Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:35
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:31)
Смотри, давай я попробую спокойно объяснить, а ты попробуешь меня услышать, потому что пока со стороны выглядит, что тебе очень понравился твой аргумент.. ты зажала пальцами уши и больше ничего не слышишь...

У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

Это всего лишь один из аргументов..

Можно цитировать а не копировать?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:37
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:33)
Мясной как многие может быть мафом))) Но вототри голоса подряд))) Смушвают)) Я бы никогда так не сделал. если уж НИКАК не хотел бы влиять бросил бы в кого то в последнюю минуту)))

Это выглядело бы точно подозрительно. Пришёл, бросил в левого, ушёл)) Диалог из разряда:
- Почему ты в него бросал?
- Я художник, я так вижу.

Смущают, согласна. Хотя меня многое смущает, если честно, и это не самое большое.

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:31)
У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

У тебя странное построение фразы. Из неё для тех, кто не в курсе и имеет особе желание, всё выплывает чуть ли не наоборот.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 17:37
Offline
Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:34)
Давай ты попробуешь поискать мафию не в Даяна, Прохожая, Пилат, Злой ДМ? Если не тут, предложи какие-то идеи, какие-то размышления..


Ок, подумаю
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:38
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:34)
Давай ты попробуешь поискать мафию не в Даяна, Прохожая, Пилат, Злой ДМ? Если не тут, предложи какие-то идеи, какие-то размышления..

Не мешааай))) Я только человеку флаг подарила, знамя передала, а ты сразу "не ищи там мафию". Ну куда? Я ведь только патефон включила)) :bass_viol:
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:38
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
Это выглядело бы точно подозрительно. Пришёл, бросил в левого, ушёл)) Диалог из разряда:
- Почему ты в него бросал?
- Я художник, я так вижу.

Смущают, согласна. Хотя меня многое смущает, если честно, и это не самое большое.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
У тебя странное построение фразы. Из неё для тех, кто не в курсе и имеет особе желание, всё выплывает чуть ли не наоборот.

Почему подозрительно. Бросил в того кто точно не уйдет нисколько не подозрительнее чем отсутствие голоса)))
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 17:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Всё-таки оставлю за Сектора. Не потому, что считаю его мафом, а потому, что пока вроде вырисовывается норм картина на голосовании. Не хочу потом экстренно менять, когда мафия начнет мутить дабблы
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:40
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:38)
Почему подозрительно. Бросил в того кто точно не уйдет нисколько не подозрительнее чем отсутствие голоса)))

Ну пусть будет равносильно, окей))
Но всё равно свой голос надо аргументировать. А голос "я бросил, потому что надо было в кого-то бросать, а времени выбирать нет" выглядит слегка косо) Точно так же, как голос человека, который бы строил свои предположения, к примеру, на логике начала дня и не анализируя попутно его конца.
^
Myasnoy
Відправлено: Nov 24 2021, 17:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 206153
Реєстрація: 12-October 21





Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 17:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
Это выглядело бы точно подозрительно. Пришёл, бросил в левого, ушёл)) Диалог из разряда:
- Почему ты в него бросал?
- Я художник, я так вижу.

Смущают, согласна. Хотя меня многое смущает, если честно, и это не самое большое.

Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:37)
У тебя странное построение фразы. Из неё для тех, кто не в курсе и имеет особе желание, всё выплывает чуть ли не наоборот.

Как наоборот?))

Разжёвывать, да? Вы ещё ошибками или пропущенными запятыми аргументируйте, что это по мафски :scratch: :scratch: :yn_nowhy:

6 раз из 6 подряд я был мирным. Все эти 6 раз я настоятельно говорил меня не проверять, как и сейчас. Что тут можно не так понять??
Продолжите логический ряд: 1 2 3 ?
Продолжите логический ряд: Пилат мирным 6 игр подряд ВСЕГДА настаивал на том, что городу нужна другая проверка и его не нужно проверять. Значит что более вероятно?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:43
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:42)
Как наоборот?))

Разжёвывать, да? Вы ещё ошибками или пропущенными запятыми аргументируйте, что это по мафски :scratch: :scratch: :yn_nowhy:

6 раз из 6 подряд я был мирным. Все эти 6 раз я настоятельно говорил меня не проверять, как и сейчас. Что тут можно не так понять??
Продолжите логический ряд: 1 2 3 ?
Продолжите логический ряд: Пилат мирным 6 игр подряд ВСЕГДА настаивал на том, что городу нужна другая проверка и его не нужно проверять. Значит что более вероятно?

Да я с тобой согласна. И слова твои подтверждаю абсолютно.

А теперь почитай пост Долохова плюс-минус за два поста до моего. И поймёшь, что это как раз то, о чём я говорила)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1136 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:32:35, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP