Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 14:03
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Степной Лис, тут в обсуждениях весь вечер обсуждалось, что Милисса какая-то мутная: у всех мнение выспрашивает, а своё не высказывает, а на прямые просьбы поделиться им, увиливает. Я так понимаю, что именно поэтому сейчас популярна теория, что Милисса — труп маньяка, которому на первых порах игры выгоднее играть за город.

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 13:59)
труп Семпая у меня вопросов не возникает, поскольку он мелькал в теме голосования, и за него мне есть за что зацепиться.

Если цепляться только по голосовнию, то ты рискуешь сделать неправильные выводу по Семпаю и/или Сектору, поскольку Семпай несколько раз в теме повторял, что в Сектора он пошёл с мыслью, что в него точно больше никто не пойдёт, Сектор не сядет, а голос слит. Имхо, какая-то изначально провальная тактика пытаться строить выводы, основываясь только на теме голосования.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 14:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:01)
Пилат не хотел прямо отвечать на вопрос. Увиливал. А Прохожая. ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА МЕНЯ

Прохожая становится более вероятным мафом только потому, что проголосовала за тебя, или есть ещё какие-то аргументы? Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 14:05
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 14:00)
Ну и я рассуждаю как могу. Какой эксклюзивной информации и нового смысла вы ждете?

Скорее подозрений и почему. Твой основной кандидат на сегодня, например
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 14:07
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:03)
Если цепляться только по голосовнию, то ты рискуешь сделать неправильные выводу по Семпаю и/или Сектору, поскольку Семпай несколько раз в теме повторял, что в Сектора он пошёл с мыслью, что в него точно больше никто не пойдёт, Сектор не сядет, а голос слит. Имхо, какая-то изначально провальная тактика пытаться строить выводы, основываясь только на теме голосования.

Ну вот поэтому я и выложила сюда, чтоб если что умные люди помогли разобраться. Визуализация часто помогает. По крайней мере мне. Окей, не трогаем пару Семпай/Сектор, если там так много рандома.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 14:07
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:04)
Прохожая становится более вероятным мафом только потому, что проголосовала за тебя, или есть ещё какие-то аргументы? Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?

Не сменю.. Смысл?но мне даже показалост они вместе. А за меня не надо..Я мирный хотя как в таких условиях...
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 14:07
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 14:04)
Если я сейчас тоже за тебя проголосую, ты на меня сменишь голос?

А если против него проголосует пять человек, Читателя порвёт, кхм.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 14:08
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 10:52)
Вообще.. это хорошая проверка, я уверен, что Кейрос, Дронов и Сэмме согласились бы)).. но тут просто люди не понимают аргументов. Ну я просто объясню тем, кто хочет играть чуть лучше)


Апелляция к авторитету это интересный приём, но анализ всё-таки работает лучше)

Цитата (Степной Лис @ Nov 25 2021, 10:10)
Доброе утро еще раз. Не очень хочется вылетать усыпленным, но блин, прям очень неудачное время для игры вышло(
Что могу сказать по быстрому осмотру темы.
Мне не нравится - читатель (как-то он и правда не похож на себя обычного), то ли научился играть, то ли получил какую-то иную роль.
Нравится - Грин, я натыкалась на её большой и красивый пост с подозрениями, выглядит будто много работы и человек правда пытается.

Вообще, мне нравится в целом эта игра, без авторитетов вроде Кейроса, люди начали катать длиннопосты и пытаться разобраться. (я правда все равно ничего не понимаю что происходит)


А мне как-то кажется немного странным такое отсутствие активности, хоть объяснения присутствуют, посмотрим по дальнейшим постам, пока серенько

Цитата (Pilat @ Nov 25 2021, 09:54)
Мясной не был для меня очень мирным, чтобы я отговаривал допустим или пытался изменить.. Если ты сейчас начнёшь в Сектора собирать голоса, вот тут буду уже разговаривать с тобой и уговаривать на другие варианты..


Так, а можно объяснение почему сектор *очень мирный*? Это может быть как поведение мира, так и мафа который первые дни тихушничал и собирал инфу. Просто для меня он скорее серый.

Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 07:47)
Хи.. Если там кто в резерве можно меня заменить?)))


Хмм, почему-то мне кажется что у читателя была какая-то активная роль, и результаты дня/ночи очень сильно его огорчили....

Цитата (Sector @ Nov 25 2021, 00:00)
Честно признаться, я бы никогда не прикончил Милиссу на первом ходу при наличии большого количества окраснившихся жертв. Даже если бы был в мафиозной группировке. Кристина, я бы хотел с тобой поиграть и очень рад тебя видеть снова на нашем волшебном форуме. Как в доисторическом 2009 :lol:


Кстати, после этого поста появилась интересная идея, мне почему-то кажется что её убил кто-то с кем она уже играла ранее, то есть есть неплохая вероятность что ман/кто-то из мафов с ней играл

Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 25 2021, 06:27)
А ещё не поняла что за вскрытия на второй день? Зачем это было сделано?
Либо мафы в словах убитых увидели что-то, чего мы не заметили, и убили шерифа, чтобы потом прикрываться этой ролью без страха, либо играть расхотелось?


Как вариант приемлимо, но только в случае если мафов осталось достаточно много (то есть потеря одного-двух своих для них не закончит игру)
Либо это могло быть просто оттягиванием своего повеса на один день, что в принципе может быть интересным мувом.
Но, если честно, я не очень верю в то, что у нас ушли ком и сержант, а так как никто не высказался, я пока склонен верить королеве.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 04:52)
Тихушники в моем понимании совсем молчат и в теме не появляются. Таким образом, в Сектора я голосовать не хотела, к примеру.
Мясной же в теме был, читал и, как я и сказала, несколько раз написал: "ничего не знаю...". Оправдания тоже были ну такие, как по мне. Лапки свесил и дал себя повесить, под конец только потрепыхался чуток. Не исключаю, что там был мирный новичок, но =pardon=
Извини, конечно, но в первый день чисто из-за личного пытаться повесить Пилата – не шибко грамотный ход. Или же "вбросить и уйти", авось кто еще поддержит – тоже как-то не слишком умно. Поэтому нет, твои претензии с таким ходом я не принимаю.


Так на тот момент и сектор не особо активничал? По сути у мясоного было примерно на пустой пост больше)
Вбросить и уйти тоже немного напрягло, но пока не могу назвать однозначно маф-ходом, скорее просто немного очерняющим


Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 06:35)
Насчет Миллиссы. Мне кажется ее убил ман и его тоже не было ночью как и Миллиссы Потому что молчуна убивать не выгодно.


Это как? Вроде чтобы кого-то убить, надо написать об этом? Как-то странно...



Пока вроде так вижу:

Дейна - Сектор (пока не знаю, кто из них кажется краснее, буду перечитывать их посты)
Пилат+Даяна - Элгрин + ?Волшебница? (тут я пока на стороне элгрин, я уже писал свои подозрения по поводу Даяны)

Плюс, если мы считаем что квин и правда ком , то тогда у меня пропадает единственное адекватное объяснение вчерашних действий Даяны по спасению Пилата. То есть, после вскрытия они для меня очень сильно почернели

Читатель тоже подозрительная личность, много постов - мало информации, плюс его игра отличается от той которую я видел в предыдущей моей игре (когда он был миром)

Лис(а) А то там какие-то непонятки с гендерной самоидентефикацией в постах - Жду хоть чего-нибудь)

Ещё есть Роксанта, тоже был бы рад услышать её.

Пока для меня наиболее мирной является всё же прохожа, ещё более-менее красной на удивление панда. Плюс нужно будет понять вероятности комисарства/мафности квин, что определится ближе к вечеру.

Я бы подождал квин и посмотрел что она скажет, всё-таки вскрытие обязывает проявить инициативу.



Пока больше всего подозреваю Пилта с Даяной и немного меньше Читателя


:popcorn:
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 14:09
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Элизабет Грин, Пилат и Читатель в такой ситуации. Ещё не решила кто из них важнее. К ним ведет слишком много ниточек. Наверное все же Пилат, мне не нравится такой накал между ним и (дейна или даяна? когда же я уже запомню. вообще всегда думала что это один человек)
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 14:09
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 14:07)
Не сменю.. Смысл?но мне даже показалост они вместе. А за меня не надо..Я мирный хотя как в таких условиях...

То есть других кандидатов кроме неё на сегодняшнее голосование у тебя нет?
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 25 2021, 14:10
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 14:07)
А если против него проголосует пять человек, Читателя порвёт, кхм.

Он в таких ситуациях кричит что он самый мирный
простите но у меня психологическая травма после одной из мафий
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1104 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:58:44, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP