Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (13)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Відправлено: Nov 24 2021, 15:47
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 15:29)
Мне он почему-то не нравится)

А кто больше не нравится, ты или Пилат? :gygy:

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 15:32)
Если не ошибаюсь, один день можно не голосовать (имеется в виду подряд)

Если по старым правилам первой игры, то вообще.
Відправлено: Nov 24 2021, 15:49
Пока возможные выводы:
1. В этих парах оба игрока не могут быть одновременно мафиями (но это не значит, что там их нет совсем): Юрата-Пилат, Панда-Себастьян, Панда-Читатель, Пилат-Прохожая.
2. Закройте вопрос с Пилатом-доном и Пилатом-комом. Ради всех святых, он не тот человек, кто вот так вот будет делать.
3. Душевная боль каждого - это дело каждого. И если человек пришёл играть, то облегчать его боль совершенно необязательно. Поэтому в первый день вешать Пилата - ошибка при любых условиях. Он для города выгоднее живым в любой роли и для особо любопытных я даже могу объяснить почему.
4. Панда ведёт себя стабильно. Так что голос в первый вечер - это нормалньая практика.
5. Я бы очень хотела увидеть Прохожу. Мне нравится здравость её мыслей.
6. У меня есть заветная мечта услышать рассуждения Милиссы. Просто потому, что у человека либо есть какие-то свои наблюдения, судя по вопросам, либо человек провоцирует.
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 15:46)
А зачем мафии/маньяку устранять человека без особого анализа игры и какой-то позиции?

Затем, что если у человека такое нежелание быть убитым, то он может быть ночным активом. Поэтому неизвестно даже, кто рискует больше: кто не боится ассуждать или кто следит за темой, но не хочет этого делать.
7. У Семпая все либо мирные, либо под неблагонадёжностью.

Продолжение следует.
Відправлено: Nov 24 2021, 15:50
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:36)
Тут не только Пилат против таких проверок. Просто проблема в том, что не всегда получается иначе. Но в данном плане, я бы не сказала, что его кандидатура выгодна на повес или же на проверку.Разве что если кто-то мне может вот прямо руку на отсечение дать, что он мафия.
Поэтому у меня вопрос к тем, кто собирается вешать, хоть Пилата, хоть Себастьяна: мы кого-то из них вешаем или вешаем обоих. Отдаю молочный зуб, что в послесмертной речи оба будут утверждать, что мирные. И как играем дальше? Выводим тех, кто выводил их?
Стоп опять что ли слепая игра?
Відправлено: Nov 24 2021, 15:51
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 15:50)
Стоп опять что ли слепая игра?

А что, разве нет? Написано ведь, что роли не раскрываются.
Відправлено: Nov 24 2021, 15:53
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:38)
Читатель, ты-то сам чего не голосуешь?) Обычно ты ранняя пташка)

Это не так)) Я за лобязательный повес))) Но не за ранний голос бывало и в последнюю минуту)))
Відправлено: Nov 24 2021, 15:54
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:49)
Пока возможные выводы:
1. В этих парах оба игрока не могут быть одновременно мафиями (но это не значит, что там их нет совсем): Юрата-Пилат, Панда-Себастьян, Панда-Читатель, Пилат-Прохожая.
2. Закройте вопрос с Пилатом-доном и Пилатом-комом. Ради всех святых, он не тот человек, кто вот так вот будет делать.
3. Душевная боль каждого - это дело каждого. И если человек пришёл играть, то облегчать его боль совершенно необязательно. Поэтому в первый день вешать Пилата - ошибка при любых условиях. Он для города выгоднее живым в любой роли и для особо любопытных я даже могу объяснить почему.
4. Панда ведёт себя стабильно. Так что голос в первый вечер - это нормалньая практика.
5. Я бы очень хотела увидеть Прохожу. Мне нравится здравость её мыслей.
6. У меня есть заветная мечта услышать рассуждения Милиссы. Просто потому, что у человека либо есть какие-то свои наблюдения, судя по вопросам, либо человек провоцирует.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:49)
Затем, что если у человека такое нежелание быть убитым, то он может быть ночным активом. Поэтому неизвестно даже, кто рискует больше: кто не боится ассуждать или кто следит за темой, но не хочет этого делать.
7. У Семпая все либо мирные, либо под неблагонадёжностью.

Продолжение следует.

О как, интересно)

Особенно последний пункт – заведомое искажение чужих постов или невнимательность?
Касательно первого – создать видимое противостояние как один из способов отвести подозрение вполне возможен.
"Пилат для города выгоднее живым в любой роли" – тут явно какая-то ошибка
Відправлено: Nov 24 2021, 15:55
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:51)
А что, разве нет? Написано ведь, что роли не раскрываются.

Гхыр! Ну я так не играю.. Как можно вообще так играть?
Відправлено: Nov 24 2021, 15:55
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 15:53)
Это не так)) Я за лобязательный повес))) Но не за ранний голос бывало и в последнюю минуту)))

Я такого не помню, если честно)) В последнюю минуту обычно яя здесь голосую. И потом частенько за это огребаю.
Но ладно, пока плюс) Расскажи мне лучше, кто тебе не нравится)

Pilat, ті там жив? Не игнорируй, будь добр, сегодня я сделаю всё, чтобы тебя не повесили. Честное гриффиндорское.
Відправлено: Nov 24 2021, 15:59
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 15:47)
А кто больше не нравится, ты или Пилат? :gygy:


Буду говорить с вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!

А вообще, я бы никого из этих двоих не вешал)
Відправлено: Nov 24 2021, 15:59
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:55)
Я такого не помню, если честно)) В последнюю минуту обычно яя здесь голосую. И потом частенько за это огребаю.
Но ладно, пока плюс) Расскажи мне лучше, кто тебе не нравится)

Pilat, ті там жив? Не игнорируй, будь добр, сегодня я сделаю всё, чтобы тебя не повесили. Честное гриффиндорское.
Не нравилась Панда но теперь я вообще не представляю как играть то? Не зная ролей....
Відправлено: Nov 24 2021, 16:00
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 15:54)
О как, интересно)

Особенно последний пункт – заведомое искажение чужих постов или невнимательность?
Касательно первого – создать видимое противостояние как один из способов отвести подозрение вполне возможен.
"Пилат для города выгоднее живым в любой роли" – тут явно какая-то ошибка

Объясню.
Не искажение. Я просто посмотрела то, как ты написал и не увидела, чтобы у тебя были конкретные возможные мафы. Только мирные и только под подозрением. Скорее, возможен вариант, что я тебя не поняла.

Возможен, не спорю. Но кого тогда вешать? Я не вижу кого-то, кто был бы глобально с Пилатом в противостоянии. Юрата? Она сама сказала, что голосует дабы облегчить человеческие страдания. Ну и между текстом, что человек по игре не нравится, если я правильно поняла. Выводить с таким аргументом в противовес сомнительно. Прохожую? Так они вроде к консенсусу пришли. Меня? Так я его сейчас, получается, защищаю.

В первый день, да. Потому что если он ман - он как умный игрок может играть на стороне города. Если он маф, то он ещё недостаточно разыгрался и не разошёлся в эмоциях, чтобы как-то выдать связи с кем-то - и мы никак не сможем потом это проверить. Разве что если ком после его дневного повешенья потратит свой ход на проверку трупа. Если он мир, то тогда он городу в любом состоянии нужен. Я пока опираюсь на последний вариант, очевидно.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:06
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:55)
Я такого не помню, если честно)) В последнюю минуту обычно яя здесь голосую. И потом частенько за это огребаю.
Но ладно, пока плюс) Расскажи мне лучше, кто тебе не нравится)

Pilat, ті там жив? Не игнорируй, будь добр, сегодня я сделаю всё, чтобы тебя не повесили. Честное гриффиндорское.

Если ты мирная, то молодец.. даже если ты отчасти сомневаешься, хорошо, что берёшь инициативу в важный момент перед голосованием..

Я надеюсь, что другие прислушаются к этому мнению, а прислушаться нужно, потому что Даяна со мной сыграла больше игр, чем любой другой.. у неё выборка довольно ощутимая уже, и пока против неё игры тоже нет. Это аргумент. Но мафия будет это игнорировать, смотрите, в меня точно полетят голоса от мафии ещё, поэтому надо консолидироваться и делать даббл между более подозрительными игроками.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:06
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 15:49)
Пока возможные выводы:
1. В этих парах оба игрока не могут быть одновременно мафиями (но это не значит, что там их нет совсем): Юрата-Пилат, Панда-Себастьян, Панда-Читатель, Пилат-Прохожая.
2. Закройте вопрос с Пилатом-доном и Пилатом-комом. Ради всех святых, он не тот человек, кто вот так вот будет делать.
3. Душевная боль каждого - это дело каждого. И если человек пришёл играть, то облегчать его боль совершенно необязательно. Поэтому в первый день вешать Пилата - ошибка при любых условиях. Он для города выгоднее живым в любой роли и для особо любопытных я даже могу объяснить почему.
7. У Семпая все либо мирные, либо под неблагонадёжностью.

Продолжение следует.

По пункту 1: разве показательный срачик не сближает будущих мафиози?)
По пункту 2: бред , в прошлой игре (с) он активно нарывался точно так же в первый же день. Будь я тогда мафом, грохнула бы, не раздумывая.
По пункту 3: так это у человека болит, мы лишь стремимся облегчить его агонию муки, убрав необходимость страдать =nervous=
И да, хорош форсить его ценность для игры, она нулевая. А с самовосхвалением он и в одиночку справляется.
По пункту 7: у него есть сомнительные, не надо вот.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:06
Ага, стоп, я поняла, о каком пункте именно Семпай говорил. По поводу противовеса, да, возможно, это можно сделать нарочно. Но мафии в таком случае точно не выгодно отправлять своего игрока на виселицу первым голосом. Потому что большая вероятность, что некоторые, например, пойдут за Юратой, так как Пилат не всем импонирует. И тогда его повесят, а на следующий день как раз в противовес идёт второй маф Юрата, если отталкиваться от такой логики.
Аналогично с Пандой-Себастьяном.
С Пандой-Читателем вероятность уже меньше, да, но всё же велика. Потому что иногда у меня создаётся впечатление по этой игре, что у них обоих есть желание повесить друг друга. И любой неосторожный шаг - путь к голосу другого, извиняюсь за лирику.
А в паре Пилат-Прохожая Пилат был слишком экспрессивен при выпадах Прохожей. Если бы он знал, что она это не всерьёз, то он вряд ли бы так напрягался.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:10
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:06)
Если ты мирная, то молодец.. даже если ты отчасти сомневаешься, хорошо, что берёшь инициативу в важный момент перед голосованием..

Я надеюсь, что другие прислушаются к этому мнению, а прислушаться нужно, потому что Даяна со мной сыграла больше игр, чем любой другой.. у неё выборка довольно ощутимая уже, и пока против неё игры тоже нет. Это аргумент. Но мафия будет это игнорировать, смотрите, в меня точно полетят голоса от мафии ещё, поэтому надо консолидироваться и делать даббл между более подозрительными игроками.


А кого предлагаешь вешать тогда?
И откуда такая жестокость в первый день?)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:13
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:06)
По пункту 1: разве показательный срачик не сближает будущих мафиози?)
По пункту 2: бред , в прошлой игре (с) он активно нарывался точно так же в первый же день. Будь я тогда мафом, грохнула бы, не раздумывая.
По пункту 3: так это у человека болит, мы лишь стремимся облегчить его агонию муки, убрав необходимость страдать =nervous=
И да, хорош форсить его ценность для игры, она нулевая. А с самовосхвалением он и в одиночку справляется.
По пункту 7: у него есть сомнительные, не надо вот.

1. Показатель, но я указала выше.
2. Ну так он же не был ни комом, ни доном. Я всё о том, что многие считают, что он мог там свою роль запалить. А экспрессия - это дело привычное.
3. У него всегда болит, когда всё так идёт. Но иногда надо пострадать, так что не отбирайте у человека возможность это сделать))
7. Так я ж про сомнительных сказала красивым словом "неблагонадёжные")) Мне просто скромно показалось, что для меня это больше подходит)

Я не форсирую его ценность игры, но смею признать, что он вполне может быть полезен. Я терпеть не могу само- или чьё-ибо ещё восхваление, и он сам тому свидетель. Мы с ним уже не единожды это обсуждали. И не говорю, что без него у города нет шанса и это путь к провалу, но любой мирный у нас на счету. А он, как по мне, однозначно не тот, кто претендует на верховного мафа в первый же день. И однозначно не тот мирный, который совсем бесполезен городу.
Да и в этот раз он гораздо меньше старается включать самовосхваление, за что ему отдельное спасибо.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:15
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 15:59)
Не нравилась Панда но теперь я вообще не представляю как играть то? Не зная ролей....

Как и до этого играли. Как-нибудь справимся, Читатель, не дрейфь.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:15
Смотрите, я уверен, что у мафии сейчас игровой план состоит в том, чтобы вывести меня на голосовании, и если не получится, убить ночью. В том числе поэтому нет смысла в моей проверке... чтобы убедиться, что я мирный намного лучше отправить ко мне доктора.. потом уже будете параноить. Если доктор придёт ко мне в первую ночь, я практически уверен, что мы победим.. доктор, одним лечением ты выиграешь игру.

Первый игровой день сложился так, что активные игроки методом обсуждения посчитали довольно уверенно друг друга мирными.. это Прохожая, Пилат, Даяна и Злой ДМ.. Напоминаю, что они лучше знают мой стиль и как я играю, поэтому посчитали меня мирным, а я их.

Это довольно ощутимый игровой аргумент! Сейчас тех людей не подозревают, они не в номинации, и они считают меня мирным, уж точно не вешать меня сейчас. Кроме того, другие также не считали меня достойным повешения в первый день. Это важно! А вот мафии очень хочется меня вывести вот так на шару, да ещё и если мирные проголосуют, тогда можно будет скинуть всё на мирных и легко выиграть дальше. Поэтому они развернули игру, зацепились за несколько подозрений и сейчас будут пытаться вывести меня и им наплевать на мнение других.. мирные не могут игнорировать общее мнение тех людей, которые меня знают лучше и посчитали мирным.

Відправлено: Nov 24 2021, 16:16
Семпай, котик, тут нет усыпленцев. Смотрю на твой голос сомнительно
Відправлено: Nov 24 2021, 16:18
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:06)
А в паре Пилат-Прохожая Пилат был слишком экспрессивен при выпадах Прохожей. Если бы он знал, что она это не всерьёз, то он вряд ли бы так напрягался.


А почему это не может быть, например, игрой того же Пилата?)


Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:13)
Мы с ним уже не единожды это обсуждали. И не говорю, что без него у города нет шанса и это путь к провалу, но любой мирный у нас на счету. А он, как по мне, однозначно не тот, кто претендует на верховного мафа в первый же день. И однозначно не тот мирный, который совсем бесполезен городу.


Уж не в мафочатике ли обсуждали?)

Так предположение вроде было про то, что он может быть мафом/маньяком, откуда попытка сказать что он точно не Дон?
Подозрительно
Відправлено: Nov 24 2021, 16:19
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:15)
Как и до этого играли. Как-нибудь справимся, Читатель, не дрейфь.

Дрверяю тебе))) Мой голос твой голос то есть проголосую как ты
Відправлено: Nov 24 2021, 16:21
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:16)
Семпай, котик, тут нет усыпленцев. Смотрю на твой голос сомнительно

ну не усыпленец, а неактив. За него никто не собирается голосовать, поэтому я пока кинул в него)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:22
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:15)
Смотрите, я уверен, что у мафии сейчас игровой план состоит в том, чтобы вывести меня на голосовании, и если не получится, убить ночью. В том числе поэтому нет смысла в моей проверке... чтобы убедиться, что я мирный намного лучше отправить ко мне доктора.. потом уже будете параноить. Если доктор придёт ко мне в первую ночь, я практически уверен, что мы победим.. доктор, одним лечением ты выиграешь игру.

Первый игровой день сложился так, что активные игроки методом обсуждения посчитали довольно уверенно друг друга мирными.. это Прохожая, Пилат, Даяна и Злой ДМ.. Напоминаю, что они лучше знают мой стиль и как я играю, поэтому посчитали меня мирным, а я их.

Это довольно ощутимый игровой аргумент! Сейчас тех людей не подозревают, они не в номинации, и они считают меня мирным, уж точно не вешать меня сейчас. Кроме того, другие также не считали меня достойным повешения в первый день. Это важно! А вот мафии очень хочется меня вывести вот так на шару, да ещё и если мирные проголосуют, тогда можно будет скинуть всё на мирных и легко выиграть дальше. Поэтому они развернули игру, зацепились за несколько подозрений и сейчас будут пытаться вывести меня и им наплевать на мнение других.. мирные не могут игнорировать общее мнение тех людей, которые меня знают лучше и посчитали мирным.

Так, ты заканчивай с манипуляциями))
Я пока не собираюсь тебя вешать, но вот эти "кто проголосует в меня – тот мафия" заставляют сомневаться
Відправлено: Nov 24 2021, 16:22
Прохожая спала, если что)) Но пришла как раз в жару самую, так что нормуль.

Прочитала тему. Мои мысли:

- Волшебница, если твой голос в Пилата – сугубо личное, убери его, пожалуйста) Неважно, насколько тебе он претит по стилю игры, нам щас важно не вывести мирного, а он может им быть. К остальным, кому Пилат не импонирует – тоже самое) Ребят, давайте пытаться смотреть объективно. Как правильно кто-то подметил, у нас нет особо пространства для ошибочных повешений, тем более чисто из личного отношения, если мы выиграть хотим.
Волшебницу пока вижу скорее мирной, вряд ли она бы стала так влетать и подставляться. Хотя фиг его знает, если второй раз подряд вылетела карта мафии, то мб "на пофиг" и решила ворваться))

- Рассуждения Семпая нравятся, все по делу.

- Тоже вижу противовес Панда-Долохов, Долохов выглядит послабее, но он может просто оказаться "легкой мишенью".

- Roscanta тоже нравится рассуждениями.

- The Queen of dark – активизировалась. Но вижу контраст с ее первыми постами, это настораживает. Подозреваю.

- Грин вроде в теме, подмечает какие-то вещи, задает каверзные вопросы, но я бы сказала, что ее скорее мало... Пока тоже в такой, нейтральной зоне вместе с Milissa, схоже работают )

- Myasnoy – в теме появился, сказал, присматривается, мнения нет... на этом все. Честно говоря, я бы сюда больше присмотрелась. Меня когда в той игре деморализовало, я тоже жутко потерялась и не могла понять, в кого топить. А, оправдание Милиссы, кстати, было...)

- По Даяне пока мнение скорее мирное, но чето слегка смущает. Однако я согласна с ней по Пилату, о чем тоже писала вчера или сегодня утром – рано его выводить, он как минимум логично рассуждает и мысли дает.

- Степной лис – мало. Два поста и пшик. "Щас почитаю и приду"... Мафим, не отсвечиваем?

- Дейны мало, пока сюда копать не хочу, и так кандидаты есть, но если так и будет мало, тоже кандидат на подумать.

- Сектор обещал появиться, но его все еще нет... Мне это не нравится. Даже если он мирный – все равно не нравится.


Итого, как пока картину вижу я:
Пилат – условно мирный, но вижу пользу для города, поэтому пока именно зеленым будет))
Семпай
Росканта
Волшебница

Злой ДМ
Даяна Серж
Просточитатель – условно мирный, но хз

Элизабет Грин
Дейна Скаллі

Myasnoy
Milissa
Степной Лис
Sebastian Dolohov
The Queen of dark

Sector – ?



Відправлено: Nov 24 2021, 16:23
Семпай, я думаю, Сектор еще появится, так или иначе. Мне кажется, голос стоит сменить)

По голосованию: пока склоняюсь к выводу Myasnoy.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:23
Даяна, скажи, пожалуйста, почему ты так сильно пытаешься обелить Пилата? Если честно, такая активность для меня выглядит Ооооочень странно.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:24
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:18)
А почему это не может быть, например, игрой того же Пилата?)

Может. Я не знаю, как дела у него с маффской игрой, но такая паника, если говорить очень грубо, у него как разприсутствует при мирной роли.
Я не исключаю его возможную маффность, я не всеведующая, но смысла ему паниковать от одного поста, если но маф, не вижу. Коллеги по чату придут, спинами укроют и дадут валерьянки всем окружающим.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:18)
Уж не в мафочатике ли обсуждали?)

Так предположение вроде было про то, что он может быть мафом/маньяком, откуда попытка сказать что он точно не Дон?
Подозрительно

В играх. Я с ним уже больше полугода играю каждую мафию. И после каждой мафии у нас одна байда. И во время неё обычно тоже.

Я читала, что предположение от самой Квин было как раз на Донскую роль. Может, ошибаюсь, я не гарант Конституции. Если ошибаюсь, то приношу свои глубочайшие извинения, но сути дела не меняет.

Pilat, успокойся, сонце. Если док при памяти, то он и сам всё видит.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:25
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:15)
Смотрите, я уверен, что у мафии сейчас игровой план состоит в том, чтобы вывести меня на голосовании, и если не получится, убить ночью. В том числе поэтому нет смысла в моей проверке... чтобы убедиться, что я мирный намного лучше отправить ко мне доктора.. потом уже будете параноить. Если доктор придёт ко мне в первую ночь, я практически уверен, что мы победим.. доктор, одним лечением ты выиграешь игру.


Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:13)

Да и в этот раз он гораздо меньше старается включать самовосхваление, за что ему отдельное спасибо.

Вот это просто подряд надо вешать. Для объективности, так сказать, утверждения.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:26
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:21)
ну не усыпленец, а неактив. За него никто не собирается голосовать, поэтому я пока кинул в него)

ну ты же в курсе, что нет лимита вешаемых, если голоса равны? если память не изменяет
Відправлено: Nov 24 2021, 16:27
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:26)
ну ты же в курсе, что нет лимита вешаемых, если голоса равны? если память не изменяет


Когда-то, когда я играл, были возможны даблы, но не триплы)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:28
Игра опять идёт в том ключе, что я должен голосовать вместе с теми, кого нашёл мирным.
Я пока предлагаю вам: Прохожая, Даяна и Злой ДМ обсудить в кого собрать голоса.. мне нравится, что Читатель всё-таки присоединился пока во всяком случае к Даяне.. не ожидал кстати)).

Мне кажется среди Волшебницы и Грин есть маф, у Грин в прошлой игре был поиск, вспомните, кто играл.. разные мысли, нетривиальные идеи, подозрения, обсуждение разных игроков, кого-то называла мирным, кого-то подозревала, составляла списки... тут НИЧЕГО этого нет... сейчас она просто вцепилась и поддержала ВОлшебницу и несмотря на то, что другие не хотят меня вешать.. упорно проталкивает эту линию.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:28
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:23)
Даяна, скажи, пожалуйста, почему ты так сильно пытаешься обелить Пилата? Если честно, такая активность для меня выглядит Ооооочень странно.

Я не пытаюсь его обелить. Я не прокурор. Но до начала всей этой котовасии и вот буквально где-то минут пять назад я видела от него конкретные мысли и вполне себе конкретные рассуждения. Мне кажется, что думаэщего игрока выпиливать в первый день - это Ооочень странно. Учитывая, что он не сделал ничего такого, за что заслужил подозрения в своей маффности.

Так что в овтет я прошу от тебя причин его повесить)) Если это ооочень странно)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:28
простая прохожая, Грин пытается на работе играть между клиентами и не спалиться, поэтому мало, не спорю. График не особо удобен.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:29
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:26)
ну ты же в курсе, что нет лимита вешаемых, если голоса равны? если память не изменяет

ты о том, что может быть трипл?
вроде обычно запрещают больше двух игроков за раз на дневном. Сложна

Я сейчас перечитаю правила и уточню)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:29
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:27)
Когда-то, когда я играл, были возможны даблы, но не триплы)

Скажи мне, ты правила специально не читаешь? Намекаю: в каждой игре - свои
Відправлено: Nov 24 2021, 16:29
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:25)
Вот это просто подряд надо вешать. Для объективности, так сказать, утверждения.

Это было до того, как я это написала - это раз. А два - я по этому поводу уже высказалась вроде бы. Или у меня склероз?)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:29
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:29)
ты о том, что может быть трипл?
вроде обычно запрещают больше двух игроков за раз на дневном. Сложна

Я сейчас перечитаю правила и уточню)

Тут не запрещают.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:30
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:28)

Мне кажется среди Волшебницы и Грин есть маф, у Грин в прошлой игре был поиск, вспомните, кто играл.. разные мысли, нетривиальные идеи, подозрения, обсуждение разных игроков, кого-то называла мирным, кого-то подозревала, составляла списки... тут НИЧЕГО этого нет... сейчас она просто вцепилась и поддержала ВОлшебницу и несмотря на то, что другие не хотят меня вешать.. упорно проталкивает эту линию.

Ты тупой? Я пока никого не вешаю.
Вы с Квин меня примерно одинаково внимательно читаете, гляжу.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:32
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:28)
Я не пытаюсь его обелить. Я не прокурор. Но до начала всей этой котовасии и вот буквально где-то минут пять назад я видела от него конкретные мысли и вполне себе конкретные рассуждения. Мне кажется, что думаэщего игрока выпиливать в первый день - это Ооочень странно. Учитывая, что он не сделал ничего такого, за что заслужил подозрения в своей маффности.

Так что в овтет я прошу от тебя причин его повесить)) Если это ооочень странно)


То есть фраза я сделаю всë чтобы тебя не повесили это ок?)

Так-то, если честно, это скорее причина повесить тебя)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:32
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:29)
Тут не запрещают.


А игра-то становится в веселее))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:33
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:26)
ну ты же в курсе, что нет лимита вешаемых, если голоса равны? если память не изменяет

Ась?!
Відправлено: Nov 24 2021, 16:34
Я бы пока смотрела между Миасноу и Себастьяном. Пока ещё задумываюсь над Лисом и Милиссой, но первой почти не было в теме, а потому повес - идея не очень так, а Милисса так и не рискнула высказаться, так что надо подумать. Миасноу тоже было не слишком много в теме, а потому я бы немного подождала.
И ещё могу потенциальных жертв поменять, потому что обе висят в теме и наверняка что-то да напишут. По крайней мере, Себастьян мне там вроде ответить хочет, правда ведь?))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:35
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:33)
Ась?!

Ну, в тебе, котик, я даже не сомневалась)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:29)
Это было до того, как я это написала - это раз. А два - я по этому поводу уже высказалась вроде бы. Или у меня склероз?)

У нас явно разное представление о том, что значит мало восхваления, в таком случае. И он твое мнение не оправдывает)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:35
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:34)
Я бы пока смотрела между Миасноу и Себастьяном. Пока ещё задумываюсь над Лисом и Милиссой, но первой почти не было в теме, а потому повес - идея не очень так, а Милисса так и не рискнула высказаться, так что надо подумать. Миасноу тоже было не слишком много в теме, а потому я бы немного подождала.
И ещё могу потенциальных жертв поменять, потому что обе висят в теме и наверняка что-то да напишут. По крайней мере, Себастьян мне там вроде ответить хочет, правда ведь?))

Там голос Сектора за Сектора это ЧТО?! Ведь за себя нельзя.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:36
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:32)
То есть фраза я сделаю всл чтобы тебя не повесили это ок?)

Ты просто нашу систему не знаешь. У нас обычно каждую игру кто-то кого-то хочет повесить. Скажем так, здесь я решила создать точку разрыва функции))

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:32)
Так-то, если честно, это скорее причина повесить тебя)

Возможно. Вперёд. Могу флаг подарить, если надо)) :gryffindor:
Відправлено: Nov 24 2021, 16:36
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:35)
Там голос Сектора за Сектора это ЧТО?! Ведь за себя нельзя.

Можно =hopelessness=

Цитата
12. При равном количестве голосов за кандидатов на уход при дневном голосовании игру покидают все игроки. Исключение: ситуация угадайки, когда осталось 3 игрока. Если игрок воздерживается от голосования в этот момент игры, он покидает игру и объявляется победа противоположной команды.

И это можно.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:37
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:35)
Там голос Сектора за Сектора это ЧТО?! Ведь за себя нельзя.

Выдохни, это Семпай за Сектора голосует))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:37
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:35)
Там голос Сектора за Сектора это ЧТО?! Ведь за себя нельзя.

Ну, во-первых вроде можно, а во-вторых это Семпай в Сектора проголосовал)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:38
Если есть неуверенные мирные, которые не знаю в кого голосоовать, хороший вариант проголосовать с Прохожей, потому что её весь город считает мирной. Или с Даяной.
Надо уже начинать голосовать, потому что мафы докинут в последние минуты свои голоса в мирных.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:38
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:35)
У нас явно разное представление о том, что значит мало восхваления, в таком случае. И он твое мнение не оправдывает)

Увы. Все мы не ангелы, а у некоторых это ещё и неизлечимо)
Просто ты его восхваления в далёких прошлых играх не видела. По сравнению с тем это ещё мало))) Как говорил классик: "Всё познаётся в сравнении")
Відправлено: Nov 24 2021, 16:39
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:37)
Выдохни, это Семпай за Сектора голосует))

А!)))))))))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:40
Мясной очень не привык торопиться вообще, пока что у меня нет четкой уверенности в мафиозности кого-то.

Про Милиссу выше уже писал - после того, как ее активизм попал под атаку, активизм прекратился. Или уж очень тихушничает, или действительно попыталась направить игру, обожглась и успокоилась.

Склоняюсь к мафиозности Долохова, потому что не очень понял оговорку про чатик и его же реакцию, когда указали на эту оговорку. Еще один вариант, по поводу которого больше уверенности - Волшебница. Как вариант - неплохая тактика оставить мирных жителей бодаться самих по себе, оставить голос и уйти.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:40
Сразу скажу мирным... вот сейчас, кто проголосует в меня вторым голосом — точно уходит без проверки если меня выведут! Это скорее всего будет маф.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:41
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:38)
Если есть неуверенные мирные, которые не знаю в кого голосоовать, хороший вариант проголосовать с Прохожей, потому что её весь город считает мирной. Или с Даяной.
Надо уже начинать голосовать, потому что мафы докинут в последние минуты свои голоса в мирных.

Я бы советовала за Прохожей, пожалуй, потому что я буду здесь смотреть последние минуты на всякий случай - это раз, а два - я у нас личность неблагонадёжная, чтобы ходить за моими голосами. А Прохожая убедительнее для многих.
А ты бы кого вешал? А то молчишь тут сидишь, парадом командуешь) И моё мнение не оправдываешь.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:42
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:40)
Сразу скажу мирным... вот сейчас, кто проголосует в меня вторым голосом — точно уходит без проверки если меня выведут! Это скорее всего будет маф.

И как ты соберешься это осуществлять, если тебя повесят?
Відправлено: Nov 24 2021, 16:42
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:39)
А!)))))))))

Ага))))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:42
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:37)
Ну, во-первых вроде можно, а во-вторых это Семпай в Сектора проголосовал)

Уже понял))) Но всегда было либо просто отсутствие голоса дибо автобан вовсе))) Я так однажды)))) Специально)))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:44
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:42)
И как ты соберешься это осуществлять, если тебя повесят?


Это было как-то слишком агрессивно.....
Відправлено: Nov 24 2021, 16:44
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:42)
Уже понял))) Но всегда было либо просто отсутствие голоса дибо автобан вовсе))) Я так однажды)))) Специально)))

А зачем?)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:45
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:41)
Я бы советовала за Прохожей, пожалуй, потому что я буду здесь смотреть последние минуты на всякий случай - это раз, а два - я у нас личность неблагонадёжная, чтобы ходить за моими голосами. А Прохожая убедительнее для многих.
А ты бы кого вешал? А то молчишь тут сидишь, парадом командуешь) И моё мнение не оправдываешь.

Я парадом командую?) Где?) Просто объясняю как более правильно стоит сейчас сыграть в теории.. у меня слабая позиция, неважно что я сейчас думаю, я вынужден голосовать в кого-то, кого вы посчитаете подозрительным.

И я сказал... люди должны играть в мафию, а не в личное.. и за этим личным легко кстати прятать чёрную карту.. поэтому можно голосовать в Грин, которая не прислушивается к мнению города, либо в Волшебницу.. Сектор так и не начал играть.. туда тоже можно.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:48
У Грин крыша слетела окончательно, человек уже вообще не в адеквате... перешёл к прямым оскорблениям в виде вопроса пока ещё, но мыслей по игре ноль, все мысли это «надо повесить Пилата»)). Это не игра в мафию и это не мирная игра.. Можно проверить конечно на всякий случай и может кто-то попробует привести её в чувство..
Відправлено: Nov 24 2021, 16:48
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:44)
А зачем?)

Я был Дитя мафии))) Чтоб не попасть к мафам или манам))) Не помню)))В итоге выиграл))) С городом.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:49
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:45)
Я парадом командую?) Где?) Просто объясняю как более правильно стоит сейчас сыграть в теории.. у меня слабая позиция, неважно что я сейчас думаю, я вынужден голосовать в кого-то, кого вы посчитаете подозрительным.

И я сказал... люди должны играть в мафию, а не в личное.. и за этим личным легко кстати прятать чёрную карту.. поэтому можно голосовать в Грин, которая не прислушивается к мнению города, либо в Волшебницу.. Сектор так и не начал играть.. туда тоже можно.

Подожди немного. Грин пока не голосовала, чтобы к чему-то не прислушиваться. Так что не торопись с выводами и читай её внимательнее. Она не против облегчить твою боль, но не более того. Если я правильно поняла)
И не мешай мне тут ворчать)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:49
Какой-то парадокс: чем ближе к голосованию, тем меньше становится понятна ситуация.
Да, действительно, если будет три человека на повешение – умрут все трое, поэтому нужно городу определиться с кандидатом. И желательно с перевесом в два голоса: мафы могут устроить даббл, если будет меньше, чем два голоса перевес. Больше не имеет смысла, потому что палиться вся четверка сразу не будет
Відправлено: Nov 24 2021, 16:50
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:48)
Я был Дитя мафии))) Чтоб не попасть к мафам или манам))) Не помню)))В итоге выиграл))) С городом.

А, поняла, кажется. Помню я эту игру вроде) Это тогда печально было, что на тебя попала эта роль))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:50
Волшебницу, кстати, стоило в желтое, а не в зеленое покрасить)) Но пока она для меня скорее мирная, так что если выбирать между ней и Грин, то выводить (с моей позиции) будет правильнее Грин. Но я пока не вижу особого повода, у меня еще красная зона так-то есть)

Я бы таки остановилась на Myasnoy.

Я прочитала пост, но он не кажется мне убедительным.

Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 16:40)
Мясной очень не привык торопиться вообще, пока что у меня нет четкой уверенности в мафиозности кого-то.

Про Милиссу выше уже писал - после того, как ее активизм попал под атаку, активизм прекратился. Или уж очень тихушничает, или действительно попыталась направить игру, обожглась и успокоилась.

Склоняюсь к мафиозности Долохова, потому что не очень понял оговорку про чатик и его же реакцию, когда указали на эту оговорку. Еще один вариант, по поводу которого больше уверенности - Волшебница. Как вариант - неплохая тактика оставить мирных жителей бодаться самих по себе, оставить голос и уйти.

Торопиться-то не надо, но были целые сутки. Уже можно было что-то порассуждать, а не отмалчиваться. А сейчас получается, что ты называешь тех же кандидатов, которых уже озвучили несколько раз, и приводишь ровно те же аргументы, что уже были.

=pardon=
Відправлено: Nov 24 2021, 16:50
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:49)
Подожди немного. Грин пока не голосовала, чтобы к чему-то не прислушиваться. Так что не торопись с выводами и читай её внимательнее. Она не против облегчить твою боль, но не более того. Если я правильно поняла)
И не мешай мне тут ворчать)

Так она и ждёт, чтобы сейчас докинуть в меня.. у неё нет вообще поиска.. и она только и говорит о моём повешении... это голос будет в меня на последних минутах.. и будет минимум ещё один голос от мафа.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:51
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:50)
А, поняла, кажется. Помню я эту игру вроде) Это тогда печально было, что на тебя попала эта роль))

Игра была не здесь))) На другом форуме)))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:51
Не понял очернения Грин Пилатом. Если бы она хотела тебя повесить, скорее всего она бы уже проголосовала в тебя. Имхо, у нее как минимум две кандидатуры на повешение
Відправлено: Nov 24 2021, 16:52
Прохожая, голосуй!
Відправлено: Nov 24 2021, 16:52
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:51)
Игра была не здесь))) На другом форуме)))

Но я помню, что был как-то дитём мафии и здесь, на этом форуме. Правда, меня тогда уже убили или повесили, а поэтому я чётко сказать не могу))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:53
Ну и я все понимаю, но не надо на меня ответственность полностью перекладывать)) я как раз против такого и топлю обычно, что все за одним человеком ходят.

Но фишка в том, что да, Пилат щас хочет идти в Юрату-Грин, а я туда пока не хочу. Хотя переход на личности это, конечно, такое себе.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:53
Я, к сожалению, не могу выпрыгнуть из штанов и увидеть больше каких-то намеков на чью-то мафиозность, чем я вижу. Хочешь - записывай в тугодумы.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:53
пять минут!!!!
Відправлено: Nov 24 2021, 16:53
Я буду чуть позже, реал мне пока не позволяет втянуться, сегодня поздно вечером зайду или завтра с утра. Усыпляться не собираюсь.

Для тех, кто тут исподозревался, говорю сразу, что буду играть с теми, кто знает, что держит в руке карапуз из мирного семейства. =smiles=
Відправлено: Nov 24 2021, 16:53
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:45)

И я сказал... люди должны играть в мафию, а не в личное.. и за этим личным легко кстати прятать чёрную карту.. поэтому можно голосовать в Грин, которая не прислушивается к мнению города, либо в Волшебницу.. Сектор так и не начал играть.. туда тоже можно.

Яскозал!
Твое мнение - это не мнение города, закатай губу и выдохни. И голосовать каждый имеет право по собственному усмотрению. Так что уймись.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:54
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:50)
Так она и ждёт, чтобы сейчас докинуть в меня.. у неё нет вообще поиска.. и она только и говорит о моём повешении... это голос будет в меня на последних минутах.. и будет минимум ещё один голос от мафа.

Подожди, не гони лошадей. Вешать Грин всегда успеешь, она ничего пока такого не сделала.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:54
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:48)
У Грин крыша слетела окончательно, человек уже вообще не в адеквате... перешёл к прямым оскорблениям в виде вопроса пока ещё, но мыслей по игре ноль, все мысли это «надо повесить Пилата»)). Это не игра в мафию и это не мирная игра.. Можно проверить конечно на всякий случай и может кто-то попробует привести её в чувство..

Не в адеквате тут только пара игроков - ты и твоя копия)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:54
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:53)
пять минут!!!!

Час же еще, не?
Відправлено: Nov 24 2021, 16:55
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:52)
Но я помню, что был как-то дитём мафии и здесь, на этом форуме. Правда, меня тогда уже убили или повесили, а поэтому я чётко сказать не могу))

А )) Это было ужастно))) Тут я не мог по сути остатся мирным. а там если не стрельнут то остался бы миром))))Хорошая роль кстати)))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:55
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:53)
пять минут!!!!


Вроде час и пять минут....
Відправлено: Nov 24 2021, 16:55
Это Сектор так сказал, что он дитя мафии или что?)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:55
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 16:53)
Я, к сожалению, не могу выпрыгнуть из штанов и увидеть больше каких-то намеков на чью-то мафиозность, чем я вижу. Хочешь - записывай в тугодумы.

Очень пассивная игра. Если ты мирный, это провал для города.

Что ж, мой голос сюда.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:55
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:50)
Волшебницу, кстати, стоило в желтое, а не в зеленое покрасить)) Но пока она для меня скорее мирная, так что если выбирать между ней и Грин, то выводить (с моей позиции) будет правильнее Грин. Но я пока не вижу особого повода, у меня еще красная зона так-то есть)

Ты как-то подозрительно синхронна с Пилатом сегодня)
Но да, Грин пока ничего такого не сделала, чтобы биться в истерике.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:56
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:55)
Это Сектор так сказал, что он дитя мафии или что?)

Дитя мафии не знает, что оно дитя мафии))

А чо Сектор сказал, я тоже не поняла. Похоже, мне с ним опять не поиграть )))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:56
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:53)
Ну и я все понимаю, но не надо на меня ответственность полностью перекладывать)) я как раз против такого и топлю обычно, что все за одним человеком ходят.

Но фишка в том, что да, Пилат щас хочет идти в Юрату-Грин, а я туда пока не хочу. Хотя переход на личности это, конечно, такое себе.

Я не перекладываю, чтобы все ходили за тобой. Я имею в виду, что если и выбирать между конкретно нашей парочкой по конкретным словам Пилата, то ты выглядишь убедительнее. А как голосовать "каждый выбирает для себя".

Цитата (Sector @ Nov 24 2021, 16:53)
Для тех, кто тут исподозревался, говорю сразу, что буду играть с теми, кто знает, что держит в руке карапуз из мирного семейства. =smiles=

Вот это загадки пошли. Соску, что ли? Вряд ли ж боеголовку или автомат))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:56
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:54)
Час же еще, не?

Хм.. Точно?
Відправлено: Nov 24 2021, 16:56
Цитата (Sector @ Nov 24 2021, 16:53)
Я буду чуть позже, реал мне пока не позволяет втянуться, сегодня поздно вечером зайду или завтра с утра. Усыпляться не собираюсь.

Для тех, кто тут исподозревался, говорю сразу, что буду играть с теми, кто знает, что держит в руке карапуз из мирного семейства. =smiles=


А когда примерно будет это *Чуть позже*? Просто если через час, то возникают определённые подозрения...
Відправлено: Nov 24 2021, 16:57
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:55)
Ты как-то подозрительно синхронна с Пилатом сегодня)
Но да, Грин пока ничего такого не сделала, чтобы биться в истерике.

Пилат пока поддерживает меня, готов голосовать как я, не вижу причин сегодня с ним в контры вступать. И как я уже говорила, даже если там виртуозный маф, он дает хорошие логичные мысли (абстрактные по ситуациям даже), которые как минимум мне помогают чето думать.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:57
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:56)
Хм.. Точно?


Точно)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:58
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:56)
Дитя мафии не знает, что оно дитя мафии))

А чо Сектор сказал, я тоже не поняла. Похоже, мне с ним опять не поиграть )))

Что-то на странном, явно. В моем списке пока будет "скорее маф, чем мир")
Ибо отсутствие целый день + непонятный намек, на который у него нет никаких оснований. Мб, я что-то не понял..
Відправлено: Nov 24 2021, 16:59
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:56)
Я не перекладываю, чтобы все ходили за тобой. Я имею в виду, что если и выбирать между конкретно нашей парочкой по конкретным словам Пилата, то ты выглядишь убедительнее. А как голосовать "каждый выбирает для себя".

Да я не конкретно к твоим словам, я в целом ))

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:56)
Хм.. Точно?

Ну у меня +2 к Мск, день заканчивается в 21:00 (23:00 мои), у меня сейчас 22:00... Думаю, все так.
Відправлено: Nov 24 2021, 16:59
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:55)
Это Сектор так сказал, что он дитя мафии или что?)

Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:55)
Это Сектор так сказал, что он дитя мафии или что?)

Не)) Это мои воспоминания)))
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:56)
Дитя мафии не знает, что оно дитя мафии))

А чо Сектор сказал, я тоже не поняла. Похоже, мне с ним опять не поиграть )))

Если один мж остался))) то он как раз знает)))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:59
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:58)
Что-то на странном, явно. В моем списке пока будет "скорее маф, чем мир")
Ибо отсутствие целый день + непонятный намек, на который у него нет никаких оснований. Мб, я что-то не понял..

Я думаю, он рофлит) и объяснит, как появится)
Відправлено: Nov 24 2021, 16:59
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:53)
пять минут!!!!

Куда? Рано ещё))) До инфаркта доведёшь)

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:55)
А )) Это было ужастно))) Тут я не мог по сути остатся мирным. а там если не стрельнут то остался бы миром))))Хорошая роль кстати)))

Это о какой именно роли? О той. которая была на том форуме, или о той, которая у тебя была здесь?)) На заметку для опроса))
Відправлено: Nov 24 2021, 16:59
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:58)
Что-то на странном, явно. В моем списке пока будет "скорее маф, чем мир")
Ибо отсутствие целый день + непонятный намек, на который у него нет никаких оснований. Мб, я что-то не понял..

М
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:58)
Что-то на странном, явно. В моем списке пока будет "скорее маф, чем мир")
Ибо отсутствие целый день + непонятный намек, на который у него нет никаких оснований. Мб, я что-то не понял..

Можно за него)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:00
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:59)
Можно за него)))

За Сектора?)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:00
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:59)
Куда? Рано ещё))) До инфаркта доведёшь)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:59)
Это о какой именно роли? О той. которая была на том форуме, или о той, которая у тебя была здесь?)) На заметку для опроса))

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:59)
Куда? Рано ещё))) До инфаркта доведёшь)

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:59)
Это о какой именно роли? О той. которая была на том форуме, или о той, которая у тебя была здесь?)) На заметку для опроса))

Хорошая на том)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:02
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:00)
Хорошая на том)))

Понял-принял. Если я ещё когда-нибудь возьмусь за факультетскую мафию, то у меня есть вариант, какую роль добавить))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:03
Myasnoy, скажи нам что-нибудь, пожалуйста. Смотри, если ты мирный, то тебе ведь не хочется, чтобы тебя повесили, правильно? Тогда скажи хотя бы кто на интуитивном уровне нравится, а кто - нет, если что-то новое в анализ ввести уже не представляется возможным.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:04
Ладно, время позднее, у меня уже 21.20, поэтому буду подводить свои личные итоги. Буду идти по списку, который предоставлен на площади.

1. Злой ДМ - отличный игрок, грамотные посты, логичные выводы. Не нравится Долохов, нужно признать обосновывает свое "не нравится" весьма убедительно. Реально согласна с тем моментом, что если игрок постоянно играет в мафию, то правила он должен знать хорошо. а не как я, там знаю, там не знаю, там прочла, а там мимо пробежала. Если меня за это повесят, так тому и быть, как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности. Подозревать мне её не в чем, по крайней мере пока, потому что посты аккуратные.

2. Элизабет Грин - мало постов, чтобы сказать что-то конкретное. Единственное, что меня напрягает, то она говорит:
Цитата
Квин уж слишком отрабатывает нуба, в игре я её точно помню.

То противоречит самой себе:
Цитата
Ну, видишь, ты меня помнишь. Я твою игру нет, это показатель

Вот эти протеворечия в отношении меня немного странные (хотя игра была несколько лет назад, но тогда смысл вообще на неё ссылаться?), а так никаких наездов ни на кого не совершает.

3. Дейна Скаллi - 3 поста, с её слов сильная загруженность, вброс про то, что мафить могут Пилат, Простая Прохожая и Даяна. И отсылка на то, что возможно она ещё просто не разобралась в игре.
Игра №2 (post #5080001)

4. Степной Лис - 2 поста и все, видела, что висела в теме, видимо что-то читала.

5. Семпай - вот недавно очень развёрнутый пост сделал. Логичный и адекватный, хорошо излагает, не подкопаешься.
Цитата
Было бы слишком палевно подставляться так в первый день. Тем более, когда Сектора никто не предлагал вешать и спасать предполагаемого коллегу не было смысла. Написал в защиту Сектора из-за того, что помню его отличную игру на одной из мафий. Игрок с опытом и уменьем играть не помешал бы, учитывая что о его черности (как и красности) ничего сказать еще нельзя.
И, если с прикрытием Сектора я понял, то Росканта то в каком месте меня прикрывает?))
Или я как-то не правильно понял твое сообщение?

Вы там просто один за другим посты оставляли, поэтому я и подумала, что это подозрительно. Ты оправдываешь Сектора, Roscanta - тоже говорит в пользу того, что в первый день смысла нет висеть в теме, хотя сама почему то висит. И тут Сектор с приветствием появился.
Опять же игроков не знаю, и как они играют, понятия не имею, так что возможно все эти подозрения яйца выеденного не стоят.

6. Myasnoy - постов мало, каких то обвинений ни на кого нет, игрок ссылается на то, что присматривается и разбирается, что к чему. Тогда возникает вопрос: Milissa в шутку или нет делает на него вброс:
Цитата
Myasnoy, а ты не отрицаешь свою мафиозность?) Я тебя тож не знаю  Еще один человек, про которого ничего не нашла в прессе.

А он странным образом начинает сомневаться именно в её виновности:
Цитата
Я все еще пока больше читаю и какие-то серьезные выводы делать не готов. Но не стал бы серьезно подозревать Мелиссу - предполагаю, что человек правда решил оживить игру, без коварных намерений. Потому что с такими вопросами, как у нее, скорее всего окажешься под пристальным вниманием сразу же - нужно ли это мафии?

При наличии 16 игроков человек не подозревает именно того, кто вообще поднял вопрос о его мирности. До этого про Myasnoy никто даже не вспоминал, ибо он не отсвечивал в теме. Зачем тебе напрягаться и выводить из под возможного удара незнакомого тебе человека, ведь Milissa подчеркивает, что они вообще незнакомы.
Melissa сделала вброс на меня, Долохова и Myasnoy.
У двоих из 3-ех появились к ней вопросы и сомнения в её лояльности, а последний вместо негатива, выдаёт пост в её защиту. Вот это капец странно.

7. Sebastian Dolohov - согласно постам Злой ДМ и её твердому решению - мафия. Но я не вижу в его постах желания кого-то настроить друг против друга, анализ неплохой, очень некрасивое сомнение в моей мирности, я отомщу, также сомнение в мирности Прохожей, и нелюбовь к Milissa. Что интересно за его повешение голосует Злой ДМ, но он подозревает в мафиозности Milissa, значит действует на логике, а не на нравится или не нравится.

8. Просточитатель - столько ждать игры, и оставлять столько скобочек. Хотя, кто знает, может это нормальный стиль игры для этого игрока. Всем пишет, что мир и простой, как 3 рубля. Подозревает Злой ДМ - оснований не даёт. Больше сказать ничего не могу, посты неинформативные. Согласен голосовать вместе с Даяной.

9. Sector - кроме того, что в начале ничего не постил, но сидел в теме, а потом оставил только один пост - ничего сказать не могу. Подозрительный с такой маленькой активностью, хотя может мир, которого такая простая роль просто не устраивает?

10.Milissa пришла и начала сразу задавать наводящие вопросы, никакого конкретного мнения не высказывает. Говорит, что я неактивная и примазываюсь к другим, наезжает на Долохова. Короче темнит она, причём это заметила не только я, но и Долохов с Семпаем. И если мы с Долоховым можем её не любить за наезды, то Семпай то её почему под вопрос выносит?

11. Roscanta - зачем то постоянно возвращается к тому, что я Пилата обвинила в шерифстве, у нее этому посвящено аж 6 или 7 постов из 20, зачем? Неужели это настолько грубая ошибка? Один раз сказала, ну второй раз, а зачем постоянно заострять внимание на мне. Типа мой стиль выбивается из её понимания игры, а стиль остальных игроков абсолютно нормальный? К ним вообще никаких претензий нет?
Почему то считает, что нельзя тратить проверки на мирных. И считает, что Пилата проверять - глупо. Может шерифу вообще ни к кому не ходить? Ну, пока точно не поймёт, кто мафия. Зачем ходы просто так делать?

12. The Queen of dark - докапалась до Пилата, потом до Сектора. Насчёт Пилата - точно знаю, что не шериф, это мне Roscanta доказала. Маф или не маф, вот в чем вопрос.
Как всегда пишу много, я вообще много пишу, но я не против ночной проверки от шерифа, ибо я 100% мирная.

13. Простая Прохожая - очень грамотные и вдумчивые посты, великолепный диалог с Пилатом. Игрок опытный, так что пока ничего не могу сказать конкретного. Игра её нравится, даже если она мафия.

14. Volshebnitsa - проводит хороший анализ, но мнение держит при себе. Голос за Пилата из жалости. Никакого обоснования, только нежное сердце и всепоглащающая любовь к ближнему.

15. Pilat - грамотный игрок с очень необычным подходом к игре, ходит буквально по краю со своими намёками. Из-за этих намёков я его и подозреваю, сейчас самое подозрительное в нем то, что не хочет проходить проверку.

16. Даяна Серж - хороший игрок, хотя иногда её посты немного не в тему. Её не подозреваю, пока (анализ проведу позже).


Пойду голосовать


Сильно подозреваю Myasnoy и Milissa - из-за их краткого знакомства, но готовности защищать Millissу несмотря на наезд.

Подозреваю: Pilat и Roscanta - из-за какого-то странного не желания проходить проверку у шерифа.

Відправлено: Nov 24 2021, 17:05
Насчет Мясного хз.
Имхо, у нас есть еще Даяна, Степной Лис, который точно так же высказали минимум мыслей по игре. Вангую, что под начало голосования они придут и неожиданно проголосуют.
Ни в коем случае его не защищаю, просто со стороны это кажется странным – вешать одного, игнорируя подобное поведение как минимум еще у двоих :embarrassment:
Відправлено: Nov 24 2021, 17:06
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:03)
Myasnoy, скажи нам что-нибудь, пожалуйста. Смотри, если ты мирный, то тебе ведь не хочется, чтобы тебя повесили, правильно? Тогда скажи хотя бы кто на интуитивном уровне нравится, а кто - нет, если что-то новое в анализ ввести уже не представляется возможным.

Да, это было бы неплохо.
Сделай краткую выкладку, чтоб была инфа для анализа потом
Відправлено: Nov 24 2021, 17:06
Соррян, ребят. Все пытаюсь до вас дойти, но у меня откровенно дерьмовый денек, только вылезла с совещаний. Только открываю вкладку - сразу дёргают(
Відправлено: Nov 24 2021, 17:06
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:00)
За Сектора?)

Да!)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:07
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:57)
Пилат пока поддерживает меня, готов голосовать как я, не вижу причин сегодня с ним в контры вступать. И как я уже говорила, даже если там виртуозный маф, он дает хорошие логичные мысли (абстрактные по ситуациям даже), которые как минимум мне помогают чето думать.

Ну вот смотри... как можно сказать, что ты синхронна с Пилатом, когда ты первым постом начала накидывать на меня? Человек игру вообще читал? Или это такой скилл игры, что после таких наших диалогов вначале игры рождается логика, что мы это разыграли.. то есть вот у мафии Прохожая/Пилат такой план... я говорю.. давай ты сразу с первых ходов пока никто меня не подозревает начнёшь накидывать против меня.. это очень крутой план.. а я буду ещё так отвечать, чтобы другие меня начали подозревать, я ж не знаю, что если активно писать, то будут подозревать... но потом мы объединимся, а все посчитают тебя мирной и проголосуют с тобой... план-ураган))

Відправлено: Nov 24 2021, 17:09
Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:05)
Насчет Мясного хз.
Имхо, у нас есть еще Даяна, Степной Лис, который точно так же высказали минимум мыслей по игре. Вангую, что под начало голосования они придут и неожиданно проголосуют.
Ни в коем случае его не защищаю, просто со стороны это кажется странным – вешать одного, игнорируя подобное поведение как минимум еще у двоих :embarrassment:

Приятно, конечно, что обо мне так часто вспоминают, но я здесь вообще-то сижу))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:10
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:09)
Приятно, конечно, что обо мне так часто вспоминают, но я здесь вообще-то сижу))

тьфу ты, Дейна*
Я имел ввиду именно ее, но почему-то написал тебя
Відправлено: Nov 24 2021, 17:11
Интересно рядком за Мясного)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:17
Интуиция у меня нулевая, пытаюсь искать какую-то логику, логику не нахожу - поэтому иду от противного.

Цель - найти мафию. Убить мирного - этой цели противоречит.

1. Я не собираюсь вешать Милиссу просто потому, что она на меня показывает. Отметил, что ее вопросы в стиле "а что ты думаешь?" в самом начале игры похожи больше на желание раскачать игру, чем на запутывание. Потому что подозрения в мафиозности на таких "раскачивающих" падают в первую очередь. Вряд ли Милисса, будь мафом, так бы подставлялась.

2. По поводу Пилата - верю в то, что тут не мафиозность, а особенности характера и личных взаимоотношений между участниками, никого из которых я толком не знаю.

3. Долохов - паль на каком-то чатике в постах и потом откидывание смайликами попыток обратить на это внимание. Поэтому, если говорить, в мирности кого я меньше уверен - Долохов.

4. Если и пытаться подключить интуицию, то кажется странной позиция Волшебницы - проголосовала и убежала, оставив город грызться между собой.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:19
Люди! Ау!
Відправлено: Nov 24 2021, 17:20
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:19)
Люди! Ау!

Ау? Я здесь, я просто думаю)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:20
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:06)
Да!)))

Ну объясни свой голос тогда) В чем резон щас Сектора топить?

Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:05)
Насчет Мясного хз.
Имхо, у нас есть еще Даяна, Степной Лис, который точно так же высказали минимум мыслей по игре. Вангую, что под начало голосования они придут и неожиданно проголосуют.
Ни в коем случае его не защищаю, просто со стороны это кажется странным – вешать одного, игнорируя подобное поведение как минимум еще у двоих :embarrassment:

Даяна или Дейна? Даяна-то мысли какие-то генерирует. А вот про Дейнухорошо было отмечено у The Queen of dark, я чет профукала, что она вбросила сразу на троих наиболее активных.
The Queen of dark, к слову, этим обелилась у меня пока.)

У Степного лиса вообще постов нет, пока пусть живет,
Цитата (Степной Лис @ Nov 24 2021, 17:06)
Соррян, ребят. Все пытаюсь до вас дойти, но у меня откровенно дерьмовый денек, только вылезла с совещаний. Только открываю вкладку - сразу дёргают(

реально может такое быть, не вижу тут отмазки.

У Myasnoy же вообще не было попыток переубедить город, хотя времени валом. Ну вешаете и вешаете, че бубнить. Поэтому я бы туда топила.

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:07)
Ну вот смотри... как можно сказать, что ты синхронна с Пилатом, когда ты первым постом начала накидывать на меня? Человек игру вообще читал? Или это такой скилл игры, что после таких наших диалогов вначале игры рождается логика, что мы это разыграли.. то есть вот у мафии Прохожая/Пилат такой план... я говорю.. давай ты сразу с первых ходов пока никто меня не подозревает начнёшь накидывать против меня.. это очень крутой план.. а я буду ещё так отвечать, чтобы другие меня начали подозревать, я ж не знаю, что если активно писать, то будут подозревать... но потом мы объединимся, а все посчитают тебя мирной и проголосуют с тобой... план-ураган))

Ну синхронна сегодня, типа проснулась и все, любоф у нас с тобой как будто ))) тут я вижу логику, потому что вчера у нас дискуссия была, а сегодня прям мир-дружба-жвачка. Но посмотрим еще, конечно)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:21
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:20)
Ау? Я здесь, я просто думаю)

Жду))) Что думаешь про тройной голос?)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:22
Извиняюсь, только в трамвае еду домой
Не успею уже ничего почитать и написать, потому не голосую
Обязательно как приду домой напишу все что думаю (
Відправлено: Nov 24 2021, 17:22
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну объясни свой голос тогда) В чем резон щас Сектора топить?

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Даяна или Дейна? Даяна-то мысли какие-то генерирует. А вот про Дейнухорошо было отмечено у The Queen of dark, я чет профукала, что она вбросила сразу на троих наиболее активных.
The Queen of dark, к слову, этим обелилась у меня пока.)

У Степного лиса вообще постов нет, пока пусть живет,

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
реально может такое быть, не вижу тут отмазки.

У Myasnoy же вообще не было попыток переубедить город, хотя времени валом. Ну вешаете и вешаете, че бубнить. Поэтому я бы туда топила.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну синхронна сегодня, типа проснулась и все, любоф у нас с тобой как будто ))) тут я вижу логику, потому что вчера у нас дискуссия была, а сегодня прям мир-дружба-жвачка. Но посмотрим еще, конечно)

Появился очень)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:23
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну объясни свой голос тогда) В чем резон щас Сектора топить?

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Даяна или Дейна? Даяна-то мысли какие-то генерирует. А вот про Дейнухорошо было отмечено у The Queen of dark, я чет профукала, что она вбросила сразу на троих наиболее активных.
The Queen of dark, к слову, этим обелилась у меня пока.)

У Степного лиса вообще постов нет, пока пусть живет,

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
реально может такое быть, не вижу тут отмазки.

У Myasnoy же вообще не было попыток переубедить город, хотя времени валом. Ну вешаете и вешаете, че бубнить. Поэтому я бы туда топила.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну синхронна сегодня, типа проснулась и все, любоф у нас с тобой как будто ))) тут я вижу логику, потому что вчера у нас дискуссия была, а сегодня прям мир-дружба-жвачка. Но посмотрим еще, конечно)

Дейна, Дейна
Очень интересно, что мы одновременно про нее вспомнили, лол
Відправлено: Nov 24 2021, 17:26
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:17)
Интуиция у меня нулевая, пытаюсь искать какую-то логику, логику не нахожу - поэтому иду от противного.

Цель - найти мафию. Убить мирного - этой цели противоречит.

1. Я не собираюсь вешать Милиссу просто потому, что она на меня показывает. Отметил, что ее вопросы в стиле "а что ты думаешь?" в самом начале игры похожи больше на желание раскачать игру, чем на запутывание. Потому что подозрения в мафиозности на таких "раскачивающих" падают в первую очередь. Вряд ли Милисса, будь мафом, так бы подставлялась.

2. По поводу Пилата - верю в то, что тут не мафиозность, а особенности характера и личных взаимоотношений между участниками, никого из которых я толком не знаю.

3. Долохов - паль на каком-то чатике в постах и потом откидывание смайликами попыток обратить на это внимание. Поэтому, если говорить, в мирности кого я меньше уверен - Долохов.

4. Если и пытаться подключить интуицию, то кажется странной позиция Волшебницы - проголосовала и убежала, оставив город грызться между собой.


Милисса подозрительна как малой активностью сейчас при почти постоянном присутствии утром, так и отсутствием достойных аргументов, но посмотрим что будет дальше
Пилат - мне его манера игры конечно не очень нравится, ну да ладно)) Тут скорее больше вопросов вызывает такое активное оправдание от Даяны
Ну, для меня это чатик) без приставки мафо) Так что на предположение высказанное в шутку (как мне показалось по смайлику) последовал такой же шуточный ответ
Волшебница немного подозрительно сходила, но думаю всё прояснится когда она появится

Відправлено: Nov 24 2021, 17:27
простая прохожая, я бы с Дейной не спешила. Она сама сказала, что в тему не вчиталась. Поэтому, возможно, и такие выводы. Надо подождать. К тому же, она сейчас сидит в теме. Тут надо внимательно следить за поведением.

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:21)
Жду))) Что думаешь про тройной голос?)))

Сразу? Думаю, что голос Пилата понятен, Прохожая так и думала, а вот с Квин надо подумать. Потому что для меня такой аргумент не слишком внушительный, пардоньте. Я сама очень часто не голосую в тех, кто голосует в меня и даже обеляю их. И хоть в той ситуации и есть какая-то заковыка, но здесь надо подумать.

Sebastian Dolohov, ты на мой вопрос так и не ответил.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:27
Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 17:22)
Извиняюсь, только в трамвае еду домой
Не успею уже ничего почитать и написать, потому не голосую
Обязательно как приду домой напишу все что думаю (

Очень так удобно.. Не голосовать
Відправлено: Nov 24 2021, 17:29
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 17:26)
Милисса подозрительна как малой активностью сейчас при почти постоянном присутствии утром, так и отсутствием достойных аргументов, но посмотрим что будет дальше
Пилат - мне его манера игры конечно не очень нравится, ну да ладно)) Тут скорее больше вопросов вызывает такое активное оправдание от Даяны
Ну, для меня это чатик) без приставки мафо) Так что на предположение высказанное в шутку (как мне показалось по смайлику) последовал такой же шуточный ответ
Волшебница немного подозрительно сходила, но думаю всё прояснится когда она появится

Тем не менее, мнение, почему надо вешать Пилата, я жду без щюток)) А вдруг ты меня сейчас так переубедишь, что как пойду я всяких Пилатов вешать, как разгуляюсь))) =without_teeth=
Відправлено: Nov 24 2021, 17:30
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:22)
Появился очень)))

Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:23)
Дейна, Дейна
Очень интересно, что мы одновременно про нее вспомнили, лол

Блин, удаляйте, пожалуйста, лишние цитаты из поста, а то когда их 3-4 штуки, приходится вникать, к чему ваш ответ относится))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:30
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:27)
Очень так удобно.. Не голосовать

Ну если человека не было, то я бы тоже так сделала. Потому что идти у кого-то на поводу - не вариант. Идти за толпой... так себе. А кидать в кого-то из неактивов по правилам, скажем так, рисковано.

А ты сам что по Мясному думаешь?))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:31
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:27)
простая прохожая, я бы с Дейной не спешила. Она сама сказала, что в тему не вчиталась. Поэтому, возможно, и такие выводы. Надо подождать. К тому же, она сейчас сидит в теме. Тут надо внимательно следить за поведением.

Да я пока и не спешу, кандидат на этот день у нас уже выбран, а там еще сутки будут на подумать)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:31
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:29)
Тем не менее, мнение, почему надо вешать Пилата, я жду без щюток)) А вдруг ты меня сейчас так переубедишь, что как пойду я всяких Пилатов вешать, как разгуляюсь))) =without_teeth=


Так блин, я ни разу(вроде) не говорил что стоит вешать пилата)
Опять же, больше подозрений в твою сторону))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:31
Цитата
Подозреваю: Pilat и Roscanta - из-за какого-то странного не желания проходить проверку у шерифа.

Смотри, давай я попробую спокойно объяснить, а ты попробуешь меня услышать, потому что пока со стороны выглядит, что тебе очень понравился твой аргумент.. ты зажала пальцами уши и больше ничего не слышишь...

У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

Это всего лишь один из аргументов..
Відправлено: Nov 24 2021, 17:33
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:30)
Ну если человека не было, то я бы тоже так сделала. Потому что идти у кого-то на поводу - не вариант. Идти за толпой... так себе. А кидать в кого-то из неактивов по правилам, скажем так, рисковано.

А ты сам что по Мясному думаешь?))

Мясной как многие может быть мафом))) Но вототри голоса подряд))) Смушвают)) Я бы никогда так не сделал. если уж НИКАК не хотел бы влиять бросил бы в кого то в последнюю минуту)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:33
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 17:31)
Так блин, я ни разу(вроде) не говорил что стоит вешать пилата)
Опять же, больше подозрений в твою сторону))

Да просто ты так меня с таким особым пристрастием допрашивал, что у меня создалось ощущение, что ты член клуба "Как облегчить чужую агонию")
А, тогда не надо)) По мне пункты для меня ясны)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:34
Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 17:31)
Так блин, я ни разу(вроде) не говорил что стоит вешать пилата)
Опять же, больше подозрений в твою сторону))

Давай ты попробуешь поискать мафию не в Даяна, Прохожая, Пилат, Злой ДМ? Если не тут, предложи какие-то идеи, какие-то размышления..
Відправлено: Nov 24 2021, 17:35
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:31)
Смотри, давай я попробую спокойно объяснить, а ты попробуешь меня услышать, потому что пока со стороны выглядит, что тебе очень понравился твой аргумент.. ты зажала пальцами уши и больше ничего не слышишь...

У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

Это всего лишь один из аргументов..



Так, я конечно всё понимаю, но по построению предложения это выглядит как признание....

Но тут нужно перепроверить, были ли реально просьбы не проверять....
Відправлено: Nov 24 2021, 17:35
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:31)
Смотри, давай я попробую спокойно объяснить, а ты попробуешь меня услышать, потому что пока со стороны выглядит, что тебе очень понравился твой аргумент.. ты зажала пальцами уши и больше ничего не слышишь...

У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

Это всего лишь один из аргументов..

Можно цитировать а не копировать?
Відправлено: Nov 24 2021, 17:37
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:33)
Мясной как многие может быть мафом))) Но вототри голоса подряд))) Смушвают)) Я бы никогда так не сделал. если уж НИКАК не хотел бы влиять бросил бы в кого то в последнюю минуту)))

Это выглядело бы точно подозрительно. Пришёл, бросил в левого, ушёл)) Диалог из разряда:
- Почему ты в него бросал?
- Я художник, я так вижу.

Смущают, согласна. Хотя меня многое смущает, если честно, и это не самое большое.

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:31)
У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

У тебя странное построение фразы. Из неё для тех, кто не в курсе и имеет особе желание, всё выплывает чуть ли не наоборот.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:37
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:34)
Давай ты попробуешь поискать мафию не в Даяна, Прохожая, Пилат, Злой ДМ? Если не тут, предложи какие-то идеи, какие-то размышления..


Ок, подумаю
Відправлено: Nov 24 2021, 17:38
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:34)
Давай ты попробуешь поискать мафию не в Даяна, Прохожая, Пилат, Злой ДМ? Если не тут, предложи какие-то идеи, какие-то размышления..

Не мешааай))) Я только человеку флаг подарила, знамя передала, а ты сразу "не ищи там мафию". Ну куда? Я ведь только патефон включила)) :bass_viol:
Відправлено: Nov 24 2021, 17:38
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
Это выглядело бы точно подозрительно. Пришёл, бросил в левого, ушёл)) Диалог из разряда:
- Почему ты в него бросал?
- Я художник, я так вижу.

Смущают, согласна. Хотя меня многое смущает, если честно, и это не самое большое.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
У тебя странное построение фразы. Из неё для тех, кто не в курсе и имеет особе желание, всё выплывает чуть ли не наоборот.

Почему подозрительно. Бросил в того кто точно не уйдет нисколько не подозрительнее чем отсутствие голоса)))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:39
Всё-таки оставлю за Сектора. Не потому, что считаю его мафом, а потому, что пока вроде вырисовывается норм картина на голосовании. Не хочу потом экстренно менять, когда мафия начнет мутить дабблы
Відправлено: Nov 24 2021, 17:40
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:38)
Почему подозрительно. Бросил в того кто точно не уйдет нисколько не подозрительнее чем отсутствие голоса)))

Ну пусть будет равносильно, окей))
Но всё равно свой голос надо аргументировать. А голос "я бросил, потому что надо было в кого-то бросать, а времени выбирать нет" выглядит слегка косо) Точно так же, как голос человека, который бы строил свои предположения, к примеру, на логике начала дня и не анализируя попутно его конца.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:42
Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:42
Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
Это выглядело бы точно подозрительно. Пришёл, бросил в левого, ушёл)) Диалог из разряда:
- Почему ты в него бросал?
- Я художник, я так вижу.

Смущают, согласна. Хотя меня многое смущает, если честно, и это не самое большое.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
У тебя странное построение фразы. Из неё для тех, кто не в курсе и имеет особе желание, всё выплывает чуть ли не наоборот.

Как наоборот?))

Разжёвывать, да? Вы ещё ошибками или пропущенными запятыми аргументируйте, что это по мафски :scratch: :scratch: :yn_nowhy:

6 раз из 6 подряд я был мирным. Все эти 6 раз я настоятельно говорил меня не проверять, как и сейчас. Что тут можно не так понять??
Продолжите логический ряд: 1 2 3 ?
Продолжите логический ряд: Пилат мирным 6 игр подряд ВСЕГДА настаивал на том, что городу нужна другая проверка и его не нужно проверять. Значит что более вероятно?
Відправлено: Nov 24 2021, 17:43
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:42)
Как наоборот?))

Разжёвывать, да? Вы ещё ошибками или пропущенными запятыми аргументируйте, что это по мафски :scratch: :scratch: :yn_nowhy:

6 раз из 6 подряд я был мирным. Все эти 6 раз я настоятельно говорил меня не проверять, как и сейчас. Что тут можно не так понять??
Продолжите логический ряд: 1 2 3 ?
Продолжите логический ряд: Пилат мирным 6 игр подряд ВСЕГДА настаивал на том, что городу нужна другая проверка и его не нужно проверять. Значит что более вероятно?

Да я с тобой согласна. И слова твои подтверждаю абсолютно.

А теперь почитай пост Долохова плюс-минус за два поста до моего. И поймёшь, что это как раз то, о чём я говорила)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:44
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:42)
Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.

так голо
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:42)
Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.

Так голосовал бы))))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:45
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:42)
Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.

Ну так может в таком случае стоит ускоряться, если хочется играть, а не давить на жалость?

Ну и то есть ты считаешь, что я, Пилат и Queen of Dark – мафия, которая тебя спокойно топит в первый же день, так, что ли?)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:46
Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:42)
Как наоборот?))

Разжёвывать, да? Вы ещё ошибками или пропущенными запятыми аргументируйте, что это по мафски :scratch: :scratch: :yn_nowhy:

6 раз из 6 подряд я был мирным. Все эти 6 раз я настоятельно говорил меня не проверять, как и сейчас. Что тут можно не так понять??
Продолжите логический ряд: 1 2 3 ?
Продолжите логический ряд: Пилат мирным 6 игр подряд ВСЕГДА настаивал на том, что городу нужна другая проверка и его не нужно проверять. Значит что более вероятно?

Вообще, как раз то, что ты столько раз был мирным, с каждым разом напрягает все больше )) В какой-то раз тебе просто обязана выпасть карта мафии)) Но это так, лирика)
Відправлено: Nov 24 2021, 17:47
Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:46)
Вообще, как раз то, что ты столько раз был мирным, с каждым разом напрягает все больше )) В какой-то раз тебе просто обязана выпасть карта мафии)) Но это так, лирика)

А кем Пилат был когда я был маном?
Відправлено: Nov 24 2021, 17:48
Люди 10 минут!
Відправлено: Nov 24 2021, 17:48
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:47)
А кем Пилат был когда я был маном?

Ты меня спрашиваешь?)) Я не помню точно, но вроде просто мирным.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:48
простая прохожая, прошу еще раз перечитать мое сообщение, стараясь не видеть в нем давление на жалость и подавляя желание раздавать советы о темпе игры. Особенно если учесть, что идет первый игровой день.

Пока что получается, что на мое замечание о логичности голосования против меня для мафии я получил: 1) интеллигентный пинок под зад; 2) обвинение в давлении на жалость; 3) вопрос, на который я не могу ответить с уверенностью. Один вполне нормальный аргумент (мой) против трех набросов. Подозрительно? Для меня - да.

Три в ряд выглядит подозрительно и мою уверенность в мафиозности хотя бы двух из вас повышает.
Відправлено: Nov 24 2021, 17:49
Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:48)
Люди 10 минут!

Ну давай, голосуй))))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:49
Не знаю, но мне кажется, что если смотреть на теперешнюю картину, то Мясной отпирается слишком пассивно в этом плане. Скажем так, будь он мафом, то его бы уже в чате за все части тела дёргали и посты писали, чтобы он активно как-то оборонялся. Но я не знаю, что здесь как-то сказать, потому что в тройке Прохожая-Квин-Пилат один маф может быть, в принципе, но одноначно не все трое.

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:48)
Люди 10 минут!

12))
Відправлено: Nov 24 2021, 17:52
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:48)
простая прохожая, прошу еще раз перечитать мое сообщение, стараясь не видеть в нем давление на жалость и подавляя желание раздавать советы о темпе игры. Особенно если учесть, что идет первый игровой день.

Пока что получается, что на мое замечание о логичности голосования против меня для мафии я получил: 1) интеллигентный пинок под зад; 2) обвинение в давлении на жалость; 3) вопрос, на который я не могу ответить с уверенностью. Один вполне нормальный аргумент (мой) против трех набросов. Подозрительно? Для меня - да.

Три в ряд выглядит подозрительно и мою уверенность в мафиозности хотя бы двух из вас повышает.

О, то есть с моей стороны теперь набросы, вот оно как.

Ну и что, что идет первый игровой день? Дружно не голосовать, потому что не все въехали? Или что делать? Как еще искать мафию-то?

Это не обвинение, а констатация. Не надо так близко принимать, со стороны оно так и выглядит, идет куда больше давления на эмоции, нежели попыток порассуждать или орать, что ты мирный.

Ну то есть два мафа + один мирный проголосовали, а остальной город просто пассивно сидит и ждет, чем день кончится. Так для тебя это выглядит?) Ну тогда у города вообще шансов на победу нет, как по мне.
И это опуская тот факт, что причина голосов друг за другом была в теме неоднократно озвучена.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (13)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1585 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:02:41, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP