Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 16:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





У Грин крыша слетела окончательно, человек уже вообще не в адеквате... перешёл к прямым оскорблениям в виде вопроса пока ещё, но мыслей по игре ноль, все мысли это «надо повесить Пилата»)). Это не игра в мафию и это не мирная игра.. Можно проверить конечно на всякий случай и может кто-то попробует привести её в чувство..
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 16:48
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:44)
А зачем?)

Я был Дитя мафии))) Чтоб не попасть к мафам или манам))) Не помню)))В итоге выиграл))) С городом.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 16:49
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:45)
Я парадом командую?) Где?) Просто объясняю как более правильно стоит сейчас сыграть в теории.. у меня слабая позиция, неважно что я сейчас думаю, я вынужден голосовать в кого-то, кого вы посчитаете подозрительным.

И я сказал... люди должны играть в мафию, а не в личное.. и за этим личным легко кстати прятать чёрную карту.. поэтому можно голосовать в Грин, которая не прислушивается к мнению города, либо в Волшебницу.. Сектор так и не начал играть.. туда тоже можно.

Подожди немного. Грин пока не голосовала, чтобы к чему-то не прислушиваться. Так что не торопись с выводами и читай её внимательнее. Она не против облегчить твою боль, но не более того. Если я правильно поняла)
И не мешай мне тут ворчать)
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 16:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Какой-то парадокс: чем ближе к голосованию, тем меньше становится понятна ситуация.
Да, действительно, если будет три человека на повешение – умрут все трое, поэтому нужно городу определиться с кандидатом. И желательно с перевесом в два голоса: мафы могут устроить даббл, если будет меньше, чем два голоса перевес. Больше не имеет смысла, потому что палиться вся четверка сразу не будет
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 16:50
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 16:48)
Я был Дитя мафии))) Чтоб не попасть к мафам или манам))) Не помню)))В итоге выиграл))) С городом.

А, поняла, кажется. Помню я эту игру вроде) Это тогда печально было, что на тебя попала эта роль))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 16:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Волшебницу, кстати, стоило в желтое, а не в зеленое покрасить)) Но пока она для меня скорее мирная, так что если выбирать между ней и Грин, то выводить (с моей позиции) будет правильнее Грин. Но я пока не вижу особого повода, у меня еще красная зона так-то есть)

Я бы таки остановилась на Myasnoy.

Я прочитала пост, но он не кажется мне убедительным.

Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 16:40)
Мясной очень не привык торопиться вообще, пока что у меня нет четкой уверенности в мафиозности кого-то.

Про Милиссу выше уже писал - после того, как ее активизм попал под атаку, активизм прекратился. Или уж очень тихушничает, или действительно попыталась направить игру, обожглась и успокоилась.

Склоняюсь к мафиозности Долохова, потому что не очень понял оговорку про чатик и его же реакцию, когда указали на эту оговорку. Еще один вариант, по поводу которого больше уверенности - Волшебница. Как вариант - неплохая тактика оставить мирных жителей бодаться самих по себе, оставить голос и уйти.

Торопиться-то не надо, но были целые сутки. Уже можно было что-то порассуждать, а не отмалчиваться. А сейчас получается, что ты называешь тех же кандидатов, которых уже озвучили несколько раз, и приводишь ровно те же аргументы, что уже были.

=pardon=
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 16:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:49)
Подожди немного. Грин пока не голосовала, чтобы к чему-то не прислушиваться. Так что не торопись с выводами и читай её внимательнее. Она не против облегчить твою боль, но не более того. Если я правильно поняла)
И не мешай мне тут ворчать)

Так она и ждёт, чтобы сейчас докинуть в меня.. у неё нет вообще поиска.. и она только и говорит о моём повешении... это голос будет в меня на последних минутах.. и будет минимум ещё один голос от мафа.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 16:51
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:50)
А, поняла, кажется. Помню я эту игру вроде) Это тогда печально было, что на тебя попала эта роль))

Игра была не здесь))) На другом форуме)))
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 16:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Не понял очернения Грин Пилатом. Если бы она хотела тебя повесить, скорее всего она бы уже проголосовала в тебя. Имхо, у нее как минимум две кандидатуры на повешение
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 16:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Прохожая, голосуй!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0930 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP