Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (188)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №2

, основная тема
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:29
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 17:26)
Милисса подозрительна как малой активностью сейчас при почти постоянном присутствии утром, так и отсутствием достойных аргументов, но посмотрим что будет дальше
Пилат - мне его манера игры конечно не очень нравится, ну да ладно)) Тут скорее больше вопросов вызывает такое активное оправдание от Даяны
Ну, для меня это чатик) без приставки мафо) Так что на предположение высказанное в шутку (как мне показалось по смайлику) последовал такой же шуточный ответ
Волшебница немного подозрительно сходила, но думаю всё прояснится когда она появится

Тем не менее, мнение, почему надо вешать Пилата, я жду без щюток)) А вдруг ты меня сейчас так переубедишь, что как пойду я всяких Пилатов вешать, как разгуляюсь))) =without_teeth=
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16095
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:22)
Появился очень)))

Цитата (Семпай @ Nov 24 2021, 17:23)
Дейна, Дейна
Очень интересно, что мы одновременно про нее вспомнили, лол

Блин, удаляйте, пожалуйста, лишние цитаты из поста, а то когда их 3-4 штуки, приходится вникать, к чему ваш ответ относится))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:30
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Просточитатель @ Nov 24 2021, 17:27)
Очень так удобно.. Не голосовать

Ну если человека не было, то я бы тоже так сделала. Потому что идти у кого-то на поводу - не вариант. Идти за толпой... так себе. А кидать в кого-то из неактивов по правилам, скажем так, рисковано.

А ты сам что по Мясному думаешь?))
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2021, 17:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16095
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:27)
простая прохожая, я бы с Дейной не спешила. Она сама сказала, что в тему не вчиталась. Поэтому, возможно, и такие выводы. Надо подождать. К тому же, она сейчас сидит в теме. Тут надо внимательно следить за поведением.

Да я пока и не спешу, кандидат на этот день у нас уже выбран, а там еще сутки будут на подумать)
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 17:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:29)
Тем не менее, мнение, почему надо вешать Пилата, я жду без щюток)) А вдруг ты меня сейчас так переубедишь, что как пойду я всяких Пилатов вешать, как разгуляюсь))) =without_teeth=


Так блин, я ни разу(вроде) не говорил что стоит вешать пилата)
Опять же, больше подозрений в твою сторону))
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 17:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Подозреваю: Pilat и Roscanta - из-за какого-то странного не желания проходить проверку у шерифа.

Смотри, давай я попробую спокойно объяснить, а ты попробуешь меня услышать, потому что пока со стороны выглядит, что тебе очень понравился твой аргумент.. ты зажала пальцами уши и больше ничего не слышишь...

У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

Это всего лишь один из аргументов..
^
Просточитатель
Відправлено: Nov 24 2021, 17:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Даяна Серж @ Nov 24 2021, 17:30)
Ну если человека не было, то я бы тоже так сделала. Потому что идти у кого-то на поводу - не вариант. Идти за толпой... так себе. А кидать в кого-то из неактивов по правилам, скажем так, рисковано.

А ты сам что по Мясному думаешь?))

Мясной как многие может быть мафом))) Но вототри голоса подряд))) Смушвают)) Я бы никогда так не сделал. если уж НИКАК не хотел бы влиять бросил бы в кого то в последнюю минуту)))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 24 2021, 17:33
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 17:31)
Так блин, я ни разу(вроде) не говорил что стоит вешать пилата)
Опять же, больше подозрений в твою сторону))

Да просто ты так меня с таким особым пристрастием допрашивал, что у меня создалось ощущение, что ты член клуба "Как облегчить чужую агонию")
А, тогда не надо)) По мне пункты для меня ясны)
^
Pilat
Відправлено: Nov 24 2021, 17:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Sebastian Dolohov @ Nov 24 2021, 17:31)
Так блин, я ни разу(вроде) не говорил что стоит вешать пилата)
Опять же, больше подозрений в твою сторону))

Давай ты попробуешь поискать мафию не в Даяна, Прохожая, Пилат, Злой ДМ? Если не тут, предложи какие-то идеи, какие-то размышления..
^
Sebastian Dolohov
Відправлено: Nov 24 2021, 17:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 761
Користувач №: 203631
Реєстрація: 9-November 19





Цитата (Pilat @ Nov 24 2021, 17:31)
Смотри, давай я попробую спокойно объяснить, а ты попробуешь меня услышать, потому что пока со стороны выглядит, что тебе очень понравился твой аргумент.. ты зажала пальцами уши и больше ничего не слышишь...

У меня целый ряд аргументов. Начнём с одного.
Есть факт! Все игры, это 5 или 6 подряд я был мирным игроком. Это может подтвердить Даяна. Могут отчасти подтвердить некоторые другие.
А теперь аргумент. Среди этих 6 игр, была ли ХОТЬ ОДНА ИГРА в которой я настоятельно говорил не проверять меня? Перечитай, подумай, спроси у Даяны, или она подтвердит сама.

Это всего лишь один из аргументов..



Так, я конечно всё понимаю, но по построению предложения это выглядит как признание....

Но тут нужно перепроверить, были ли реально просьбы не проверять....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (188)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1011 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:26:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP