Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 13:37
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Так ну это итоги первого дня:
https://prnt.sc/20wdkxk
А это второй день
https://prnt.sc/20wdkxk
Желтый повесили - красный убили. Мясной не голосовал, но указал на пилата после смерти, потому стрелочка/голос
Мелисса блин непонятно с какого боку. Рандомный кил для отвода глаз?
Исходя из всего этого у меня под подозрением сектор (не сильно, вряд ли бы мафия стала так палиться, сразу лить его. возможно хотят подставить)

И исходя из повеса в первый день: я думаю хоть одна мафия есть среди прохожий/пилат/квин. Однако, если подощревать что мясной был мафией, тогда идут в подозрение те кто гонят на его оппонентов: Даяна, Волшебница, читатель
(да мы все из прошлой игры знаем про протвовес)
Короче надо мафию искать либо в тройке прохожий/пилат/квин, либо даяна/волшебница/читатель.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 13:38
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





До темы руки разбираться так и не дошли. (я и так уже поняла, что с кем-то Грин перепутала)
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 13:42
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Короче я дебил. Вот вторая ссылка: https://prnt.sc/20wdq22
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 13:48
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Меня печалит, что из темы пропала Квин. Я хотела голосовать с ней по причинам, озвученным в моём предыдущем посте.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 13:49
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Просточитатель, а можешь напомнить, пожалуйста, по каким соображениям ты голосовал в Пилата и почему сменил голос?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 13:52
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Так, я вернулась.
Самое занятное (и одновременно печальное), что нет ни одного игрока, в котором можно быть уверенным процентов на семьдесят. С одной стороны, аккуратный офф Квин тоже может быть вбросом, ушла потом, а мы уже сами раздули, особенно некоторые) не будем забывать, что у мафов тоже есть проверки. С другой - хватило ли у неё бы смелости и таланта провести подобное? С третьей, пока за неё Прохожая с Юратой отдувается...шо ж вы всё вскрываетесь так рано но иных желающих опровергнуть Квин нет. Сижу и думаю.

Степной лис наконец до нас дошла, но на десять сообщений по мафии от силы три и я не люблю левые ссылки, где тебя пытается сожрать агрессивная реклама
Ничего нового вроде кроме визуализации. И так понятно, что если Мясной тапок, то три редиски, а если маф, то совсем наоборот. На мафа-тихушника сошло бы.

Долохов по сравнению с вчерашним днём практически не отсвечивает, жду.
Панда вроде постит по делу, но мне её в теме настолько мало для выжившего тапка, что удивительно.

Стас, с подключением)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 13:55
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мне не очень понятны схемки Рики по голосованиям, в основном их смысл.

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:37)
Мелисса блин непонятно с какого боку. Рандомный кил для отвода глаз?


Возможно, стрелок просто не схемки рисовал, а тему читал? И раз труп Семпая у тебя не вызывает вопросов, значит, по-твоему его кикнул Сектор? Так Семпай тупо сливал голос, без особых подозрений в его сторону, так что теория опять мимо. Рики, давай может чё по обсуждениям поанализируем? Потом что твои схемки, по крайней мере сейчас, не работают.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 13:59
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Volshebnitsa, труп Семпая у меня вопросов не возникает, поскольку он мелькал в теме голосования, и за него мне есть за что зацепиться. Как минимум люди активней ищут среди голосующих. А вот Мелисса как раз не голосовала, потому мне странно, что на это обратил кто-то внимание. Но наверное да, если она была в обсуждениях, то стрелок мог зацепиться за ее посты. Пойду гляну что там
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 14:00
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Ну и я рассуждаю как могу. Какой эксклюзивной информации и нового смысла вы ждете?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 14:01
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 13:49)
Просточитатель, а можешь напомнить, пожалуйста, по каким соображениям ты голосовал в Пилата и почему сменил голос?

Пилат не хотел прямо отвечать на вопрос. Увиливал. А Прохожая. ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МЕНЯ
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1222 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:03, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP