Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 16:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16350
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:11)
Шобы его прям этой ночью не убили? Не забывай, ночью два выстрела и ману тоже не нужны проверенные мирные. Так что, лично я, при условии возможного последнего слова после смерти, держала бы ники мирных проверок

В принципе, звучит резонно. Хотя я бы в проверенного тоже побоялась стрелять, но, well, мы это уже проходили и знаем, чем кончилось. Ок, логично))

Ну окей, ждем Квин, но вот осталось полтора часа до голосования, какую аналитику ты хочешь от нее услышать? А если она появится впритык, тогда что? Она писала, что постарается, но не факт, что успеет расписать. И вновь вся надежда на напарника, который скажет ей, в кого топить, а она скажет нам?

Мне кажется, стоит иметь запасной вариант на этот случай. Ничто же не мешает передислоцироваться, как Квин свое слово скажет.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 16:21
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:15)
Ага, если ты так внимательно тему читаешь, то конечно мда... за исключением матерных слов)
Ты понимаешь, как это звучит? "Мне пох, че ты там писала, но ты маф!!11" Читатель не кусал?

Я нигде не утверждаю, что читаю внимательно, хз, где ты это увидела. В любом случае, даже твоё согласие на проверку никак не делает тебя резко мирной, это вполне может быть мафским блефом. И вообще, у меня токсикоз, мне можно оцтань.

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:15)
Да? Я на дуру похожа, Пилата держать живым, если я маф, а он мир?) Мне не хватило прошлой игры?) Или я так уверена, что Пилат будет вновь ослеплен, как с Эпи?)
Кроме того, хлопнут Пилата – так у меня конкуренции особо не останется даже среди громкокричащих, не?)

А чего дурного в том, чтобы держать мирным ведомого игрока, который ещё к тому же выбрал себе тебя своим ведущим?

Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:15)
Чем же она выше? Ну-ка, разложи.

Ну, я написала же там, что это имхо. Потому что в моем личном розовом мирке Долохов пока выглядит мирнее тебя.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 25 2021, 16:23
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (простая прохожая @ Nov 25 2021, 16:19)
В принципе, звучит резонно. Хотя я бы в проверенного тоже побоялась стрелять, но, well, мы это уже проходили и знаем, чем кончилось. Ок, логично))

Ну окей, ждем Квин, но вот осталось полтора часа до голосования, какую аналитику ты хочешь от нее услышать? А если она появится впритык, тогда что? Она писала, что постарается, но не факт, что успеет расписать. И вновь вся надежда на напарника, который скажет ей, в кого топить, а она скажет нам?

Мне кажется, стоит иметь запасной вариант на этот случай. Ничто же не мешает передислоцироваться, как Квин свое слово скажет.

Мой запасной вариант находится где-то между голосом в тебя и пропуском сегодняшнего дня =lol=
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 16:23
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:18)
Да там целая простыня. Сектор придёт и мне это ещё вспомнит))
Например, какие у тебя подозреваемые крмое меня, какая против них аргументация и каккая у тебя аргументация против меня, кроме того, что я Пилата защищала?)


Я сегодня уже написал про это.
А про защиту Пилата - мне хватает отсутствия аргументов помимо *ну нельзя же убивать такого хорошего игрока в первый день* чтобы начать подозревать тебя.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 25 2021, 16:23
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:14)
Резко отрицательно)

Так я потому и Даяну спрашиваю, а не тебя)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 16:16)
Пилата пока не разрешаю) Против повеса Долохова, увы, хотела бы что-то иметь, но существеного ничего не имею. Он на мои вопросы упрямо не отвечает.

Ты ж сказала, что больше не защищаешь :embarrassment:

Ну, у нас всегда есть таинственный Лис. Правда, что нам даст этот повис, если постов для анализа так мало...
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 25 2021, 16:26
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





И никто не голосует)))
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 25 2021, 16:26
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Цитата (Просточитатель @ Nov 25 2021, 11:00)
Я ждал что кто то скажет кого вчера не было))) А ты чисто теоритически теория вероятности не можешь быть все время мирным)))

Я играю в мафию на форуме с 2013 года. Мне один раз попался маф в одной из первых игр, один раз меня под конец завербовали мафы и один раз мне попался ман где-то в году 15-м. Все остальные игры до... Наверное 18-го года с твоим приходом и введением всех активных ролей, я играла исключительно тапком, а это несколько десятков игр. Встречались иногда такие же неверующие люди
Правда большую часть времени я была безнадежным тихушником, и мб не все ведущие доверяли вероятности, но с другой стороны фартовым человеком я себя не назову

После 16 страницы Сектор мне пока нравится рассуждениями. И в + идет то, что не готов кому-то безрговорочно верить. Мирные чаще всего подозревают всех и вся
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 25 2021, 16:26
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Даяна Серж @ Nov 25 2021, 15:25)

Аргумент "Защищала Пилата" для меня не катит по одной простой причине: больше ничгео ты мне предъявить не можешь, а я тебе могу предъявить куда больше)) И это я ещё флаг в расчёт не беру) :smile_ogo:


Выглядит как угроза)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 25 2021, 16:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16350
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:21)
Я нигде не утверждаю, что читаю внимательно, хз, где ты это увидела. В любом случае, даже твоё согласие на проверку никак не делает тебя резко мирной, это вполне может быть мафским блефом. И вообще, у меня токсикоз, мне можно оцтань.

Точно, я забыла)) Но это не отмаза в любом случае)

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:21)
А чего дурного в том, чтобы держать мирным ведомого игрока, который ещё к тому же выбрал себе тебя своим ведущим?

Вот Пилат-то у нас тут явно ведомый) Ведомее всех, ага)

Цитата (Volshebnitsa @ Nov 25 2021, 16:23)
Мой запасной вариант находится где-то между голосом в тебя и пропуском сегодняшнего дня =lol=

Хурмовый вариант, че я тебе скажу) Оч надеюсь, что ты просто заблуждаешься, а не пытаешься вместе с Долоховым в меня затопить.

К слову, я вот лично пока в него планирую идти. Куда ветер подует, туда и топим, еще и ко мне внезапно присандалился) Удобно, удобно.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 25 2021, 16:33
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:26)
Выглядит как угроза)

Я девушка добрая, нежная и безоружная, а потому никому угрожать не могу) Только констатировать факты.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 25 2021, 16:23)
Я сегодня уже написал про это.
А про защиту Пилата - мне хватает отсутствия аргументов помимо *ну нельзя же убивать такого хорошего игрока в первый день* чтобы начать подозревать тебя.

Я сегодня уже про это прочитала. Но если бы ты внимательно тогда читал мои посты (Настя, если ты опять скажешь, что большая часть моих постов по Пилату только из-за меня, то я буду злым котом), то заметил бы, что я аргументировала это не только тем, что Пилат хороший игрок и там было куда больеш мотивации. Так что либо вчитайся, мой друг, либо приведи другие аргументы, а то на этих я для самой себя не вьезжаю))

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 25 2021, 16:23)
Ты ж сказала, что больше не защищаешь :embarrassment:

Ну, у нас всегда есть таинственный Лис. Правда, что нам даст этот повис, если постов для анализа так мало...

Да он вообще сейчас молчит, как и Лис, впрочем)) Его мирного вон к стенке жмут, а он молчит. Если мирный, то ему надо что-то делать как бы. А то я разорвусь такими темпами.
Там у него и так есть один весомый момент, о котором он, я думаю, и сам знает. Так что в нужный момент его уберёт либо мафия, либо сам город. А пока это, как по мне, излишне)) Иногда надо человеку помучаться, потому что, как говорил Ницше: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее"))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 72 73 [74] 75 76 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:53:18, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP