Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Відправлено: Nov 7 2021, 21:34
Цитата (Злой ДМ @ Nov 7 2021, 21:22)
Собственно начало есть, всем боброночи)
Раньше двух завтра не ждите, у меня выходной, я отсыпаюсь =lol=

Мафишь никак?
Відправлено: Nov 7 2021, 21:36
Цитата (Эпидемия @ Nov 7 2021, 20:39)
Было бы чего поведать интересного, я бы поведала, а так для первой игры спустя столько лет роль моя самая идеальная - ничего делать не надо, знай только тему читать, да догадки строй. Ну и с людьми общайся, это само собой

Ответ не прозрачный, но...
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:33)
Тогда совсем печально)

Поясни?
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:34)
Мафишь никак?

Тут скорее +.
Відправлено: Nov 7 2021, 21:36
О.... начинается... я думал здесь будут более думающие и сильные игроки, понятно, будем играть в дружбу и знакомства, а не в мафию.
Будет хоть одна мафия, когда вы без меня справитесь и выиграете?? Тут же топовый состав должен быть..

Я здесь самый мирный сейчас по игровым моментам, очень жаль, что видимо вам это не понятно..
Відправлено: Nov 7 2021, 21:40
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:32)
Пока оставлю голос так, а то бывает так, придёшь на работу и затянет так, что про всё забудешь.
Из тех кто с самого залёта стал кричать, что мир, пока кажется самой подозрительной. Мне не понравился её ответ, когда я переспросила её, мирная ли она. Была в нём лёгонькая доля агра, а чего агрится, коли ты мирный и у тебя спрашивают, мирный ли ты? Мне это не ясно. Вот если б я спросила, мафия ли она, маньяк ли она, тогда лёгкий агр был бы уместен, а так мне он уместным не кажется.

Хмык, вот не ожидала, если честно. Но право твоё.
Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 21:36)
Ответ не прозрачный, но...

Да знаешь, как бы ты ни ответил, всё равно же прикопаются. То недостаточно мирный кажешься, то ответил не сразу, то вот как-то подозрительно ответил. Это неизбежно.)

Відправлено: Nov 7 2021, 21:40
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 21:36)
О.... начинается... я думал здесь будут более думающие и сильные игроки, понятно, будем играть в дружбу и знакомства, а не в мафию.
Будет хоть одна мафия, когда вы без меня справитесь и выиграете?? Тут же топовый состав должен быть..

Я здесь самый мирный сейчас по игровым моментам, очень жаль, что видимо вам это не понятно..

Первый день только, учитывая, сколько тут пришло людей, которых давно на форуме не было, желание пообщаться понятно. Хотя мне тоже не особо импонирует) Но опять же, не забывай, далеко не все тут Шерлоки Холмсы, движуха начнется завтра-послезавтра по идее.

Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:32)
Пока оставлю голос так, а то бывает так, придёшь на работу и затянет так, что про всё забудешь.
Из тех кто с самого залёта стал кричать, что мир, пока кажется самой подозрительной. Мне не понравился её ответ, когда я переспросила её, мирная ли она. Была в нём лёгонькая доля агра, а чего агрится, коли ты мирный и у тебя спрашивают, мирный ли ты? Мне это не ясно. Вот если б я спросила, мафия ли она, маньяк ли она, тогда лёгкий агр был бы уместен, а так мне он уместным не кажется.

Не очень понятно, причем тут работа, без усыплений же по правилам.
Відправлено: Nov 7 2021, 21:43
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 21:36)
О.... начинается... я думал здесь будут более думающие и сильные игроки, понятно, будем играть в дружбу и знакомства, а не в мафию.
Будет хоть одна мафия, когда вы без меня справитесь и выиграете?? Тут же топовый состав должен быть..

Я здесь самый мирный сейчас по игровым моментам, очень жаль, что видимо вам это не понятно..

О, начинается... Бох пришёл... Падайте ниц. А я уж надеялась, что ты излечился. Всё моя наивность и вера в людей.
Пожалуй, я готова поддержать Панду.

Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 21:36)
Поясни?

Я всегда считала, что они верх спокойствия).
Відправлено: Nov 7 2021, 21:45
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 21:36)
О.... начинается... я думал здесь будут более думающие и сильные игроки, понятно, будем играть в дружбу и знакомства, а не в мафию.
Будет хоть одна мафия, когда вы без меня справитесь и выиграете?? Тут же топовый состав должен быть..

Я здесь самый мирный сейчас по игровым моментам, очень жаль, что видимо вам это не понятно..

Ты слишком эмоционируешь из-за одного голоса, тем более, если б ты успокоился и прочитал пару постов выше, то ты бы понял, что тот, кто оставил голос - в целом, не внушает доверия игрового на данный момент.
Цитата (Эпидемия @ Nov 7 2021, 21:40)
Да знаешь, как бы ты ни ответил, всё равно же прикопаются. То недостаточно мирный кажешься, то ответил не сразу, то вот как-то подозрительно ответил. Это неизбежно.)

Лучше просто предметно отвечать на возражения.
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:43)
Я всегда считала, что они верх спокойствия).

Это ж отлично, особенно, в текущее время.
Відправлено: Nov 7 2021, 21:45
Цитата (простая прохожая @ Nov 7 2021, 21:40)
Не очень понятно, причем тут работа, без усыплений же по правилам.

Иногда желание оставить голос не связано с усыплениями. И ты знаешь, что я всегда оставляю голос. С чего вдруг такое зацикливание ни на чём?
Відправлено: Nov 7 2021, 21:46
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:45)
Иногда желание оставить голос не связано с усыплениями. И ты знаешь, что я всегда оставляю голос. С чего вдруг такое зацикливание ни на чём?

Эм, нет, не знаю? У меня не настолько резиновая память, чтобы помнить принципы каждого игрока)
Відправлено: Nov 7 2021, 21:47
Цитата (простая прохожая @ Nov 7 2021, 21:46)
Эм, нет, не знаю? У меня не настолько резиновая память, чтобы помнить принципы каждого игрока)

Ай-яй-яй)
Відправлено: Nov 7 2021, 21:48
Цитата (Эпидемия @ Nov 7 2021, 21:40)
Хмык, вот не ожидала, если честно. Но право твоё.

Ты на кого думаешь или задумываешься?
Цитата (простая прохожая @ Nov 7 2021, 21:46)
Эм, нет, не знаю? У меня не настолько резиновая память, чтобы помнить принципы каждого игрока)

На кого думаешь?

@Элизабет @Pilat - жду от вас мыслей к утру.

Я отчаливаю.

Відправлено: Nov 7 2021, 21:51
Цитата (Эпидемия @ Nov 7 2021, 21:29)
Я их выгоняю на ночь, а то не дадут спать)) Троица - это коты, если что :skype_giggle:

Злыдня!

Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 21:32)
Ты сын, но это лучше, чем Ленин. Согласна?

Было там сомнительное распятие на кресте...я подумаю об этом, если меня потащат на виселицу.
Ленин гриб, что угодно лучше, чем Ленин.
Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 21:32)
Я уже утром-днём об этом подумаю, но мне кажется, что Эпидемия, что Пилат мимо.

Эпи котов на ночь выгоняет, мирные жители так не поступают.
Відправлено: Nov 7 2021, 21:51
А, черт, ты не мне. Точно пора спать)
Відправлено: Nov 7 2021, 21:52
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 7 2021, 21:51)
Эпи котов на ночь выгоняет, мирные жители так не поступают.

:nya_help: :nya_help: :nya_help:
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 7 2021, 21:51)
А, черт, ты не мне. Точно пора спать)

Ты святой духъ, была бы.
Відправлено: Nov 7 2021, 21:53
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 21:36)

Будет хоть одна мафия, когда вы без меня справитесь и выиграете?? Тут же топовый состав должен быть..

Должен быть. А взяли тебя. Смекаешь?
Відправлено: Nov 7 2021, 21:54
Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 21:48)
На кого думаешь?

Пока ни на кого, Эльфина щас одним постом подожгла)) Я-то еще удивлялась, чего ей с Читателем играть нравится, теперь ясно, фраза "ты же знаешь, что я так делаю" общая.

Ну а так очевидно, что бежать голосовать первым голосом, когда игра два часа как началась – странная затея.

Все остальное – месиво приветиков. Выделились пока только вы с Пилатом как раз как активные-адекватные игроки, готовые, ну, играть. Не, Эльфина тоже выделилась, но это стандартно уже, каждую игру у нас волнами идет, то норм, то набросы, поэтому такое. Играть вместе не очень хочу пока.
Відправлено: Nov 7 2021, 21:57
Цитата (простая прохожая @ Nov 7 2021, 21:54)
Пока ни на кого, Эльфина щас одним постом подожгла)) Я-то еще удивлялась, чего ей с Читателем играть нравится, теперь ясно, фраза "ты же знаешь, что я так делаю" общая.

Ну а так очевидно, что бежать голосовать первым голосом, когда игра два часа как началась – странная затея.

Все остальное – месиво приветиков. Выделились пока только вы с Пилатом как раз как активные-адекватные игроки, готовые, ну, играть. Не, Эльфина тоже выделилась, но это стандартно уже, каждую игру у нас волнами идет, то норм, то набросы, поэтому такое. Играть вместе не очень хочу пока.

Справедливо. Помни, что все игроки - особенные по-своему и принимай их такими, какие они есть. Аминь.
Ну, к обеду думаю что-то интересное повсплывает (звучит не очень, но ничего плохого не имею в виду)
Відправлено: Nov 7 2021, 21:58
Ладно, спокойной ночи, утром будут мысли) наверное)
Если г-н Пилат не прикрутит ЧСВ, думаю, Панду поддержит не только Эльфина.
Відправлено: Nov 7 2021, 21:59
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 7 2021, 21:58)
Ладно, спокойной ночи, утром будут мысли) наверное)
Если г-н Пилат не прикрутит ЧСВ, думаю, Панду поддержит не только Эльфина.

Не прикручу, проигрывайте игры
Відправлено: Nov 7 2021, 22:00
Всё, игра проиграна за 2 часа, поздравляю гениальный состав =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 7 2021, 22:04
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 22:00)
Всё, игра проиграна за 2 часа, поздравляю гениальный состав

Ты можешь по делу высказаться с утра или днём в более спокойной манере? Успокойся, плз.
Відправлено: Nov 7 2021, 22:04
Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 21:45)
Лучше просто предметно отвечать на возражения.

Да вроде нормально ответила, а тут видишь оно как вышло. Хотя это вполне в духе Эльфины, припоминаю бескомпромиссность в суждениях.
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:45)
Иногда желание оставить голос не связано с усыплениями.

))
Вот здесь прям хочется прокомментировать, но не знаю как, слова пропали.
Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 21:48)
Ты на кого думаешь или задумываешься?

Пока неясно, тем более не все еще пришли. Во всяком случае бежать оставлять голос вот прямщас не хочется точно. Завтра посмотрим.
Да и в первые пару часов, тем более уже таки ночных, ожидать от игры чего-то более вдумчивого, чем "привет", как-то странно (ну, мне всегда было).
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 7 2021, 21:51)
Ленин гриб, что угодно лучше, чем Ленин.

=megalol=
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 7 2021, 21:51)
Эпи котов на ночь выгоняет, мирные жители так не поступают.

Вот то то и оно, что мирные жители ночами спят, а котики им спать мешают! А вот если проворачивают ночью темные делишки, то уже не до котиков.

Відправлено: Nov 7 2021, 22:07
Цитата (Сэмме @ Nov 7 2021, 22:04)
Ты можешь по делу высказаться с утра или днём в более спокойной манере? Успокойся, плз.

Это его стиль, он предыдущую игру так и орал всю игру, хорошо, что кокнули быстро. Но у них с Дроновым лав-лав, поэтому он здесь =pooh_lol=
Відправлено: Nov 7 2021, 22:14
простая прохожая, маном ты мне больше нравилась. И играть готова была, и всё на свете. Эх... Ты не мафишь там, случаем?
Відправлено: Nov 7 2021, 22:15
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 22:07)
Это его стиль, он предыдущую игру так и орал всю игру, хорошо, что кокнули быстро. Но у них с Дроновым лав-лав, поэтому он здесь =pooh_lol=

Как нужно ответить человеку, если он сказал чушь?
Відправлено: Nov 7 2021, 22:29
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 22:14)
простая прохожая, маном ты мне больше нравилась. И играть готова была, и всё на свете. Эх... Ты не мафишь там, случаем?

Я повторюсь, идет только первый день, и все, что я увидела, я уже написала. Каждую партию из штанов в первые сутки выпрыгивать несколько утомляет, поэтому хочется понаблюдать. С чего ты взяла, что я не готова играть, хз. Как по мне, так я тему не засоряю ниочемной инфой, на вопросы отвечаю. Что еще нужно?)

Ну и сори, не было заметно, что я тебе в какой-то из партий нравилась, всегда цеплялась из-за какой-то фигни)
Відправлено: Nov 7 2021, 22:30
Цитата (простая прохожая @ Nov 7 2021, 22:29)
Ну и сори, не было заметно, что я тебе в какой-то из партий нравилась, всегда цеплялась из-за какой-то фигни)

Но я же была права, что ты не мирная))) А в следующей я сама мафом была.
Відправлено: Nov 7 2021, 22:37
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 22:30)
Но я же была права, что ты не мирная))) А в следующей я сама мафом была.

Но я за город играла, о чем неоднократно сказала и во время, и после игры.
В любом случае мне не особо близка твоя тактика цепляться человеку в горло по каким-то не слишком понятным поводам.
Відправлено: Nov 7 2021, 22:47
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 22:07)
Это его стиль, он предыдущую игру так и орал всю игру, хорошо, что кокнули быстро. Но у них с Дроновым лав-лав, поэтому он здесь =pooh_lol=

1. Предыдущую игру я не орал.. это ложь.
2. Меня не кокнули. Это ложь. Я нашёл маньяка, во второй раз за 4 игры, когда никто в упор не видел.
3. Причём тут Дронов? Меня взяли только по блату и лав-лаву?? =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Это ложь.

Не понимаю зачем это писать?))
Відправлено: Nov 7 2021, 23:47
Pilat, Это провокация, чтобы посмотреть твою реакцию. Ну, по крайней мере для меня выглядит так
Відправлено: Nov 7 2021, 23:59
Цитата (Катя-Катерина @ Nov 7 2021, 23:47)
Pilat, Это провокация, чтобы посмотреть твою реакцию. Ну, по крайней мере для меня выглядит так

Да кажется уже должны были знать мою реакцию =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 8 2021, 05:43
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 21:36)
я думал здесь будут более думающие и сильные игроки

И это мы "лучшие из лучших", прикинь? Безобразие какое-то...
Відправлено: Nov 8 2021, 05:46
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 22:00)
Всё, игра проиграна за 2 часа, поздравляю гениальный состав

У тебя интересный стиль игры, надо сказать.
Відправлено: Nov 8 2021, 07:00
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 22:47)
1. Предыдущую игру я не орал.. это ложь.
2. Меня не кокнули. Это ложь. Я нашёл маньяка, во второй раз за 4 игры, когда никто в упор не видел.
3. Причём тут Дронов? Меня взяли только по блату и лав-лаву?? =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= Это ложь.

Не понимаю зачем это писать?))

Эльфина в прошлой игре усыпилась или типа того, она про позапрошлую по ходу.

А так да, Катя-Катерина уже все сказала))
Відправлено: Nov 8 2021, 07:03
Доброе утро, надеюсь сегодня у нас дела пойдут лучше).
Кстати, Кейрос уже подозрительно пришёл)).
Відправлено: Nov 8 2021, 07:20
И тишинааа.
Відправлено: Nov 8 2021, 07:20

  i  

Друзья, на всякий случай напоминаю, что мы сообщения не редактируем

Відправлено: Nov 8 2021, 07:27
Всем йоло
Відправлено: Nov 8 2021, 07:33
Доброе утречко всем! Ужасно рада видеть матерь =give_heart=
Что касается болтологии в теме, меня дико выбесило сейчас чсв Пилата, через сообщение кичится, что вот без него никто никак не выиграет. Ну сорян, мы тут все не вчера в мафию играть начали
Відправлено: Nov 8 2021, 07:34
Цитата (MizukiRin @ Nov 8 2021, 07:20)

  i  

Друзья, на всякий случай напоминаю, что мы сообщения не редактируем


можно в настройках темы запретить редактировать и удалять сообщения, это внизу где "опции модератора"
Відправлено: Nov 8 2021, 07:45
Доброе утро, город.
Эпя =prievetd=
Грин, тебе тоже отдельное с хвостиком.
Чего по ночи. Понравилась реакция Пилата - не его день точно. Только ты это, не кричи, что без тебя все пропало, тут много игроков, которые думают так же и им не нужны конкуренты) Тем более такие "громкие") Понравился Сэмме, здравые мысли и, по мне, точно подмечает мотивы и предположения других игроков, раскладывая их в теме, а не у себя в голове. Тем самым помогает городу. Плюс монах все же)
Нравится Грин, но она всегда нравится, не могу ее читать) Понравилось, что она будто специально отследила что бы не быть в теории "первых пяти", которой Панда в начале игры частенько пользуется. Внимание к деталям и отвод лишних подозрений в начале игры)
Самому странно, но по первому впечатлению нравится Эльфина. Она набрасывает, но в этой игре так играть правильно.
Прохожая играет как обычно. Я вижу интересные мысли и мне это пока нравится. Не сами мысли конкретно, а их присутствие. И я вижу в ее постах желание играть.
По Панде смешанные чувства. С одной стороны понимаю, почему ей мог Пилат не зайти. С другой ничего другого по ней не увидел кроме сомнений в балансе.
Интуитивно не нравится Голубка. Не могу это обосновать, но что-то по ней меня тревожит.
Не нравится Эпи. Ее вроде и много в теме, но все как-то мимо, правда ее защита от Эльфины мне скорее понравилась чем нет.
По остальным пока глухо.
Відправлено: Nov 8 2021, 07:50
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:33)
Доброе утречко всем! Ужасно рада видеть матерь =give_heart=
Что касается болтологии в теме, меня дико выбесило сейчас чсв Пилата, через сообщение кичится, что вот без него никто никак не выиграет. Ну сорян, мы тут все не вчера в мафию играть начали

Отлично!! Найдите мафию
Відправлено: Nov 8 2021, 07:52
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
ее защита от Эльфины мне скорее понравилась чем нет.

Какая из двух?
Відправлено: Nov 8 2021, 07:52
И меня не бесите аргументом, теории пяти :bla_bla:
Відправлено: Nov 8 2021, 07:54
Pilat, найдём, не переживай, как-то же играли и выигрывали до твоей регистрации на форуме. Пока твоя игра лично мне не нравится. И вопреки мнению Кейроса, я не считаю твою реакцию на тему голосования правильной и мирной, мне твоё поведение кажется истеричным и отчаянным. К тому же, необоснованно, тк на момент твоего "вы без меня никто" в теме был один голос от Панды. Да и сейчас их только два. Ситуация может в корне измениться и без твоего в ней участия.
Відправлено: Nov 8 2021, 07:59
Кек, была уверена, что Эльфина в Пилата голосовала =lol=
Відправлено: Nov 8 2021, 08:07
Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 07:52)
Какая из двух?

Общее впечатление скорее. Хотя меня несколько "дергает", что она первой упомянула тебя в контексте игры именно за мафа. Подозрения по ней оттуда растут.
Відправлено: Nov 8 2021, 08:10
Volshebnitsa, я не говорю про реакцию на голосование. Я говорю про общее. У него в постах есть пара очень интересных моментов, и через день-два у него за это можно будет спросить. Игра без раскрытия ролей в конечном итоге все равно придет к тому, что будет все очень запутанно и придется делать сложный выбор) тут то я у Пилата и спрошу за его посты)
Відправлено: Nov 8 2021, 08:13
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:59)
Кек, была уверена, что Эльфина в Пилата голосовала =lol=

Знаешь что занятно, сейчас в теме голосования голоса есть за людей, которые не полностью прочли темы игры с правилами, списками ролей и участников. А тут ты признаешься, что тему голосования не читала))))
Відправлено: Nov 8 2021, 08:16
Сорян, перепутал посты Копи и Грин. Это Копи "будто нарочно" ждала первые пять, что бы не быть на подозрении у Панды. Но Грин все равно нравится.)
Відправлено: Nov 8 2021, 08:17
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Доброе утро, город.
Самому странно, но по первому впечатлению нравится Эльфина. Она набрасывает, но в этой игре так играть правильно.

Утречка,
Т.е. тебя не спущает что она начала искать маньяка вместо мафии сначала?
Хотя тут конечно может быть провокация и поиск реакции потенциального мана на вброс.

Відправлено: Nov 8 2021, 08:19
Панда, у меня вопрос касательно твоей теории. Среди первых пяти - Прохожая, Сэмме, Эльфина, Пилат и Грин. Почему голос в Пилата я понимаю. Но если представить, что Пилат мирный, или не единственный маф там. То кто может быть мафом в этом списке еще?
Відправлено: Nov 8 2021, 08:21
Всем привет! :skype_sun:
Какой потрясающий состав, я в восторге)

Тему пока до конца не читала, поэтому пока пожелаю всем интересной игры, а мирным - победы.
Відправлено: Nov 8 2021, 08:22
Цитата (Катя-Катерина @ Nov 8 2021, 08:17)
Утречка,
Т.е. тебя не спущает что она начала искать маньяка вместо мафии сначала?
Хотя тут конечно может быть провокация и поиск реакции потенциального мана на вброс.

Не смущает. Когда нет никакой информации - особенно в первый день - можно заняться дополнительными миссиями такими как поиск мана. Кто бы что ни говорил, ман всегда играет за себя, а не за город. Ман, который хочет выиграть игру, всегда будет играть и против города и против мафии держа необходимый баланс между ними. Поэтому заранее закинуть идею по поиску мана - норм идея. Она означает, что Эльфина планирует играть в эту игру и готовит себе плацдармы для игры в более поздней стадии. Это называется план на игру.
А с другой стороны ты сама же и ответила на свой вопрос)
Відправлено: Nov 8 2021, 08:23
Volshebnitsa, Алекс Кейрос, привет, мои хорошие) Рада видеть.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Не нравится Эпи. Ее вроде и много в теме, но все как-то мимо, правда ее защита от Эльфины мне скорее понравилась чем нет.

Это я от нафталина чистилась, поэтому было больше восторгов и желания пообщаться. Первый наплыв прошел, готова к конструктиву.

Упорядоченные мысли пока такие:
Сэмме скорее всего мирный.
Пилат своеобразный, конечно, но тоже скорее мирный. Не могу представить, чтобы в мафии долго выживали личности с подобным складом характера. Но с манерой игры не знакома, может поменяю мнение.
Эльфина хороша в целом по манере игры, но может быть кем угодно. Склоняюсь пока все же к мирным.
Довелет очень сдержана, может быть кем-то, имеющим ночной ход. Прохожую в эту же категорию.
Грин пословоохотливее, но что-то в ней есть. Возможно тоже имеет ход ночью.

По остальным мнения пока особо не сложилось, надо больше информации.)

П.С. А Панда - это же Злой ДМ, правильно?
Відправлено: Nov 8 2021, 08:38
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:22)
Не смущает. Когда нет никакой информации - особенно в первый день - можно заняться дополнительными миссиями такими как поиск мана. Кто бы что ни говорил, ман всегда играет за себя, а не за город. Ман, который хочет выиграть игру, всегда будет играть и против города и против мафии держа необходимый баланс между ними. Поэтому заранее закинуть идею по поиску мана - норм идея. Она означает, что Эльфина планирует играть в эту игру и готовит себе плацдармы для игры в более поздней стадии. Это называется план на игру.
А с другой стороны ты сама же и ответила на свой вопрос)


Учту на будущее. И тем не менее, Эльфина обычно рьяно бросается искать именно мафию.
Відправлено: Nov 8 2021, 08:41
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:10)
Volshebnitsa, я не говорю про реакцию на голосование. Я говорю про общее. У него в постах есть пара очень интересных моментов, и через день-два у него за это можно будет спросить. Игра без раскрытия ролей в конечном итоге все равно придет к тому, что будет все очень запутанно и придется делать сложный выбор) тут то я у Пилата и спрошу за его посты)

Ну тут через день-два можно случайно оказаться трупом, поэтому мне кажется, что если уже есть за что спросить, то надо спрашивать, а не ждать "подходящего случая".
Відправлено: Nov 8 2021, 08:47
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 08:41)
Ну тут через день-два можно случайно оказаться трупом, поэтому мне кажется, что если уже есть за что спросить, то надо спрашивать, а не ждать "подходящего случая".

Вот ты и спрашиваешь его за его ЧСВ. Это не игровой момент, это именно раздражение от его постов. У меня появились вопросы по его игровым моментам, за которые спрашивать преждевременно, потому что еще не наступила критическая часть игры.
Відправлено: Nov 8 2021, 08:52
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)

Грин, тебе тоже отдельное с хвостиком.

Мур)
Сейчас придёт Пилат и скажет, что это подозрительно.

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:16)
Сорян, перепутал посты Копи и Грин. Это Копи "будто нарочно" ждала первые пять, что бы не быть на подозрении у Панды. Но Грин все равно нравится.)

=loly= спасибо, я обычно не

Сразу видно, игра в будни, только одна страница набежала
Відправлено: Nov 8 2021, 09:03
По игрокам:

Мне нравится Сэмме, пока больше всех нравится, пожалуй)
Не отрицаю, что мафит он хорошо, но пока вешать желания не тянет.

По Пилату вчера пробегала мысль, но режим белки-истерички сильно мешает воспринимать его всерьёз. Подобный балласт обычно хочется слить как раздражающий. Если сегодня станет потише, присмотрюсь к тем шестерым, кого в игре вчера не было.

Эльфина мне тоже показалась агрессивной, особенно не поняла, почему любимую роль Давлет она якобы не помнит, а на Прохожую примерно за то же обиделась. Играла с обеими одинаково ведь. Впрочем, как сказал Сэмме, все игроки уникальны)

Голубки пока мало, но реакция вроде сонно-нормальная?

Прохожая напрягла, но всегда напрягают игроки, требующие прекратить флудить и найти мафию за два часа от начала игры хд

Эпи действительно вчера не об игре, но столько лет человека не было...

Панда как обычно, могу её понять.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:05
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 08:52)
Мур)
Сейчас придёт Пилат и скажет, что это подозрительно.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 08:52)
=loly= спасибо, я обычно не

Сразу видно, игра в будни, только одна страница набежала


Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)
Відправлено: Nov 8 2021, 09:06
Цитата (Арфей @ Nov 8 2021, 07:27)
Всем йоло

Салам, дорогой, ты тему почитал? Или проездом?)
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:33)
Доброе утречко всем!

Юрата :pray:
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Нравится Грин, но она всегда нравится, не могу ее читать)

Привет, Алекс. Это звучит странно. Так сильно нравится, что никогда не читаешь её посты? {lol}
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Понравилась реакция Пилата - не его день точно

Пилат намоветонил, как по мне. Дело его, но так не играется.
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:59)
Кек, была уверена, что Эльфина в Пилата голосовала

Эльфине не нравится Пилат, не нравится Майор Панда, но тыкнула в Эпи. Развитие сюжета, как в российской комедии.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:19)
Панда, у меня вопрос касательно твоей теории. Среди первых пяти - Прохожая, Сэмме, Эльфина, Пилат и Грин. Почему голос в Пилата я понимаю. Но если представить, что Пилат мирный, или не единственный маф там. То кто может быть мафом в этом списке еще?

По логике, если Пилат мирный (опять же, человек намоветонил истерикой уже, хотя я разное видал), то Эльфина более "чёрная" из этого списка, хотя не удивлюсь, если может оказаться, что в паре Грин-Прохожая есть одна мафия. Эльфина дитё индиго, ничерта непонятно.

Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 08:23)
Это я от нафталина чистилась, поэтому было больше восторгов и желания пообщаться. Первый наплыв прошел, готова к конструктиву.

Упорядоченные мысли пока такие:
Сэмме скорее всего мирный.
Пилат своеобразный, конечно, но тоже скорее мирный. Не могу представить, чтобы в мафии долго выживали личности с подобным складом характера. Но с манерой игры не знакома, может поменяю мнение.
Эльфина хороша в целом по манере игры, но может быть кем угодно. Склоняюсь пока все же к мирным.
Довелет очень сдержана, может быть кем-то, имеющим ночной ход. Прохожую в эту же категорию.
Грин пословоохотливее, но что-то в ней есть. Возможно тоже имеет ход ночью.

По остальным мнения пока особо не сложилось, надо больше информации.)

Плюс-минус со многими вещами согласен.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:10
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Интуитивно не нравится Голубка.

И я рада тебя видеть.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:13
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Ну прям комплимент) Я пришел играть в мафию. Со знакомыми я могу и вне игры пообщаться.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:14
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 08:41)
есть за что спросить, то надо спрашивать, а не ждать "подходящего случая".

А что сейчас спрашивать? Рано ещё.
Пилат мне кажется мирным. Но если в постах - стратегия, то она своеобразная, конечно. :D
Відправлено: Nov 8 2021, 09:17
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:03)
почему любимую роль Давлет она якобы не помнит, а на Прохожую примерно за то же обиделась.

Будем считать, что она просто наехала на всех по очереди. В разной манере, кстати. Ничего против не имею.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:17
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Пока не пропал по неотложным обстоятельствам, всё норм)
Відправлено: Nov 8 2021, 09:18
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
Дело его, но так не играется.

Я в таких случаях делаю вид, что ничего не заметила. И меня часто из-за этого подозревают. Типа, не проговариваю вслух.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:19
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:03)

Прохожая напрягла, но всегда напрягают игроки, требующие прекратить флудить и найти мафию за два часа от начала игры хд

Ну не надо, я ничего не требовала) Просто отметила, что пока и исходить особо не из чего, потому что много приветов. И, повторюсь, это понятно, учитывая, сколько тут людей, которых давно не было)

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Не особо знакома с Алексом вне мафий, но как раз если исходить из его игр, это нормально)

Пилат пока играет как обычно, и я с ним даже в чем-то солидарна)
Кейрос норм, Сэмме норм, Эпи норм. Эльфина тоже как обычно, но мне ее стиль игры не нравится) Грин нейтрально, рассуждения-аналитика, но пока к группе "норм" не отношу))

С остальными пока не ясно, если к ночи ничего не поменяется, голосовать не буду или пойду в Злой ДМ, потому что не особо понятна спешка с повешеньем и постов было мало.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:20
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это?

Ммм... Ты знаешь, пока он в теме, все ок. Страшно становится, когда он из темы исчезает... :D
Відправлено: Nov 8 2021, 09:20
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:03)
По игрокам:

Мне нравится Сэмме, пока больше всех нравится, пожалуй)
Не отрицаю, что мафит он хорошо, но пока вешать желания не тянет.

По Пилату вчера пробегала мысль, но режим белки-истерички сильно мешает воспринимать его всерьёз. Подобный балласт обычно хочется слить как раздражающий. Если сегодня станет потише, присмотрюсь к тем шестерым, кого в игре вчера не было.

Эльфина мне тоже показалась агрессивной, особенно не поняла, почему любимую роль Давлет она якобы не помнит, а на Прохожую примерно за то же обиделась. Играла с обеими одинаково ведь. Впрочем, как сказал Сэмме, все игроки уникальны)

Голубки пока мало, но реакция вроде сонно-нормальная?

Прохожая напрягла, но всегда напрягают игроки, требующие прекратить флудить и найти мафию за два часа от начала игры хд

Эпи действительно вчера не об игре, но столько лет человека не было...

Панда как обычно, могу её понять.

За этот пост плюсик. Уже два плюсика оставляю под постами, где я мирный :pray:

А вообще, пока предварительно в паре Панда-Прохожая вижу одну мафию. Если я сильно везучий интуит, то может две. :lol:

Естественно, мысли на текущий момент.

Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 08:21)
Всем привет!
Какой потрясающий состав, я в восторге)

Тему пока до конца не читала, поэтому пока пожелаю всем интересной игры, а мирным - победы.

Привет, Фло, начинай играть давай.)

Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 09:18)
Я в таких случаях делаю вид, что ничего не заметила. И меня часто из-за этого подозревают. Типа, не проговариваю вслух.

Ну, я бы не стал трогать Пилата пока что... Я всё жду пока человек прекратит истерику со вчерашнего дня, но надежда как грица...
Відправлено: Nov 8 2021, 09:25
Доброго всем утра. Заранее извиняюсь, за то что меня будет немного в этой теме. Проблемы с запястьем, так что с телефона точно не смогу сидеть, надеюсь хоть комп не запретят.
(Ненавижу тунельный синдром).

По самой же игре. Мне не нравятся Сэмме и Пилат из-за первых сообщений. В особенности то, где Пилат влетает с уверенностью в 90%, что Сэмме мирный.
Очень огорчает тот факт, что роли не вскрываются. Но 4 мафии на 16 человек вроде бы довольно сбалансировано.
Так же, dovelet у меня вызывает какое-то смутное сомнение, но я не играла с ней раньше, потому не могу сказать.
Неожиданное появление Эпидемии в игре также вносит сумятицу, поскольку я совершенно не помню как она обычно играет. Пока в основном отвлеченный флуд.
Эльфина подозрительно не подозрительная (уж прости Эльфина). В тех партиях что я с ней играла, она едва ли не сразу оказывалась в списке на повешение (правда там вроде как она была не из мирных). Так что возможно и мирная
Кейрос... Он мне не нравится. Вот. Как и всегда он слишком хорошо играет, чтобы понять за какую сторону и это крайне опасно.

Відправлено: Nov 8 2021, 09:26
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
Привет, Алекс. Это звучит странно. Так сильно нравится, что никогда не читаешь её посты? {lol}

Привет, Сэмме. Роль ее прочитать не могу)))
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
Пилат намоветонил, как по мне. Дело его, но так не играется.

Согласен, но нельзя его сегодня вешать, завтра можно, сегодня не его день.
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
По логике, если Пилат мирный (опять же, человек намоветонил истерикой уже, хотя я разное видал), то Эльфина более "чёрная" из этого списка, хотя не удивлюсь, если может оказаться, что в паре Грин-Прохожая есть одна мафия. Эльфина дитё индиго, ничерта непонятно.

Я вообще ожидал, что Панда ответит) Или ты за нее?)

Відправлено: Nov 8 2021, 09:28
Привет, Рики!
Достаточно внезапный, кстати, пост, я тебя в теме почти не видела.

Я правильно понимаю, что у нас три с половиной часа, чтобы определиться с дневным повешением и если будет разнобой по одному голосу, повесить могут хоть пятерых?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:29
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:26)
Я вообще ожидал, что Панда ответит) Или ты за нее?)

Я её и жду в том числе, но она сказала, что будет спать до 14 по МСК :lol:
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:26)
Согласен, но нельзя его сегодня вешать, завтра можно, сегодня не его день

Я думаю, что его вообще не надо вешать при текущих раскладах. Слишком много не очень активных игроков пока, да и рано рассуждать.

Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:25)
Доброго всем утра. Заранее извиняюсь, за то что меня будет немного в этой теме. Проблемы с запястьем, так что с телефона точно не смогу сидеть, надеюсь хоть комп не запретят.
(Ненавижу тунельный синдром).

По самой же игре. Мне не нравятся Сэмме и Пилат из-за первых сообщений. В особенности то, где Пилат влетает с уверенностью в 90%, что Сэмме мирный.
Очень огорчает тот факт, что роли не вскрываются. Но 4 мафии на 16 человек вроде бы довольно сбалансировано.
Так же, dovelet у меня вызывает какое-то смутное сомнение, но я не играла с ней раньше, потому не могу сказать.
Неожиданное появление Эпидемии в игре также вносит сумятицу, поскольку я совершенно не помню как она обычно играет. Пока в основном отвлеченный флуд.
Эльфина подозрительно не подозрительная (уж прости Эльфина). В тех партиях что я с ней играла, она едва ли не сразу оказывалась в списке на повешение (правда там вроде как она была не из мирных). Так что возможно и мирная
Кейрос... Он мне не нравится. Вот. Как и всегда он слишком хорошо играет, чтобы понять за какую сторону и это крайне опасно.

Привет, а кто тебе более маф и менее маф из твоего списка? Интересно. Много мыслей таких своеобразных, хочется понять.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:29
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:28)
Привет, Рики!
Достаточно внезапный, кстати, пост, я тебя в теме почти не видела.

Я правильно понимаю, что у нас три с половиной часа, чтобы определиться с дневным повешением и если будет разнобой по одному голосу, повесить могут хоть пятерых?

Доброе утро. Я как раз минут 15 назад только появилась и перечитывала всю тему.

Да, судя по правилам уходят все игроки с равным количеством голосов.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:29

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:26)
Согласен, но нельзя его сегодня вешать, завтра можно, сегодня не его день.

Тебе так нужно его действие ночью? =eyebrows=
Відправлено: Nov 8 2021, 09:31
Сэмме, я бы сказала что для меня из присутствующих наиболее подозрительны dovelet, Кейрос и Пилат. Однако стоит учитывать, что игроки, которых я не перечислила - выпали из моего зрения полностью, а там я думаю минимум две мафии будет.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:32
Сейчас Даяна меня ругать будет))
Відправлено: Nov 8 2021, 09:34
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:32)
Сейчас Даяна меня ругать будет))

За кого голосовать будешь?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:35
Сэмме, написал пост, чтобы знать до куда читать
Прочитал
Из интересного мне - истерика Пилата, странная как по мне, аргументация голоса Эльфиной, в хорошем смысле разбор от Кейроса, плавное включение в игру Прохожей и конечно собрание дедов, которых рад видеть

А у тебя как дела?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:36
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:20)
За этот пост плюсик. Уже два плюсика оставляю под постами, где я мирный :pray:

А вообще, пока предварительно в паре Панда-Прохожая вижу одну мафию. Если я сильно везучий интуит, то может две. :lol:

Естественно, мысли на текущий момент.

Если тебе сильно повезло, то тем более не день Пилата))) При этом Прохожая пишет, что голос будет
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 09:19)

С остальными пока не ясно, если к ночи ничего не поменяется, голосовать не буду или пойду в Злой ДМ, потому что не особо понятна спешка с повешеньем и постов было мало.

Тут больший кандидат конечно Прохожая. Но Панда в этой паре мне больше не нравится.

Відправлено: Nov 8 2021, 09:36
Цитата (Арфей @ Nov 8 2021, 09:35)
собрание дедов

Сам ты дед.
Особенно, глядя на аву твою
Відправлено: Nov 8 2021, 09:41
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:36)
Тут больший кандидат конечно Прохожая. Но Панда в этой паре мне больше не нравится.

Её последний пост, по ощущению, как будто ей из маф чата посоветовали накинуть на Панду, так как до этого был игнор персонажа.
Опять же, хорошая вероятность есть, что среди Х и Y мафия.
В целом, если выбирать между Пилатом-Эпидемией-Пандой, я бы явно выбирал Панду, учитывая, что Пилат намоветонил мирным, а Эпи мне сегодняшним постом кажется мирной.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:41
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 09:36)
Сам ты дед.
Особенно, глядя на аву твою

Я дед инсайд
Відправлено: Nov 8 2021, 09:43
Цитата (Арфей @ Nov 8 2021, 09:35)
написал пост, чтобы знать до куда читать
Прочитал
Из интересного мне - истерика Пилата, странная как по мне, аргументация голоса Эльфиной, в хорошем смысле разбор от Кейроса, плавное включение в игру Прохожей и конечно собрание дедов, которых рад видеть
А у тебя как дела?

Поясни про Прохожую побольше? Эльфину с Пилатом вроде разобрали :lol:
Деды собрались на седьмое ноября. Горжусь...
Дела добре, ты как?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:44
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:29)
Тебе так нужно его действие ночью? =eyebrows=

А если я скажу, что да, пойдешь его ночью убивать? =eyebrows=
Відправлено: Nov 8 2021, 09:45
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:41)
Её последний пост, по ощущению, как будто ей из маф чата посоветовали накинуть на Панду, так как до этого был игнор персонажа.
Опять же, хорошая вероятность есть, что среди Х и Y мафия.
В целом, если выбирать между Пилатом-Эпидемией-Пандой, я бы явно выбирал Панду, учитывая, что Пилат намоветонил мирным, а Эпи мне сегодняшним постом кажется мирной.

Ну только в самостоятельности мне не надо отказывать. Я ранее так-то отвечала на вопрос, чем буду руководствоваться на голосовании: интуицией и бесполезностью игрока. Со стороны Злой ДМ я не увидела особо конструктива и меня смутила поспешность, пока если куда-то и давать голос, так туда. Не понимаю, чем вам это странно.

Відправлено: Nov 8 2021, 09:46
Степной Лис, Рики, у тебя очень сумбурный пост и слишком много подозреваемых. Если ты так сильно не уверена в тех о ком был пост, то почему про остальных не написала, что они норм?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:47
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:31)
Сэмме, я бы сказала что для меня из присутствующих наиболее подозрительны dovelet, Кейрос и Пилат. Однако стоит учитывать, что игроки, которых я не перечислила - выпали из моего зрения полностью, а там я думаю минимум две мафии будет.

погоди, так Сэмме норм или нет?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:48
Кто поддержит голосование в Злой ДМ?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:48
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:44)
А если я скажу, что да, пойдешь его ночью убивать? =eyebrows=

Да где уж мне =eyebrows=
У нас не лав-лав с Дроновым)
Відправлено: Nov 8 2021, 09:49
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:47)
погоди, так Сэмме норм или нет?

Слушай, ну неплохой такой трезубец у мафии был бы: Довелет, ты, ток вместо Пилата кто-то другой :lol: Теория маловероятна, но возможна.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:49
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:41)
Её последний пост, по ощущению, как будто ей из маф чата посоветовали накинуть на Панду, так как до этого был игнор персонажа.
Опять же, хорошая вероятность есть, что среди Х и Y мафия.
В целом, если выбирать между Пилатом-Эпидемией-Пандой, я бы явно выбирал Панду, учитывая, что Пилат намоветонил мирным, а Эпи мне сегодняшним постом кажется мирной.

Если в этой тройке выбирать, то тут да. Но тут получается двое скорее окраснились больше. Просто Панды нет в сети, не может она следом за ними окрасниться. Да и вообще не думаю, что выбор стоит между этой тройкой.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:49
Всем добрый день и тем, с кем незнакома, приятно познакомиться)
Мне пока сложно сказать, кто нравится, а кто нет - вникаю. Голос Панды в Пилата, с моей точки зрения, поспешный, а реакция Пилата вполне себе ожидаема. Солнце, вдохни-выдохни и выпей чаю)) Я вон, после твоего поста, уже пошла печатать проповедь, но потом передумала - я это и так на каждой игре с тобой делаю) Такие нервы вредны для ментального здоровья. Но я пока тебе по определённым причинам верю.
У меня тут математический анализ, а потому я как метающаяся из стороны в сторону душа. Писать и отвечат ьпо этой причине буду долго.
Мне нравится игра Сэмме - импонируют спокойные монахи да и логика мне заметна. Рассуждения Кейроса для начала игры интересные, как и мысли Грин. Пока сложно заметить какие-то конкретные связи, так как я постоянно отвлекаюсь. Голубка спокойно, нормально играет, но я о её любимой роли несильно осведомлена, хотя, если судит ьпо характеру, то это вряд ли мафия.
Катя-Катерина ищет связи, а это отлично, я сама так же мыслю пока. Голос Эльфины интересный, но, как я помню, она всегда оставляет голос заранее. Так что вполне вероятно, что её мнение ещё поменяется, а голос в Эпидемию - это более интуитивная подача на основе части фраз. Да и вчера была, скорее, встреча давних знакомых, чем настоящая игра.
Как я поняла, рассматривают пару Прохожая-Панда, и здесь Панда мне больше не нравится - я бы не сказала, что в словах Прохожей было что-то из того, что может вызвать ощутимые подозрения. Но Панда ещё придёт, а потому ещё есть время, а мне не хочется делать поспешных выводов. А я ещё вернусь к детальному прочтению - возможно, что-то где-то упустила.
Степной Лис, Копи, сочувствую, выздоравливайте.
Пока вроде всё. Но я за игрой старась следить, а потому, возможно, буду ещё вставлять свои комментарии.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:51
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:32)
Сейчас Даяна меня ругать будет))

Я, похоже, тебе интригу перебила)) Извини. Если надо, могу высказаться по этому поводу детальнее)
Відправлено: Nov 8 2021, 09:51
Алекс Кейрос, скажем так, я могу делать какие-то подозрения из тех кто активен, но мне очень сложно помнить хотя бы о существовании остальных. И я этот факт учитываю. Скорей всего те кого я подозреваю - попали в список потому что много или ярко впечатались в мою память. А значит я предвзята. А значит я не могу быть уверена в своих же выводах. Так что мои подозрения - это только то что в моей голове. Я могу присваивать им некоторые коэффициенты, но мне нужно учитывать неизвестные части всего этого.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:51
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:48)
Да где уж мне =eyebrows=
У нас не лав-лав с Дроновым)

чем вы с Дроновым по ночам занимаетесь - ваше дело) Не надо тут об этом) Давай лучше по игре)) Ты в своем замечательном посте, который Сэмме похвалил и даже плюс поставил про меня не написала. Нарочно?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:52
Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 09:45)
Ну только в самостоятельности мне не надо отказывать. Я ранее так-то отвечала на вопрос, чем буду руководствоваться на голосовании: интуицией и бесполезностью игрока. Со стороны Злой ДМ я не увидела особо конструктива и меня смутила поспешность, пока если куда-то и давать голос, так туда. Не понимаю, чем вам это странно.

O:-) У меня ощущение, что ты как в покер играешь. В покер, в контексте мафии, мирным нежелательно играть. Я давненько не играл, но чисто интуитивно - в этом нет естественности. Ты даёшь меня, Кейроса и Эпи "норм", но критерий бесполезности можно было уже применить гораздо раньше и твой "тайминг" ещё больше смущает. Вот и всё. Я могу и ошибаться, но это на подумать ролевым игрокам, как говорится...
Відправлено: Nov 8 2021, 09:53
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:47)
погоди, так Сэмме норм или нет?

скорее нет, чем да. По большей степени из-за того, что роли не раскрываются - мафия может больше контактировать и защищать друг друга. Я думаю среди Пилата и Сэмме как минимум один маф. Либо даже два. Но это маловероятно
Відправлено: Nov 8 2021, 09:54
Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 09:51)
Я, похоже, тебе интригу перебила)) Извини. Если надо, могу высказаться по этому поводу детальнее)

Да нет, всё нормально. Ты отчасти и написала об этом. Главное, что сказала, что такое моё поведение нормально, надеюсь другие игроки это возьмут на вооружение. А то пока как-то шокировал я смотрю многих такой стиль =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 8 2021, 09:55
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:49)
Если в этой тройке выбирать, то тут да. Но тут получается двое скорее окраснились больше. Просто Панды нет в сети, не может она следом за ними окрасниться. Да и вообще не думаю, что выбор стоит между этой тройкой.

Кто твои посадки?
Відправлено: Nov 8 2021, 09:57
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:53)
скорее нет, чем да. По большей степени из-за того, что роли не раскрываются - мафия может больше контактировать и защищать друг друга. Я думаю среди Пилата и Сэмме как минимум один маф. Либо даже два. Но это маловероятно

На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).
Відправлено: Nov 8 2021, 09:58
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:57)
На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).

Я тебе напомню, что ты по делу пока ещё ничего не сказал))
Відправлено: Nov 8 2021, 09:59
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:57)
На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).

Могу ответить, что ты на него тоже очень похож. Уверенные заявления о том, что без тебя мирные сольют игру, когда в тебя проголосовал один человек - это как раз в его стиле.
Відправлено: Nov 8 2021, 09:59
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:51)
Алекс Кейрос, скажем так, я могу делать какие-то подозрения из тех кто активен, но мне очень сложно помнить хотя бы о существовании остальных. И я этот факт учитываю. Скорей всего те кого я подозреваю - попали в список потому что много или ярко впечатались в мою память. А значит я предвзята. А значит я не могу быть уверена в своих же выводах. Так что мои подозрения - это только то что в моей голове. Я могу присваивать им некоторые коэффициенты, но мне нужно учитывать неизвестные части всего этого.

Принято, спасибо
Відправлено: Nov 8 2021, 10:00
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:52)
O:-) У меня ощущение, что ты как в покер играешь. В покер, в контексте мафии, мирным нежелательно играть. Я давненько не играл, но чисто интуитивно - в этом нет естественности. Ты даёшь меня, Кейроса и Эпи "норм", но критерий бесполезности можно было уже применить гораздо раньше и твой "тайминг" ещё больше смущает. Вот и всё. Я могу и ошибаться, но это на подумать ролевым игрокам, как говорится...

Как в покер играю – это как? Мало пишу?)

Критерий бесполезности можно было применить ранее, да. Возможно. Хотя хз. Спать я ложилась с теми же мыслями, но решила их придержать до дня. Пока ситуация радикально не поменялась, поэтому озвучила мысли, с которыми переспала. Про тайминг хз, до голосования еще много времени, по мне так не оч круто в последний момент выбирать, в кого голосовать, когда уже за тебя все выбрали и ограничили круг.

Ну и, собственно, я никого ни к чему не принуждаю и голос в теме не оставила, так что пока слова это слова.

Лис и Даяна тоже пока норм рассуждениями, Арфей пока смутил разве что) Но мне не нравится, что чето у меня дофига "норм" нынче, хотя статистически вполне укладывается. Паранойя чуть позже включится))
Відправлено: Nov 8 2021, 10:00
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:57)
На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).

Ты там поменьше аналогий проводи. Тебя ещё вчера с Читателем сравнили.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:01
Так что Читателя не трожь мне тут))
Відправлено: Nov 8 2021, 10:02
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:53)
скорее нет, чем да. По большей степени из-за того, что роли не раскрываются - мафия может больше контактировать и защищать друг друга. Я думаю среди Пилата и Сэмме как минимум один маф. Либо даже два. Но это маловероятно

Если тут маф, то Панда и Прохожая мирные. Согласна с этим?
Відправлено: Nov 8 2021, 10:02
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:55)
Кто твои посадки?

сложна пока, хочу Панду дождаться.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:03
Алекс Кейрос, вопрос провокативный, но скорее да чем нет. Прохожая в зоне моего игнорирования (не понимаю почему), а Панда... Скажу честно, приди я сюда вчера - я бы поступила и проголосовала так же. Просто из-за фразы "90% мирный". Ну как в этом можно быть таким уверенным?
Відправлено: Nov 8 2021, 10:06
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 10:02)
сложна пока, хочу Панду дождаться.

Ну, хоть одну альтернативу скажи, мне интересно?
Відправлено: Nov 8 2021, 10:07
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 10:03)
Алекс Кейрос, вопрос провокативный, но скорее да чем нет. Прохожая в зоне моего игнорирования (не понимаю почему), а Панда... Скажу честно, приди я сюда вчера - я бы поступила и проголосовала так же. Просто из-за фразы "90% мирный". Ну как в этом можно быть таким уверенным?

Просто Сэмме говорит, что среди Панда-прохожая 1-2 мафа. Ты говоришь, что среди Пилат-Сэмме - 1-2 мафа. По таким раскладам Панда и Прохожая должны быть мирными.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:07
Кстати, я впервые встречаю Пилата и Сэмме в мафиях. Думала что игроки неопытные, но "пресса" гласит об обратном. И если об эмоциональности Сэмме упомянуто, то о Пилате сказано, что у него "выверенность провокаций". Так что возможно посты Пилата были провокацией.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:08
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 10:06)
Ну, хоть одну альтернативу скажи, мне интересно?

Панда скорее. Я согласен поискать мафа в пара Панда - Прохожая. Панда мне пока больше не нравится.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:09
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 10:07)
Просто Сэмме говорит, что среди Панда-прохожая 1-2 мафа. Ты говоришь, что среди Пилат-Сэмме - 1-2 мафа. По таким раскладам Панда и Прохожая должны быть мирными.

Давай так: я уверена что вероятность найти мафа среди пары Пилат-Сэмме выше чем Панда-прохожая.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:12
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:58)
Я тебе напомню, что ты по делу пока ещё ничего не сказал))

Ну кому как.. напомню, что задача мирного не только найти мафию, но и помочь понять его цвет.
Пока от меня отстали, это уже польза городу. Ну и я на самом деле расстроен таким развитием событий, хотел позитивно поиграть, классный состав, сложно, никого не знаю почти, но игра пошла не по плану.. и опять же, когда люди начинают говорить, да чё ты о себе возомнил, мы сами раскатаем мафию, то конечно это провоцирует играть дальше пассивно, и я только за то, чтобы без меня выиграли.

Я дал городу твой цвет довольно жёстко, если я и ошибся, то и все другие пока ошиблись, кто видит также.

Есть ещё некоторые нюансы. Например, то, что многие посчитали мои слова «истерикой», дальше это перешло в логику того, что у меня активная роль может быть.. я пока думаю как с этим отыграть, пока всё нормально мне кажется. Задачка для мафии — пусть решают. Или патроны тратят, или проверку в меня на шерифство. Но лучше проститутку отправляйте! =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 8 2021, 10:13
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 10:09)
Давай так: я уверена что вероятность найти мафа среди пары Пилат-Сэмме выше чем Панда-прохожая.

Хорошо, спасибо
Відправлено: Nov 8 2021, 10:15
Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 10:07)
Кстати, я впервые встречаю Пилата и Сэмме в мафиях. Думала что игроки неопытные, но "пресса" гласит об обратном. И если об эмоциональности Сэмме упомянуто, то о Пилате сказано, что у него "выверенность провокаций". Так что возможно посты Пилата были провокацией.

Про выверенность провокаций Дронов загнул, честно)).. Вбросы могу кидать, да..
Відправлено: Nov 8 2021, 10:17
Цитата (Эпидемия @ Nov 7 2021, 19:48)
Кошмар, с момента последнего поста на форуме прошло больше 5 лет, кто меня вообще откопал и как я на это согласилась

офигеть, какие деды собрались /пристроилась рядышком, трусит песочком/

короч, я буду не оригинальна, если скажу, что нам нужна ночь и ходы
и тогда пойдёт движняк
а так, все как обычно, Пилат в том числе
играет от тактики нападения, дёргая за фаберже тех, кого ему интересно подергать в первую очередь
по крайней мере, мне так показалось вчера, когда он ткнул мой вяленький трупец с предложением поговорить, но чёт так и не написал ничо.
Кстати, почему? Я бы сегодня ответила. Или пропустила пост?

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:48)
Кто поддержит голосование в Злой ДМ?

Она пообещала после 14 отписать, дождусь и решу.

Ну то бишь явно пока в противоход играют:
— Сэмме — Пилат
— Пилат — Панда

хочу вокруг этого ядра всех остальных обвязать
Відправлено: Nov 8 2021, 10:17
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:12)
Ну кому как.. напомню, что задача мирного не только найти мафию, но и помочь понять его цвет.
Пока от меня отстали, это уже польза городу. Ну и я на самом деле расстроен таким развитием событий, хотел позитивно поиграть, классный состав, сложно, никого не знаю почти, но игра пошла не по плану.. и опять же, когда люди начинают говорить, да чё ты о себе возомнил, мы сами раскатаем мафию, то конечно это провоцирует играть дальше пассивно, и я только за то, чтобы без меня выиграли.

Я дал городу твой цвет довольно жёстко, если я и ошибся, то и все другие пока ошиблись, кто видит также.

Есть ещё некоторые нюансы. Например, то, что многие посчитали мои слова «истерикой», дальше это перешло в логику того, что у меня активная роль может быть.. я пока думаю как с этим отыграть, пока всё нормально мне кажется. Задачка для мафии — пусть решают. Или патроны тратят, или проверку в меня на шерифство. Но лучше проститутку отправляйте

Принято, но я всё равно не считаю, что инфантильность-истеричность = стратегия в игре. :lol:

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 10:08)
Панда скорее. Я согласен поискать мафа в пара Панда - Прохожая. Панда мне пока больше не нравится.

Я бы Прохожую первым днём не трогал.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:19
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:48)
Кто поддержит голосование в Злой ДМ?

Ты как целиком из моего 2012
Відправлено: Nov 8 2021, 10:21
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 10:17)
Ну то бишь явно пока в противоход играют:
— Сэмме — Пилат

Как ты к этому пришла? Я вообще не понимаю логики, где я с Пилатом две мафии. Мы либо два мирных (где Пилат наистерил на "мирного"), либо есть маленькая вероятность, где Пилат мафией так играет, т.к. я с ним вообще не играл. Но обычно моветонящие персонажи в следующих играх сажаются первым днём, если игрок моветонит мафией. Пилат уже стал проблемой для мафии-шерифа-сержанта, а не для мирных и это очевидно.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:21
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:15)
Про выверенность провокаций Дронов загнул, честно)).. Вбросы могу кидать, да..

У тебя есть выверенность провокаций, он был прав, но это не касается того момента, когда тебя кто-то хочет повесить)) У тебя в такие моменті начинается что-то сродни лёгкой панической атаке)))
Відправлено: Nov 8 2021, 10:23
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 10:19)
Ты как целиком из моего 2012

:bla_bla: :bla_bla: :bla_bla: :bla_bla: :bla_bla:
Відправлено: Nov 8 2021, 10:24
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:51)
чем вы с Дроновым по ночам занимаетесь - ваше дело) Не надо тут об этом) Давай лучше по игре)) Ты в своем замечательном посте, который Сэмме похвалил и даже плюс поставил про меня не написала. Нарочно?

Да нет, я ж в основном про вчера писала, а ты сегодня появился)
Пока не исчез из темы, готова с тобой играть, это редкий шанс))

Из сегодняшних мне больше не нравится интуитивно Рики, слишком привыкла, что непреодолимые обстоятельства вроде мешающих жить и часто появляться вечеринок по химии © чаще оказываются не у самых мирных, остальные просто об этом не упоминают. Рики, не в обиду, сочувствую твоему самочувствию)
Відправлено: Nov 8 2021, 10:26
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 10:24)
Да нет, я ж в основном про вчера писала, а ты сегодня появился)
Пока не исчез из темы, готова с тобой играть, это редкий шанс))

Из сегодняшних мне больше не нравится интуитивно Рики, слишком привыкла, что непреодолимые обстоятельства вроде мешающих жить и часто появляться вечеринок по химии © чаще оказываются не у самых мирных, остальные просто об этом не упоминают. Рики, не в обиду, сочувствую твоему самочувствию)

Ну у меня каждый раз как говорится "не понос, так золотуха". В прошлый раз тоже какая-то фигня была(
Відправлено: Nov 8 2021, 10:27
Интересно, выписка от невропаталога будет считаться уважительной причиной в случае неактивности?)
Відправлено: Nov 8 2021, 10:28
Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 10:24)
Да нет, я ж в основном про вчера писала, а ты сегодня появился)
Пока не исчез из темы, готова с тобой играть, это редкий шанс))

Из сегодняшних мне больше не нравится интуитивно Рики, слишком привыкла, что непреодолимые обстоятельства вроде мешающих жить и часто появляться вечеринок по химии © чаще оказываются не у самых мирных, остальные просто об этом не упоминают. Рики, не в обиду, сочувствую твоему самочувствию)

Не редкий, я почти не пропускаю последние игры) Так что видно как сильно ты хочешь)
Відправлено: Nov 8 2021, 10:29
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:43)
Поясни про Прохожую побольше? Эльфину с Пилатом вроде разобрали :lol:
Деды собрались на седьмое ноября. Горжусь...
Дела добре, ты как?

Острожно и постепенно включается в игру.
Если сейчас пересмотреть ее посты, они кажутся вполне адекватными, в которых поначалу вполне логично идут «приветы» и последовательные ответы на вопросы и мысли, потом спокойные ответы на подозрения ее. В этом ее игра мне нравится, но осторожность конечно интересно

Сижу с работы, к счастью перерывы между приемами, могу ответить
Відправлено: Nov 8 2021, 10:31
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 10:21)
Как ты к этому пришла? Я вообще не понимаю логики, где я с Пилатом две мафии. Мы либо два мирных (где Пилат наистерил на "мирного"), либо есть маленькая вероятность, где Пилат мафией так играет, т.к. я с ним вообще не играл. Но обычно моветонящие персонажи в следующих играх сажаются первым днём, если игрок моветонит мафией. Пилат уже стал проблемой для мафии-шерифа-сержанта, а не для мирных и это очевидно.

Из обсуждения, где вас Кейрос и Лис противопоставляют, я подытожила и предлагаю раскрутить эти предположения.
Ваша пара не в отрыве от пары Пилат-Панда идёт.))
Відправлено: Nov 8 2021, 10:33
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 10:28)
Не редкий, я почти не пропускаю последние игры) Так что видно как сильно ты хочешь)

Я на форуме полгода где-то не появляюсь активно, тут уж больно состав хороший по сравнению с теми играми. Так что верю на слово)
Відправлено: Nov 8 2021, 10:35
Цитата
По логике, если Пилат мирный (опять же, человек намоветонил истерикой уже, хотя я разное видал)

Это не истерика вообще). Это немного злости и эмоционала мирного игрока, который проходил уже подобный сценарий.
Была игра, где я стал в позу и сказал — найдите мафов без меня.. какая-то ещё у меня роль была, за день город нашёл только меня, пришлось орать)).

Кроме того, я сразу понял, что в таком составе может начаться игра «по знакомству», а не мафия. Такое тоже проходил. Это я и увидел в голосовании, ну может ошибся, но выглядит так, потому что аргументы притянуты за уши. Я презираю тех, кто играет в людей, а не в игру. От этого сгорел.

Пришёл поиграть в мафию и хочу видеть мафию; рассуждения, ходы, аргументы..

И ещё: я вырос на украинской оффлайн мафии, где включают эмоционал и могут ради окраснения накидывать как говорится грязюки. По сравнению с Лоску, Белиалом ..да я вообще скромный и пушистый).
Відправлено: Nov 8 2021, 10:36
Утра всем. Чот меня раньше времени разбудили :hmm_Rhiwelin:
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:34)
Мафишь никак?

Всего лишь следую своим традициям, о чем я преупреждала еще в начале. Из пятерки он мне на тот момент нравился меньше всего, да и посмотреть реакцию на вброс. Голоснула бы в самом начале еще, но дала высказаться. Высказывания мнение не изменили.
Конечно, могла быть и ты на его месте, как одна из 5, но надо ли? =lol=
В прочем, никто не говорил, что решение окончательное
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 21:36)
О.... начинается... я думал здесь будут более думающие и сильные игроки, понятно, будем играть в дружбу и знакомства, а не в мафию.
Будет хоть одна мафия, когда вы без меня справитесь и выиграете?? Тут же топовый состав должен быть..

Я здесь самый мирный сейчас по игровым моментам, очень жаль, что видимо вам это не понятно..

Интересно, ты сейчас мирным или своей команде говоришь? =lol= много лет играли и как-то справлялись, а тут...
И вообще, как мы проверим без тебя, если не посадим?)

Самый мирныф по моментам, но не по роли? Когда такое кричат через каждое сообщение по поводу и без - не в твою пользу идет
Відправлено: Nov 8 2021, 10:36
Сэмме — Пилат
Пилат — Панда
Панда — Прохожая

вот так, вернее, и я хочу послушать Панду
и таки чтобы Пилат со мной поговорил, но он ушол
Відправлено: Nov 8 2021, 10:38
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:35)
где включают эмоционал и могут ради окраснения накидывать как говорится грязюки.

у вас тут матфильтр, который слово на букву Ж не пропускает, о чем ты, зобудь
Відправлено: Nov 8 2021, 10:42
Цитата
Высказывания мнение не изменили.

То есть тебя не волнует мнение минимум человек пяти, которые называют меня мирным?
Відправлено: Nov 8 2021, 10:45
Панда отписала, а Пилат меня игнорит.
Пилат, ты ж вчера хотел со мной поболтать/поиграть, я пришла, спрашивай? %)
Или чо поменялось за ночь?
Відправлено: Nov 8 2021, 10:46
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:35)
Это не истерика вообще). Это немного злости и эмоционала мирного игрока, который проходил уже подобный сценарий.
Была игра, где я стал в позу и сказал — найдите мафов без меня.. какая-то ещё у меня роль была, за день город нашёл только меня, пришлось орать)).

Кроме того, я сразу понял, что в таком составе может начаться игра «по знакомству», а не мафия. Такое тоже проходил. Это я и увидел в голосовании, ну может ошибся, но выглядит так, потому что аргументы притянуты за уши. Я презираю тех, кто играет в людей, а не в игру. От этого сгорел.

Пришёл поиграть в мафию и хочу видеть мафию; рассуждения, ходы, аргументы..

И ещё: я вырос на украинской оффлайн мафии, где включают эмоционал и могут ради окраснения накидывать как говорится грязюки. По сравнению с Лоску, Белиалом ..да я вообще скромный и пушистый).

Ты чаю всё-таки не выпил?)) Очень даже зря)
Не прекручивай ту игру: триста раз обсуждали, а мне слегка поднадоело ещё раз её рассматривать. Не о том речь.
Это первый день. Какие ходы ты ожидаешь ото всех увидеть?
Люди смотрят на твоё поведение и делают соответствующие ходы, подкрепляя их аргументами. Возможно, поспешно, но я про чай тебе уже говорила) Такое поведение не всегда свидетельствует о красной роли.

Хотя украиская мафия - это нечто, ты прав))
Відправлено: Nov 8 2021, 10:48
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 10:36)
Сэмме — Пилат
Пилат — Панда
Панда — Прохожая

вот так, вернее, и я хочу послушать Панду
и таки чтобы Пилат со мной поговорил, но он ушол


Нет этих пар, особенно с Пилатом)).
Я называю Сэмме мирным, он меня считает мирным. Вычеркнули.
Панда привела слабейшие аргументы против меня, причём для меня два аргумента из трёх говорят как раз про мирную роль. Я не считаю её мафом пока. Вычеркнули.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:49
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:42)
То есть тебя не волнует мнение минимум человек пяти, которые называют меня мирным?

Они не называют тебя мирным, они говорят, что не время тебя вешать :gygy:
Никто не может быть уверен, мирный ты или нет, кроме мафака, да и те - относительно)
Відправлено: Nov 8 2021, 10:49
*мафа
Ненавижу запрет редактировать
Відправлено: Nov 8 2021, 10:50
Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:48)
Нет этих пар, особенно с Пилатом)).
Я называю Сэмме мирным, он меня считает мирным. Вычеркнули.
Панда привела слабейшие аргументы против меня, причём для меня два аргумента из трёх говорят как раз про мирную роль. Я не считаю её мафом пока. Вычеркнули.

Бггг…

Там ещё Панда — Прохожая есть, ты чёт объехал эту тему как-то
Відправлено: Nov 8 2021, 10:56
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 10:50)
Бггг…

Там ещё Панда — Прохожая есть, ты чёт объехал эту тему как-то

Я первый день всегда отыгрываю пассивно в плане голосований. Почти всегда просто сливал голоса в пассивных, потому что как раз по моей логике надо избавляться от неиграющих и там в большей степени сидят мафы, а неиграющие мирные тоже городу не помогут. Волшебница сейчас разберётся).
Відправлено: Nov 8 2021, 10:57
Цитата (CopyCat @ Nov 8 2021, 10:36)
Сэмме — Пилат
Пилат — Панда
Панда — Прохожая

Приветик, я не могу быть с Пилатом никак, т.к. он меня даёт честным и я его (на текущий момент) даю честным в связи с его, кхм, импульсивной игрой.
Если даже представить, что мы оба мафим, то мне легче дать было Пилату отыграть как он хочет и не лезть в кузов с такого типа игрой, либо, если представить, что кто-то из нас мафия, то:

А) Узнавать точно Пилат мафия или нет - не задача города на текущий игровой день, это просто бесполезный ход и трата времени. В конце концов, есть куча активных ролей и пусть люди думают сами.
Б) Если я мафия, то я либо чертовски хорош, либо... Не вижу в себе ничего чёрного со стороны. Но мирным я могу ошибаться, так как очень ранний этап игры.

Панда-Прохожая единственная рабочая теория на данный момент, где Панда выглядит слабее.

Цитата (Злой ДМ @ Nov 8 2021, 10:36)
В прочем, никто не говорил, что решение окончательное

Доброе утро! Расскажи, какие у тебя ещё есть мысли по поводу игры и не трогая Пилата.
Відправлено: Nov 8 2021, 10:57
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 22:00)
Всё, игра проиграна за 2 часа, поздравляю гениальный состав =lolbuagaga=

О, я смотрю, вброс не прошел зря =hopelessness=
Что-то мне сдается, что ты не ком, слишком рано смелые выводы делаешь, потом могут не правильно подумать. Док не всегда может спасти, чтобы так заявлять, мана тут и так некоторые посадить хотят с позиции мирных, а мж все равны, чтобы считать себя богом.
Если, конечно, ты по-прежнему не для мафочатика это
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:33)
Доброе утречко всем! Ужасно рада видеть матерь =give_heart=
Что касается болтологии в теме, меня дико выбесило сейчас чсв Пилата, через сообщение кичится, что вот без него никто никак не выиграет. Ну сорян, мы тут все не вчера в мафию играть начали

И многие даже слегка пораньше

Так, вернусь чуть позже на оставшиеся страницы
Відправлено: Nov 8 2021, 11:04
Нас 16.

Панда - Пилат
Эльфина - Эпи

Чтобы поддержать складывающуюся буквенную традицию, Рики должна голосовать в Сэмме, а Арфей в Кейроса)
А если серьёзно, ещё 14 голосов и два часа. Делаем ваш свободный выбор, господа.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:06
Цитата
Как в покер играю – это как? Мало пишу?)

Критерий бесполезности можно было применить ранее, да. Возможно. Хотя хз. Спать я ложилась с теми же мыслями, но решила их придержать до дня. Пока ситуация радикально не поменялась, поэтому озвучила мысли, с которыми переспала. Про тайминг хз, до голосования еще много времени, по мне так не оч круто в последний момент выбирать, в кого голосовать, когда уже за тебя все выбрали и ограничили круг.

Ну и, собственно, я никого ни к чему не принуждаю и голос в теме не оставила, так что пока слова это слова.

Лис и Даяна тоже пока норм рассуждениями, Арфей пока смутил разве что) Но мне не нравится, что чето у меня дофига "норм" нынче, хотя статистически вполне укладывается. Паранойя чуть позже включится))

Жень, просто у меня складывается впечатление, что ты просто "подыгрываешь" под определённую дудку "трендов" обсуждения в игре. Опять же, исходя из "таймингов" некоторых сообщений и отсутствия позиции по подозреваемым.
Покер имею в виду, что определённая информация удерживается осознанно-неосознанно.
Відправлено: Nov 8 2021, 11:06
Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 09:14)
А что сейчас спрашивать? Рано ещё.
Пилат мне кажется мирным. Но если в постах - стратегия, то она своеобразная, конечно. :D

Ну там мне Кейрос писал, что Пилат че-то написал, за что он у него спросит через день-два. Хз, если Кейрос будет жив через день-два, надо будет у него уже спрашивать за живучесть =lol=
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:26)
Согласен, но нельзя его сегодня вешать, завтра можно, сегодня не его день.

А чей сегодня?) Вот если бы надо было обязательно сегодня кого-то кикнуть — кого и почему?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1382 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:18:56, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP