Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 14:45
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 14:38)
Если это вскрытие, то тогда надо полностью вскрываться и думать...


Полностью вскрываться это сержант+ком чтобы доктор точно не смог вылечить обоих?)
А так, мы получим трёх однозначно мирных игроков и умершего кома (то есть по сути два живых мира), это не так уж и выгодно городу при 13 живых
Зато очень выгодно мафии
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 14:48
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:45)
Полностью вскрываться это сержант+ком чтобы доктор точно не смог вылечить обоих?)

Ты мелко плаваешь. Вскрываться ещё и доктору, чтобы помирать так музыкой гарантией! Агонию длить не стоит...
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 14:49
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Да вообще всем вскрываться! это ж моя любимая тактика вообще, почему комы начали ее воровать?!
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 14:50
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:49)
Да вообще всем вскрываться!


У меня после этого поста слово вскрываться приобрело другой оттенок
и камнем вниз
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 14:51
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Sebastian Dolohov, в бесконечное лето еще поиграй, да
^
мелмайс
Відправлено: Nov 25 2021, 14:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока
^
Pilat
Відправлено: Nov 25 2021, 14:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Угу, скорую вызвал уже.. давление 300 =lolbuagaga=
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 15:00
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Мать честная, Пилат же был самым подозрительным. :lol:
Все ещё жду мнений по Дейне Скалли.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 25 2021, 15:07
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 09:29)
Говорил не всегда и не неожиданно)))

Ну здесь не поспоришь))

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:15)
У Даяны были как хорошие рассуждения, так и, вроде, чем-то смущающие.

По моей личной статистике, у меня в каждой партии имеются смущающие утверждения и рассуждения.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
вон Даяна например говорила, что вроде с тобой собирается тоже голосовать, а сама в сторону..

Я говорила, что лучше городу. кто сомневается, голосовать с Прохожей. а не со мной, так как я личность неустоявшаяся, а она выглядит куда стабильнее. Сама же я никому не говорила на тему того, с кем я буду голосовать.

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 11:16)
Всё, голосование между мной и Дейной, выбирайте. Это невозможно.. я привожу десятки аргументов.. ей плевать.. человек вообще не в игре и играть не собирается. Всё путает, логики и рассуждений ноль, то, что меня называют мирные для города игроки — ей плевать.. привёл аргументы — ей плевать.

Вдохни и выдохни, ты просто достал человека. Её в данном плане можно понять. Юрату ты ведь вчера понял.
Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 11:18)
Воу-воу.
Простыня от тебя уже написана не один раз, а игра в мафию, приперченная любовью, тесно переплетается с коварством и жестокостью. Особенно в твоем случае. =eyebrows=

Женщины вообще коварны, знаешь ли)) Особенно в чистой и ничем незамутнённой любви)
Да и я вообще заядлая фанатка вот такой графомании. Чего уж мелочиться-то)) Время бы на неё только ещё было бы.

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 11:18)
Есть только текст, который при наличии умения и благодаря усилиям той же Даяны превращается в настолько убедительный продукт, что никакие рамки металлоискателей никогда не сработают на финку, которую она приберегла для всех нас. :crazy:

Если честно, особых усилий пока прикладывать не приходилось. Да и финки у меня нет - я же не сидела в тюрьме, чтобы её из чего-то пилить)) А ты в финках разбираешься, как я понимаю?)

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 12:09)
Хорошие рассуждения - понятие субъективное, да и тебе ли не знать, что хорошие рассуждения от Даяны могут быть банальной пылью в глаза, в чем нам всем не раз приходилось убеждаться? Твоя уверенность в ней - мой повод для сомнений в тебе.
Покажи мне, где я пытался ее слить. Слово "не нравится" для тебя равнозначно слить? Где становится ясно, что у меня не получается этого сделать? Да и зачем это мне, разве она меня подозревает, чтобы мне на месте мафа была бы выгодна ее смерть?

Или, может быть, зная твою импульсивность, у меня был резон будучи мафом заводить разговор о тебе?

Я вот сижу и думаю: это ты такой безудержный поток комплиментов в мою сторону делаешь или пытаешься пустить пыль в глаза по "моему методу"? :cucumber:
Но да, ты прав, пока я тебя существенно не подозреваю. Ключевое слово "пока".

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 09:29)
Говорил не всегда и не неожиданно)))

Ну здесь не поспоришь))

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 10:15)
У Даяны были как хорошие рассуждения, так и, вроде, чем-то смущающие.

По моей личной статистике, у меня в каждой партии имеются смущающие утверждения и рассуждения.

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
Sector, Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прохожей.

Спасибо, Таня, хоть кто-то меня раскусить может, а то создаётся впечатление, что я тут шкатулкой Пандоры на полставки подрабатываю.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 12:26)
Прохожая дважды задаёт вопрос, почему Пилат поддержал посадку Мясного. Сначала он рассказал всем, что он проснулся и покакал, а потом, что хотел начать с Сектора. А можно отвечать на вопросы, которые задаются в теме, а не на те, которые ты сам себе придумал, а?

У меня есть небольшое предложение. Раз у нас есть вскрывшийся ком, который говорит, что у него есть мирная проверка, давайте прислушаемся к нему и проголосуем с ним? Так мы точно, например, не повесим мирную проверку и сержанта, то есть увеличим шансы на попадание в мафию.

Для начала ему появится надо, но я согласна, что без Квин все эти препирательства смысла не имеют.

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 12:34)
А если серьезно, как-то это странно безоговорочно верить игрокам из числа своих знакомых, особенно учитывая, какие они мастера убалтывать. Если так окажется, что она или ты мафия, больше аргументом этим в следующих партиях, надеюсь, ты точно не воспользуешься. Тем более странно подозревать людей, у которых вера в твоих людей не так сильна, в 100% мафиозности и заявлять об этом во всеуслышание.

Нет, спасибо, конечно, мне приятно)))
Ну, а если окажется, что ни она, ни я не мафии, то что тогда?))

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 13:12)
Сейчас надо выбирать среди:
— Читатель
— Дейна
— Roscanta
— Волшебница
— Долохов
— Лис

И хотелось бы услышать мысли по этим игрокам, кто кого тут готов защищать или наоборот выделить чёрным?

У меня отсюда выпадает точно Волшебница, Дейна и, пожалуй, Читатель. Пока вешать его не стоит, как по мне.
По Лису не знаю - постов ещё не видела, только вот она появилась. А по Росцанте и Долохову, по крайней мере, пока я готова поддержать.
Читатель, как по мне, просто в прострации - он сам это сказал.
Волшебницу я вешать не хотела бы, потому что вчерашний день по ней толком ничего не дал - она просто втопила голос в особо страждущего и всё. Плюс, у меня есть свои личные соображения по этому поводу.
Дейну я бы тоже не вешала, так как есть парочку моментов, где она активно ведёт спор о том. что, по её мнению, особо важно. И если вчитаться, то её подозрения к Пилату высосаны не из пальца. Просто из одного утверждения человек, мне кажется, сделал слегка поспешные выводы.

Осталось две страницы - я ещё читаю, если что.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 25 2021, 15:25
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:37)
Так ну это итоги первого дня:
https://prnt.sc/20wdkxk
А это второй день
https://prnt.sc/20wdkxk
Желтый повесили - красный убили. Мясной не голосовал, но указал на пилата после смерти, потому стрелочка/голос

У меня не просматривается ни одно изображение( Даже то, которое ты потом кинула.
Он там не только на Пилата указал. Он вообще сказал, что его три мафа с игры вывели, атк что на это опираться уже мы не можем.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:08)
Пока вроде так вижу:

Дейна - Сектор (пока не знаю, кто из них кажется краснее, буду перечитывать их посты)
Пилат+Даяна - Элгрин + ?Волшебница? (тут я пока на стороне элгрин, я уже писал свои подозрения по поводу Даяны)

Плюс, если мы считаем что квин и правда ком , то тогда у меня пропадает единственное адекватное объяснение вчерашних действий Даяны по спасению Пилата. То есть, после вскрытия они для меня очень сильно почернели

Пока больше всего подозреваю Пилта с Даяной и немного меньше Читателя

А Баба Яга-то против...
Интересный ход, кстати) Требуешь аргументацию от Лиса, а сам, тем не менее, по своей аргументации дал чуть больше нуля. Аргумент "Защищала Пилата" для меня не катит по одной простой причине: больше ничгео ты мне предъявить не можешь, а я тебе могу предъявить куда больше)) И это я ещё флаг в расчёт не беру) :smile_ogo:

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:09)
Элизабет Грин, Пилат и Читатель в такой ситуации. Ещё не решила кто из них важнее. К ним ведет слишком много ниточек. Наверное все же Пилат, мне не нравится такой накал между ним и (дейна или даяна? когда же я уже запомню. вообще всегда думала что это один человек)

Смотря на то, что ты подразумеваешь под "накалом". Если активную перепалку - то это Дейна. А если открытую вчерашнюю защиту, то Даяна)
Дейна на Равенкло, а Даяна - на Гриффиндоре. Ну и там ещё парочка отличий по мелочи, но это уже такое.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:10)
О, увидел голос пилата в Дейну, то есть, стало маловероятна связка Пилат-Дейна и Даяна-Дейна
Возможно Семпай в одной команде с Пилатом и Даяной...

Да, именно поэтому Семпай всячески пытался продавить меня ещё до того, как это попытался сделать ты))
Каждый раз удар по печени, друг мой))

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:19)
))))))))))))))))

Читатель, да ты вообще солнышко) Чуть ли не последняя память о делах моей форумской юности))
Эх, я пустилась в ностальгию...

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 14:20)
Я пока работаю, буду пытаться в конструктив после 7. Но тут сразу скажу, что Милисса не может быть маньяком, потому что у нас два трупа, а маньяк ходит после мафии.

А там вроде и не говорилось о том, что Милисса маньяк. Там говорилось, что Милисса может быть трупом маньяка)
Чего ты так усердно этого маньяка ищещь?)

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:21)
А вообще, г-н Пилат говорил, что если он ночь переживёт, то партия уже выиграна. Ну и где...

Я это пропустила. Надо будет найти.
Это же предвыборная кампания... Но это уже классика) Пилат свидетель))

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:21)
Так пилат говорил что он не ком, высказывание подразумевало что но скорее всего и не сержант, то, что он доктор - маловероятно, так что оправдывать это ролью прям очень странный мув

А вот идея что он дон, а ты маф имеет право на существование....

Так а он и не о том говорил, о чём ты. Как говорит одна украинская пословица... Ладно, упустим.
Почему ты всё к этому сводишь, я понять-то не могу? У меня создаётся иногда ощущение, что ты просто нашёл для себя картинку и ведёшь её до конца, даже если она заведомо ошибочна. Раньше ты смотрел шире)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 68 69 [70] 71 72 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:22:30, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP