Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:19
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Люди! Ау!
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:20
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:19)
Люди! Ау!

Ау? Я здесь, я просто думаю)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:20
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15697
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:06)
Да!)))

Ну объясни свой голос тогда) В чем резон щас Сектора топить?

Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:05)
Насчет Мясного хз.
Имхо, у нас есть еще Даяна, Степной Лис, который точно так же высказали минимум мыслей по игре. Вангую, что под начало голосования они придут и неожиданно проголосуют.
Ни в коем случае его не защищаю, просто со стороны это кажется странным – вешать одного, игнорируя подобное поведение как минимум еще у двоих :embarrassment:

Даяна или Дейна? Даяна-то мысли какие-то генерирует. А вот про Дейнухорошо было отмечено у The Queen of dark, я чет профукала, что она вбросила сразу на троих наиболее активных.
The Queen of dark, к слову, этим обелилась у меня пока.)

У Степного лиса вообще постов нет, пока пусть живет,
Цитата (Степной Лис @ Nov 24 2021, 17:06)
Соррян, ребят. Все пытаюсь до вас дойти, но у меня откровенно дерьмовый денек, только вылезла с совещаний. Только открываю вкладку - сразу дёргают(

реально может такое быть, не вижу тут отмазки.

У Myasnoy же вообще не было попыток переубедить город, хотя времени валом. Ну вешаете и вешаете, че бубнить. Поэтому я бы туда топила.

Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:07)
Ну вот смотри... как можно сказать, что ты синхронна с Пилатом, когда ты первым постом начала накидывать на меня? Человек игру вообще читал? Или это такой скилл игры, что после таких наших диалогов вначале игры рождается логика, что мы это разыграли.. то есть вот у мафии Прохожая/Пилат такой план... я говорю.. давай ты сразу с первых ходов пока никто меня не подозревает начнёшь накидывать против меня.. это очень крутой план.. а я буду ещё так отвечать, чтобы другие меня начали подозревать, я ж не знаю, что если активно писать, то будут подозревать... но потом мы объединимся, а все посчитают тебя мирной и проголосуют с тобой... план-ураган))

Ну синхронна сегодня, типа проснулась и все, любоф у нас с тобой как будто ))) тут я вижу логику, потому что вчера у нас дискуссия была, а сегодня прям мир-дружба-жвачка. Но посмотрим еще, конечно)
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:21
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:20)
Ау? Я здесь, я просто думаю)

Жду))) Что думаешь про тройной голос?)))
^
мелмайс
Відправлено: Nov 24 2021, 17:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Извиняюсь, только в трамвае еду домой
Не успею уже ничего почитать и написать, потому не голосую
Обязательно как приду домой напишу все что думаю (
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну объясни свой голос тогда) В чем резон щас Сектора топить?

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Даяна или Дейна? Даяна-то мысли какие-то генерирует. А вот про Дейнухорошо было отмечено у The Queen of dark, я чет профукала, что она вбросила сразу на троих наиболее активных.
The Queen of dark, к слову, этим обелилась у меня пока.)

У Степного лиса вообще постов нет, пока пусть живет,

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
реально может такое быть, не вижу тут отмазки.

У Myasnoy же вообще не было попыток переубедить город, хотя времени валом. Ну вешаете и вешаете, че бубнить. Поэтому я бы туда топила.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну синхронна сегодня, типа проснулась и все, любоф у нас с тобой как будто ))) тут я вижу логику, потому что вчера у нас дискуссия была, а сегодня прям мир-дружба-жвачка. Но посмотрим еще, конечно)

Появился очень)))
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 17:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну объясни свой голос тогда) В чем резон щас Сектора топить?

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Даяна или Дейна? Даяна-то мысли какие-то генерирует. А вот про Дейнухорошо было отмечено у The Queen of dark, я чет профукала, что она вбросила сразу на троих наиболее активных.
The Queen of dark, к слову, этим обелилась у меня пока.)

У Степного лиса вообще постов нет, пока пусть живет,

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
реально может такое быть, не вижу тут отмазки.

У Myasnoy же вообще не было попыток переубедить город, хотя времени валом. Ну вешаете и вешаете, че бубнить. Поэтому я бы туда топила.

Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2021, 17:20)
Ну синхронна сегодня, типа проснулась и все, любоф у нас с тобой как будто ))) тут я вижу логику, потому что вчера у нас дискуссия была, а сегодня прям мир-дружба-жвачка. Но посмотрим еще, конечно)

Дейна, Дейна
Очень интересно, что мы одновременно про нее вспомнили, лол
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 17:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Myasnoy @ Nov 24 2021, 17:17)
Интуиция у меня нулевая, пытаюсь искать какую-то логику, логику не нахожу - поэтому иду от противного.

Цель - найти мафию. Убить мирного - этой цели противоречит.

1. Я не собираюсь вешать Милиссу просто потому, что она на меня показывает. Отметил, что ее вопросы в стиле "а что ты думаешь?" в самом начале игры похожи больше на желание раскачать игру, чем на запутывание. Потому что подозрения в мафиозности на таких "раскачивающих" падают в первую очередь. Вряд ли Милисса, будь мафом, так бы подставлялась.

2. По поводу Пилата - верю в то, что тут не мафиозность, а особенности характера и личных взаимоотношений между участниками, никого из которых я толком не знаю.

3. Долохов - паль на каком-то чатике в постах и потом откидывание смайликами попыток обратить на это внимание. Поэтому, если говорить, в мирности кого я меньше уверен - Долохов.

4. Если и пытаться подключить интуицию, то кажется странной позиция Волшебницы - проголосовала и убежала, оставив город грызться между собой.


Милисса подозрительна как малой активностью сейчас при почти постоянном присутствии утром, так и отсутствием достойных аргументов, но посмотрим что будет дальше
Пилат - мне его манера игры конечно не очень нравится, ну да ладно)) Тут скорее больше вопросов вызывает такое активное оправдание от Даяны
Ну, для меня это чатик) без приставки мафо) Так что на предположение высказанное в шутку (как мне показалось по смайлику) последовал такой же шуточный ответ
Волшебница немного подозрительно сходила, но думаю всё прояснится когда она появится

^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:27
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





простая прохожая, я бы с Дейной не спешила. Она сама сказала, что в тему не вчиталась. Поэтому, возможно, и такие выводы. Надо подождать. К тому же, она сейчас сидит в теме. Тут надо внимательно следить за поведением.

Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:21)
Жду))) Что думаешь про тройной голос?)))

Сразу? Думаю, что голос Пилата понятен, Прохожая так и думала, а вот с Квин надо подумать. Потому что для меня такой аргумент не слишком внушительный, пардоньте. Я сама очень часто не голосую в тех, кто голосует в меня и даже обеляю их. И хоть в той ситуации и есть какая-то заковыка, но здесь надо подумать.

Sebastian Dolohov, ты на мой вопрос так и не ответил.
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:27
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Дейна Скаллі @ Nov 24 2021, 17:22)
Извиняюсь, только в трамвае еду домой
Не успею уже ничего почитать и написать, потому не голосую
Обязательно как приду домой напишу все что думаю (

Очень так удобно.. Не голосовать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1127 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:58, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP