Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Даяна Серж
Відправлено: Nov 25 2021, 15:35
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 14:25)
Да не увиливал я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит чушь нести!!!!! Вот мне сложно на вопросы ваши отвечать, прям загнали в тупик вопросами, что я увиливать начал!! да??? :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :yn_nowhy: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Успокойся, ради всех святых. Такое обильное количество знаков начинает бесить даже меня. Хочешь жить - умей пить валерьянку.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:42)
Даяна, тут добивать пора. Уже всё.

Я вижу, что лекарства нет. Надежда только на самовнушение.
Пилат, новое правило: хочешь жить - умей восстанавливать свой иммунитет самостоятельно. Я устаю каждый день кого-то защищать.
Я ж на учителя учусь, а не на воспитательницу в детском саду.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:45)
Полностью вскрываться это сержант+ком чтобы доктор точно не смог вылечить обоих?)
А так, мы получим трёх однозначно мирных игроков и умершего кома (то есть по сути два живых мира), это не так уж и выгодно городу при 13 живых
Зато очень выгодно мафии

Если это шутка, то у тебя великолепный юмор)))

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:49)
Да вообще всем вскрываться! это ж моя любимая тактика вообще, почему комы начали ее воровать?!

Я бы сказала, кто первоначально внёёс идею массового вскрытия на мафии чуть ли не на первый день, но лучше промолчу на эту тему.
А вообще это произвол и плагиат)))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Я не знаю, в кого ты проголосовала, пока не видела (по спойлеру от Сектора, это не Пилат), но буду очень рада, если ты успеешь и что-то скажешь))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 15:39
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16350
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 10:38)
Прохожая? Мафим?

Ты))

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 11:44)
Не люблю когда в меня голосуют!

Канеш, особенно если ты мафия))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 15:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16350
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 12:26)
Прохожая дважды задаёт вопрос, почему Пилат поддержал посадку Мясного. Сначала он рассказал всем, что он проснулся и покакал, а потом, что хотел начать с Сектора. А можно отвечать на вопросы, которые задаются в теме, а не на те, которые ты сам себе придумал, а?

У меня есть небольшое предложение. Раз у нас есть вскрывшийся ком, который говорит, что у него есть мирная проверка, давайте прислушаемся к нему и проголосуем с ним? Так мы точно, например, не повесим мирную проверку и сержанта, то есть увеличим шансы на попадание в мафию.

=lolbuagaga= орнула с первого абзаца))

Но вообще, он же ответил. Прямо сказал, что раздупляется и вот это все, а потом накатал длиннопосты. Так что вопрос снят)

Твое вот это втапливание в Пилата прям не оч выглядит, ну ей-богу. Тебя практически нет на протяжении двух дней, оба раза ты агрессируешь в сторону Пилата по не оч весомым причинам. Другие кандидаты у тебя есть?
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 15:53
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 15:44)
=lolbuagaga= орнула с первого абзаца))

Но вообще, он же ответил. Прямо сказал, что раздупляется и вот это все, а потом накатал длиннопосты. Так что вопрос снят)

Твое вот это втапливание в Пилата прям не оч выглядит, ну ей-богу. Тебя практически нет на протяжении двух дней, оба раза ты агрессируешь в сторону Пилата по не оч весомым причинам. Другие кандидаты у тебя есть?

Есть, ты)))))
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 15:56
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Даяна Серж, можешь плиз коротко обрисовать, почему ты вчера голосовала в Квин? Только правда коротко, мне вечером тяжело длинные посты читать
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 15:59
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Sebastian Dolohov, а ты поясни плиз, почему ты вчера не голосовал, хотя почти до конца дня рисковал повиснуть?
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 16:02
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16350
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:01)
Пилат не хотел прямо отвечать на вопрос. Увиливал. А Прохожая. ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МЕНЯ

ДА, Я БЫЛА ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ. :gygy: :gygy:

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:07)
А если против него проголосует пять человек, Читателя порвёт, кхм.

=lolbuagaga=

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:37)

И исходя из повеса в первый день: я думаю хоть одна мафия есть среди прохожий/пилат/квин. Однако, если подощревать что мясной был мафией, тогда идут в подозрение те кто гонят на его оппонентов: Даяна, Волшебница, читатель
(да мы все из прошлой игры знаем про протвовес)
Короче надо мафию искать либо в тройке прохожий/пилат/квин, либо даяна/волшебница/читатель.

Честно говоря, твои схемы только путают) Таблицей лучше.

Ну смотри, как Прохожий-Пилат-Квин выглядит для меня: Квин спалилась, Пилат в данный момент генерит резонные мысли и играет со мной. Я вот в них как должна голосовать?) Никак. Что я мирная, я и так знаю. Для Пилата, думаю, ситуация выглядит точно так же.

А Даяна-Волшебница-Читатель почему у тебя образовались?

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:18)
ну я хз, из той информации, что я вижу в теме, у меня пока впечатление, что Пилата строго противопоказано тащить на критический день, потому что он не берёт на себя ответственность, выбирает себе "мира" и пляшет под его дудку. А чо если его мирным окажется маф? В общем, пока вижу Пилата больше ведомым, чем лидером, и от этого мне подозрительны идеи прохожей, что его полезно придержать до критики. Мафам — полезно. Городу — нет. И если выбирать посадку между тобой и Пилатом, я бы выбрала посадку Пилата.

Чем больше куча людей хочет тащить на эшафот Пилата, тем больше я склоняюсь к тому, что он мирный. Ну не хочешь ты его до критики держать – дай проверку кому. Уж сори, я считаю, что он потенциально куда полезнее, чем многие мирные тут.
А так очень удобно вот так топить его чисто на виселицу.

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:23)
Я бы ходила в прохожую, на самом деле, чует моё сердечко, что нечиста она на ручку. Но я всё-таки подожду Квин: моя основная стратегия на этот день играть с ней, чтобы избежать посадки сержа/проверки.

Ага, Прохожая сказала, го в меня проверку, меня, скорее всего, сегодня побоятся убивать, так Прохожую надо срррочняк сливать на голосовании днем) Тактика-галактика))

Насчет Квин – резонно. Остается только надеяться, что она в связке с адекватным игроком, который, если что, подскажет, как будет грамотнее поступить)

Погоди, стоп, что? Избежать проверки? Своей?)

Ну и на самом деле, Квин, ты бы назвала, кого проверила, уже время к голосованию идет, так мы хоть будем знать мирного или мафа, кому можно или нельзя верить, можно/нельзя голосовать.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 14:33)
Ой, ещё дикая идея: маф(скорее всего даже дон) это один из игроков которых в тот день считали 100% мирным, и он сделал рандомный выстрел чтобы отвести от себя подозрения, которые бы точно возникли если бы был убит кто-то из активных мирных, но не самый красный на данный момент (Возможно я где-то поломал логику, если увидите, буду рад осознать) , но вдруг это и правда прохожая подмафливает....

О, пошла жаришка, давайте, сажайте Прохожую, ага)) Неужели таки мафишь, а?) Че ж так палиться-то сразу...

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 15:53)
Есть, ты)))))

Ну сори канеш, но тада вы у меня с Долоховым пока в одном загончике. А ведь изначально казалось-то...)
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 25 2021, 16:03
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 15:56)
Даяна Серж, можешь плиз коротко обрисовать, почему ты вчера голосовала в Квин? Только правда коротко, мне вечером тяжело длинные посты читать

Меня насторожил её пост с подробным описанием, потому что создавалось ощущение, что писала совсем не она и очень-очень задолго до того момента, как он был выставлен.

Плюс, я признаюсь, что немного провоцировала человека, так как мой голос уже ничего не решал, а лично её реакцию без чьей-либо помощи посмотреть хотелось. Если бы знала, к чему приведёт, не голосовала бы.

И вообще мне хотелось голосовать в Долохова, но я не хотела даббла, а он бы в таком случае мог быть.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 16:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:02)
Избежать проверки? Своей?)

Избежать посадки проверки. Проверка = проверенный игрок.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 16:06
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 15:59)
Sebastian Dolohov, а ты поясни плиз, почему ты вчера не голосовал, хотя почти до конца дня рисковал повиснуть?


Потому что до конца вечера были голоса в меня и Пилата.
Панду я считаю мирной хотя ониэа и голосовала в меня
Пилата я тоже считал почти однозначно мирным
А потом уже было три голоса в мясного, так что не было смысла голосовать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:32:29, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP