Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 16:19
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:15)
Как и до этого играли. Как-нибудь справимся, Читатель, не дрейфь.

Дрверяю тебе))) Мой голос твой голос то есть проголосую как ты
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 16:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:16)
Семпай, котик, тут нет усыпленцев. Смотрю на твой голос сомнительно

ну не усыпленец, а неактив. За него никто не собирается голосовать, поэтому я пока кинул в него)
^
Семпай
Відправлено: Nov 24 2021, 16:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:15)
Смотрите, я уверен, что у мафии сейчас игровой план состоит в том, чтобы вывести меня на голосовании, и если не получится, убить ночью. В том числе поэтому нет смысла в моей проверке... чтобы убедиться, что я мирный намного лучше отправить ко мне доктора.. потом уже будете параноить. Если доктор придёт ко мне в первую ночь, я практически уверен, что мы победим.. доктор, одним лечением ты выиграешь игру.

Первый игровой день сложился так, что активные игроки методом обсуждения посчитали довольно уверенно друг друга мирными.. это Прохожая, Пилат, Даяна и Злой ДМ.. Напоминаю, что они лучше знают мой стиль и как я играю, поэтому посчитали меня мирным, а я их.

Это довольно ощутимый игровой аргумент! Сейчас тех людей не подозревают, они не в номинации, и они считают меня мирным, уж точно не вешать меня сейчас. Кроме того, другие также не считали меня достойным повешения в первый день. Это важно! А вот мафии очень хочется меня вывести вот так на шару, да ещё и если мирные проголосуют, тогда можно будет скинуть всё на мирных и легко выиграть дальше. Поэтому они развернули игру, зацепились за несколько подозрений и сейчас будут пытаться вывести меня и им наплевать на мнение других.. мирные не могут игнорировать общее мнение тех людей, которые меня знают лучше и посчитали мирным.

Так, ты заканчивай с манипуляциями))
Я пока не собираюсь тебя вешать, но вот эти "кто проголосует в меня – тот мафия" заставляют сомневаться
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 16:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Прохожая спала, если что)) Но пришла как раз в жару самую, так что нормуль.

Прочитала тему. Мои мысли:

- Волшебница, если твой голос в Пилата – сугубо личное, убери его, пожалуйста) Неважно, насколько тебе он претит по стилю игры, нам щас важно не вывести мирного, а он может им быть. К остальным, кому Пилат не импонирует – тоже самое) Ребят, давайте пытаться смотреть объективно. Как правильно кто-то подметил, у нас нет особо пространства для ошибочных повешений, тем более чисто из личного отношения, если мы выиграть хотим.
Волшебницу пока вижу скорее мирной, вряд ли она бы стала так влетать и подставляться. Хотя фиг его знает, если второй раз подряд вылетела карта мафии, то мб "на пофиг" и решила ворваться))

- Рассуждения Семпая нравятся, все по делу.

- Тоже вижу противовес Панда-Долохов, Долохов выглядит послабее, но он может просто оказаться "легкой мишенью".

- Roscanta тоже нравится рассуждениями.

- The Queen of dark – активизировалась. Но вижу контраст с ее первыми постами, это настораживает. Подозреваю.

- Грин вроде в теме, подмечает какие-то вещи, задает каверзные вопросы, но я бы сказала, что ее скорее мало... Пока тоже в такой, нейтральной зоне вместе с Milissa, схоже работают )

- Myasnoy – в теме появился, сказал, присматривается, мнения нет... на этом все. Честно говоря, я бы сюда больше присмотрелась. Меня когда в той игре деморализовало, я тоже жутко потерялась и не могла понять, в кого топить. А, оправдание Милиссы, кстати, было...)

- По Даяне пока мнение скорее мирное, но чето слегка смущает. Однако я согласна с ней по Пилату, о чем тоже писала вчера или сегодня утром – рано его выводить, он как минимум логично рассуждает и мысли дает.

- Степной лис – мало. Два поста и пшик. "Щас почитаю и приду"... Мафим, не отсвечиваем?

- Дейны мало, пока сюда копать не хочу, и так кандидаты есть, но если так и будет мало, тоже кандидат на подумать.

- Сектор обещал появиться, но его все еще нет... Мне это не нравится. Даже если он мирный – все равно не нравится.


Итого, как пока картину вижу я:
Пилат – условно мирный, но вижу пользу для города, поэтому пока именно зеленым будет))
Семпай
Росканта
Волшебница

Злой ДМ
Даяна Серж
Просточитатель – условно мирный, но хз

Элизабет Грин
Дейна Скаллі

Myasnoy
Milissa
Степной Лис
Sebastian Dolohov
The Queen of dark

Sector – ?



^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 16:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16104
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Семпай, я думаю, Сектор еще появится, так или иначе. Мне кажется, голос стоит сменить)

По голосованию: пока склоняюсь к выводу Myasnoy.
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 16:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Даяна, скажи, пожалуйста, почему ты так сильно пытаешься обелить Пилата? Если честно, такая активность для меня выглядит Ооооочень странно.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 16:24
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:18)
А почему это не может быть, например, игрой того же Пилата?)

Может. Я не знаю, как дела у него с маффской игрой, но такая паника, если говорить очень грубо, у него как разприсутствует при мирной роли.
Я не исключаю его возможную маффность, я не всеведующая, но смысла ему паниковать от одного поста, если но маф, не вижу. Коллеги по чату придут, спинами укроют и дадут валерьянки всем окружающим.

Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 16:18)
Уж не в мафочатике ли обсуждали?)

Так предположение вроде было про то, что он может быть мафом/маньяком, откуда попытка сказать что он точно не Дон?
Подозрительно

В играх. Я с ним уже больше полугода играю каждую мафию. И после каждой мафии у нас одна байда. И во время неё обычно тоже.

Я читала, что предположение от самой Квин было как раз на Донскую роль. Может, ошибаюсь, я не гарант Конституции. Если ошибаюсь, то приношу свои глубочайшие извинения, но сути дела не меняет.

Pilat, успокойся, сонце. Если док при памяти, то он и сам всё видит.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 24 2021, 16:25
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31447
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 16:15)
Смотрите, я уверен, что у мафии сейчас игровой план состоит в том, чтобы вывести меня на голосовании, и если не получится, убить ночью. В том числе поэтому нет смысла в моей проверке... чтобы убедиться, что я мирный намного лучше отправить ко мне доктора.. потом уже будете параноить. Если доктор придёт ко мне в первую ночь, я практически уверен, что мы победим.. доктор, одним лечением ты выиграешь игру.


Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 16:13)

Да и в этот раз он гораздо меньше старается включать самовосхваление, за что ему отдельное спасибо.

Вот это просто подряд надо вешать. Для объективности, так сказать, утверждения.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 24 2021, 16:26
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31447
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 16:21)
ну не усыпленец, а неактив. За него никто не собирается голосовать, поэтому я пока кинул в него)

ну ты же в курсе, что нет лимита вешаемых, если голоса равны? если память не изменяет
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 16:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 24 2021, 16:26)
ну ты же в курсе, что нет лимита вешаемых, если голоса равны? если память не изменяет


Когда-то, когда я играл, были возможны даблы, но не триплы)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:58:48, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP