Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Відправлено: Nov 25 2021, 10:10
Доброе утро еще раз. Не очень хочется вылетать усыпленным, но блин, прям очень неудачное время для игры вышло(
Что могу сказать по быстрому осмотру темы.
Мне не нравится - читатель (как-то он и правда не похож на себя обычного), то ли научился играть, то ли получил какую-то иную роль.
Нравится - Грин, я натыкалась на её большой и красивый пост с подозрениями, выглядит будто много работы и человек правда пытается.

Вообще, мне нравится в целом эта игра, без авторитетов вроде Кейроса, люди начали катать длиннопосты и пытаться разобраться. (я правда все равно ничего не понимаю что происходит)
Відправлено: Nov 25 2021, 10:10
А да, еще читатель в меня голосовал, думаю поэтому он тоже мне не нравится
Відправлено: Nov 25 2021, 10:15
Ну грубо говоря, получается так:

Злой ДМ
The Queen of dark
простая прохожая
Pilat


Sector

Элизабет Грин
Дейна Скаллі
Sebastian Dolohov
Просточитатель
Roscanta
Volshebnitsa
Даяна Серж
Степной Лис

В принципе, вероятность попасть в кого-то темного у нас хорошая довольно, особенно если сейчас 4 мафа+ман. Хотя, конечно, хотелось бы еще поотсеивать.
В нейтральной зоне пока Грин еще мб. Даяна-Дейна... не знаю пока. У Даяны были как хорошие рассуждения, так и, вроде, чем-то смущающие.
Про Читателя уже сказали. Волшебницу хочу послушать. Лис в теме, жду тоже, что напишет. Долохов появится позже, думаю.
Единственное, для меня пока Росканта прям белое пятно. Вроде есть, но где-то там, на задворках, вообще ничего у меня в ту сторону не чешется. Перечитаю посты попозже.
Відправлено: Nov 25 2021, 10:17
Лис пока нравится, по постам и правда похожа на человека, которому просто не до игры. Причем это не звучит как оправдание, как в большинстве случаев. Записываю в желтенькие карандашом))
Відправлено: Nov 25 2021, 10:19
Еще и голос в себя. Смело) Может ли мафия быть настолько дерзкой?)
Відправлено: Nov 25 2021, 10:25
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:46)
Я узнал что игра слепая в процессе игры))))

А правила читать - не?)
И ты не сильно отличался своей пассивной игрой от нынешней до того, как узнал об этом)
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 08:04)
И маленький вопрос в воздух: ни к кого нет подозрений по поводу маньяка? Думается, ему легче всего мимикрировать под город. Не удивлюсь, если кто-то среди активов маньячит.

Мана найти сложнее всего из-за связи. Да и судя по ночи (если следовать логически, а не верить в странный ход мафов), он сейчас играет за город, т.к. Милиссу активно полозревали
Сейчас его нахождение выгодно больше мафам. Оставим его им. Или если ком наткнется. Пока что для города не первостепенная задача, тем более после первого дня
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 08:16)
Волшебница же Квин оправдывала... так же, как оправдывала шерифа-Панду в той игре. Неужели второй раз подряд таки вывалилась черная карточка?)

Ну в тот раз было после вскрытия, а тут вроде до, вряд ли одно и то же. Но сам пост немного настораживает, по крайней мере у меня по нему 50/50
Відправлено: Nov 25 2021, 10:38
Прохожая? Мафим?
Відправлено: Nov 25 2021, 10:39
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 10:10)

Нравится - Грин, я натыкалась на её большой и красивый пост с подозрениями, выглядит будто много работы и человек правда пытается.

хм
хм
хмммм...
*задумалась, ушла искать*
Відправлено: Nov 25 2021, 10:40
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:19)
Еще и голос в себя. Смело) Может ли мафия быть настолько дерзкой?)

А чего там дерзкого, в последнюю минуту поменять, чтобы кого-то задабблить?)
Відправлено: Nov 25 2021, 10:41
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 10:40)
А чего там дерзкого, в последнюю минуту поменять, чтобы кого-то задабблить?)

кстати голоса в себя надо запрещать...
Відправлено: Nov 25 2021, 10:52
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:08)
Я Читателя когда-нибудь из принципа уговорю повесить в первые же дни в открытой игре, если он так продолжит)) Жалко просто дневной ход на него сливать обычно)

Да вешали уже в первый день, не помогло видимо).
Играет пока по чёрному..

Какие-то рандомные посты без смысла, допустим:
Цитата
Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.

Ну если ты взял какой-то аргумент, за что-то мысль зацепилась.. она должна к чему-то привести.. или что? Тут вода.. создание активности..


Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:08)
Я, к слову, ненавижу врать до жути. Перед Сэмме я уже извинилась, извини и ты. Но деваться мне в той ситуации было некуда, не команду же подставлять. Так хоть шанс был отвести подозрения, если я по-мирному ушла... но мой уход, увы, и не сыграл тогда особо.

Ты по мирному ушла.. а Катя по мафски, так мы все почти и решили)). Да всё нормально, это игра.. к сожалению не все могут это понять, что иногда приходится быть сволочью. чтобы выжить например))).

Цитата
Я поняла твою аргументацию, звучит резонно. Но вот если выделенное прочитать – я правильно понимаю, что в любой игре, неважно, мафия ты, ман или мирный игрок, ты будешь голосовать, как написано: "В сторону, с город или с игроком, кого уверенно посчитал мирным"?
В этом случае я не очень понимаю, как это тебя окраснить конкретно сейчас должно, убедить меня, что ты истинно мирный... Ну тип, излагаешь ты логично, резонно. Но что мешает умной мафии-то ходить точно так же? Мафия же не свешивает лапки, ей приходится юлить, ей приходится пытаться делать логичные и продуманные ходы. Я считаю, если кто на это и способен, то ты.

Ну конечно по голосованию никак не окраснить. Хотя... Смотри, я сейчас не помню по таймингам, и мне лень идти смотреть.. но если я объявил, что буду голосовать вместе с тобой.. ты можешь голоснуть в моего мафа, и мне придётся голосовать, либо палиться и начать уговаривать голосовать в мирного.. это уже математически не очень выгодно с моей стороны.. если б я был мафом, мне выгодней встать в позицию, что я отдельно голосую, либо выяснить сначала в кого ты собираешься голосовать.. а я сначала сказал, и так и проголосовал.. вон Даяна например говорила, что вроде с тобой собирается тоже голосовать, а сама в сторону..

Цитата
Но нет, голосовать в тебя я сегодня не хочу. Просто хотела объяснить, почему я не списываю тебя со счетов полностью. Ну сори, дерганая я, даже в "прессе" вон написано про это))

Ну я надеюсь к тебе прислушаются.. и сейчас как я и говорил, что среди Прохожей, Пилата, Даяны и Злой ДМ мало мафов, максимум один.. так пока и выходит. Сейчас к этому город придёт)).

Цитата
Если вы хотите проверять меня, я ничего против не имею. Мне кажется, меня побоятся сегодня убивать, так что это имеет смысл. Но ведь и не убивать тоже страшно... :gygy:
Другое дело, что как игрок я себе не очень верю. Но живой мирный костяк – уже хорошо.

Вообще.. это хорошая проверка, я уверен, что Кейрос, Дронов и Сэмме согласились бы)).. но тут просто люди не понимают аргументов. Ну я просто объясню тем, кто хочет играть чуть лучше). Ты в меня въехала первым постом. я с этого сгорел немного.. но в ответ всё-таки посчитал тебя мирной. будучи мафом, я мог спокойно начать раскручивать линию игры против тебя.. по самому диалогу надо чувствовать и можно догадаться, что мы не вместе мафы.. это глупо разыгрывать и не правильно.. это плохой план. Поэтому, если тебя проверят, я от любой проверки на любой цвет, кроме маньяка — буду мирным. Если ты мирная.. аргумент в том, что и ты меня мирным считаешь всё-таки, и я твой цвет дал довольно уверенно потом городу. Если маф, то я сейчас отправляю в тебя проверку + начальный диалог это не диалог двух мафов. С большей вероятностью! Это хорошие игровые аргументы и математика с вероятностями).

Відправлено: Nov 25 2021, 11:00
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Да вешали уже в первый день, не помогло видимо).
Играет пока по чёрному..

Какие-то рандомные посты без смысла, допустим:

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Ну если ты взял какой-то аргумент, за что-то мысль зацепилась.. она должна к чему-то привести.. или что? Тут вода.. создание активности..

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Ты по мирному ушла.. а Катя по мафски, так мы все почти и решили)). Да всё нормально, это игра.. к сожалению не все могут это понять, что иногда приходится быть сволочью. чтобы выжить например))).

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Ну конечно по голосованию никак не окраснить. Хотя... Смотри, я сейчас не помню по таймингам, и мне лень идти смотреть.. но если я объявил, что буду голосовать вместе с тобой.. ты можешь голоснуть в моего мафа, и мне придётся голосовать, либо палиться и начать уговаривать голосовать в мирного.. это уже математически не очень выгодно с моей стороны.. если б я был мафом, мне выгодней встать в позицию, что я отдельно голосую, либо выяснить сначала в кого ты собираешься голосовать.. а я сначала сказал, и так и проголосовал.. вон Даяна например говорила, что вроде с тобой собирается тоже голосовать, а сама в сторону..

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Ну я надеюсь к тебе прислушаются.. и сейчас как я и говорил, что среди Прохожей, Пилата, Даяны и Злой ДМ мало мафов, максимум один.. так пока и выходит. Сейчас к этому город придёт)).

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Вообще.. это хорошая проверка, я уверен, что Кейрос, Дронов и Сэмме согласились бы)).. но тут просто люди не понимают аргументов. Ну я просто объясню тем, кто хочет играть чуть лучше). Ты в меня въехала первым постом. я с этого сгорел немного.. но в ответ всё-таки посчитал тебя мирной. будучи мафом, я мог спокойно начать раскручивать линию игры против тебя.. по самому диалогу надо чувствовать и можно догадаться, что мы не вместе мафы.. это глупо разыгрывать и не правильно.. это плохой план. Поэтому, если тебя проверят, я от любой проверки на любой цвет, кроме маньяка — буду мирным. Если ты мирная.. аргумент в том, что и ты меня мирным считаешь всё-таки, и я твой цвет дал довольно уверенно потом городу. Если маф, то я сейчас отправляю в тебя проверку + начальный диалог это не диалог двух мафов. С большей вероятностью! Это хорошие игровые аргументы и математика с вероятностями).

Я ждал что кто то скажет кого вчера не было))) А ты чисто теоритически теория вероятности не можешь быть все время мирным)))
Відправлено: Nov 25 2021, 11:05
Прочитала ответа Пилата мне и уже от него устала
Обещал 'согреть', а в итоге задолбал просто

Буду в него голосовать скорее всего, если для меня более очевидные кандидаты на повес не появятся
Відправлено: Nov 25 2021, 11:16
Всё, голосование между мной и Дейной, выбирайте. Это невозможно.. я привожу десятки аргументов.. ей плевать.. человек вообще не в игре и играть не собирается. Всё путает, логики и рассуждений ноль, то, что меня называют мирные для города игроки — ей плевать.. привёл аргументы — ей плевать.
Відправлено: Nov 25 2021, 11:18
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 09:19)
Так простыни же ещё не было, она только пишется, чего ж ты так заранее) Но я тоже тебя люблю))

Воу-воу.
Простыня от тебя уже написана не один раз, а игра в мафию, приперченная любовью, тесно переплетается с коварством и жестокостью. Особенно в твоем случае. =eyebrows=

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:21)
Ты не представляешь, как я буду рад, если кто-то возьмёт на себя больше внимания и будет играть в мафию)). Добро пожаловать, давай поиграем.. посчитал тебя больше мирным)

Нет, дружище, эту тяжелую ношу здесь придется нести все же тебе. Хочешь больше ответов от меня - пожалуйста.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:21)
Смелый ты)), меня окраснять — это опасно)).

Сейчас опасно? Не согласен.
Скорее даже выгодно, учитывая, что тебя хотят отправить на эшафот не за игру, а за эксцентричность. Однако это не значит, что мы будем находиться здесь по одну сторону баррикад постоянно, поскольку для меня на игре всегда имели большое значение логи. Которых сейчас нет. Есть только текст, который при наличии умения и благодаря усилиям той же Даяны превращается в настолько убедительный продукт, что никакие рамки металлоискателей никогда не сработают на финку, которую она приберегла для всех нас. :crazy:

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:21)
Ну голосовал он не уверенно и не призывал всё-таки тебя выводить.. кроме того, почему за это не зацепилась мафия, чтобы вывести мирного тебя? Вот это меня пока больше смущает в твоём цвете.. мне кажется, Мясной был мирным, если бы Мясной был мафом, мафы должны были что-то делать и в тебя бы мирного по подозрениям которые были могли легко докидывать хотя бы на даббл.. Вообще не вижу особого смысла пытаться угадать роли убитых, потому что они мало инфы внесли, определить сколько-нибудь вероятней роли сложно, а ошибка может повлечь последующие ошибки в логике и сюжете.. это я ко всем обращаюсь.

Ты можешь тот же самый вопрос задать Долохову, себе и многим другим, против которых в первый день шло одиночное голосование. Почему вообще мафия должна была за кого-то цепляться в первый день, если голосование вероятнее всего было им на руку? Вчера в городе был сплошной разброд и шатания, потому, если бы кто-то хотел спасти Мясного, провернуть вариант с повешением Долохова не представляло бы особого труда. Тем более, был первый день, списать на отсутствие понимания (которого в принципе здесь будет мало) и бла-бла-бла.

С другой стороны, если Мясной все же являлся мафией, остается мизерный шанс наличия опасений у мафии выводить на даббл на первом ходу, поскольку это было бы слишком нагло с их стороны. Не сомневаюсь, что среди мафии есть мастодонты, которые умеют контролировать игру и управлять процессом. Но не верю я в такую версию развития событий, потому так же придерживаюсь мнения о вероятной мирной карте Мясного.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:21)
А в кого бы стрелял? И ты бы уговаривал других мафов прислушаться к тебе, или сам бы прислушивался?

Сначала я написал ники игроков, но потом удалил, поскольку не хочу подставлять их под возможный выстрел. Даже гипотетически.
Это странный вопрос. Мафии необходимо избавляться от игроков, представляющих для нее опасность. Это очевидно. Здесь уже был хороший диалог о красивой игре, но мафия должна оставаться мафией, чтобы победить. В последнее время мафия всегда проигрывала, хотя на моей памяти множество игр, когда происходило ровным счетом наоборот. Да, я был бы против выстрела в Милиссу хотя бы потому, что не видел ее тут много лет. И настаивал бы на другой жертве.

И Семпая мне было бы невыгодно убирать, поскольку его метания в мою сторону могли сподвигнуть город подозревать меня еще более интенсивно.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:21)
Но сколько я играл с Читателем я не замечал каких-то лидерских позиций и руководство игрой. Вкидывал первым голос, когда это не выгодно мирным, скобки, скобки, я мирный, потом какие-то были параноидальные опять же против меня в каждой игре вбросы.. я за столько игр не увидел, чтобы читатель нашёл мафов или уверенно кого-то красным..

Я не про руководство и лидерские позиции, а про бессмысленный и беспощадный флуд от него. Его меньше сейчас, а когда Читатель был маном и мафом, половина его сообщений содержала фрузу (цитата): Я правда мирный))))))))))))))))))))))

По Даяне ответить пока не на что.
Відправлено: Nov 25 2021, 11:18
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 11:16)
Всё, голосование между мной и Дейной, выбирайте. Это невозможно.. я привожу десятки аргументов.. ей плевать.. человек вообще не в игре и играть не собирается. Всё путает, логики и рассуждений ноль, то, что меня называют мирные для города игроки — ей плевать.. привёл аргументы — ей плевать.


Хе хе пусть выбирают
И если выберут оставить тебя - что уж поделать, я это как то переживу. А вот что будет с городом?)
Відправлено: Nov 25 2021, 11:29
Читатель, почему сменил голос?
Відправлено: Nov 25 2021, 11:30
Я бы голосовал против Дейны. *hmmm*

Если у Прохожей белое пятно только Росканта, то у меня их пока гораздо больше: Дейна, Долохов, Юрата, Росканта. Честно говоря, мне сложно что-то о них сказать вообще. Попробую сейчас перечитать сообщения Дейны.
Відправлено: Nov 25 2021, 11:35
Как удобно решил против меня голосовать, особенно как раз после всплеска истерики от Пилата) к тому же на даяну ещё думаешь, как раз таки для меня мирную, что ещё более тебя очерняет в моих глазах

Для меня очевидно мафишь
Відправлено: Nov 25 2021, 11:44
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 11:29)
Читатель, почему сменил голос?

Не люблю когда в меня голосуют!
Відправлено: Nov 25 2021, 11:48
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:35)
Как удобно решил против меня голосовать, особенно как раз после всплеска истерики от Пилата) к тому же на даяну ещё думаешь, как раз таки для меня мирную, что ещё более тебя очерняет в моих глазах

Для меня очевидно мафишь

Откуда столько уверенности в игроке Даяна Серж, что в один момент из-за этого другой игрок для тебя становится очерненным?
Мне вообще непонятно здесь, кто есть кто.

Да и раньше в твоих длиннопостах меня как-то почти не было. *hmmm*
Відправлено: Nov 25 2021, 11:57
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 11:48)
Откуда столько уверенности в игроке Даяна Серж, что в один момент из-за этого другой игрок для тебя становится очерненным?
Мне вообще непонятно здесь, кто есть кто.

Да и раньше в твоих длиннопостах меня как-то почти не было. *hmmm*


Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать
Відправлено: Nov 25 2021, 12:03
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать

Так он маф, или я, или мы оба?

А ты читала, что я стал накидывать против Сектора за то, что он появился в теме, посидел, почитал и ушёл и это подозрительно было.. это я так против своего мафа, правильно? Другие верят, что я сразу с прохожей разыграли сценку))..
Відправлено: Nov 25 2021, 12:05
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 11:44)
Не люблю когда в меня голосуют!

А за что тебя посчитать мирным вообще, можешь как-то подсказать нам?)
Відправлено: Nov 25 2021, 12:09
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Хорошие рассуждения - понятие субъективное, да и тебе ли не знать, что хорошие рассуждения от Даяны могут быть банальной пылью в глаза, в чем нам всем не раз приходилось убеждаться? Твоя уверенность в ней - мой повод для сомнений в тебе.
Покажи мне, где я пытался ее слить. Слово "не нравится" для тебя равнозначно слить? Где становится ясно, что у меня не получается этого сделать? Да и зачем это мне, разве она меня подозревает, чтобы мне на месте мафа была бы выгодна ее смерть?

Или, может быть, зная твою импульсивность, у меня был резон будучи мафом заводить разговор о тебе?

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать

Так, немного не понял.
То есть ты подозреваешь Пилата, но не считаешь его мафией? Раз противоположный ход мыслей ты проворачиваешь сразу после того, как только я лишь заикнулся о твоих белых пятнах. :crazy:

Дейна Скаллі, я рад, что у тебя сегодня гораздо больше времени на ответы. =smiles=
Відправлено: Nov 25 2021, 12:18
Sector, Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прихожей
Я потому их двоих и отметила, потому что пока что в них точно уверена. А вот все те кто пытаются на них напасть - автоматически подозрительные для меня, особенно когда ещё после этого, бегут вешать меня, как только почувствовали, что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

И я рада, что ты сегодня появился, а то вчера же тебя было так много, ещё больше чем меня)))
Відправлено: Nov 25 2021, 12:21
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 12:03)
Так он маф, или я, или мы оба?

А ты читала, что я стал накидывать против Сектора за то, что он появился в теме, посидел, почитал и ушёл и это подозрительно было.. это я так против своего мафа, правильно? Другие верят, что я сразу с прохожей разыграли сценку))..


Ты меня просто раздажаешь своими учениями, все ещё готова за тебя голосовать)))
Відправлено: Nov 25 2021, 12:26
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 08:30)
Отвечу!!! Я вообще хотел с поста Сектора начать) а вы тут опять кашу заварили не там. где это стоит делать)

Прохожая дважды задаёт вопрос, почему Пилат поддержал посадку Мясного. Сначала он рассказал всем, что он проснулся и покакал, а потом, что хотел начать с Сектора. А можно отвечать на вопросы, которые задаются в теме, а не на те, которые ты сам себе придумал, а?

У меня есть небольшое предложение. Раз у нас есть вскрывшийся ком, который говорит, что у него есть мирная проверка, давайте прислушаемся к нему и проголосуем с ним? Так мы точно, например, не повесим мирную проверку и сержанта, то есть увеличим шансы на попадание в мафию.
Відправлено: Nov 25 2021, 12:34
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прихожей
Я потому их двоих и отметила, потому что пока что в них точно уверена. А вот все те кто пытаются на них напасть - автоматически подозрительные для меня, особенно когда ещё после этого, бегут вешать меня, как только почувствовали, что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

Ну все, у нас новый кандидат на определение ролей по первым дням и постам. =smiles=
А если серьезно, как-то это странно безоговорочно верить игрокам из числа своих знакомых, особенно учитывая, какие они мастера убалтывать. Если так окажется, что она или ты мафия, больше аргументом этим в следующих партиях, надеюсь, ты точно не воспользуешься. Тем более странно подозревать людей, у которых вера в твоих людей не так сильна, в 100% мафиозности и заявлять об этом во всеуслышание.

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
И я рада, что ты сегодня появился, а то вчера же тебя было так много, ещё больше чем меня)))

Да, давай вместе порадуемся, что мы все-таки нашлись, а город это оценит. :lol:
Відправлено: Nov 25 2021, 12:37
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

А, забыл по этому поводу ответить.
Тут вообще есть какая-то очевидная кандидатура на эшафот? Настолько, что кого-то нужно было срочно спасать, жертвуя тобой? :crazy:
Відправлено: Nov 25 2021, 12:48
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 12:37)
А, забыл по этому поводу ответить.
Тут вообще есть какая-то очевидная кандидатура на эшафот? Настолько, что кого-то нужно было срочно спасать, жертвуя тобой? :crazy:

Сектор, проголосуй, а то можешь усыпиться
Відправлено: Nov 25 2021, 13:12
Сейчас надо выбирать среди:
— Читатель
— Дейна
— Roscanta
— Волшебница
— Долохов
— Лис

И хотелось бы услышать мысли по этим игрокам, кто кого тут готов защищать или наоборот выделить чёрным?
Відправлено: Nov 25 2021, 13:17
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 12:48)
Сектор, проголосуй, а то можешь усыпиться

До 21 еще времени вагон, я проголосую и вечером буду здесь.)
Хочу еще послушать мнения по роли Дейны. В игре и для игры.

Долохов, Росканта и Волшебница.
По поводу Юраты - верю и надеюсь, что на этот раз мафиозная карта не у нее. Потому что иначе это какое-то мафиозное везение будет.

Долохов и Росканта, нужно больше постов.
Відправлено: Nov 25 2021, 13:18
Добрый день, город, пойду перечитывать)
Відправлено: Nov 25 2021, 13:21
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 13:12)
Сейчас надо выбирать среди:
— Читатель
— Дейна
— Roscanta
— Волшебница
— Долохов
— Лис

И хотелось бы услышать мысли по этим игрокам, кто кого тут готов защищать или наоборот выделить чёрным?

Это я, кстати, не видел твоего поста. Я про свой предыдущий.
Не шибко верю на данном этапе в мафиозность Читателя. Он ведет себя иначе скорее по той причине, что не видит раскрытия ролей и получил мирную карту. Именно будучи мафоманом его "активность" зашкаливала. Склонен пока так считать.
Відправлено: Nov 25 2021, 13:25
Мне сейчас ситуация напоминает ту, что была за столом в Шреке. Все на всех кивают.
Ща попытаюсь расчехлить пэинт и нарисовать схемку по голосованиям
Відправлено: Nov 25 2021, 13:26
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 13:17)
До 21 еще времени вагон, я проголосую и вечером буду здесь.)
Хочу еще послушать мнения по роли Дейны. В игре и для игры.

Долохов, Росканта и Волшебница.
По поводу Юраты - верю и надеюсь, что на этот раз мафиозная карта не у нее. Потому что иначе это какое-то мафиозное везение будет.

Долохов и Росканта, нужно больше постов.

А да.. это завтра уже короткие дни пойдут..
Ну знаешь, по поводу Юраты.. или вероятностей.. не аргумент, я-то уж знаю)).
Представляю как в следующей игре мне будет тяжело)).
Відправлено: Nov 25 2021, 13:28
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 13:21)
Это я, кстати, не видел твоего поста. Я про свой предыдущий.
Не шибко верю на данном этапе в мафиозность Читателя. Он ведет себя иначе скорее по той причине, что не видит раскрытия ролей и получил мирную карту. Именно будучи мафоманом его "активность" зашкаливала. Склонен пока так считать.

спасибо именно так.
Відправлено: Nov 25 2021, 13:30
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 13:28)
спасибо именно так.

=lolbuagaga= =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 25 2021, 13:31
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 13:18)
Добрый день, город, пойду перечитывать)

Добрый. Ждем мыслей.
Вас сейчас нехило так палит аватар. :lol:
Відправлено: Nov 25 2021, 13:37
Так ну это итоги первого дня:
https://prnt.sc/20wdkxk
А это второй день
https://prnt.sc/20wdkxk
Желтый повесили - красный убили. Мясной не голосовал, но указал на пилата после смерти, потому стрелочка/голос
Мелисса блин непонятно с какого боку. Рандомный кил для отвода глаз?
Исходя из всего этого у меня под подозрением сектор (не сильно, вряд ли бы мафия стала так палиться, сразу лить его. возможно хотят подставить)

И исходя из повеса в первый день: я думаю хоть одна мафия есть среди прохожий/пилат/квин. Однако, если подощревать что мясной был мафией, тогда идут в подозрение те кто гонят на его оппонентов: Даяна, Волшебница, читатель
(да мы все из прошлой игры знаем про протвовес)
Короче надо мафию искать либо в тройке прохожий/пилат/квин, либо даяна/волшебница/читатель.
Відправлено: Nov 25 2021, 13:38
До темы руки разбираться так и не дошли. (я и так уже поняла, что с кем-то Грин перепутала)
Відправлено: Nov 25 2021, 13:42
Короче я дебил. Вот вторая ссылка: https://prnt.sc/20wdq22
Відправлено: Nov 25 2021, 13:48
Меня печалит, что из темы пропала Квин. Я хотела голосовать с ней по причинам, озвученным в моём предыдущем посте.
Відправлено: Nov 25 2021, 13:49
Просточитатель, а можешь напомнить, пожалуйста, по каким соображениям ты голосовал в Пилата и почему сменил голос?
Відправлено: Nov 25 2021, 13:52
Так, я вернулась.
Самое занятное (и одновременно печальное), что нет ни одного игрока, в котором можно быть уверенным процентов на семьдесят. С одной стороны, аккуратный офф Квин тоже может быть вбросом, ушла потом, а мы уже сами раздули, особенно некоторые) не будем забывать, что у мафов тоже есть проверки. С другой - хватило ли у неё бы смелости и таланта провести подобное? С третьей, пока за неё Прохожая с Юратой отдувается...шо ж вы всё вскрываетесь так рано но иных желающих опровергнуть Квин нет. Сижу и думаю.

Степной лис наконец до нас дошла, но на десять сообщений по мафии от силы три и я не люблю левые ссылки, где тебя пытается сожрать агрессивная реклама
Ничего нового вроде кроме визуализации. И так понятно, что если Мясной тапок, то три редиски, а если маф, то совсем наоборот. На мафа-тихушника сошло бы.

Долохов по сравнению с вчерашним днём практически не отсвечивает, жду.
Панда вроде постит по делу, но мне её в теме настолько мало для выжившего тапка, что удивительно.

Стас, с подключением)
Відправлено: Nov 25 2021, 13:55
Мне не очень понятны схемки Рики по голосованиям, в основном их смысл.

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:37)
Мелисса блин непонятно с какого боку. Рандомный кил для отвода глаз?


Возможно, стрелок просто не схемки рисовал, а тему читал? И раз труп Семпая у тебя не вызывает вопросов, значит, по-твоему его кикнул Сектор? Так Семпай тупо сливал голос, без особых подозрений в его сторону, так что теория опять мимо. Рики, давай может чё по обсуждениям поанализируем? Потом что твои схемки, по крайней мере сейчас, не работают.
Відправлено: Nov 25 2021, 13:59
Volshebnitsa, труп Семпая у меня вопросов не возникает, поскольку он мелькал в теме голосования, и за него мне есть за что зацепиться. Как минимум люди активней ищут среди голосующих. А вот Мелисса как раз не голосовала, потому мне странно, что на это обратил кто-то внимание. Но наверное да, если она была в обсуждениях, то стрелок мог зацепиться за ее посты. Пойду гляну что там
Відправлено: Nov 25 2021, 14:00
Ну и я рассуждаю как могу. Какой эксклюзивной информации и нового смысла вы ждете?
Відправлено: Nov 25 2021, 14:01
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 13:49)
Просточитатель, а можешь напомнить, пожалуйста, по каким соображениям ты голосовал в Пилата и почему сменил голос?

Пилат не хотел прямо отвечать на вопрос. Увиливал. А Прохожая. ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МЕНЯ
Відправлено: Nov 25 2021, 14:03
Степной Лис, тут в обсуждениях весь вечер обсуждалось, что Милисса какая-то мутная: у всех мнение выспрашивает, а своё не высказывает, а на прямые просьбы поделиться им, увиливает. Я так понимаю, что именно поэтому сейчас популярна теория, что Милисса — труп маньяка, которому на первых порах игры выгоднее играть за город.

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:59)
труп Семпая у меня вопросов не возникает, поскольку он мелькал в теме голосования, и за него мне есть за что зацепиться.

Если цепляться только по голосовнию, то ты рискуешь сделать неправильные выводу по Семпаю и/или Сектору, поскольку Семпай несколько раз в теме повторял, что в Сектора он пошёл с мыслью, что в него точно больше никто не пойдёт, Сектор не сядет, а голос слит. Имхо, какая-то изначально провальная тактика пытаться строить выводы, основываясь только на теме голосования.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:04
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:01)
Пилат не хотел прямо отвечать на вопрос. Увиливал. А Прохожая. ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МЕНЯ

Прохожая становится более вероятным мафом только потому, что проголосовала за тебя, или есть ещё какие-то аргументы? Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?
Відправлено: Nov 25 2021, 14:05
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:00)
Ну и я рассуждаю как могу. Какой эксклюзивной информации и нового смысла вы ждете?

Скорее подозрений и почему. Твой основной кандидат на сегодня, например
Відправлено: Nov 25 2021, 14:07
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:03)
Если цепляться только по голосовнию, то ты рискуешь сделать неправильные выводу по Семпаю и/или Сектору, поскольку Семпай несколько раз в теме повторял, что в Сектора он пошёл с мыслью, что в него точно больше никто не пойдёт, Сектор не сядет, а голос слит. Имхо, какая-то изначально провальная тактика пытаться строить выводы, основываясь только на теме голосования.

Ну вот поэтому я и выложила сюда, чтоб если что умные люди помогли разобраться. Визуализация часто помогает. По крайней мере мне. Окей, не трогаем пару Семпай/Сектор, если там так много рандома.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:07
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:04)
Прохожая становится более вероятным мафом только потому, что проголосовала за тебя, или есть ещё какие-то аргументы? Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?

Не сменю.. Смысл?но мне даже показалост они вместе. А за меня не надо..Я мирный хотя как в таких условиях...
Відправлено: Nov 25 2021, 14:07
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:04)
Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?

А если против него проголосует пять человек, Читателя порвёт, кхм.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:08
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Вообще.. это хорошая проверка, я уверен, что Кейрос, Дронов и Сэмме согласились бы)).. но тут просто люди не понимают аргументов. Ну я просто объясню тем, кто хочет играть чуть лучше)


Апелляция к авторитету это интересный приём, но анализ всё-таки работает лучше)

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 10:10)
Доброе утро еще раз. Не очень хочется вылетать усыпленным, но блин, прям очень неудачное время для игры вышло(
Что могу сказать по быстрому осмотру темы.
Мне не нравится - читатель (как-то он и правда не похож на себя обычного), то ли научился играть, то ли получил какую-то иную роль.
Нравится - Грин, я натыкалась на её большой и красивый пост с подозрениями, выглядит будто много работы и человек правда пытается.

Вообще, мне нравится в целом эта игра, без авторитетов вроде Кейроса, люди начали катать длиннопосты и пытаться разобраться. (я правда все равно ничего не понимаю что происходит)


А мне как-то кажется немного странным такое отсутствие активности, хоть объяснения присутствуют, посмотрим по дальнейшим постам, пока серенько

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:54)
Мясной не был для меня очень мирным, чтобы я отговаривал допустим или пытался изменить.. Если ты сейчас начнёшь в Сектора собирать голоса, вот тут буду уже разговаривать с тобой и уговаривать на другие варианты..


Так, а можно объяснение почему сектор *очень мирный*? Это может быть как поведение мира, так и мафа который первые дни тихушничал и собирал инфу. Просто для меня он скорее серый.

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:47)
Хи.. Если там кто в резерве можно меня заменить?)))


Хмм, почему-то мне кажется что у читателя была какая-то активная роль, и результаты дня/ночи очень сильно его огорчили....

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 00:00)
Честно признаться, я бы никогда не прикончил Милиссу на первом ходу при наличии большого количества окраснившихся жертв. Даже если бы был в мафиозной группировке. Кристина, я бы хотел с тобой поиграть и очень рад тебя видеть снова на нашем волшебном форуме. Как в доисторическом 2009 :lol:


Кстати, после этого поста появилась интересная идея, мне почему-то кажется что её убил кто-то с кем она уже играла ранее, то есть есть неплохая вероятность что ман/кто-то из мафов с ней играл

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 06:27)
А ещё не поняла что за вскрытия на второй день? Зачем это было сделано?
Либо мафы в словах убитых увидели что-то, чего мы не заметили, и убили шерифа, чтобы потом прикрываться этой ролью без страха, либо играть расхотелось?


Как вариант приемлимо, но только в случае если мафов осталось достаточно много (то есть потеря одного-двух своих для них не закончит игру)
Либо это могло быть просто оттягиванием своего повеса на один день, что в принципе может быть интересным мувом.
Но, если честно, я не очень верю в то, что у нас ушли ком и сержант, а так как никто не высказался, я пока склонен верить королеве.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 04:52)
Тихушники в моем понимании совсем молчат и в теме не появляются. Таким образом, в Сектора я голосовать не хотела, к примеру.
Мясной же в теме был, читал и, как я и сказала, несколько раз написал: "ничего не знаю...". Оправдания тоже были ну такие, как по мне. Лапки свесил и дал себя повесить, под конец только потрепыхался чуток. Не исключаю, что там был мирный новичок, но =pardon=
Извини, конечно, но в первый день чисто из-за личного пытаться повесить Пилата – не шибко грамотный ход. Или же "вбросить и уйти", авось кто еще поддержит – тоже как-то не слишком умно. Поэтому нет, твои претензии с таким ходом я не принимаю.


Так на тот момент и сектор не особо активничал? По сути у мясоного было примерно на пустой пост больше)
Вбросить и уйти тоже немного напрягло, но пока не могу назвать однозначно маф-ходом, скорее просто немного очерняющим


Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 06:35)
Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.


Это как? Вроде чтобы кого-то убить, надо написать об этом? Как-то странно...



Пока вроде так вижу:

Дейна - Сектор (пока не знаю, кто из них кажется краснее, буду перечитывать их посты)
Пилат+Даяна - Элгрин + ?Волшебница? (тут я пока на стороне элгрин, я уже писал свои подозрения по поводу Даяны)

Плюс, если мы считаем что квин и правда ком , то тогда у меня пропадает единственное адекватное объяснение вчерашних действий Даяны по спасению Пилата. То есть, после вскрытия они для меня очень сильно почернели

Читатель тоже подозрительная личность, много постов - мало информации, плюс его игра отличается от той которую я видел в предыдущей моей игре (когда он был миром)

Лис(а) А то там какие-то непонятки с гендерной самоидентефикацией в постах - Жду хоть чего-нибудь)

Ещё есть Роксанта, тоже был бы рад услышать её.

Пока для меня наиболее мирной является всё же прохожа, ещё более-менее красной на удивление панда. Плюс нужно будет понять вероятности комисарства/мафности квин, что определится ближе к вечеру.

Я бы подождал квин и посмотрел что она скажет, всё-таки вскрытие обязывает проявить инициативу.



Пока больше всего подозреваю Пилта с Даяной и немного меньше Читателя


:popcorn:
Відправлено: Nov 25 2021, 14:09
Элизабет Грин, Пилат и Читатель в такой ситуации. Ещё не решила кто из них важнее. К ним ведет слишком много ниточек. Наверное все же Пилат, мне не нравится такой накал между ним и (дейна или даяна? когда же я уже запомню. вообще всегда думала что это один человек)
Відправлено: Nov 25 2021, 14:09
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:07)
Не сменю.. Смысл?но мне даже показалост они вместе. А за меня не надо..Я мирный хотя как в таких условиях...

То есть других кандидатов кроме неё на сегодняшнее голосование у тебя нет?
Відправлено: Nov 25 2021, 14:10
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:07)
А если против него проголосует пять человек, Читателя порвёт, кхм.

Он в таких ситуациях кричит что он самый мирный
простите но у меня психологическая травма после одной из мафий
Відправлено: Nov 25 2021, 14:10
О, увидел голос пилата в Дейну, то есть, стало маловероятна связка Пилат-Дейна и Даяна-Дейна
Возможно Семпай в одной команде с Пилатом и Даяной...
Відправлено: Nov 25 2021, 14:12
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:10)
Он в таких ситуациях кричит что он самый мирный
простите но у меня психологическая травма после одной из мафий


Ахахахах, хоть где-то у нас будет старый-добрый не очень добрый читатель))) :hug_Rhiwelin:
Відправлено: Nov 25 2021, 14:13
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:09)
То есть других кандидатов кроме неё на сегодняшнее голосование у тебя нет?

А как? Еще Королева странная.. Вообще ввсе три проголосовавшие за Мясного)))
Відправлено: Nov 25 2021, 14:14
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:09)
Элизабет Грин, Пилат и Читатель в такой ситуации. Ещё не решила кто из них важнее. К ним ведет слишком много ниточек. Наверное все же Пилат, мне не нравится такой накал между ним и (дейна или даяна? когда же я уже запомню. вообще всегда думала что это один человек)

Пилат точно важнее))) Но мирный ли он?
Відправлено: Nov 25 2021, 14:14
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:10)
Он в таких ситуациях кричит что он самый мирный
простите но у меня психологическая травма после одной из мафий

Тут я тебя понимаю..
Відправлено: Nov 25 2021, 14:15
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:14)
Пилат точно важнее))) Но мирный ли он?

А ты чего себя так недооцениваешь?)
Відправлено: Nov 25 2021, 14:17
О, Анастасия. Поговорите с нами.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:17
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:14)
Пилат точно важнее))) Но мирный ли он?


Хмм, интересное высказывание...
Відправлено: Nov 25 2021, 14:18
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:15)
А ты чего себя так недооцениваешь?)

такая роль))))
Відправлено: Nov 25 2021, 14:18
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:10)
Он в таких ситуациях кричит что он самый мирный
простите но у меня психологическая травма после одной из мафий

ты знаешь, на мой взгляд это лучше, чем "без меня городу не выиграть!!!!111"

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:14)
Пилат точно важнее))) Но мирный ли он?

ну я хз, из той информации, что я вижу в теме, у меня пока впечатление, что Пилата строго противопоказано тащить на критический день, потому что он не берёт на себя ответственность, выбирает себе "мира" и пляшет под его дудку. А чо если его мирным окажется маф? В общем, пока вижу Пилата больше ведомым, чем лидером, и от этого мне подозрительны идеи прохожей, что его полезно придержать до критики. Мафам — полезно. Городу — нет. И если выбирать посадку между тобой и Пилатом, я бы выбрала посадку Пилата.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:19
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:12)
Ахахахах, хоть где-то у нас будет старый-добрый не очень добрый читатель))) :hug_Rhiwelin:

))))))))))))))))
Відправлено: Nov 25 2021, 14:19
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:18)
такая роль))))

Поржу, если вы дон и проститутка, к примеру
Відправлено: Nov 25 2021, 14:20
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:03)
Степной Лис, тут в обсуждениях весь вечер обсуждалось, что Милисса какая-то мутная: у всех мнение выспрашивает, а своё не высказывает, а на прямые просьбы поделиться им, увиливает. Я так понимаю, что именно поэтому сейчас популярна теория, что Милисса — труп маньяка, которому на первых порах игры выгоднее играть за город.

Я пока работаю, буду пытаться в конструктив после 7. Но тут сразу скажу, что Милисса не может быть маньяком, потому что у нас два трупа, а маньяк ходит после мафии.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:21
А вообще, г-н Пилат говорил, что если он ночь переживёт, то партия уже выиграна. Ну и где...
Відправлено: Nov 25 2021, 14:21
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:18)
такая роль))))


Так пилат говорил что он не ком, высказывание подразумевало что но скорее всего и не сержант, то, что он доктор - маловероятно, так что оправдывать это ролью прям очень странный мув

А вот идея что он дон, а ты маф имеет право на существование....
Відправлено: Nov 25 2021, 14:21
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:21)
А вообще, г-н Пилат говорил, что если он ночь переживёт, то партия уже выиграна. Ну и где...


Ну он же не сказал какую ночь)
И кем именно выиграна
Відправлено: Nov 25 2021, 14:23
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:21)
Так пилат говорил что он не ком, высказывание подразумевало что но скорее всего и не сержант, то, что он доктор - маловероятно, так что оправдывать это ролью прям очень странный мув

А вот идея что он дон, а ты маф имеет право на существование....

Я его вешал на минуточку! И готов поменять голос если что))) Я подозреыаю всех троих)))
Відправлено: Nov 25 2021, 14:23
Я бы ходила в прохожую, на самом деле, чует моё сердечко, что нечиста она на ручку. Но я всё-таки подожду Квин: моя основная стратегия на этот день играть с ней, чтобы избежать посадки сержа/проверки.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:24
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:23)
Я его вешал на минуточку! И готов поменять голос если что))) Я подозреыаю всех троих)))


Просто пока это выглядит как оговорочка) Но настолько незначительная, что выводов делать не буду)
Відправлено: Nov 25 2021, 14:24
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:21)
А вообще, г-н Пилат говорил, что если он ночь переживёт, то партия уже выиграна. Ну и где...

Это если его док вылечит. А он оказался нафиг не нужен стрелкам. А это другое, ты не понимаешь!
Відправлено: Nov 25 2021, 14:25
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:01)
Пилат не хотел прямо отвечать на вопрос. Увиливал. А Прохожая. ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МЕНЯ

Да не увиливал я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит чушь нести!!!!! Вот мне сложно на вопросы ваши отвечать, прям загнали в тупик вопросами, что я увиливать начал!! да??? :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:
Відправлено: Nov 25 2021, 14:25
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:24)
Это если его док вылечит. А он оказался нафиг не нужен стрелкам. А это другое, ты не понимаешь!

Если он маф... то...
Відправлено: Nov 25 2021, 14:27
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:24)
Это если его док вылечит. А он оказался нафиг не нужен стрелкам. А это другое, ты не понимаешь!

Да где уже мне!

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 14:20)
Я пока работаю, буду пытаться в конструктив после 7. Но тут сразу скажу, что Милисса не может быть маньяком, потому что у нас два трупа, а маньяк ходит после мафии.

Я вот честно говоря это не поняла, тот пост и не выставлял Милиссу Маном, лишь его жертвой
Відправлено: Nov 25 2021, 14:33
Ой, ещё дикая идея: маф(скорее всего даже дон) это один из игроков которых в тот день считали 100% мирным, и он сделал рандомный выстрел чтобы отвести от себя подозрения, которые бы точно возникли если бы был убит кто-то из активных мирных, но не самый красный на данный момент (Возможно я где-то поломал логику, если увидите, буду рад осознать) , но вдруг это и правда прохожая подмафливает....
Відправлено: Nov 25 2021, 14:34
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:21)
Ну он же не сказал какую ночь)
И кем именно выиграна

Ой, вот эти тоже такие придирки... вы сами себя майндгеймите, это было бы смешно, если бы не было так печально.
Не сказал кем выиграна - подозрительно... сказал - выиграем мирными.. что-то слишком большой акцент на мирных... одно и тоже из игры в игру.. жизнь ничему не учит.
Відправлено: Nov 25 2021, 14:36
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 14:34)
Ой, вот эти тоже такие придирки... вы сами себя майндгеймите, это было бы смешно, если бы не было так печально.
Не сказал кем выиграна - подозрительно... сказал - выиграем мирными.. что-то слишком большой акцент на мирных... одно и тоже из игры в игру.. жизнь ничему не учит.


Блин, вот это же была стопроцентная штука.....
Відправлено: Nov 25 2021, 14:37
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:21)
А вообще, г-н Пилат говорил, что если он ночь переживёт, то партия уже выиграна. Ну и где...

Так всё нормально было бы.. я назвал в ком нужно сейчас разбираться по мнению большинства и костяка города. И после этого пошла суета и брожения.. мафы активизировались и начали меня топить)). Агония там уже....
Відправлено: Nov 25 2021, 14:37
Есть больше гораздо более весомых претензий, причём даже не от меня
Відправлено: Nov 25 2021, 14:38
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:23)
Я бы ходила в прохожую, на самом деле, чует моё сердечко, что нечиста она на ручку. Но я всё-таки подожду Квин: моя основная стратегия на этот день играть с ней, чтобы избежать посадки сержа/проверки.

Если это вскрытие, то тогда надо полностью вскрываться и думать...
Відправлено: Nov 25 2021, 14:42
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 14:37)
Агония там уже....

Даяна, тут добивать пора. Уже всё.

Відправлено: Nov 25 2021, 14:45
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 14:38)
Если это вскрытие, то тогда надо полностью вскрываться и думать...


Полностью вскрываться это сержант+ком чтобы доктор точно не смог вылечить обоих?)
А так, мы получим трёх однозначно мирных игроков и умершего кома (то есть по сути два живых мира), это не так уж и выгодно городу при 13 живых
Зато очень выгодно мафии
Відправлено: Nov 25 2021, 14:48
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:45)
Полностью вскрываться это сержант+ком чтобы доктор точно не смог вылечить обоих?)

Ты мелко плаваешь. Вскрываться ещё и доктору, чтобы помирать так музыкой гарантией! Агонию длить не стоит...
Відправлено: Nov 25 2021, 14:49
Да вообще всем вскрываться! это ж моя любимая тактика вообще, почему комы начали ее воровать?!
Відправлено: Nov 25 2021, 14:50
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:49)
Да вообще всем вскрываться!


У меня после этого поста слово вскрываться приобрело другой оттенок
и камнем вниз
Відправлено: Nov 25 2021, 14:51
Sebastian Dolohov, в бесконечное лето еще поиграй, да
Відправлено: Nov 25 2021, 14:51
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока
Відправлено: Nov 25 2021, 14:55
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Угу, скорую вызвал уже.. давление 300 =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 25 2021, 15:00
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Мать честная, Пилат же был самым подозрительным. :lol:
Все ещё жду мнений по Дейне Скалли.
Відправлено: Nov 25 2021, 15:07
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 09:29)
Говорил не всегда и не неожиданно)))

Ну здесь не поспоришь))

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:15)
У Даяны были как хорошие рассуждения, так и, вроде, чем-то смущающие.

По моей личной статистике, у меня в каждой партии имеются смущающие утверждения и рассуждения.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
вон Даяна например говорила, что вроде с тобой собирается тоже голосовать, а сама в сторону..

Я говорила, что лучше городу. кто сомневается, голосовать с Прохожей. а не со мной, так как я личность неустоявшаяся, а она выглядит куда стабильнее. Сама же я никому не говорила на тему того, с кем я буду голосовать.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 11:16)
Всё, голосование между мной и Дейной, выбирайте. Это невозможно.. я привожу десятки аргументов.. ей плевать.. человек вообще не в игре и играть не собирается. Всё путает, логики и рассуждений ноль, то, что меня называют мирные для города игроки — ей плевать.. привёл аргументы — ей плевать.

Вдохни и выдохни, ты просто достал человека. Её в данном плане можно понять. Юрату ты ведь вчера понял.
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 11:18)
Воу-воу.
Простыня от тебя уже написана не один раз, а игра в мафию, приперченная любовью, тесно переплетается с коварством и жестокостью. Особенно в твоем случае. =eyebrows=

Женщины вообще коварны, знаешь ли)) Особенно в чистой и ничем незамутнённой любви)
Да и я вообще заядлая фанатка вот такой графомании. Чего уж мелочиться-то)) Время бы на неё только ещё было бы.

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 11:18)
Есть только текст, который при наличии умения и благодаря усилиям той же Даяны превращается в настолько убедительный продукт, что никакие рамки металлоискателей никогда не сработают на финку, которую она приберегла для всех нас. :crazy:

Если честно, особых усилий пока прикладывать не приходилось. Да и финки у меня нет - я же не сидела в тюрьме, чтобы её из чего-то пилить)) А ты в финках разбираешься, как я понимаю?)

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 12:09)
Хорошие рассуждения - понятие субъективное, да и тебе ли не знать, что хорошие рассуждения от Даяны могут быть банальной пылью в глаза, в чем нам всем не раз приходилось убеждаться? Твоя уверенность в ней - мой повод для сомнений в тебе.
Покажи мне, где я пытался ее слить. Слово "не нравится" для тебя равнозначно слить? Где становится ясно, что у меня не получается этого сделать? Да и зачем это мне, разве она меня подозревает, чтобы мне на месте мафа была бы выгодна ее смерть?

Или, может быть, зная твою импульсивность, у меня был резон будучи мафом заводить разговор о тебе?

Я вот сижу и думаю: это ты такой безудержный поток комплиментов в мою сторону делаешь или пытаешься пустить пыль в глаза по "моему методу"? :cucumber:
Но да, ты прав, пока я тебя существенно не подозреваю. Ключевое слово "пока".

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 09:29)
Говорил не всегда и не неожиданно)))

Ну здесь не поспоришь))

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:15)
У Даяны были как хорошие рассуждения, так и, вроде, чем-то смущающие.

По моей личной статистике, у меня в каждой партии имеются смущающие утверждения и рассуждения.

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
Sector, Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прохожей.

Спасибо, Таня, хоть кто-то меня раскусить может, а то создаётся впечатление, что я тут шкатулкой Пандоры на полставки подрабатываю.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 12:26)
Прохожая дважды задаёт вопрос, почему Пилат поддержал посадку Мясного. Сначала он рассказал всем, что он проснулся и покакал, а потом, что хотел начать с Сектора. А можно отвечать на вопросы, которые задаются в теме, а не на те, которые ты сам себе придумал, а?

У меня есть небольшое предложение. Раз у нас есть вскрывшийся ком, который говорит, что у него есть мирная проверка, давайте прислушаемся к нему и проголосуем с ним? Так мы точно, например, не повесим мирную проверку и сержанта, то есть увеличим шансы на попадание в мафию.

Для начала ему появится надо, но я согласна, что без Квин все эти препирательства смысла не имеют.

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 12:34)
А если серьезно, как-то это странно безоговорочно верить игрокам из числа своих знакомых, особенно учитывая, какие они мастера убалтывать. Если так окажется, что она или ты мафия, больше аргументом этим в следующих партиях, надеюсь, ты точно не воспользуешься. Тем более странно подозревать людей, у которых вера в твоих людей не так сильна, в 100% мафиозности и заявлять об этом во всеуслышание.

Нет, спасибо, конечно, мне приятно)))
Ну, а если окажется, что ни она, ни я не мафии, то что тогда?))

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 13:12)
Сейчас надо выбирать среди:
— Читатель
— Дейна
— Roscanta
— Волшебница
— Долохов
— Лис

И хотелось бы услышать мысли по этим игрокам, кто кого тут готов защищать или наоборот выделить чёрным?

У меня отсюда выпадает точно Волшебница, Дейна и, пожалуй, Читатель. Пока вешать его не стоит, как по мне.
По Лису не знаю - постов ещё не видела, только вот она появилась. А по Росцанте и Долохову, по крайней мере, пока я готова поддержать.
Читатель, как по мне, просто в прострации - он сам это сказал.
Волшебницу я вешать не хотела бы, потому что вчерашний день по ней толком ничего не дал - она просто втопила голос в особо страждущего и всё. Плюс, у меня есть свои личные соображения по этому поводу.
Дейну я бы тоже не вешала, так как есть парочку моментов, где она активно ведёт спор о том. что, по её мнению, особо важно. И если вчитаться, то её подозрения к Пилату высосаны не из пальца. Просто из одного утверждения человек, мне кажется, сделал слегка поспешные выводы.

Осталось две страницы - я ещё читаю, если что.
Відправлено: Nov 25 2021, 15:25
Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:37)
Так ну это итоги первого дня:
https://prnt.sc/20wdkxk
А это второй день
https://prnt.sc/20wdkxk
Желтый повесили - красный убили. Мясной не голосовал, но указал на пилата после смерти, потому стрелочка/голос

У меня не просматривается ни одно изображение( Даже то, которое ты потом кинула.
Он там не только на Пилата указал. Он вообще сказал, что его три мафа с игры вывели, атк что на это опираться уже мы не можем.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:08)
Пока вроде так вижу:

Дейна - Сектор (пока не знаю, кто из них кажется краснее, буду перечитывать их посты)
Пилат+Даяна - Элгрин + ?Волшебница? (тут я пока на стороне элгрин, я уже писал свои подозрения по поводу Даяны)

Плюс, если мы считаем что квин и правда ком , то тогда у меня пропадает единственное адекватное объяснение вчерашних действий Даяны по спасению Пилата. То есть, после вскрытия они для меня очень сильно почернели

Пока больше всего подозреваю Пилта с Даяной и немного меньше Читателя

А Баба Яга-то против...
Интересный ход, кстати) Требуешь аргументацию от Лиса, а сам, тем не менее, по своей аргументации дал чуть больше нуля. Аргумент "Защищала Пилата" для меня не катит по одной простой причине: больше ничгео ты мне предъявить не можешь, а я тебе могу предъявить куда больше)) И это я ещё флаг в расчёт не беру) :smile_ogo:

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:09)
Элизабет Грин, Пилат и Читатель в такой ситуации. Ещё не решила кто из них важнее. К ним ведет слишком много ниточек. Наверное все же Пилат, мне не нравится такой накал между ним и (дейна или даяна? когда же я уже запомню. вообще всегда думала что это один человек)

Смотря на то, что ты подразумеваешь под "накалом". Если активную перепалку - то это Дейна. А если открытую вчерашнюю защиту, то Даяна)
Дейна на Равенкло, а Даяна - на Гриффиндоре. Ну и там ещё парочка отличий по мелочи, но это уже такое.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:10)
О, увидел голос пилата в Дейну, то есть, стало маловероятна связка Пилат-Дейна и Даяна-Дейна
Возможно Семпай в одной команде с Пилатом и Даяной...

Да, именно поэтому Семпай всячески пытался продавить меня ещё до того, как это попытался сделать ты))
Каждый раз удар по печени, друг мой))

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:19)
))))))))))))))))

Читатель, да ты вообще солнышко) Чуть ли не последняя память о делах моей форумской юности))
Эх, я пустилась в ностальгию...

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 14:20)
Я пока работаю, буду пытаться в конструктив после 7. Но тут сразу скажу, что Милисса не может быть маньяком, потому что у нас два трупа, а маньяк ходит после мафии.

А там вроде и не говорилось о том, что Милисса маньяк. Там говорилось, что Милисса может быть трупом маньяка)
Чего ты так усердно этого маньяка ищещь?)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:21)
А вообще, г-н Пилат говорил, что если он ночь переживёт, то партия уже выиграна. Ну и где...

Я это пропустила. Надо будет найти.
Это же предвыборная кампания... Но это уже классика) Пилат свидетель))

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:21)
Так пилат говорил что он не ком, высказывание подразумевало что но скорее всего и не сержант, то, что он доктор - маловероятно, так что оправдывать это ролью прям очень странный мув

А вот идея что он дон, а ты маф имеет право на существование....

Так а он и не о том говорил, о чём ты. Как говорит одна украинская пословица... Ладно, упустим.
Почему ты всё к этому сводишь, я понять-то не могу? У меня создаётся иногда ощущение, что ты просто нашёл для себя картинку и ведёшь её до конца, даже если она заведомо ошибочна. Раньше ты смотрел шире)))
Відправлено: Nov 25 2021, 15:35
Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 14:25)
Да не увиливал я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит чушь нести!!!!! Вот мне сложно на вопросы ваши отвечать, прям загнали в тупик вопросами, что я увиливать начал!! да??? :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Успокойся, ради всех святых. Такое обильное количество знаков начинает бесить даже меня. Хочешь жить - умей пить валерьянку.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:42)
Даяна, тут добивать пора. Уже всё.

Я вижу, что лекарства нет. Надежда только на самовнушение.
Пилат, новое правило: хочешь жить - умей восстанавливать свой иммунитет самостоятельно. Я устаю каждый день кого-то защищать.
Я ж на учителя учусь, а не на воспитательницу в детском саду.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:45)
Полностью вскрываться это сержант+ком чтобы доктор точно не смог вылечить обоих?)
А так, мы получим трёх однозначно мирных игроков и умершего кома (то есть по сути два живых мира), это не так уж и выгодно городу при 13 живых
Зато очень выгодно мафии

Если это шутка, то у тебя великолепный юмор)))

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:49)
Да вообще всем вскрываться! это ж моя любимая тактика вообще, почему комы начали ее воровать?!

Я бы сказала, кто первоначально внёёс идею массового вскрытия на мафии чуть ли не на первый день, но лучше промолчу на эту тему.
А вообще это произвол и плагиат)))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Я не знаю, в кого ты проголосовала, пока не видела (по спойлеру от Сектора, это не Пилат), но буду очень рада, если ты успеешь и что-то скажешь))
Відправлено: Nov 25 2021, 15:39
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 10:38)
Прохожая? Мафим?

Ты))

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 11:44)
Не люблю когда в меня голосуют!

Канеш, особенно если ты мафия))
Відправлено: Nov 25 2021, 15:44
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 12:26)
Прохожая дважды задаёт вопрос, почему Пилат поддержал посадку Мясного. Сначала он рассказал всем, что он проснулся и покакал, а потом, что хотел начать с Сектора. А можно отвечать на вопросы, которые задаются в теме, а не на те, которые ты сам себе придумал, а?

У меня есть небольшое предложение. Раз у нас есть вскрывшийся ком, который говорит, что у него есть мирная проверка, давайте прислушаемся к нему и проголосуем с ним? Так мы точно, например, не повесим мирную проверку и сержанта, то есть увеличим шансы на попадание в мафию.

=lolbuagaga= орнула с первого абзаца))

Но вообще, он же ответил. Прямо сказал, что раздупляется и вот это все, а потом накатал длиннопосты. Так что вопрос снят)

Твое вот это втапливание в Пилата прям не оч выглядит, ну ей-богу. Тебя практически нет на протяжении двух дней, оба раза ты агрессируешь в сторону Пилата по не оч весомым причинам. Другие кандидаты у тебя есть?
Відправлено: Nov 25 2021, 15:53
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 15:44)
=lolbuagaga= орнула с первого абзаца))

Но вообще, он же ответил. Прямо сказал, что раздупляется и вот это все, а потом накатал длиннопосты. Так что вопрос снят)

Твое вот это втапливание в Пилата прям не оч выглядит, ну ей-богу. Тебя практически нет на протяжении двух дней, оба раза ты агрессируешь в сторону Пилата по не оч весомым причинам. Другие кандидаты у тебя есть?

Есть, ты)))))
Відправлено: Nov 25 2021, 15:56
Даяна Серж, можешь плиз коротко обрисовать, почему ты вчера голосовала в Квин? Только правда коротко, мне вечером тяжело длинные посты читать
Відправлено: Nov 25 2021, 15:59
Sebastian Dolohov, а ты поясни плиз, почему ты вчера не голосовал, хотя почти до конца дня рисковал повиснуть?
Відправлено: Nov 25 2021, 16:02
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:01)
Пилат не хотел прямо отвечать на вопрос. Увиливал. А Прохожая. ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МЕНЯ

ДА, Я БЫЛА ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ. :gygy: :gygy:

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:07)
А если против него проголосует пять человек, Читателя порвёт, кхм.

=lolbuagaga=

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:37)

И исходя из повеса в первый день: я думаю хоть одна мафия есть среди прохожий/пилат/квин. Однако, если подощревать что мясной был мафией, тогда идут в подозрение те кто гонят на его оппонентов: Даяна, Волшебница, читатель
(да мы все из прошлой игры знаем про протвовес)
Короче надо мафию искать либо в тройке прохожий/пилат/квин, либо даяна/волшебница/читатель.

Честно говоря, твои схемы только путают) Таблицей лучше.

Ну смотри, как Прохожий-Пилат-Квин выглядит для меня: Квин спалилась, Пилат в данный момент генерит резонные мысли и играет со мной. Я вот в них как должна голосовать?) Никак. Что я мирная, я и так знаю. Для Пилата, думаю, ситуация выглядит точно так же.

А Даяна-Волшебница-Читатель почему у тебя образовались?

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:18)
ну я хз, из той информации, что я вижу в теме, у меня пока впечатление, что Пилата строго противопоказано тащить на критический день, потому что он не берёт на себя ответственность, выбирает себе "мира" и пляшет под его дудку. А чо если его мирным окажется маф? В общем, пока вижу Пилата больше ведомым, чем лидером, и от этого мне подозрительны идеи прохожей, что его полезно придержать до критики. Мафам — полезно. Городу — нет. И если выбирать посадку между тобой и Пилатом, я бы выбрала посадку Пилата.

Чем больше куча людей хочет тащить на эшафот Пилата, тем больше я склоняюсь к тому, что он мирный. Ну не хочешь ты его до критики держать – дай проверку кому. Уж сори, я считаю, что он потенциально куда полезнее, чем многие мирные тут.
А так очень удобно вот так топить его чисто на виселицу.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:23)
Я бы ходила в прохожую, на самом деле, чует моё сердечко, что нечиста она на ручку. Но я всё-таки подожду Квин: моя основная стратегия на этот день играть с ней, чтобы избежать посадки сержа/проверки.

Ага, Прохожая сказала, го в меня проверку, меня, скорее всего, сегодня побоятся убивать, так Прохожую надо срррочняк сливать на голосовании днем) Тактика-галактика))

Насчет Квин – резонно. Остается только надеяться, что она в связке с адекватным игроком, который, если что, подскажет, как будет грамотнее поступить)

Погоди, стоп, что? Избежать проверки? Своей?)

Ну и на самом деле, Квин, ты бы назвала, кого проверила, уже время к голосованию идет, так мы хоть будем знать мирного или мафа, кому можно или нельзя верить, можно/нельзя голосовать.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:33)
Ой, ещё дикая идея: маф(скорее всего даже дон) это один из игроков которых в тот день считали 100% мирным, и он сделал рандомный выстрел чтобы отвести от себя подозрения, которые бы точно возникли если бы был убит кто-то из активных мирных, но не самый красный на данный момент (Возможно я где-то поломал логику, если увидите, буду рад осознать) , но вдруг это и правда прохожая подмафливает....

О, пошла жаришка, давайте, сажайте Прохожую, ага)) Неужели таки мафишь, а?) Че ж так палиться-то сразу...

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 15:53)
Есть, ты)))))

Ну сори канеш, но тада вы у меня с Долоховым пока в одном загончике. А ведь изначально казалось-то...)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:03
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 15:56)
Даяна Серж, можешь плиз коротко обрисовать, почему ты вчера голосовала в Квин? Только правда коротко, мне вечером тяжело длинные посты читать

Меня насторожил её пост с подробным описанием, потому что создавалось ощущение, что писала совсем не она и очень-очень задолго до того момента, как он был выставлен.

Плюс, я признаюсь, что немного провоцировала человека, так как мой голос уже ничего не решал, а лично её реакцию без чьей-либо помощи посмотреть хотелось. Если бы знала, к чему приведёт, не голосовала бы.

И вообще мне хотелось голосовать в Долохова, но я не хотела даббла, а он бы в таком случае мог быть.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:04
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:02)
Избежать проверки? Своей?)

Избежать посадки проверки. Проверка = проверенный игрок.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:06
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 15:59)
Sebastian Dolohov, а ты поясни плиз, почему ты вчера не голосовал, хотя почти до конца дня рисковал повиснуть?


Потому что до конца вечера были голоса в меня и Пилата.
Панду я считаю мирной хотя ониэа и голосовала в меня
Пилата я тоже считал почти однозначно мирным
А потом уже было три голоса в мясного, так что не было смысла голосовать
Відправлено: Nov 25 2021, 16:06
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:04)
Избежать посадки проверки. Проверка = проверенный игрок.

Так а не проще его назвать? Что за тайны мадридского двора-то? Смысл от города инфу утаивать.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:07
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:06)
Потому что до конца вечера были голоса в меня и Пилата.
Панду я считаю мирной хотя ониэа и голосовала в меня
Пилата я тоже считал почти однозначно мирным
А потом уже было три голоса в мясного, так что не было смысла голосовать

Был))) Смысл есть всегда кстати если не проголосуешь сейчас...
Відправлено: Nov 25 2021, 16:10
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:06)
Так а не проще его назвать? Что за тайны мадридского двора-то? Смысл от города инфу утаивать.

Ну так Юрата этого и ждёт. Чего не так?
Відправлено: Nov 25 2021, 16:10
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:02)
Ага, Прохожая сказала, го в меня проверку, меня, скорее всего, сегодня побоятся убивать, так Прохожую надо срррочняк сливать на голосовании днем) Тактика-галактика))

Хз где ты там звала к себе в гости кома, не видела, я лишь пишу свои мысли и подозрения. Если они тебе не нравятся, это не мои проблемы.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:02)
Чем больше куча людей хочет тащить на эшафот Пилата, тем больше я склоняюсь к тому, что он мирный. Ну не хочешь ты его до критики держать – дай проверку кому. Уж сори, я считаю, что он потенциально куда полезнее, чем многие мирные тут.
А так очень удобно вот так топить его чисто на виселицу.

Я тоже склоняюсь к тому, что в вашей паре ты маф, а он мир, который тебе просто нужнее живым, чем мёртвым.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:02)
Ну сори канеш, но тада вы у меня с Долоховым пока в одном загончике. А ведь изначально казалось-то...)

Вероятность, что мы с Долоховым в одном мирном загончике, имхо, выше, чем вероятность, что вы с Пилатом одновременно мирные.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:03)
Меня насторожил её пост с подробным описанием, потому что создавалось ощущение, что писала совсем не она и очень-очень задолго до того момента, как он был выставлен.

Плюс, я признаюсь, что немного провоцировала человека, так как мой голос уже ничего не решал, а лично её реакцию без чьей-либо помощи посмотреть хотелось. Если бы знала, к чему приведёт, не голосовала бы.

И вообще мне хотелось голосовать в Долохова, но я не хотела даббла, а он бы в таком случае мог быть.

Её пост начался с упоминания точного времени, когда он начат, по часовому поясу Алма-Аты. Так что да, то, что она писала свой пост задолго до выставления, факт, который она и не пыталась скрыть.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:11
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 16:07)
Был))) Смысл есть всегда кстати если не проголосуешь сейчас...


Я понимаю и очень сильно думаю)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:11
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:06)
Так а не проще его назвать? Что за тайны мадридского двора-то? Смысл от города инфу утаивать.

Шобы его прям этой ночью не убили? Не забывай, ночью два выстрела и ману тоже не нужны проверенные мирные. Так что, лично я, при условии возможного последнего слова после смерти, держала бы ники мирных проверок
Відправлено: Nov 25 2021, 16:12
Почему "три голоса в мясного" звучит так забавно вне контекста...
Відправлено: Nov 25 2021, 16:12
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:10)
Её пост начался с упоминания точного времени, когда он начат, по часовому поясу Алма-Аты. Так что да, то, что она писала свой пост задолго до выставления, факт, который она и не пыталась скрыть.

Времени не видела, если честно. Да и после этого она долго не отвечала, так что о последнем я тоже не знала, ибо сама пропустила её пост об этом. Это уже всплыло позже.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:12
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:10)
Ну так Юрата этого и ждёт. Чего не так?

Я не этого жду, я жду, что Квин выберет посадку и это будет точно не ком, не серж и не проверенный мирный.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:12
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:10)
Я тоже склоняюсь к тому, что в вашей паре ты маф, а он мир, который тебе просто нужнее живым, чем мёртвым.


Такс, А если это правда: то есть Пилат мирный, А прохожая маф, то кто тут Даяна?
Відправлено: Nov 25 2021, 16:13
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:03)

И вообще мне хотелось голосовать в Долохова, но я не хотела даббла, а он бы в таком случае мог быть.

Как насчёт идеи повесить этого прекрасного человека сегодня? Или Пилата уже разрешаешь?)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:13
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:12)
Времени не видела, если честно. Да и после этого она долго не отвечала, так что о последнем я тоже не знала, ибо сама пропустила её пост об этом. Это уже всплыло позже.

О последнем это о чем?
Відправлено: Nov 25 2021, 16:14
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 16:13)
Как насчёт идеи повесить этого прекрасного человека сегодня? Или Пилата уже разрешаешь?)


Резко отрицательно)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:14
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:12)
Такс, А если это правда: то есть Пилат мирный, А прохожая маф, то кто тут Даяна?

Сказал бы я :smile_ogo: :smile_ogo: =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 25 2021, 16:15
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:12)
Такс, А если это правда: то есть Пилат мирный, А прохожая маф, то кто тут Даяна?

ЭСКОРТНИЦА

простите
Відправлено: Nov 25 2021, 16:15
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:10)
Ну так Юрата этого и ждёт. Чего не так?

Юрата ждет только голоса Квин, не? Про озвучивание проверки речи не было.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:10)
Хз где ты там звала к себе в гости кома, не видела, я лишь пишу свои мысли и подозрения. Если они тебе не нравятся, это не мои проблемы.

Ага, если ты так внимательно тему читаешь, то конечно мда... за исключением матерных слов)
Ты понимаешь, как это звучит? "Мне пох, че ты там писала, но ты маф!!11" Читатель не кусал?

Лови! Игра №2 (post #5080521) последний абзац. Дарю, как говорится.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:10)
Я тоже склоняюсь к тому, что в вашей паре ты маф, а он мир, который тебе просто нужнее живым, чем мёртвым.

Да? Я на дуру похожа, Пилата держать живым, если я маф, а он мир?) Мне не хватило прошлой игры?) Или я так уверена, что Пилат будет вновь ослеплен, как с Эпи?)
Кроме того, хлопнут Пилата – так у меня конкуренции особо не останется даже среди громкокричащих, не?)

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:10)
Вероятность, что мы с Долоховым в одном мирном загончике, имхо, выше, чем вероятность, что вы с Пилатом одновременно мирные.

Чем же она выше? Ну-ка, разложи.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:16
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 16:13)
Как насчёт идеи повесить этого прекрасного человека сегодня? Или Пилата уже разрешаешь?)

Пилата пока не разрешаю) Против повеса Долохова, увы, хотела бы что-то иметь, но существеного ничего не имею. Он на мои вопросы упрямо не отвечает.

Volshebnitsa, о последнем это о том, что она писала свой пост задолго до выставления.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:17
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:16)
Пилата пока не разрешаю) Против повеса Долохова, увы, хотела бы что-то иметь, но существеного ничего не имею. Он на мои вопросы упрямо не отвечает.

Volshebnitsa, о последнем это о том, что она писала свой пост задолго до выставления.


На какие именно?
Відправлено: Nov 25 2021, 16:17
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:15)
ЭСКОРТНИЦА

простите

Опять?))) Я столько не выпью))

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:15)
Юрата ждет только голоса Квин, не? Про озвучивание проверки речи не было.

Я уже поняла, она мне объяснила. Тогда я за, так будет лучше.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:18
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:17)
На какие именно?

Да там целая простыня. Сектор придёт и мне это ещё вспомнит))
Например, какие у тебя подозреваемые крмое меня, какая против них аргументация и каккая у тебя аргументация против меня, кроме того, что я Пилата защищала?)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:19
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:11)
Шобы его прям этой ночью не убили? Не забывай, ночью два выстрела и ману тоже не нужны проверенные мирные. Так что, лично я, при условии возможного последнего слова после смерти, держала бы ники мирных проверок

В принципе, звучит резонно. Хотя я бы в проверенного тоже побоялась стрелять, но, well, мы это уже проходили и знаем, чем кончилось. Ок, логично))

Ну окей, ждем Квин, но вот осталось полтора часа до голосования, какую аналитику ты хочешь от нее услышать? А если она появится впритык, тогда что? Она писала, что постарается, но не факт, что успеет расписать. И вновь вся надежда на напарника, который скажет ей, в кого топить, а она скажет нам?

Мне кажется, стоит иметь запасной вариант на этот случай. Ничто же не мешает передислоцироваться, как Квин свое слово скажет.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:21
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:15)
Ага, если ты так внимательно тему читаешь, то конечно мда... за исключением матерных слов)
Ты понимаешь, как это звучит? "Мне пох, че ты там писала, но ты маф!!11" Читатель не кусал?

Я нигде не утверждаю, что читаю внимательно, хз, где ты это увидела. В любом случае, даже твоё согласие на проверку никак не делает тебя резко мирной, это вполне может быть мафским блефом. И вообще, у меня токсикоз, мне можно оцтань.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:15)
Да? Я на дуру похожа, Пилата держать живым, если я маф, а он мир?) Мне не хватило прошлой игры?) Или я так уверена, что Пилат будет вновь ослеплен, как с Эпи?)
Кроме того, хлопнут Пилата – так у меня конкуренции особо не останется даже среди громкокричащих, не?)

А чего дурного в том, чтобы держать мирным ведомого игрока, который ещё к тому же выбрал себе тебя своим ведущим?

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:15)
Чем же она выше? Ну-ка, разложи.

Ну, я написала же там, что это имхо. Потому что в моем личном розовом мирке Долохов пока выглядит мирнее тебя.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:23
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:19)
В принципе, звучит резонно. Хотя я бы в проверенного тоже побоялась стрелять, но, well, мы это уже проходили и знаем, чем кончилось. Ок, логично))

Ну окей, ждем Квин, но вот осталось полтора часа до голосования, какую аналитику ты хочешь от нее услышать? А если она появится впритык, тогда что? Она писала, что постарается, но не факт, что успеет расписать. И вновь вся надежда на напарника, который скажет ей, в кого топить, а она скажет нам?

Мне кажется, стоит иметь запасной вариант на этот случай. Ничто же не мешает передислоцироваться, как Квин свое слово скажет.

Мой запасной вариант находится где-то между голосом в тебя и пропуском сегодняшнего дня =lol=
Відправлено: Nov 25 2021, 16:23
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:18)
Да там целая простыня. Сектор придёт и мне это ещё вспомнит))
Например, какие у тебя подозреваемые крмое меня, какая против них аргументация и каккая у тебя аргументация против меня, кроме того, что я Пилата защищала?)


Я сегодня уже написал про это.
А про защиту Пилата - мне хватает отсутствия аргументов помимо *ну нельзя же убивать такого хорошего игрока в первый день* чтобы начать подозревать тебя.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:23
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:14)
Резко отрицательно)

Так я потому и Даяну спрашиваю, а не тебя)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:16)
Пилата пока не разрешаю) Против повеса Долохова, увы, хотела бы что-то иметь, но существеного ничего не имею. Он на мои вопросы упрямо не отвечает.

Ты ж сказала, что больше не защищаешь :embarrassment:

Ну, у нас всегда есть таинственный Лис. Правда, что нам даст этот повис, если постов для анализа так мало...
Відправлено: Nov 25 2021, 16:26
И никто не голосует)))
Відправлено: Nov 25 2021, 16:26
Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 11:00)
Я ждал что кто то скажет кого вчера не было))) А ты чисто теоритически теория вероятности не можешь быть все время мирным)))

Я играю в мафию на форуме с 2013 года. Мне один раз попался маф в одной из первых игр, один раз меня под конец завербовали мафы и один раз мне попался ман где-то в году 15-м. Все остальные игры до... Наверное 18-го года с твоим приходом и введением всех активных ролей, я играла исключительно тапком, а это несколько десятков игр. Встречались иногда такие же неверующие люди
Правда большую часть времени я была безнадежным тихушником, и мб не все ведущие доверяли вероятности, но с другой стороны фартовым человеком я себя не назову

После 16 страницы Сектор мне пока нравится рассуждениями. И в + идет то, что не готов кому-то безрговорочно верить. Мирные чаще всего подозревают всех и вся
Відправлено: Nov 25 2021, 16:26
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 15:25)

Аргумент "Защищала Пилата" для меня не катит по одной простой причине: больше ничгео ты мне предъявить не можешь, а я тебе могу предъявить куда больше)) И это я ещё флаг в расчёт не беру) :smile_ogo:


Выглядит как угроза)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:29
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:21)
Я нигде не утверждаю, что читаю внимательно, хз, где ты это увидела. В любом случае, даже твоё согласие на проверку никак не делает тебя резко мирной, это вполне может быть мафским блефом. И вообще, у меня токсикоз, мне можно оцтань.

Точно, я забыла)) Но это не отмаза в любом случае)

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:21)
А чего дурного в том, чтобы держать мирным ведомого игрока, который ещё к тому же выбрал себе тебя своим ведущим?

Вот Пилат-то у нас тут явно ведомый) Ведомее всех, ага)

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:23)
Мой запасной вариант находится где-то между голосом в тебя и пропуском сегодняшнего дня =lol=

Хурмовый вариант, че я тебе скажу) Оч надеюсь, что ты просто заблуждаешься, а не пытаешься вместе с Долоховым в меня затопить.

К слову, я вот лично пока в него планирую идти. Куда ветер подует, туда и топим, еще и ко мне внезапно присандалился) Удобно, удобно.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:33
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:26)
Выглядит как угроза)

Я девушка добрая, нежная и безоружная, а потому никому угрожать не могу) Только констатировать факты.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:23)
Я сегодня уже написал про это.
А про защиту Пилата - мне хватает отсутствия аргументов помимо *ну нельзя же убивать такого хорошего игрока в первый день* чтобы начать подозревать тебя.

Я сегодня уже про это прочитала. Но если бы ты внимательно тогда читал мои посты (Настя, если ты опять скажешь, что большая часть моих постов по Пилату только из-за меня, то я буду злым котом), то заметил бы, что я аргументировала это не только тем, что Пилат хороший игрок и там было куда больеш мотивации. Так что либо вчитайся, мой друг, либо приведи другие аргументы, а то на этих я для самой себя не вьезжаю))

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 16:23)
Ты ж сказала, что больше не защищаешь :embarrassment:

Ну, у нас всегда есть таинственный Лис. Правда, что нам даст этот повис, если постов для анализа так мало...

Да он вообще сейчас молчит, как и Лис, впрочем)) Его мирного вон к стенке жмут, а он молчит. Если мирный, то ему надо что-то делать как бы. А то я разорвусь такими темпами.
Там у него и так есть один весомый момент, о котором он, я думаю, и сам знает. Так что в нужный момент его уберёт либо мафия, либо сам город. А пока это, как по мне, излишне)) Иногда надо человеку помучаться, потому что, как говорил Ницше: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"))
Відправлено: Nov 25 2021, 16:39
Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:29)
вот лично пока в него планирую идти. Куда ветер подует, туда и топим, еще и ко мне внезапно присандалился) Удобно, удобно.


Это же про меня?) Если да, то тут прекрасно всë: к примеру то, что я, если не ошибаюсь, первый в рамках безумных теорий предположил вероятность твоей мафности)
Так что, если честно, это выглядит как попытка отомстить)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:43
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:39)
Это же про меня?) Если да, то тут прекрасно всл: к примеру то, что я, если не ошибаюсь, первый в рамках безумных теорий предположил вероятность твоей мафности)
Так что, если честно, это выглядит как попытка отомстить)

Лол?) первый?) Ты за Юратой пошел.

Ну настолько норм аргументов нет, что так явно врать надо?))
Відправлено: Nov 25 2021, 16:45
Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:33)
Да он вообще сейчас молчит, как и Лис, впрочем)) Его мирного вон к стенке жмут, а он молчит. Если мирный, то ему надо что-то делать как бы. А то я разорвусь такими темпами.
Там у него и так есть один весомый момент, о котором он, я думаю, и сам знает. Так что в нужный момент его уберёт либо мафия, либо сам город. А пока это, как по мне, излишне)) Иногда надо человеку помучаться, потому что, как говорил Ницше: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"))

Или инвалидами, ага. Знаем, плавали, не хотелось бы)
Меня вот смущает "его мирного" и подозрительный "весомый момент". Вы либо игру где-то вне пределов темы обсуждаете, либо в мафочате сидите. И то, и другое не айс)

Правда, есть третий вариант и под конец дня Пилат торжественно вскроется комом, вот тогда начнётся жара! =loly=
Відправлено: Nov 25 2021, 16:47
В общем, я не услышал ничего ни от кого по роли и игре Дейны Скалли, кроме Даяны про некие тайные намеки Дейны, известные, видимо, им самим. Реакция Дейны на подозрения мне не понравилась. Голос туда.
Пишу с телефона, неудобно. Отвечу с компьютера на некоторые моменты позже.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:47
Я вернулась с работы, почитала тему, легче не стало. Фраза: "Ноль минус три — это два" вызывала меньше вопросов, чем мафия без вскрытий ролей трупов. Я мир без роли, информации от меня мало, потому что всё очень интересно и не очень понятно.

Много говорилось о противовесах, но у меня плохое зрение — в упор не вижу никаких, кроме Дейна-Пилат, только они и в других мафиях вполне успешно грызлись.

Даяна, котик, я скажу только, что ты и за мафию прекрасно растекаешься мыслею по древу.) Мана я не особо ищу, мне просто не хочется выглядеть совсем бревном. И даже если он за город, то вряд ли кто-то расстроется, если на одну ночную пушку станет меньше. У нас тут вполне на уровне френдлифайер.

Відправлено: Nov 25 2021, 16:48
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 16:45)
Или инвалидами, ага. Знаем, плавали, не хотелось бы)
Меня вот смущает "его мирного" и подозрительный "весомый момент". Вы либо игру где-то вне пределов темы обсуждаете, либо в мафочате сидите. И то, и другое не айс)

Правда, есть третий вариант и под конец дня Пилат торжественно вскроется комом, вот тогда начнётся жара! =loly=

"Весомый момент" - это моё личное подозрение, а потому озвучивать его я пока бы не хотела. Он сам такие предложения озвучивал на день так четвёртый.
А "его мирного" имеется в виду, что Прохожая для него мирный. А, значит, он должен её защищать, если он считает её таковой. А если хочет перестроиться или промолчать по этому поводу, то тогда я за его повес)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:51
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 23 2021, 19:28)
Всем привет
Извините за сегодняшний неактив, работа слишком много времени отняла
Сил нет ни на что, так что завтра буду уже все читать, а сейчас иду спать (

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 11:03)
Всем привет
Прочитала уже до 3 страницы, и интересная перепалка у Пилата/прихожей + Даяна)
Неужели все Троя мафят или хотя бы двое из них? Ну или я не настолько вчитывалась из-за нехватки времени

Пока что предложений вообще нет, так как читала ваши посты быстро, через слово и могла много чего интересного упустить, извините

Но я мирная, не убивайте из-за неактивности <3

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 11:12)
Лол ну Пилат как всегда мир с мафными наклонностями? Ненавидит город и хочет чтобы все неудобные нафиг исчезли? Хе хе хе))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 15:41)
В первый же день голосовать не обязательно?

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 17:22)
Извиняюсь, только в трамвае еду домой
Не успею уже ничего почитать и написать, потому не голосую
Обязательно как приду домой напишу все что думаю (

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 20:40)
Почитала все, что упустила и перечитала сообщения пилата, прохожей и даяны, и да, там только начало у Пилата было буйное, в его стиле, остальные были вполне адекватными, так что это из за невнимательности мне так днем показалось.

По итогу для мен пока мирные прохоая и даяна, мне их игра кажется довольно ровной не возникает никаких подозрений пока, в моих глазах выглядят как для мирные, пытающиеся затащить эту игру.

Пилат? Ну не знаю, он кажись спалил в своем стиле свою роль, если вспоминать о его предыдущих играх, где он так же делал, и тогда понятно, почему он не хочет чтобы к нему шел комиссар, но с другой стороны, а вдруг он ман в этот раз? и специально фишки с его мирной игры пытается сюда перенести, чтобы прикрыться?

Ньюман и Юрата для меня мафят, игра у них дольно странная, вроде бы логические размышления и все такое. но я в их сообщениях не увидела стремления всех мафов найти, как у прохожей той же, скорее игра, чтобы не спалить свою роль.

питатель как всегда прекрасен <3


The Queen of dark не знаю что о ней сказать, кажись в начале подозревала roscanta, и мне она тоже біла подозрительна, не знаю как обьяснить, но игра была очень осторожной, вроде бы и участвовала в обсуждениях и что то предполагала, но слишком мягко все это было, осторожно, еще не решила кто она, может там в начале и угадали о ее роли, но не знаю, пока еще думаю, что а вдруг ман/маф. Но при этом Queen of dark думала что семпай маф, а мне он наоборот мирным показался.

долохов - непонятно ничего по нем, для меня под вопросом, но при этом я не вижу в его постах чего прям на все 100% очерняющего его.
злой дм - почему то не запомнилась, кроме постов о перой пятерке отписавшихся. не знаю, еще одна осторожная мафия?
сектор - ?? кажись у него только одно сообщение было и такое странное, вообще не знаю что оно значит и что это за намеки. Пожет по фану решил отрыться, так как понимал, что вряд ли кто то за это зацепится?


может кого забыла, извините(

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:30)
Ну хоть согреешь меня, а то в Киеве холодновато:D :D :D

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:34)
Читаю сообщение Квин, и оно звучит как угроза, ну да, она уже раскрыла свою роль
Но теперь хочет и ещё одну выдать? Чтобы мафии проще было? Что вообще происходит

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:05)
Прочитала ответа Пилата мне и уже от него устала
Обещал 'согреть', а в итоге задолбал просто

Буду в него голосовать скорее всего, если для меня более очевидные кандидаты на повес не появятся

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:18)
Хе хе пусть выбирают
И если выберут оставить тебя - что уж поделать, я это как то переживу. А вот что будет с городом?)

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:35)
Как удобно решил против меня голосовать, особенно как раз после всплеска истерики от Пилата) к тому же на даяну ещё думаешь, как раз таки для меня мирную, что ещё более тебя очерняет в моих глазах

Для меня очевидно мафишь

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
Sector, Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прихожей
Я потому их двоих и отметила, потому что пока что в них точно уверена. А вот все те кто пытаются на них напасть - автоматически подозрительные для меня, особенно когда ещё после этого, бегут вешать меня, как только почувствовали, что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

И я рада, что ты сегодня появился, а то вчера же тебя было так много, ещё больше чем меня)))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:21)
Ты меня просто раздажаешь своими учениями, все ещё готова за тебя голосовать)))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Ну а чо Дейна, вот вам вся Дейна на одной странице. Очень много куда-то едет.
Відправлено: Nov 25 2021, 16:51
Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:47)
Много говорилось о противовесах, но у меня плохое зрение — в упор не вижу никаких, кроме Дейна-Пилат, только они и в других мафиях вполне успешно грызлись.

Это святой закон, так что да, по поводу этой парчоки ты права.

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:47)
Даяна, котик, я скажу только, что ты и за мафию прекрасно растекаешься мыслею по древу.) Мана я не особо ищу, мне просто не хочется выглядеть совсем бревном. И даже если он за город, то вряд ли кто-то расстроется, если на одну ночную пушку станет меньше. У нас тут вполне на уровне френдлифайер.

Мне так нравится, как ты называешь меня котиком)) Спасибо) :catking:
Окей, понял-принял, вопрос с повестки пока сняла. В кого голосовать думаешь?
Что ж вы так о моём растекании болтаете...
Відправлено: Nov 25 2021, 16:51
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:04)
Прохожая становится более вероятным мафом только потому, что проголосовала за тебя, или есть ещё какие-то аргументы? Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?


Это в 17:04

Моя простыня в 17:09

После этого разговоры

17:23 - идея волшебницы что прохожая может быть маф, с аргументом чует сердечко и желанием дождаться квин

17:33 - моя теория про прохожую с возможной мотивацией

То есть я за 10 минут создал теорию о чьей-то мафности учитывая почти шуточные обвинения?) Прошу простить, но я не настолько гениален))

А вообще, какой смысл мне это делать? Чтобы что?)
Відправлено: Nov 25 2021, 16:52
По Дейне. Помню, что её игра была несколько более агрессивной, но по её постам мало что можно сказать. Не совсем понимаю, почему в этот раз он так пассивно отреагировала на то, что её вешают. За Пилатом могут пойти, как это сделал Сектор, а ей будто и не очень важно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1567 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:08:23, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP