Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 11:48
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:35)
Как удобно решил против меня голосовать, особенно как раз после всплеска истерики от Пилата) к тому же на даяну ещё думаешь, как раз таки для меня мирную, что ещё более тебя очерняет в моих глазах

Для меня очевидно мафишь

Откуда столько уверенности в игроке Даяна Серж, что в один момент из-за этого другой игрок для тебя становится очерненным?
Мне вообще непонятно здесь, кто есть кто.

Да и раньше в твоих длиннопостах меня как-то почти не было. *hmmm*
^
мелмайс
Відправлено: Nov 25 2021, 11:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 11:48)
Откуда столько уверенности в игроке Даяна Серж, что в один момент из-за этого другой игрок для тебя становится очерненным?
Мне вообще непонятно здесь, кто есть кто.

Да и раньше в твоих длиннопостах меня как-то почти не было. *hmmm*


Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать
^
Pilat
Відправлено: Nov 25 2021, 12:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать

Так он маф, или я, или мы оба?

А ты читала, что я стал накидывать против Сектора за то, что он появился в теме, посидел, почитал и ушёл и это подозрительно было.. это я так против своего мафа, правильно? Другие верят, что я сразу с прохожей разыграли сценку))..
^
Pilat
Відправлено: Nov 25 2021, 12:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 11:44)
Не люблю когда в меня голосуют!

А за что тебя посчитать мирным вообще, можешь как-то подсказать нам?)
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 12:09
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Потому что она есть в теме, у нее хорошие рассуждения, а потом ты приходишь и пытаешься ее слить, а потом поняв, что ничего не выходит, пишешь 'я о ней ещё напишу'
Видимо ничего сам придумать не можешь, а твои мафы пока что заняты? Из-за чего ты и на меня решил переключится

Хорошие рассуждения - понятие субъективное, да и тебе ли не знать, что хорошие рассуждения от Даяны могут быть банальной пылью в глаза, в чем нам всем не раз приходилось убеждаться? Твоя уверенность в ней - мой повод для сомнений в тебе.
Покажи мне, где я пытался ее слить. Слово "не нравится" для тебя равнозначно слить? Где становится ясно, что у меня не получается этого сделать? Да и зачем это мне, разве она меня подозревает, чтобы мне на месте мафа была бы выгодна ее смерть?

Или, может быть, зная твою импульсивность, у меня был резон будучи мафом заводить разговор о тебе?

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 11:57)
Одно дело если меня из-за Пилата сольют, буду орать с этого, а другое когда мафы хотят это сделать

Так, немного не понял.
То есть ты подозреваешь Пилата, но не считаешь его мафией? Раз противоположный ход мыслей ты проворачиваешь сразу после того, как только я лишь заикнулся о твоих белых пятнах. :crazy:

Дейна Скаллі, я рад, что у тебя сегодня гораздо больше времени на ответы. =smiles=
^
мелмайс
Відправлено: Nov 25 2021, 12:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Sector, Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прихожей
Я потому их двоих и отметила, потому что пока что в них точно уверена. А вот все те кто пытаются на них напасть - автоматически подозрительные для меня, особенно когда ещё после этого, бегут вешать меня, как только почувствовали, что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

И я рада, что ты сегодня появился, а то вчера же тебя было так много, ещё больше чем меня)))
^
мелмайс
Відправлено: Nov 25 2021, 12:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 12:03)
Так он маф, или я, или мы оба?

А ты читала, что я стал накидывать против Сектора за то, что он появился в теме, посидел, почитал и ушёл и это подозрительно было.. это я так против своего мафа, правильно? Другие верят, что я сразу с прохожей разыграли сценку))..


Ты меня просто раздажаешь своими учениями, все ещё готова за тебя голосовать)))
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 12:26
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 08:30)
Отвечу!!! Я вообще хотел с поста Сектора начать) а вы тут опять кашу заварили не там. где это стоит делать)

Прохожая дважды задаёт вопрос, почему Пилат поддержал посадку Мясного. Сначала он рассказал всем, что он проснулся и покакал, а потом, что хотел начать с Сектора. А можно отвечать на вопросы, которые задаются в теме, а не на те, которые ты сам себе придумал, а?

У меня есть небольшое предложение. Раз у нас есть вскрывшийся ком, который говорит, что у него есть мирная проверка, давайте прислушаемся к нему и проголосуем с ним? Так мы точно, например, не повесим мирную проверку и сержанта, то есть увеличим шансы на попадание в мафию.
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 12:34
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
Я иногда могу понять когда она мафии, так как хорошо с ней знакома, сейчас не вижу ничего подозрительного, как и в прихожей
Я потому их двоих и отметила, потому что пока что в них точно уверена. А вот все те кто пытаются на них напасть - автоматически подозрительные для меня, особенно когда ещё после этого, бегут вешать меня, как только почувствовали, что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

Ну все, у нас новый кандидат на определение ролей по первым дням и постам. =smiles=
А если серьезно, как-то это странно безоговорочно верить игрокам из числа своих знакомых, особенно учитывая, какие они мастера убалтывать. Если так окажется, что она или ты мафия, больше аргументом этим в следующих партиях, надеюсь, ты точно не воспользуешься. Тем более странно подозревать людей, у которых вера в твоих людей не так сильна, в 100% мафиозности и заявлять об этом во всеуслышание.

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
И я рада, что ты сегодня появился, а то вчера же тебя было так много, ещё больше чем меня)))

Да, давай вместе порадуемся, что мы все-таки нашлись, а город это оценит. :lol:
^
Sector
Відправлено: Nov 25 2021, 12:37
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 12:18)
что есть малейший шанс на это, всячески переводишь стрелки с кого-то своего?

А, забыл по этому поводу ответить.
Тут вообще есть какая-то очевидная кандидатура на эшафот? Настолько, что кого-то нужно было срочно спасать, жертвуя тобой? :crazy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:23:34, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP