Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 16:39
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:29)
вот лично пока в него планирую идти. Куда ветер подует, туда и топим, еще и ко мне внезапно присандалился) Удобно, удобно.


Это же про меня?) Если да, то тут прекрасно всë: к примеру то, что я, если не ошибаюсь, первый в рамках безумных теорий предположил вероятность твоей мафности)
Так что, если честно, это выглядит как попытка отомстить)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 16:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16333
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:39)
Это же про меня?) Если да, то тут прекрасно всл: к примеру то, что я, если не ошибаюсь, первый в рамках безумных теорий предположил вероятность твоей мафности)
Так что, если честно, это выглядит как попытка отомстить)

Лол?) первый?) Ты за Юратой пошел.

Ну настолько норм аргументов нет, что так явно врать надо?))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 16:45
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:33)
Да он вообще сейчас молчит, как и Лис, впрочем)) Его мирного вон к стенке жмут, а он молчит. Если мирный, то ему надо что-то делать как бы. А то я разорвусь такими темпами.
Там у него и так есть один весомый момент, о котором он, я думаю, и сам знает. Так что в нужный момент его уберёт либо мафия, либо сам город. А пока это, как по мне, излишне)) Иногда надо человеку помучаться, потому что, как говорил Ницше: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"))

Или инвалидами, ага. Знаем, плавали, не хотелось бы)
Меня вот смущает "его мирного" и подозрительный "весомый момент". Вы либо игру где-то вне пределов темы обсуждаете, либо в мафочате сидите. И то, и другое не айс)

Правда, есть третий вариант и под конец дня Пилат торжественно вскроется комом, вот тогда начнётся жара! =loly=
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 16:47
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





В общем, я не услышал ничего ни от кого по роли и игре Дейны Скалли, кроме Даяны про некие тайные намеки Дейны, известные, видимо, им самим. Реакция Дейны на подозрения мне не понравилась. Голос туда.
Пишу с телефона, неудобно. Отвечу с компьютера на некоторые моменты позже.
^
Roscanta
Відправлено: Nov 25 2021, 16:47
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Я вернулась с работы, почитала тему, легче не стало. Фраза: "Ноль минус три — это два" вызывала меньше вопросов, чем мафия без вскрытий ролей трупов. Я мир без роли, информации от меня мало, потому что всё очень интересно и не очень понятно.

Много говорилось о противовесах, но у меня плохое зрение — в упор не вижу никаких, кроме Дейна-Пилат, только они и в других мафиях вполне успешно грызлись.

Даяна, котик, я скажу только, что ты и за мафию прекрасно растекаешься мыслею по древу.) Мана я не особо ищу, мне просто не хочется выглядеть совсем бревном. И даже если он за город, то вряд ли кто-то расстроется, если на одну ночную пушку станет меньше. У нас тут вполне на уровне френдлифайер.

^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 25 2021, 16:48
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 16:45)
Или инвалидами, ага. Знаем, плавали, не хотелось бы)
Меня вот смущает "его мирного" и подозрительный "весомый момент". Вы либо игру где-то вне пределов темы обсуждаете, либо в мафочате сидите. И то, и другое не айс)

Правда, есть третий вариант и под конец дня Пилат торжественно вскроется комом, вот тогда начнётся жара! =loly=

"Весомый момент" - это моё личное подозрение, а потому озвучивать его я пока бы не хотела. Он сам такие предложения озвучивал на день так четвёртый.
А "его мирного" имеется в виду, что Прохожая для него мирный. А, значит, он должен её защищать, если он считает её таковой. А если хочет перестроиться или промолчать по этому поводу, то тогда я за его повес)
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 16:51
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 23 2021, 19:28)
Всем привет
Извините за сегодняшний неактив, работа слишком много времени отняла
Сил нет ни на что, так что завтра буду уже все читать, а сейчас иду спать (

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 11:03)
Всем привет
Прочитала уже до 3 страницы, и интересная перепалка у Пилата/прихожей + Даяна)
Неужели все Троя мафят или хотя бы двое из них? Ну или я не настолько вчитывалась из-за нехватки времени

Пока что предложений вообще нет, так как читала ваши посты быстро, через слово и могла много чего интересного упустить, извините

Но я мирная, не убивайте из-за неактивности <3

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 11:12)
Лол ну Пилат как всегда мир с мафными наклонностями? Ненавидит город и хочет чтобы все неудобные нафиг исчезли? Хе хе хе))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 15:41)
В первый же день голосовать не обязательно?

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 17:22)
Извиняюсь, только в трамвае еду домой
Не успею уже ничего почитать и написать, потому не голосую
Обязательно как приду домой напишу все что думаю (

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 20:40)
Почитала все, что упустила и перечитала сообщения пилата, прохожей и даяны, и да, там только начало у Пилата было буйное, в его стиле, остальные были вполне адекватными, так что это из за невнимательности мне так днем показалось.

По итогу для мен пока мирные прохоая и даяна, мне их игра кажется довольно ровной не возникает никаких подозрений пока, в моих глазах выглядят как для мирные, пытающиеся затащить эту игру.

Пилат? Ну не знаю, он кажись спалил в своем стиле свою роль, если вспоминать о его предыдущих играх, где он так же делал, и тогда понятно, почему он не хочет чтобы к нему шел комиссар, но с другой стороны, а вдруг он ман в этот раз? и специально фишки с его мирной игры пытается сюда перенести, чтобы прикрыться?

Ньюман и Юрата для меня мафят, игра у них дольно странная, вроде бы логические размышления и все такое. но я в их сообщениях не увидела стремления всех мафов найти, как у прохожей той же, скорее игра, чтобы не спалить свою роль.

питатель как всегда прекрасен <3


The Queen of dark не знаю что о ней сказать, кажись в начале подозревала roscanta, и мне она тоже біла подозрительна, не знаю как обьяснить, но игра была очень осторожной, вроде бы и участвовала в обсуждениях и что то предполагала, но слишком мягко все это было, осторожно, еще не решила кто она, может там в начале и угадали о ее роли, но не знаю, пока еще думаю, что а вдруг ман/маф. Но при этом Queen of dark думала что семпай маф, а мне он наоборот мирным показался.

долохов - непонятно ничего по нем, для меня под вопросом, но при этом я не вижу в его постах чего прям на все 100% очерняющего его.
злой дм - почему то не запомнилась, кроме постов о перой пятерке отписавшихся. не знаю, еще одна осторожная мафия?
сектор - ?? кажись у него только одно сообщение было и такое странное, вообще не знаю что оно значит и что это за намеки. Пожет по фану решил отрыться, так как понимал, что вряд ли кто то за это зацепится?


может кого забыла, извините(

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:30)
Ну хоть согреешь меня, а то в Киеве холодновато:D :D :D

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 07:34)
Читаю сообщение Квин, и оно звучит как угроза, ну да, она уже раскрыла свою роль
Но теперь хочет и ещё одну выдать? Чтобы мафии проще было? Что вообще происходит

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:05)
Прочитала ответа Пилата мне и уже от него устала
Обещал 'согреть', а в итоге задолбал просто

Буду в него голосовать скорее всего, если для меня более очевидные кандидаты на повес не появятся

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:18)
Хе хе пусть выбирают
И если выберут оставить тебя - что уж поделать, я это как то переживу. А вот что будет с городом?)

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:35)
Как удобно решил против меня голосовать, особенно как раз после всплеска истерики от Пилата) к тому же на даяну ещё думаешь, как раз таки для меня мирную, что ещё более тебя очерняет в моих глазах

Для меня очевидно мафишь

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
Sector, Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прихожей
Я потому их двоих и отметила, потому что пока что в них точно уверена. А вот все те кто пытаются на них напасть - автоматически подозрительные для меня, особенно когда ещё после этого, бегут вешать меня, как только почувствовали, что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

И я рада, что ты сегодня появился, а то вчера же тебя было так много, ещё больше чем меня)))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:21)
Ты меня просто раздажаешь своими учениями, все ещё готова за тебя голосовать)))

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 14:51)
У Пилата уже истерика, а у меня почти конец рабочего дня + долгая поездка домой)
И если вдруг задержусь, чтобы не усыпится проголосовала в наиболее подозрительного для меня игрока

Ну а чо Дейна, вот вам вся Дейна на одной странице. Очень много куда-то едет.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 25 2021, 16:51
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:47)
Много говорилось о противовесах, но у меня плохое зрение — в упор не вижу никаких, кроме Дейна-Пилат, только они и в других мафиях вполне успешно грызлись.

Это святой закон, так что да, по поводу этой парчоки ты права.

Цитата (Roscanta @ Nov 25 2021, 16:47)
Даяна, котик, я скажу только, что ты и за мафию прекрасно растекаешься мыслею по древу.) Мана я не особо ищу, мне просто не хочется выглядеть совсем бревном. И даже если он за город, то вряд ли кто-то расстроется, если на одну ночную пушку станет меньше. У нас тут вполне на уровне френдлифайер.

Мне так нравится, как ты называешь меня котиком)) Спасибо) :catking:
Окей, понял-принял, вопрос с повестки пока сняла. В кого голосовать думаешь?
Что ж вы так о моём растекании болтаете...
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 16:51
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:04)
Прохожая становится более вероятным мафом только потому, что проголосовала за тебя, или есть ещё какие-то аргументы? Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?


Это в 17:04

Моя простыня в 17:09

После этого разговоры

17:23 - идея волшебницы что прохожая может быть маф, с аргументом чует сердечко и желанием дождаться квин

17:33 - моя теория про прохожую с возможной мотивацией

То есть я за 10 минут создал теорию о чьей-то мафности учитывая почти шуточные обвинения?) Прошу простить, но я не настолько гениален))

А вообще, какой смысл мне это делать? Чтобы что?)
^
Roscanta
Відправлено: Nov 25 2021, 16:52
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





По Дейне. Помню, что её игра была несколько более агрессивной, но по её постам мало что можно сказать. Не совсем понимаю, почему в этот раз он так пассивно отреагировала на то, что её вешают. За Пилатом могут пойти, как это сделал Сектор, а ей будто и не очень важно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1477 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:48:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP