы, восхищаются!
Попомните мое слово: настал бы час, когда его силы обернулись против них (и нас).
Горжусь вами!

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 26 2023, 18:01
user posted image

ЭКСТРЕННЫЙ УТРЕННИЙ ВЫПУСК!


Дорогие граждане! Это утро оказалось богатым на события!

Как сообщают наши корреспонденты, ночью то тут, то там мельтешили ряженые – как будто Комик-кон начался на полгода раньше, в самом деле.
Но были и открытия: похоже, кто-то из них даже пытался защитить друг друга. Ха! Лицемерие этих, с позволения сказать, героев выходит на новый уровень.
Также были найдены тела Бэтмена (Ненавижу комиксы) и Джокера (Margot).
Какая... убийственная шутка, не находите?

Будем держать вас в курсе развития событий.

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Відправлено: Jan 26 2023, 18:05
Максим магн
Відправлено: Jan 26 2023, 18:11
Вредный мульт Джотто, она же Ньюман
Надо закончить начатое
Відправлено: Jan 26 2023, 20:37
tumble-weed
Максим Магн
ньюман

Це повідомлення відредагував Анти-Веном - Jan 27 2023, 16:59
Відправлено: Jan 27 2023, 02:38
Максим Магн
Відправлено: Jan 27 2023, 08:17
эллы нуман
Відправлено: Jan 27 2023, 10:25
Сэмме
Элли Ньюман

Це повідомлення відредагував Лекс Лютор - Jan 27 2023, 11:25
Відправлено: Jan 27 2023, 14:28
Злой ДМ
Слишком много струляторов на ночь *cool*
Відправлено: Jan 27 2023, 14:29
Пусть будет Магн пока что.
:voodoo:
Відправлено: Jan 27 2023, 15:54
Вик
скорее всего, я передумаю, но так как ваша вечеринка скучнее моей, подкладываю соломку заранее
Відправлено: Jan 27 2023, 15:58
Вредный мульт Джотто
Відправлено: Jan 27 2023, 16:14
Элизабет Грин
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 27 2023, 17:10
user posted image

РЕЗЬБА ПО МЕТАЛЛУ!


Не успел город оклематься от предыдущей ночи, как на чистую воду вывели еще одного злодея!
На сей раз им оказался Эрик Леншерр, он же Магнето (Элли Ньюман), держащий в страхе как обычных жителей города, так и мутантов.
Оно и не мудрено, да? Так-то, мутанты! Мы и без Ксавьера можем надрать вам задницы! Сидите в своих убежищах и не мешайте жить обычным людям!

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 27 2023, 18:02
user posted image

ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!


Дорогие граждане!
Этот выпуск будет мрачным и лишенным иронии, и мы заранее приносим извинения за это.
Ночью вновь погибло двое. Но радоваться этому сложно – кажется, тучи сгущаются, и впереди нас ждут темные времена.
Одним из погибших оказался Лекс Лютор (Илекса), миллиардер из другой вселенной.
Вторым оказался Человек-паук (Сэмме). Я знаю, что на страницах нашей газеты мы часто нелестно отзывались о нем и порой перегибали палку, но... горожанам он нравился и – простите старика – если бы я только знал...
Под маской героя скрывался один из наших бывших фотографов, Питер Паркер. Я знаю его как хоть и вечно опаздывающего, но искреннего и честного человека – и оттого больнее осознавать, как сильно я заблуждался касательно Человека-паука.

С этой утратой сложно смириться, и, кажется, остается лишь надеяться, что она даст нам мудрость и силы, чтобы жить дальше.
Этому городу нужны новые герои – и я призываю горожан не только верить, но и сотворить их своими руками.

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Відправлено: Jan 27 2023, 18:12
Элизабет Грин

Слишком много хаоса от нее
Відправлено: Jan 27 2023, 18:14
Злой ДМ
Слишком много абъюза и стадий принятия для банки с железом)
Відправлено: Jan 27 2023, 18:19
Элизабет Грин

Единый фронт, все такое
Відправлено: Jan 27 2023, 18:21
Максим Магн
Злой ДМ

Це повідомлення відредагував Анти-Веном - Jan 27 2023, 19:13
Відправлено: Jan 27 2023, 18:30
Элизабет Грин
Відправлено: Jan 28 2023, 02:23
Элизабет Грин
Відправлено: Jan 28 2023, 06:58
Грин
Відправлено: Jan 28 2023, 07:05
Злой ДМ
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 28 2023, 17:05
user posted image

ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!


Вторгнувшиеся в наш мир пришельцы продолжают убивать друг друга: сегодняшний день был особенно жарким!
Не то чтобы я доверял Старку (хотя он, по крайней мере, сотрудничает с правительством и не скрывает своего лица), но если выбирать между ним и Красным Колпаком, пускай на пироги получает второй.
И так и произошло, благодаря вашему благоразумию, граждане! Красный Колпак (Токсичный Эль) выведен из игры.

Призываю вас продолжать держаться вместе! Будем держать вас в курсе развития событий.

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 28 2023, 18:00
user posted image

ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!


Дорогие граждане!
Ряженых становится все меньше – и сегодня ночью они продолжили убивать друг друга (я уже говорил, что это иронично?).
Город лишился съехавшего с катушек ФБРовца, Карателя (tumble-weed), двинутого тирана Доктора Дума (Кейрос) и когтистого Росомахи (Урфин Джюс) – учитывая, что этот хрен регенерирует, ничего плохого о нем писать не будем.

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Писатель
Відправлено: Jan 28 2023, 18:05

  i  


*Мужчина устало потер веки – следить за противостоянием собственных детищ было утомительно*
– Если все согласны, предлагаю сократить день. И в таком случае голосовать только один раз, без смены голоса. Тогда как только все проголосуют, и я это увижу, мы сможем покончить с этим и начать ночь...
*Он почесал подбородок*
– Скажем, если все появятся сейчас, то сразу можно будет сделать ходы.


Писатель
Відправлено: Jan 28 2023, 18:09

  i  

*Мужчина откашлялся*
– Уточню, если хотите завершить день досрочно, в теме голосования под голосом подпишите: "Согласен завершить день досрочно".


Відправлено: Jan 28 2023, 18:13
Максим Магн

Согласен завершить день досрочно
Відправлено: Jan 28 2023, 18:16
Злой ДМ
Максим Магн

Согласен завершить день досрочно

Це повідомлення відредагував Анти-Веном - Jan 28 2023, 18:25
Відправлено: Jan 28 2023, 18:19
Вик

Согласен завершить день досрочно
Відправлено: Jan 28 2023, 18:20
Вик.

Согласен заверщить день досрочно
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 28 2023, 18:30
user posted image

ОТСУТСТВИЕ НОВОСТИ – ТОЖЕ НОВОСТЬ!


Ха!
Сегодняшний день ознаменовался тем, что городу не удалось сойтись на одной кандидатуре.
Что ж... в каком-то смысле это даже лучше – больше шансов, что они поубивают друг друга ночью.

Предлагаю вам почитать ретроспективу событий на странице 5, а в следующем выпуске мы, возможно, узнаем, чем же закончилось столкновение двух вселенных.

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 28 2023, 19:05
user posted image

УТРЕННЯЯ ЗАМЕТКА.


Порадовать нечем. То ли ряженые пошли на перемирие, то ли совсем обленились!
Хоть бери дело в свои руки.

Может, хоть днем удастся чего-то добиться? Проявляйте активность, граждане!

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Писатель
Відправлено: Jan 28 2023, 19:09

  i  

Если и в этот день никто не будет посажен – начиная с грядущей ночи действия нужно будет чередовать.
Поясню: если в прошедшую (только что завершенную) ночь вы совершали убийство, в следующую вы сможете снова попробовать убить. А вот в следующую за ней – уже нет.
Это распространяется на все действия.

Также действие "проверка" у Анти-Венома заменяется на возможность защитить себя, чтобы все были в равных условиях.
Таким образом, у каждого из вас есть действие "защита" и действие "убийство".


Писатель
Відправлено: Jan 28 2023, 19:12

  i  

И да, если хотите завершить день досрочно – правила те же.
Пишете свой голос и оставляете приписку: "Согласен завершить день досрочно".

Менять свой голос можно, но в какой момент я появлюсь и зачту его, если вы все согласились на досрочное окончание дня – загадка. Если пересечемся по времени, когда я считаю голоса, а вы свой голос меняете, пеняйте на себя.

Відправлено: Jan 28 2023, 19:14
Злой ДМ

Вик

За досрочное

Це повідомлення відредагував Шазам - Jan 29 2023, 05:34
Відправлено: Jan 28 2023, 19:16
Злой ДМ

Вик
Иногда приходится чем-то жертвовать

За досрочное

Це повідомлення відредагував Кингпин - Jan 28 2023, 19:42
Відправлено: Jan 28 2023, 19:26
Вик
За досрочное
Відправлено: Jan 28 2023, 19:50
Злой ДМ

За досрочное

Це повідомлення відредагував Анти-Веном - Jan 28 2023, 19:52
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 29 2023, 07:37
user posted image

ЛЕКАРСТВО ОКАЗАЛОСЬ ЯДОМ.


Сегодня герои, кажется, взяли себя в руки и решили действовать наверняка – трое просто забили на улице одного!
Выглядело это жестоко, скажу я вам. К тому же, повод задуматься – Старк дрался по одну сторону с Амбалом, вот вам и филантроп.
Это вам не Стив Роджерс! "Цель оправдывает средства" – скажут так называемый Железный Человек и часть наших читателей, пожевывая бургер в своем феррари.
А я скажу вам: принципы – важнее.

Несмотря на то, что Анти-веном (Вик) звал себя лекарством и даже когда-то излечил людей от паучьего вируса, на улицах стало чище.

Будем держать вас в курсе дальнейших событий.

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Дж. Дж. Джеймсон
Відправлено: Jan 29 2023, 07:45
user posted image

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК!


Природа очистилась! Повторяю, природа очистилась!
Последний злодей, Кингпин (Мирра) пал – его атаковали сразу два героя!
Однако одному из них не повезло: известный вам гений, Тони Старк, он же Железный человек (Майор Панда) также пал от руки Амбала...
А я говорил – нельзя объединяться с тем, кто в любом момент может убить тебя одним случайным чихом!

Это не самая плохая кульминация, но расслабляться рано. Где-то летает хитрый полубог!
И наша с вами задача – остановить его.

Однако, так как основная угроза миновала, с этого дня "Бьюгл" снижает активность и убирает экстренные выпуски.
Следите за новостями!

Искренне ваш,
главный редактор Дж. Дж. Джеймсон.
Писатель
Відправлено: Jan 29 2023, 07:49

  i  

*Писатель был изрядно измотан – несколько бессонных ночей, проведенных за отрисовкой кроссовера не прошли бесследно. По всему столу были разбросаны разномастные страницы: какие-то он успел начать красить, какие-то – были лишь набросками, тенью идеи.*
– Как интересно... Подросток в теле взрослого... Кто мог поставить на такой расклад?
*Автор был явно удивлен – и заинтригован. К этому герою стоило присмотреться получше.*
– Тем не менее, герои DC победили. Поздравляю! Или, как там говорится...
*Он хитро прищурился, соединяя большой и указательный пальцы между собой*
– Шазам!
*Никто, конечно, этого не увидел, а сам Писатель списал произошедшее на игру своего уставшего воображения – но между пальцами, кажется, проскочила небольшая искорка*.

Відправлено: Jan 29 2023, 07:49
Ха-ха, как я и думала. Макс, с победой!
Відправлено: Jan 29 2023, 07:59
user posted image


ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА

Игра окончена, а это значит, пришло время определить лучшего игрока.
Со своего реального ника можно написать трех-четырех кандидатов на эту роль.
Давайте ограничим время голосования до завтрашнего вечера, 30.01, 20:00 Мск (19:00 Киев).

ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Т.к. игра в подобном формате проводится на форуме впервые (по крайней мере, на моей памяти) и мне хотелось бы устраивать что-то подобное дальше, я буду рада фидбэку!
Да и в целом интересно узнать: понравилось ли вам? Удобно ли было играть на ботах? Есть ли интерес сыграть еще комиксную бойню или тот же формат, но в другой тематике? Или лучше ограничиться мафиями и изредка устраивать что-то такое?

Обсуждение открыто!

Відправлено: Jan 29 2023, 08:10

  i  

Таблица голосований и ночных ходов:
Показати текст спойлеру



Відправлено: Jan 29 2023, 08:13
На бортах играть норм, но конкретно тема комиксов - сложная,учитывая, что надо хоть как-то роль отыгрывать (я в душа не ведала что за хрен этот Кингпин).

Не очень удобно, что список игроков в одной теме, а их способности и описание в другой - приходилось все время скакать.





Відправлено: Jan 29 2023, 08:17
Цитата (Мирра @ Jan 29 2023, 08:13)
На бортах играть норм, но конкретно тема комиксов - сложная,учитывая, что надо хоть как-то роль отыгрывать (я в душа не ведала что за хрен этот Кингпин).

С тематикой палка о двух концах: сложно будет подобрать такую, чтобы все за своего персонажа шарили, к сожалению. Ну вот ГП разве что :lol:
Но да, я учту. Мб буду ссылки указывать в следующий раз на био.
В целом героев по большей части (за исключением Анти-Венома и Колпака) я старалась брать известных. Но для их команды неоднозначные были нужны.

Цитата (Мирра @ Jan 29 2023, 08:13)

Не очень удобно, что список игроков в одной теме, а их способности и описание в другой - приходилось все время скакать.

Это хорошее замечание, учту. Если что, в следующий раз можно будет прям в ходе игры сказать, я довнесу. Хотела наоборот пост не растягивать лишним текстом, чтобы правила выделялись.
Відправлено: Jan 29 2023, 08:22
Начнём с отзывов.
Формат хорош тем, что нов. А активная роль у каждого даёт большую вовлеченности. Безусловно понравилось. Нуи перс попался один из любимых комиксных.

Перезапуск был с одной стороны негативом, ведь заставил пересмотреть возможный вариант отыгрышей (что сказалось на качестве по сравнению с первым запуском), потому как первоначальный был "спален", но именно это стало и позитивом, ведь многие поменяли стиль и узнавать стало в разы сложнее.

Боты это очень сложно, ведь приходится прыгать с акка на бота, а значит ломается вся структура игры в вп, что приводит к пропуску прокачки. Возможно маски получится доделать.
Відправлено: Jan 29 2023, 08:22
простая прохожая, да это понятно, просто субъективное ощущение)


Элли, ты так активно меня защищала =shy_in_love=
Відправлено: Jan 29 2023, 08:41
Ну, хоть моя команда и сильно тупила, но я таки вынес эту катку!
Відправлено: Jan 29 2023, 08:43
Цитата
(я в душа не ведала что за хрен этот Кингпин).

Аналогично)
Відправлено: Jan 29 2023, 08:46
надеюсь все проголосуют что лучшим игроком был я.
Відправлено: Jan 29 2023, 08:47
Игра чудесная в своей задумке. Спасибо тебе. И всем юзерам за игру.

Из пожеланий:
Хотелось бы героев более... медийных что ли... Я комиксы не читала, смотрела DC и Марвел-фильмы только некоторые, и из-за этого часть героев было проблемно определить - то ли перс такой и человек хорошо играет, то ли это стиль игрока, который можно попробовать вычислить.
Плюс хотелось бы более детального прописывания правил.

По лучшим игрокам:
1. Безусловно, Урфин. Судя по ходам, он в этой игре был самым продуктивным для своей стороны. Ни в дневные голосования, ни в ночные не допустил ошибок. Интуиция (ну или логика) на мой взгляд, шикарна.
2. Магн. Каким бы невероятным сюром это ни казалось, но этот мелкий выиграл игру и, следовательно, именно его тактика на данный момент оказалась верной. Мои поздравления, Максимка!
3. Кейрос. То, как ты мастерски меня вытаскивал, достойно строчки в топе лучших.
4. А ещё Котя (Элизабет Грин), способность создать лайтовую атмосферу и подурачиться - это ценно.
Відправлено: Jan 29 2023, 08:51
Ага, я даже с финальным раскладом промахнулась =lol=
Я слишком мимо была в этой игре)
Цитата (Урфин Джюс @ Jan 29 2023, 08:22)
Перезапуск был с одной стороны негативом, ведь заставил пересмотреть возможный вариант отыгрышей (что сказалось на качестве по сравнению с первым запуском)

Есть такое, по крайней мере на той же роли. В первый раз вроде +- получалось, а во второй сидишь и думаешь, как беспалевно поменять, а уже писать надо, и там как пошло - так пошло уже

Нечто подобное по формату когда-то давно проводилось в актовом зале, но там сами собирали команды и играли с основных аккаунтов. Тут, конечно, интереснее и больше интриги) и разнообразие от обычных мафий

Первое, что приходит по тематике +- известных - игра престолов, или божественные пантеону какие-нибудь

Учитывая, что я на основном акке почти не сижу - мне с бота было норм, но раньше действительно гонять =lol= но второй браузер в помощь на крайняк
Відправлено: Jan 29 2023, 08:52
Цитата (Мирра @ Jan 29 2023, 08:22)
простая прохожая, да это понятно, просто субъективное ощущение)


Элли, ты так активно меня защищала =shy_in_love=

Просто я по твоему первому посту сразу поняла, что пингвин - это ты :D
Відправлено: Jan 29 2023, 08:54
Цитата (Злой ДМ @ Jan 29 2023, 08:51)
Первое, что приходит по тематике +- известных - игра престолов

Дико плюсую. По теме ИП с удовольствием бы поиграла
Відправлено: Jan 29 2023, 08:58
По ИП уже готовы правила, в общем-то, но там нужно 19 игроков, что ли. Есть опасение, что столько не наберем.
Ну и с масками хотелось бы решить вопрос, конечно.)
Відправлено: Jan 29 2023, 09:00
Лучшие игроки:
Злой ДМ. До конца дошёл вместе со мной, жаль ночью его убили.
Мирра. Тоже дошла до финала.
Элизабет Грин. "Отжигала, жаль по другие стороны баррикад" (с)

Четвертое место, пожалуй отдам Вику, с его актерской игрой. Правда, неудачной.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:01
По игрокам:
Вик - так искусно придуриваться - это надо уметь. Наверное многие до последнего думали, что это Макс (по крайней мере я) и его чудом не слили раньше
ЭльГрин - до последнего доигрывала и наводила суету в этой теме =girlandm=
Урфин - за хорошие ходы и отыгрыш, в том числе в пробнике
Максим - победа есть победа, и не так важно, что был несколько раз на грани слива
Відправлено: Jan 29 2023, 09:01
Цитата (Вредный мульт Джотто @ Jan 29 2023, 08:47)

Плюс хотелось бы более детального прописывания правил.

Насколько более детального? Как только возникали уточнения, я старалась их вносить.
А в целом перегружать правила не очень хочется(

Тут и с этими-то получалось так, что у меня чуть ли не десятки раз спрашивали какие-то моменты, которые там прописаны и даже выделены в тему голосования были. Но были и хорошие замечания, конечно.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:01
Цитата
Каким бы невероятным сюром это ни казалось, но этот мелкий выиграл игру

Меня недооценивают...
Відправлено: Jan 29 2023, 09:02
Было бы поучительно сыграть полностью анонимно и на ботах :)
Мне всё понравилось. Всем спасибо.
Макс красавчик! Маэстро.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:03
Цитата (Человек-паук @ Jan 29 2023, 09:02)
Было бы поучительно сыграть полностью анонимно и на ботах :)
Мне всё понравилось. Всем спасибо.
Макс красавчик! Маэстро.

Сорян, что я тебя нечаянно раздавил.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:08
Цитата
Наверное многие до последнего думали, что это Макс (по крайней мере я)

Да ладно. Вик абсолютно не был похож на мой стиль.. Не было ни активности стопиццоть символов, ни моего акцента. Жалкая пародия, вобщемта.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:11
Игра на ботах не понравилась. Из-за того что если играешь на боте, приходицца немного забрасывать активность на основе. Давайте лучше просто с масками играть
Відправлено: Jan 29 2023, 09:15
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 09:01)
Насколько более детального? Как только возникали уточнения, я старалась их вносить.
А в целом перегружать правила не очень хочется(

Тут и с этими-то получалось так, что у меня чуть ли не десятки раз спрашивали какие-то моменты, которые там прописаны и даже выделены в тему голосования были. Но были и хорошие замечания, конечно.

Ну мне бы, в частности, хотелось видеть:
- условия победы (как в мафиях прописывается);
- раскрытие того, как будет определяться итог, если Игрок А ночью убивает игрока Б, а игрок Б убивает А (про круговое убийство понятно, про дуэльное - нет). Потому как в данном случае по логике мертвый убить уже никого не может.
- написано, что если двое убивают игрока с защитой - то игрок погибает. Вот я в раскладке увидела, что были моменты, когда одного игрока защищали несколько игроков. А в таком случае тоже погибает или если количество защит = количеству пуль, то ночь пережита?

Ты молодец, что обратную связь учитываешь и оперативно реагируешь :wub:
Відправлено: Jan 29 2023, 09:18
Цитата (Злой ДМ @ Jan 29 2023, 09:01)
Наверное многие до последнего думали, что это Макс

Не, имхо, Макс был только в Шазаме. Особенно, после слов хаоситов Веному о том, что тип ты чо палишься, Магн.
Я Вика больше с Илексой путала.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:20
простая прохожая, ещё вспомнила момент. Я хз как это сейчас работает, но хотелось бы чтобы админам, играющим в данную игрушку, убирали возможность видеть айпи других игроков. Потому как таким образом легко определить точно кто сидит за маской/ботом.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:31
Спасибо за игру!
Лучшие игроки:
1. Урфин Джюс
2. Максим Магн
3. Злой ДМ
Відправлено: Jan 29 2023, 09:41
Спасибо за игру.
Фидбек чуть позже.
Лучшие игроки: Урфин, Максим и Грин
Відправлено: Jan 29 2023, 09:43
Цитата (Вредный мульт Джотто @ Jan 29 2023, 09:15)
Ну мне бы, в частности, хотелось видеть:
- условия победы (как в мафиях прописывается);
- раскрытие того, как будет определяться итог, если Игрок А ночью убивает игрока Б, а игрок Б убивает А (про круговое убийство понятно, про дуэльное - нет). Потому как в данном случае по логике мертвый убить уже никого не может.
- написано, что если двое убивают игрока с защитой - то игрок погибает. Вот я в раскладке увидела, что были моменты, когда одного игрока защищали несколько игроков. А в таком случае тоже погибает или если количество защит = количеству пуль, то ночь пережита?

Ты молодец, что обратную связь учитываешь и оперативно реагируешь :wub:

Я бы считала, что количество защит = количество возможных поглощенных пуль.
"Дуэль" тоже засчитывала как убийство, потому что двое ж могут друг друга смертельно ранить в схватке. Вроде в правилах это было. UPD. Не, не было, я проверила. Внесла себе.

Цитата (Вредный мульт Джотто @ Jan 29 2023, 09:20)
простая прохожая, ещё вспомнила момент. Я хз как это сейчас работает, но хотелось бы чтобы админам, играющим в данную игрушку, убирали возможность видеть айпи других игроков. Потому как таким образом легко определить точно кто сидит за маской/ботом.

У ботов айпишники не отображаются и у масок тоже. И сами маски могу видеть я (как создатель темы) и двое главных админов, которые не играют и в раздел не заходят. Все.
Відправлено: Jan 29 2023, 09:54
Ну, штош, братаны, начнём с фидбэка ведущей. Ведущая как всегда прекрасна, отвечала на все идиотские вопросы типа "что это за хрен с горы"
Цитата (Мирра @ Jan 29 2023, 08:13)
конкретно тема комиксов - сложная,учитывая, что надо хоть как-то роль отыгрывать (я в душа не ведала что за хрен этот Кингпин).

Мне в первый раз Адам достался. Кто такой Колпак, я хотя бы знала, но как отыграть кого-то сложнее Старка и Паркера - задача для фанатов, конечно. Поэтому прошу прощения у ценителей за неканон)

Маски в итоге мне понравились больше, жаль, что не получилось их докрутить. На ботах основной акк действительно получается заброшенным, а ограничить себя рабочим компьютером как обычно не вышло)
Но в принципе отсюда вытекает моя главная претензия к формату - голосовать за ник, а не бота. Это как за читателя - идут валить просто за репутацию, а не за роль. Неправильный подход. С другой стороны, командная коммуникация затрудняется и даже хилить своего затруднительно - нет, Панда, я до последнего сомневалась в своих сокомандниках, и в Максе была уверена, больше чем в тамбл хд
Поэтому я действительно ходила бы к себе, судя по Кейросу - небезосновательно! Представляю, как тебя достало, что ты аж со светленькими меня лить пошёл)))
Наверное, сделать в каждой команде одного игрока чисто защитным хорошая идея, но по факту без наличия команды полезной себя не чувствуешь.

Цитата (Мирра @ Jan 29 2023, 08:13)

Не очень удобно, что список игроков в одной теме, а их способности и описание в другой - приходилось все время скакать.

Тут плюсую и в целом мне не хватало списка ботов, чтобы иметь возможность смотреть ярлыки на всех разом, а не открывать четыре вкладки.
Відправлено: Jan 29 2023, 10:01
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 29 2023, 09:54)
Но в принципе отсюда вытекает моя главная претензия к формату - голосовать за ник, а не бота. Это как за читателя - идут валить просто за репутацию, а не за роль. Неправильный подход. С другой стороны, командная коммуникация затрудняется и даже хилить своего затруднительно - нет, Панда, я до последнего сомневалась в своих сокомандниках, и в Максе была уверена, больше чем в тамбл хд
Поэтому я действительно ходила бы к себе, судя по Кейросу - небезосновательно! Представляю, как тебя достало, что ты аж со светленькими меня лить пошёл)))
Наверное, сделать в каждой команде одного игрока чисто защитным хорошая идея, но по факту без наличия команды полезной себя не чувствуешь.

Я думала предложить сыграть вторую игру без указания реальных ников, но мне кажется, что тогда ограничения коммуникации внутри команды теряют смысл. Как бы все будут знать, кто и с кем)) И блокировки, если договариваться в теме, будут четко по целям идти. Игра может затянуться.
Думаю, как можно переиначить, но пока идей особо нет.

Цитата (Элизабет Грин @ Jan 29 2023, 09:54)
Тут плюсую и в целом мне не хватало списка ботов, чтобы иметь возможность смотреть ярлыки на всех разом, а не открывать четыре вкладки.

Да, я под конец игры подумала, что стоило наверн ботов указать сбоку от роли. Учту) Но если забуду, можно будет напомнить в следующей игре.

Відправлено: Jan 29 2023, 10:07
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 10:01)
Я думала предложить сыграть вторую игру без указания реальных ников, но мне кажется, что тогда ограничения коммуникации внутри команды теряют смысл. Как бы все будут знать, кто и с кем))

Ну тут тогда либо как более классическую мафию без отыгрышей и открытых ролей, либо делать рандомные неизвестные команды (что, к слову, упростит выбор тематики, где не надо чётких разделений)
Иначе действительно теряет смысл скрытности
Додано через хвилину
Ну это как вариант)
Відправлено: Jan 29 2023, 10:15
Цитата (Злой ДМ @ Jan 29 2023, 10:07)
Ну тут тогда либо как более классическую мафию без отыгрышей и открытых ролей, либо делать рандомные неизвестные команды (что, к слову, упростит выбор тематики, где не надо чётких разделений)
Иначе действительно теряет смысл скрытности Ну это как вариант)

Мне предлагали мафию под масками, чтобы были отыгрыши, но при этом сами "мафские" карты раздаются рандомно. Ну и собсно поэтому будет не критично знать, кто под маской сидит)
Вот этот варик рассматриваю, но он все же к мафии относится.

В этом формате я все же хотела бы под каноничность косить. Но я обдумаю)
Відправлено: Jan 29 2023, 10:24
игра под ботами понравилась лдавно хотел а вот смысла игры не очень понял..повторю команд много сокомандников мало и человек не может сказать я мирный никак не может ничего доказать так что слив просто происходит. Просто можно назвать рандомны ник и голосовать разицы то нет почти.Хотелось бы классичесской мафии но под ботами . Так гораздо интереснее!
Лучший игрок шазам конечно ведь он победитель
Відправлено: Jan 29 2023, 10:25
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 10:15)
Мне предлагали мафию под масками, чтобы были отыгрыши, но при этом сами "мафские" карты раздаются рандомно. Ну и собсно поэтому будет не критично знать, кто под маской сидит)
Вот этот варик рассматриваю, но он все же к мафии относится.

В этом формате я все же хотела бы под каноничность косить. Но я обдумаю)
да причем маски и роли не соотносятся друг с другом)))))
Відправлено: Jan 29 2023, 10:44
Теперь о лучших игроках
В первые дни очень понравился отыгрыш Карателя от tumble-weed, реальный такой Касл. Дальше уже пошло не так колоритно, но начало шикарное.

Магн сыграл типичного Шазама из нынешней ДСЕУ, (это констатация, а не похвала) но, поскольку победить андердогу всегда сложно, то среди таких игроков стать победителем почётно. Но учти, теперь ты в высшей лиге и дальше к тебе будет совсем другой подход).

Грин отыграла перса, которого не знала (он и для меня тёмная лошадка), но именно хаосит в её исполнении получился отменный.

Внеконкурсом отмечу Венома от Вика, так отыграть репортера-журналиста нужно уметь, и Дума от Кейроса, милые маленькие ошибки в постах, которые отводят взгляд от реального игрока, это было хорошо.
Відправлено: Jan 29 2023, 10:54
Большое спасибо за игру! это было очень-очень-очень интересно :skype_inlove:
на ботах играть понравилось, правила понравились, немножечко хаоса (общего, а не от хаоситов ахахах хотя и от них тоже) тоже понравилось)
прохожая, ты топ :skype_heart:

читатель, прости, пожалуйста, я думала, что ты антивеном, честно!! а потом я думала, что антивеном это сэмме, крч промах по всем пунктам =lol=
на момент смерти я угадала только Урфина, Кейроса и Максима, позор)))

за лучших игроков голосую за Сэмме и за Элизабет Грин, с вами было невероятно кайфово находиться в этой теме! лучшие на всех уровнях
Відправлено: Jan 29 2023, 10:56
Цитата (Черный Адам @ Jan 29 2023, 10:25)
да причем маски и роли не соотносятся друг с другом)))))

Да, в этом смысл задумки. Например маски - преподаватели Хога (Снейп, Макгонакл, Флитвики т.д) и стало известно что среди них появились предатели пожиратели смерти (раздаются рандомно это может быть хоть Дамблдор). Так сказать альтернативная вселенная.
По итогу это обычная Мафия но с элементами отыгрыш от лица маски.
Відправлено: Jan 29 2023, 11:01
Цитата (Илекса @ Jan 29 2023, 10:54)
Большое спасибо за игру! это было очень-очень-очень интересно :skype_inlove:
на ботах играть понравилось, правила понравились, немножечко хаоса (общего, а не от хаоситов ахахах хотя и от них тоже) тоже понравилось)
прохожая, ты топ :skype_heart:

читатель, прости, пожалуйста, я думала, что ты антивеном, честно!! а потом я думала, что антивеном это сэмме, крч промах по всем пунктам =lol=
на момент смерти я угадала только Урфина, Кейроса и Максима, позор)))

за лучших игроков голосую за Сэмме и за Элизабет Грин, с вами было невероятно кайфово находиться в этой теме! лучшие на всех уровнях

ну этот формат точно не для меня))) Я не представлябю как можно оправдатсяна голосовании...
Відправлено: Jan 29 2023, 11:02
Цитата (Вик @ Jan 29 2023, 10:56)
Да, в этом смысл задумки. Например маски - преподаватели Хога (Снейп, Макгонакл, Флитвики т.д) и стало известно что среди них появились предатели пожиратели смерти (раздаются рандомно это может быть хоть Дамблдор). Так сказать альтернативная вселенная.
По итогу это обычная Мафия но с элементами отыгрыш от лица маски.

Да я хорошо знаю сколько раз играл))) и правила могу скинуть...
Відправлено: Jan 29 2023, 11:39
Мне понравилась прохожая. Умница!
Если будет что-то подобное ещё раз, я буду участвовать.
Играть на ботах мне удобно, так как основной акк у меня только для игр в разделе.
В команде хотелось бы хотя бы 4 человек иметь.
Из идей: сыграл бы в такую с отыгрышем известных лиц из мира спорта, за Мамаева катнул бы или Овчинникова или Бышовца)) не знаю правда, будет ли это интересно всем, так как девушек на форуме больше. Экспертно так кажется.
Спасибо Сэмме, что поучаствовал.

Тони Старк и Супермен, больше не играйте.
Відправлено: Jan 29 2023, 11:44
Капец, Тони Старк ещё меня убил. Посадил Супермена со всеми чёрными, убил меня, который объяснил, что Элли точно чёрная.

Иначе как сливом это не назову.
Ну и Супермен, которого равняться не научили. Беда с такой тимой.
Відправлено: Jan 29 2023, 11:56
Цитата (Ненавижу комиксы @ Jan 29 2023, 11:39)

Из идей: сыграл бы в такую с отыгрышем известных лиц из мира спорта, за Мамаева катнул бы или Овчинникова или Бышовца))

#ЗаДзюбу
Відправлено: Jan 29 2023, 12:09
Цитата (Вик @ Jan 29 2023, 11:56)
#ЗаДзюбу

Ой, какие отыгрыши клёвые можно делать. Фап фап
Відправлено: Jan 29 2023, 12:16
Есть идея: предлагаю масками сделать ники форкмчан. Ну типо: Маска Джотто, но под маской кто-то другой. Вот уж где путаницца буит=)
Відправлено: Jan 29 2023, 12:20
Цитата (Ненавижу комиксы @ Jan 29 2023, 11:44)
Капец, Тони Старк ещё меня убил. Посадил Супермена со всеми чёрными, убил меня, который объяснил, что Элли точно чёрная.

Иначе как сливом это не назову.
Ну и Супермен, которого равняться не научили. Беда с такой тимой.

Если ты не заметил, игра шла на ботах но по реальным никам. И понять, что именно ты сидишь под Бэтменом и говоришь про Элли (да и не ты один про неё говорил) - могут не все, а ты себя не называл, чтобы знать, из какой фракции убиваешь. Лично тебя я видела на тот момент в злодеях в какой-то момент видимо перепутала с Кейросом

То, что касается Супера - я всю игру выступала против дабблов, и мне казалось, что ни одной из Джотто нет среди героев. Возможно я с Дишей давно не играла (не считая последней игры, где она болела), но герои играли лучше, чем её стиль в моей памяти. Элли дабблили (не без помощи Супера), так почему бы не воспользоваться ситуацией и не скинуть ещё одного потенциального злодея/нейтрала?
Да, ошиблась. Но все могут ошибиться, особенно в такой игре
но с моей логикой и чуйкой явно здесь было что-то не то
И всё же ваша команда выиграла, не без моего участия
Відправлено: Jan 29 2023, 12:26
Такой формат игры мне нравится. В Мафии есть неактивные роли, а тут все роли активны, мне нравится
Відправлено: Jan 29 2023, 12:31
Цитата (Ненавижу комиксы @ Jan 29 2023, 11:39)
Тони Старк и Супермен, больше не играйте.

Прости за твое расшибленное самолюбие, но я сама решу когда и в чем мне участвовать.

От себя добавлю, что понятия не имею как ведет себя Супермен, так как не увлекаюсь комиксами. Несмотря на всю мою любовь к Генри Кавиллу я в душе не понимаю как не скатываться в лютый пафос при такой роли. Ну и в целом я отвратительно играю, сложно не признать очевидного.

Мне было просто играть с двух аккаунтов, другое дело, что мне не хватало полного списка игроков на ботах и всей инфы в игровой теме. Прохожая, тебе спасибо за проведение мафии. Когда-нибудь я научусь. Или нет.
Відправлено: Jan 29 2023, 12:45
Цитата (Злой ДМ @ Jan 29 2023, 12:20)
Если ты не заметил, игра шла на ботах но по реальным никам. И понять, что именно ты сидишь под Бэтменом и говоришь про Элли (да и не ты один про неё говорил) - могут не все, а ты себя не называл, чтобы знать, из какой фракции убиваешь. Лично тебя я видела на тот момент в злодеях

Точняк, тут не прав
Відправлено: Jan 29 2023, 12:49
Лучшие игроки

Злой ДМ
Элли
Урфин
Відправлено: Jan 29 2023, 13:14
В общем и целом, поиграть один раз было прикольно, но именно что прикольно. Плюс я очень далека от тематики супергероев/суперзлодеев, для меня примерно 90% - это набор имён, за которыми не стоит вообще ничего)).

Формат забавный, но мне ближе классическая мафия, где есть активные и неактивные роли.

Ну и да, как человек, сливающий ману в палке, скажу, что при всех прочих плюсах вроде анонимности боты (и переключение между двумя акками) — это просто жутко неудобно.

А так спасибо организатору, опыт был интересный, но повторять вряд ли захочу
Відправлено: Jan 29 2023, 13:22
Цитата (Ненавижу комиксы @ Jan 29 2023, 11:44)
Капец, Тони Старк ещё меня убил. Посадил Супермена со всеми чёрными, убил меня, который объяснил, что Элли точно чёрная.

Иначе как сливом это не назову.
Ну и Супермен, которого равняться не научили. Беда с такой тимой.

Пилат, перелогинься.
Відправлено: Jan 29 2023, 13:36
Теперь по игрокам:

Бэтмен (Муир) - один из максимально странных для меня игроков. Элли не мой кандидат, но обижаться, что кто-то тебе не верит, когда ты "всё разложил" ну такое, Кейрос делал это чётче - и всё равно не убедил.
Супермен (Диша) - извини, но твоя неактивность в прошлых играх была аргументом поддержать Венома, несмотря на то, что он абсолютно точно ходить к тебе не мог. Внезапно начало было неплохим, давай так в следующий раз? И да, с исчезновением ника путаница с ЖЧ исчезла
Шазам (Макс) - честно, тебя спасло только косплеерство Вика ибо желающие грохнуть персонажа и желающие вздёрнуть лично тебя сомневались, что там не Веном, видимо хд
Увы, иначе бы я к тебе первая пошла.


Лекс Лютор (Иля) - тебя было катастрофически мало, а я любовалась на лысинку( отличный аватар, один из лучших. С совпадения ника с персом проорала отдельно.
Джокер (Копи) - один из двух персонажей, которого можно было угадать с полпинка. Но отыгрыш был отличный и завершение дня с Дишей тоже огонь, спасибо!
Адам (читатель) - ну тут тоже всё сразу ясно было, как не старайся, такую харизму не спрячешь))))
Спасибо, что это было недолго.

Росомаха (Урфин) - ночные ходы хороши, за дневные было печально, что мы в разных коалициях. Некоторое время путала тебя с Кейросом, что в плюс скорее тебе)
Железный человек - вообще не поняла, чего ты с нами к Дише полезла, но в принципе не против) во второй раз палишься довольно быстро. Всё ещё считаю ошибкой вешать меня, а не тебя на том ходу хдд
И некоторые моменты аргументации в тот день чуток раздражали, бгг.
Человек-паук (Сэмме) - предпочла бы тебя видеть в другой роли)) сначала маска напрягала, когда поняла игрока, стало повеселее. Хоть ты не Мирра и не Илекса, твои грибы хороши!


Доктор Дум (Кейрос) - человек, меня напрягли твои ночные ходы! =loly=
И да, жаль, что не сыграли вместе. Мог бы довешать со мной Панду, Алекс.
Магнето (Элли) - самое приятное открытие этой игры =cat_inlove=
Самая грустная потеря. И самое же удивительное разоблачение, я тебя как человека на форуме не знала (а тут такая милота)
Если бы не косплей Вика, в тот день слила бы Максимку а ты бы грохнула консерву ночью, да, помечтать приятно
Кингпин (Мирра) - в принципе под конец забыла, что есть Мирра , настолько она слилась с окружением, в роли же видела кого-то вроде Вика. Неожиданно удачно, не помню тебя в мафиях, особенно в финалах.

Анти-веном (Вик) - наверное, ты со своим косплеем попил у меня больше крови, чем все грибные ребятки, вместе взятые хдд И порой я жалела, что пушки не дали хдд
Как мимикрия весьма неплохо, но командной работы у нас не вышло, жаль.
Каратель (Тамбл) - за Максимку прошу простить, лоханулась сама. С тобой как всегда было приятно играть и да, тебя можно было угадать когда я перестала думать, что с котиками ты - окончательно)
Отдельное мяу, что ты за командную работу.

Всем спасибо за игру, все внесли в неё неповторимый вклад.
Відправлено: Jan 29 2023, 13:41
Лучшие:

1. Урфин
2. Мирра
3. Макс
4. Сэмме, обещала отметить его грибы!

Элли и Тамбл вне критериев оценки :skype_heart:
Відправлено: Jan 29 2023, 14:05
А, ну и из пожеланий, пожалуй, возможность самостоятельно оформить бота/маску =lol=
Відправлено: Jan 29 2023, 14:10
Цитата (Злой ДМ @ Jan 29 2023, 14:05)
А, ну и из пожеланий, пожалуй, возможность самостоятельно оформить бота/маску =lol=

и придумать ник разумеется))
Відправлено: Jan 29 2023, 14:36
Цитата (Злой ДМ @ Jan 29 2023, 14:05)
А, ну и из пожеланий, пожалуй, возможность самостоятельно оформить бота/маску =lol=


Я в самом начале поменяла аватар и картинку в профиле плюс подпись добавила сама. Из игры не выгнали)
Відправлено: Jan 29 2023, 15:07
Цитата (tumble-weed @ Jan 29 2023, 14:36)
Я в самом начале поменяла аватар и картинку в профиле плюс подпись добавила сама. Из игры не выгнали)

:gygy:

Вообще, на масках – точно проблематично. С ботами да, если будем задействовать, в будущем не вижу проблемы. Будем предоставлять на выбор: кто хочет, оформит сам, кто не захочет – услуга оформления от ведущего.
Но да, мне бы тоже скорее маски хотелось доработать, с ними куда проще.
Відправлено: Jan 29 2023, 15:10
Если игра подобного рода - ник не надо, плз, а то человек из стали меня немножечко сломал)
Відправлено: Jan 29 2023, 15:11
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 29 2023, 15:10)
Если игра подобного рода - ник не надо, плз, а то человек из стали меня немножечко сломал)

Вот как раз маски решили бы эту проблему.

С никами пришлось изголяться, потому что "Супермен", "Джокер", "Росомаха" уже заняты юзерами. А маски на изи такие создаются.
Відправлено: Jan 29 2023, 15:20
простая прохожая, ну Джокер и Росомаха ладно, я даже Карателя пережила, но Sooperman и прочие альтернативы и то были бы лучше, пофиг на правильность. Почему из стали, за што из стали...
Відправлено: Jan 29 2023, 15:22
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:07)
:gygy:

Вообще, на масках – точно проблематично. С ботами да, если будем задействовать, в будущем не вижу проблемы. Будем предоставлять на выбор: кто хочет, оформит сам, кто не захочет – услуга оформления от ведущего.
Но да, мне бы тоже скорее маски хотелось доработать, с ними куда проще.


Я определенно за маски, если получится. Пусть даже без смены оформления
Відправлено: Jan 29 2023, 15:22
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 29 2023, 15:20)
простая прохожая, ну Джокер и Росомаха ладно, я даже Карателя пережила, но Sooperman и прочие альтернативы и то были бы лучше, пофиг на правильность. Почему из стали, за што из стали...


Тогда уж чувак без криптонита (или это не он?))))))
Відправлено: Jan 29 2023, 15:24
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 29 2023, 15:20)
простая прохожая, ну Джокер и Росомаха ладно, я даже Карателя пережила, но Sooperman и прочие альтернативы и то были бы лучше, пофиг на правильность. Почему из стали, за што из стали...

Ну его так называют, фильм даже одноименный же есть))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%...%B0%D0%BB%D0%B8

Кавилла ж вроде все знают)
Відправлено: Jan 29 2023, 15:25
Цитата (tumble-weed @ Jan 29 2023, 15:22)
Тогда уж чувак без криптонита (или это не он?))))))

Да! Я тоже предлагала вариант с криптонитом, когда бухтела на ник Панде))
Понятно, что когда ты сам за Старка, то не путаешься :gygy:
Відправлено: Jan 29 2023, 15:27
А вообще я в шоке, у нас тут что, собрались адекватные люди, которые не особо смотрят DC и Marvel? :lol:
Ну либо гики, как я, которые в целом шарят за комиксы (привет, Урфин).

Відправлено: Jan 29 2023, 15:28
Я сменила пол боту, а то он был женского рода. Хотелось сменить жуткую авку, но я воздержалась.
Відправлено: Jan 29 2023, 15:32
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:27)
А вообще я в шоке, у нас тут что, собрались адекватные люди, которые не особо смотрят DC и Marvel? :lol:
Ну либо гики, как я, которые в целом шарят за комиксы (привет, Урфин).

Получается, что марвеловских героев современности я знаю лучше, чем дисишных, за них в основном говорит старая фильмография. И да, последним с Кавиллом был ведьмак :lol:
Відправлено: Jan 29 2023, 15:33
Уж у кого была жуткая авка, так это у Паука)
Відправлено: Jan 29 2023, 15:39
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:11)
Вот как раз маски решили бы эту проблему.

С никами пришлось изголяться, потому что "Супермен", "Джокер", "Росомаха" уже заняты юзерами. А маски на изи такие создаются.

Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:11)
Вот как раз маски решили бы эту проблему.

С никами пришлось изголяться, потому что "Супермен", "Джокер", "Росомаха" уже заняты юзерами. А маски на изи такие создаются.

все просто. Супермен. Занято? Будет Супермен. Занято? супермен.. Итд
Відправлено: Jan 29 2023, 15:44
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:27)
А вообще я в шоке, у нас тут что, собрались адекватные люди, которые не особо смотрят DC и Marvel? :lol:
Ну либо гики, как я, которые в целом шарят за комиксы (привет, Урфин).


Я вряд ли адекватная, меня просто не интересует этот жанр фильмов, а комиксы графические романы — это что-то на языке детей, сорри
Відправлено: Jan 29 2023, 15:51
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:27)
А вообще я в шоке, у нас тут что, собрались адекватные люди, которые не особо смотрят DC и Marvel? :lol:
Ну либо гики, как я, которые в целом шарят за комиксы (привет, Урфин).

Ага. Я вообще слышал только про них
Цитата
Бэтмен
Супермен
Джокер
Железный человек
Человек-паук
Магнето
остальные даже не знаю кто такие но и про этих я ни одного фильма не смотрел вовсе))))
Відправлено: Jan 29 2023, 15:53
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:27)
А вообще я в шоке, у нас тут что, собрались адекватные люди, которые не особо смотрят DC и Marvel?

Исключительно Марвел и исключительно Мстители + Тор, Стрэндж и Стражи галактики, где больше фэнтезийного =lol=
даже ЖЧ отдельно не смотрела, если только какие-то отрывки по телевизору попадались
Відправлено: Jan 29 2023, 15:53
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 15:27)
А вообще я в шоке, у нас тут что, собрались адекватные люди, которые не особо смотрят DC и Marvel? :lol:
Ну либо гики, как я, которые в целом шарят за комиксы (привет, Урфин).

Я до сих пор не в курсе, что за персонажи Шазам, Красный колпак и ряд других.
Відправлено: Jan 29 2023, 16:19
Цитата (Элизабет Грин @ Jan 29 2023, 15:33)
Уж у кого была жуткая авка, так это у Паука)

Да ну вас, лучший паук за последние десять лет)
Додано через хвилину
Цитата (tumble-weed @ Jan 29 2023, 15:44)
Я вряд ли адекватная, меня просто не интересует этот жанр фильмов, а комиксы графические романы — это что-то на языке детей, сорри

Если бы WB не давили на Снайдера, то были все шансы доказать, что комиксы не только для детей(
Відправлено: Jan 29 2023, 16:36
Цитата (простая прохожая @ Jan 29 2023, 16:19)
Если бы WB не давили на Снайдера, то были все шансы доказать, что комиксы не только для детей(


То неловкое чувство, когда фразу до первой запятой не понял вообще...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1581 ]   [ 170 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:28, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP