Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:42)
Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.

так голо
Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:42)
Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.

Так голосовал бы))))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:45
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15702
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:42)
Вряд ли мне уже это чем-то поможет, если мы решили сыграть в игру "три в ряд".

Но для мафии было бы удобно (и спасибо просточитателю, что заметил и обратил внимание) потратить день и выпилить никак не могущего определиться Мясного. И минус житель, и вроде даже обоснуй хороший - "а чо он молчит, у него целый день был". Идеальное сокрытие трупа, так скажем. Шито белыми нитками, правда. Пытайся оправдаться тем, что ты не маф, потому что ты не маф - все равно повесят.

Видимо, такова участь медленных игроков в мафию, убираться в первый же день.

Ну так может в таком случае стоит ускоряться, если хочется играть, а не давить на жалость?

Ну и то есть ты считаешь, что я, Пилат и Queen of Dark – мафия, которая тебя спокойно топит в первый же день, так, что ли?)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:46
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15702
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:42)
Как наоборот?))

Разжёвывать, да? Вы ещё ошибками или пропущенными запятыми аргументируйте, что это по мафски :scratch: :scratch: :yn_nowhy:

6 раз из 6 подряд я был мирным. Все эти 6 раз я настоятельно говорил меня не проверять, как и сейчас. Что тут можно не так понять??
Продолжите логический ряд: 1 2 3 ?
Продолжите логический ряд: Пилат мирным 6 игр подряд ВСЕГДА настаивал на том, что городу нужна другая проверка и его не нужно проверять. Значит что более вероятно?

Вообще, как раз то, что ты столько раз был мирным, с каждым разом напрягает все больше )) В какой-то раз тебе просто обязана выпасть карта мафии)) Но это так, лирика)
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:46)
Вообще, как раз то, что ты столько раз был мирным, с каждым разом напрягает все больше )) В какой-то раз тебе просто обязана выпасть карта мафии)) Но это так, лирика)

А кем Пилат был когда я был маном?
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:48
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Люди 10 минут!
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:48
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15702
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:47)
А кем Пилат был когда я был маном?

Ты меня спрашиваешь?)) Я не помню точно, но вроде просто мирным.
^
Myasnoy
Відправлено: Nov 24 2021, 17:48
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 206153
Реєстрація: 12-October 21





простая прохожая, прошу еще раз перечитать мое сообщение, стараясь не видеть в нем давление на жалость и подавляя желание раздавать советы о темпе игры. Особенно если учесть, что идет первый игровой день.

Пока что получается, что на мое замечание о логичности голосования против меня для мафии я получил: 1) интеллигентный пинок под зад; 2) обвинение в давлении на жалость; 3) вопрос, на который я не могу ответить с уверенностью. Один вполне нормальный аргумент (мой) против трех набросов. Подозрительно? Для меня - да.

Три в ряд выглядит подозрительно и мою уверенность в мафиозности хотя бы двух из вас повышает.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:49
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15702
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:48)
Люди 10 минут!

Ну давай, голосуй))))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:49
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Не знаю, но мне кажется, что если смотреть на теперешнюю картину, то Мясной отпирается слишком пассивно в этом плане. Скажем так, будь он мафом, то его бы уже в чате за все части тела дёргали и посты писали, чтобы он активно как-то оборонялся. Но я не знаю, что здесь как-то сказать, потому что в тройке Прохожая-Квин-Пилат один маф может быть, в принципе, но одноначно не все трое.

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:48)
Люди 10 минут!

12))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:52
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15702
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:48)
простая прохожая, прошу еще раз перечитать мое сообщение, стараясь не видеть в нем давление на жалость и подавляя желание раздавать советы о темпе игры. Особенно если учесть, что идет первый игровой день.

Пока что получается, что на мое замечание о логичности голосования против меня для мафии я получил: 1) интеллигентный пинок под зад; 2) обвинение в давлении на жалость; 3) вопрос, на который я не могу ответить с уверенностью. Один вполне нормальный аргумент (мой) против трех набросов. Подозрительно? Для меня - да.

Три в ряд выглядит подозрительно и мою уверенность в мафиозности хотя бы двух из вас повышает.

О, то есть с моей стороны теперь набросы, вот оно как.

Ну и что, что идет первый игровой день? Дружно не голосовать, потому что не все въехали? Или что делать? Как еще искать мафию-то?

Это не обвинение, а констатация. Не надо так близко принимать, со стороны оно так и выглядит, идет куда больше давления на эмоции, нежели попыток порассуждать или орать, что ты мирный.

Ну то есть два мафа + один мирный проголосовали, а остальной город просто пассивно сидит и ждет, чем день кончится. Так для тебя это выглядит?) Ну тогда у города вообще шансов на победу нет, как по мне.
И это опуская тот факт, что причина голосов друг за другом была в теме неоднократно озвучена.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1431 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:34:00, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP