Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 07:45
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Доброе утро, город.
Эпя =prievetd=
Грин, тебе тоже отдельное с хвостиком.
Чего по ночи. Понравилась реакция Пилата - не его день точно. Только ты это, не кричи, что без тебя все пропало, тут много игроков, которые думают так же и им не нужны конкуренты) Тем более такие "громкие") Понравился Сэмме, здравые мысли и, по мне, точно подмечает мотивы и предположения других игроков, раскладывая их в теме, а не у себя в голове. Тем самым помогает городу. Плюс монах все же)
Нравится Грин, но она всегда нравится, не могу ее читать) Понравилось, что она будто специально отследила что бы не быть в теории "первых пяти", которой Панда в начале игры частенько пользуется. Внимание к деталям и отвод лишних подозрений в начале игры)
Самому странно, но по первому впечатлению нравится Эльфина. Она набрасывает, но в этой игре так играть правильно.
Прохожая играет как обычно. Я вижу интересные мысли и мне это пока нравится. Не сами мысли конкретно, а их присутствие. И я вижу в ее постах желание играть.
По Панде смешанные чувства. С одной стороны понимаю, почему ей мог Пилат не зайти. С другой ничего другого по ней не увидел кроме сомнений в балансе.
Интуитивно не нравится Голубка. Не могу это обосновать, но что-то по ней меня тревожит.
Не нравится Эпи. Ее вроде и много в теме, но все как-то мимо, правда ее защита от Эльфины мне скорее понравилась чем нет.
По остальным пока глухо.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 07:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:33)
Доброе утречко всем! Ужасно рада видеть матерь =give_heart=
Что касается болтологии в теме, меня дико выбесило сейчас чсв Пилата, через сообщение кичится, что вот без него никто никак не выиграет. Ну сорян, мы тут все не вчера в мафию играть начали

Отлично!! Найдите мафию
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 8 2021, 07:52
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
ее защита от Эльфины мне скорее понравилась чем нет.

Какая из двух?
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 07:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





И меня не бесите аргументом, теории пяти :bla_bla:
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 07:54
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Pilat, найдём, не переживай, как-то же играли и выигрывали до твоей регистрации на форуме. Пока твоя игра лично мне не нравится. И вопреки мнению Кейроса, я не считаю твою реакцию на тему голосования правильной и мирной, мне твоё поведение кажется истеричным и отчаянным. К тому же, необоснованно, тк на момент твоего "вы без меня никто" в теме был один голос от Панды. Да и сейчас их только два. Ситуация может в корне измениться и без твоего в ней участия.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 07:59
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Кек, была уверена, что Эльфина в Пилата голосовала =lol=
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 08:07
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Rhiwelin @ Nov 8 2021, 07:52)
Какая из двух?

Общее впечатление скорее. Хотя меня несколько "дергает", что она первой упомянула тебя в контексте игры именно за мафа. Подозрения по ней оттуда растут.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 08:10
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Volshebnitsa, я не говорю про реакцию на голосование. Я говорю про общее. У него в постах есть пара очень интересных моментов, и через день-два у него за это можно будет спросить. Игра без раскрытия ролей в конечном итоге все равно придет к тому, что будет все очень запутанно и придется делать сложный выбор) тут то я у Пилата и спрошу за его посты)
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 08:13
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:59)
Кек, была уверена, что Эльфина в Пилата голосовала =lol=

Знаешь что занятно, сейчас в теме голосования голоса есть за людей, которые не полностью прочли темы игры с правилами, списками ролей и участников. А тут ты признаешься, что тему голосования не читала))))
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 08:16
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Сорян, перепутал посты Копи и Грин. Это Копи "будто нарочно" ждала первые пять, что бы не быть на подозрении у Панды. Но Грин все равно нравится.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:22:12, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP