Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Poison Ivy
Відправлено: Nov 24 2021, 17:04
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Ладно, время позднее, у меня уже 21.20, поэтому буду подводить свои личные итоги. Буду идти по списку, который предоставлен на площади.

1. Злой ДМ - отличный игрок, грамотные посты, логичные выводы. Не нравится Долохов, нужно признать обосновывает свое "не нравится" весьма убедительно. Реально согласна с тем моментом, что если игрок постоянно играет в мафию, то правила он должен знать хорошо. а не как я, там знаю, там не знаю, там прочла, а там мимо пробежала. Если меня за это повесят, так тому и быть, как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности. Подозревать мне её не в чем, по крайней мере пока, потому что посты аккуратные.

2. Элизабет Грин - мало постов, чтобы сказать что-то конкретное. Единственное, что меня напрягает, то она говорит:
Цитата
Квин уж слишком отрабатывает нуба, в игре я её точно помню.

То противоречит самой себе:
Цитата
Ну, видишь, ты меня помнишь. Я твою игру нет, это показатель

Вот эти протеворечия в отношении меня немного странные (хотя игра была несколько лет назад, но тогда смысл вообще на неё ссылаться?), а так никаких наездов ни на кого не совершает.

3. Дейна Скаллi - 3 поста, с её слов сильная загруженность, вброс про то, что мафить могут Пилат, Простая Прохожая и Даяна. И отсылка на то, что возможно она ещё просто не разобралась в игре.
Игра №2 (post #5080001)

4. Степной Лис - 2 поста и все, видела, что висела в теме, видимо что-то читала.

5. Семпай - вот недавно очень развёрнутый пост сделал. Логичный и адекватный, хорошо излагает, не подкопаешься.
Цитата
Было бы слишком палевно подставляться так в первый день. Тем более, когда Сектора никто не предлагал вешать и спасать предполагаемого коллегу не было смысла. Написал в защиту Сектора из-за того, что помню его отличную игру на одной из мафий. Игрок с опытом и уменьем играть не помешал бы, учитывая что о его черности (как и красности) ничего сказать еще нельзя.
И, если с прикрытием Сектора я понял, то Росканта то в каком месте меня прикрывает?))
Или я как-то не правильно понял твое сообщение?

Вы там просто один за другим посты оставляли, поэтому я и подумала, что это подозрительно. Ты оправдываешь Сектора, Roscanta - тоже говорит в пользу того, что в первый день смысла нет висеть в теме, хотя сама почему то висит. И тут Сектор с приветствием появился.
Опять же игроков не знаю, и как они играют, понятия не имею, так что возможно все эти подозрения яйца выеденного не стоят.

6. Myasnoy - постов мало, каких то обвинений ни на кого нет, игрок ссылается на то, что присматривается и разбирается, что к чему. Тогда возникает вопрос: Milissa в шутку или нет делает на него вброс:
Цитата
Myasnoy, а ты не отрицаешь свою мафиозность?) Я тебя тож не знаю  Еще один человек, про которого ничего не нашла в прессе.

А он странным образом начинает сомневаться именно в её виновности:
Цитата
Я все еще пока больше читаю и какие-то серьезные выводы делать не готов. Но не стал бы серьезно подозревать Мелиссу - предполагаю, что человек правда решил оживить игру, без коварных намерений. Потому что с такими вопросами, как у нее, скорее всего окажешься под пристальным вниманием сразу же - нужно ли это мафии?

При наличии 16 игроков человек не подозревает именно того, кто вообще поднял вопрос о его мирности. До этого про Myasnoy никто даже не вспоминал, ибо он не отсвечивал в теме. Зачем тебе напрягаться и выводить из под возможного удара незнакомого тебе человека, ведь Milissa подчеркивает, что они вообще незнакомы.
Melissa сделала вброс на меня, Долохова и Myasnoy.
У двоих из 3-ех появились к ней вопросы и сомнения в её лояльности, а последний вместо негатива, выдаёт пост в её защиту. Вот это капец странно.

7. Sebastian Dolohov - согласно постам Злой ДМ и её твердому решению - мафия. Но я не вижу в его постах желания кого-то настроить друг против друга, анализ неплохой, очень некрасивое сомнение в моей мирности, я отомщу, также сомнение в мирности Прохожей, и нелюбовь к Milissa. Что интересно за его повешение голосует Злой ДМ, но он подозревает в мафиозности Milissa, значит действует на логике, а не на нравится или не нравится.

8. Просточитатель - столько ждать игры, и оставлять столько скобочек. Хотя, кто знает, может это нормальный стиль игры для этого игрока. Всем пишет, что мир и простой, как 3 рубля. Подозревает Злой ДМ - оснований не даёт. Больше сказать ничего не могу, посты неинформативные. Согласен голосовать вместе с Даяной.

9. Sector - кроме того, что в начале ничего не постил, но сидел в теме, а потом оставил только один пост - ничего сказать не могу. Подозрительный с такой маленькой активностью, хотя может мир, которого такая простая роль просто не устраивает?

10.Milissa пришла и начала сразу задавать наводящие вопросы, никакого конкретного мнения не высказывает. Говорит, что я неактивная и примазываюсь к другим, наезжает на Долохова. Короче темнит она, причём это заметила не только я, но и Долохов с Семпаем. И если мы с Долоховым можем её не любить за наезды, то Семпай то её почему под вопрос выносит?

11. Roscanta - зачем то постоянно возвращается к тому, что я Пилата обвинила в шерифстве, у нее этому посвящено аж 6 или 7 постов из 20, зачем? Неужели это настолько грубая ошибка? Один раз сказала, ну второй раз, а зачем постоянно заострять внимание на мне. Типа мой стиль выбивается из её понимания игры, а стиль остальных игроков абсолютно нормальный? К ним вообще никаких претензий нет?
Почему то считает, что нельзя тратить проверки на мирных. И считает, что Пилата проверять - глупо. Может шерифу вообще ни к кому не ходить? Ну, пока точно не поймёт, кто мафия. Зачем ходы просто так делать?

12. The Queen of dark - докапалась до Пилата, потом до Сектора. Насчёт Пилата - точно знаю, что не шериф, это мне Roscanta доказала. Маф или не маф, вот в чем вопрос.
Как всегда пишу много, я вообще много пишу, но я не против ночной проверки от шерифа, ибо я 100% мирная.

13. Простая Прохожая - очень грамотные и вдумчивые посты, великолепный диалог с Пилатом. Игрок опытный, так что пока ничего не могу сказать конкретного. Игра её нравится, даже если она мафия.

14. Volshebnitsa - проводит хороший анализ, но мнение держит при себе. Голос за Пилата из жалости. Никакого обоснования, только нежное сердце и всепоглащающая любовь к ближнему.

15. Pilat - грамотный игрок с очень необычным подходом к игре, ходит буквально по краю со своими намёками. Из-за этих намёков я его и подозреваю, сейчас самое подозрительное в нем то, что не хочет проходить проверку.

16. Даяна Серж - хороший игрок, хотя иногда её посты немного не в тему. Её не подозреваю, пока (анализ проведу позже).


Пойду голосовать


Сильно подозреваю Myasnoy и Milissa - из-за их краткого знакомства, но готовности защищать Millissу несмотря на наезд.

Подозреваю: Pilat и Roscanta - из-за какого-то странного не желания проходить проверку у шерифа.

^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 17:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Насчет Мясного хз.
Имхо, у нас есть еще Даяна, Степной Лис, который точно так же высказали минимум мыслей по игре. Вангую, что под начало голосования они придут и неожиданно проголосуют.
Ни в коем случае его не защищаю, просто со стороны это кажется странным – вешать одного, игнорируя подобное поведение как минимум еще у двоих :embarrassment:
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 17:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:03)
Myasnoy, скажи нам что-нибудь, пожалуйста. Смотри, если ты мирный, то тебе ведь не хочется, чтобы тебя повесили, правильно? Тогда скажи хотя бы кто на интуитивном уровне нравится, а кто - нет, если что-то новое в анализ ввести уже не представляется возможным.

Да, это было бы неплохо.
Сделай краткую выкладку, чтоб была инфа для анализа потом
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 24 2021, 17:06
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Соррян, ребят. Все пытаюсь до вас дойти, но у меня откровенно дерьмовый денек, только вылезла с совещаний. Только открываю вкладку - сразу дёргают(
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:06
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:00)
За Сектора?)

Да!)))
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 17:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 16:57)
Пилат пока поддерживает меня, готов голосовать как я, не вижу причин сегодня с ним в контры вступать. И как я уже говорила, даже если там виртуозный маф, он дает хорошие логичные мысли (абстрактные по ситуациям даже), которые как минимум мне помогают чето думать.

Ну вот смотри... как можно сказать, что ты синхронна с Пилатом, когда ты первым постом начала накидывать на меня? Человек игру вообще читал? Или это такой скилл игры, что после таких наших диалогов вначале игры рождается логика, что мы это разыграли.. то есть вот у мафии Прохожая/Пилат такой план... я говорю.. давай ты сразу с первых ходов пока никто меня не подозревает начнёшь накидывать против меня.. это очень крутой план.. а я буду ещё так отвечать, чтобы другие меня начали подозревать, я ж не знаю, что если активно писать, то будут подозревать... но потом мы объединимся, а все посчитают тебя мирной и проголосуют с тобой... план-ураган))

^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:09
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:05)
Насчет Мясного хз.
Имхо, у нас есть еще Даяна, Степной Лис, который точно так же высказали минимум мыслей по игре. Вангую, что под начало голосования они придут и неожиданно проголосуют.
Ни в коем случае его не защищаю, просто со стороны это кажется странным – вешать одного, игнорируя подобное поведение как минимум еще у двоих :embarrassment:

Приятно, конечно, что обо мне так часто вспоминают, но я здесь вообще-то сижу))
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 17:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:09)
Приятно, конечно, что обо мне так часто вспоминают, но я здесь вообще-то сижу))

тьфу ты, Дейна*
Я имел ввиду именно ее, но почему-то написал тебя
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:11
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Интересно рядком за Мясного)))
^
Myasnoy
Відправлено: Nov 24 2021, 17:17
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 206153
Реєстрація: 12-October 21





Интуиция у меня нулевая, пытаюсь искать какую-то логику, логику не нахожу - поэтому иду от противного.

Цель - найти мафию. Убить мирного - этой цели противоречит.

1. Я не собираюсь вешать Милиссу просто потому, что она на меня показывает. Отметил, что ее вопросы в стиле "а что ты думаешь?" в самом начале игры похожи больше на желание раскачать игру, чем на запутывание. Потому что подозрения в мафиозности на таких "раскачивающих" падают в первую очередь. Вряд ли Милисса, будь мафом, так бы подставлялась.

2. По поводу Пилата - верю в то, что тут не мафиозность, а особенности характера и личных взаимоотношений между участниками, никого из которых я толком не знаю.

3. Долохов - паль на каком-то чатике в постах и потом откидывание смайликами попыток обратить на это внимание. Поэтому, если говорить, в мирности кого я меньше уверен - Долохов.

4. Если и пытаться подключить интуицию, то кажется странной позиция Волшебницы - проголосовала и убежала, оставив город грызться между собой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:05:01, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP