Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Арфей
Відправлено: Nov 8 2021, 10:29
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:43)
Поясни про Прохожую побольше? Эльфину с Пилатом вроде разобрали :lol:
Деды собрались на седьмое ноября. Горжусь...
Дела добре, ты как?

Острожно и постепенно включается в игру.
Если сейчас пересмотреть ее посты, они кажутся вполне адекватными, в которых поначалу вполне логично идут «приветы» и последовательные ответы на вопросы и мысли, потом спокойные ответы на подозрения ее. В этом ее игра мне нравится, но осторожность конечно интересно

Сижу с работы, к счастью перерывы между приемами, могу ответить
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 10:31
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 10:21)
Как ты к этому пришла? Я вообще не понимаю логики, где я с Пилатом две мафии. Мы либо два мирных (где Пилат наистерил на "мирного"), либо есть маленькая вероятность, где Пилат мафией так играет, т.к. я с ним вообще не играл. Но обычно моветонящие персонажи в следующих играх сажаются первым днём, если игрок моветонит мафией. Пилат уже стал проблемой для мафии-шерифа-сержанта, а не для мирных и это очевидно.

Из обсуждения, где вас Кейрос и Лис противопоставляют, я подытожила и предлагаю раскрутить эти предположения.
Ваша пара не в отрыве от пары Пилат-Панда идёт.))
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 10:33
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 10:28)
Не редкий, я почти не пропускаю последние игры) Так что видно как сильно ты хочешь)

Я на форуме полгода где-то не появляюсь активно, тут уж больно состав хороший по сравнению с теми играми. Так что верю на слово)
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 10:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
По логике, если Пилат мирный (опять же, человек намоветонил истерикой уже, хотя я разное видал)

Это не истерика вообще). Это немного злости и эмоционала мирного игрока, который проходил уже подобный сценарий.
Была игра, где я стал в позу и сказал — найдите мафов без меня.. какая-то ещё у меня роль была, за день город нашёл только меня, пришлось орать)).

Кроме того, я сразу понял, что в таком составе может начаться игра «по знакомству», а не мафия. Такое тоже проходил. Это я и увидел в голосовании, ну может ошибся, но выглядит так, потому что аргументы притянуты за уши. Я презираю тех, кто играет в людей, а не в игру. От этого сгорел.

Пришёл поиграть в мафию и хочу видеть мафию; рассуждения, ходы, аргументы..

И ещё: я вырос на украинской оффлайн мафии, где включают эмоционал и могут ради окраснения накидывать как говорится грязюки. По сравнению с Лоску, Белиалом ..да я вообще скромный и пушистый).
^
Майор Панда
Відправлено: Nov 8 2021, 10:36
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20146
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Утра всем. Чот меня раньше времени разбудили :hmm_Rhiwelin:
Цитата (Rhiwelin @ Nov 7 2021, 21:34)
Мафишь никак?

Всего лишь следую своим традициям, о чем я преупреждала еще в начале. Из пятерки он мне на тот момент нравился меньше всего, да и посмотреть реакцию на вброс. Голоснула бы в самом начале еще, но дала высказаться. Высказывания мнение не изменили.
Конечно, могла быть и ты на его месте, как одна из 5, но надо ли? =lol=
В прочем, никто не говорил, что решение окончательное
Цитата (Pilat @ Nov 7 2021, 21:36)
О.... начинается... я думал здесь будут более думающие и сильные игроки, понятно, будем играть в дружбу и знакомства, а не в мафию.
Будет хоть одна мафия, когда вы без меня справитесь и выиграете?? Тут же топовый состав должен быть..

Я здесь самый мирный сейчас по игровым моментам, очень жаль, что видимо вам это не понятно..

Интересно, ты сейчас мирным или своей команде говоришь? =lol= много лет играли и как-то справлялись, а тут...
И вообще, как мы проверим без тебя, если не посадим?)

Самый мирныф по моментам, но не по роли? Когда такое кричат через каждое сообщение по поводу и без - не в твою пользу идет
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 10:36
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Сэмме — Пилат
Пилат — Панда
Панда — Прохожая

вот так, вернее, и я хочу послушать Панду
и таки чтобы Пилат со мной поговорил, но он ушол
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 10:38
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:35)
где включают эмоционал и могут ради окраснения накидывать как говорится грязюки.

у вас тут матфильтр, который слово на букву Ж не пропускает, о чем ты, зобудь
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 10:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата
Высказывания мнение не изменили.

То есть тебя не волнует мнение минимум человек пяти, которые называют меня мирным?
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2021, 10:45
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Панда отписала, а Пилат меня игнорит.
Пилат, ты ж вчера хотел со мной поболтать/поиграть, я пришла, спрашивай? %)
Или чо поменялось за ночь?
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 10:46
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 10:35)
Это не истерика вообще). Это немного злости и эмоционала мирного игрока, который проходил уже подобный сценарий.
Была игра, где я стал в позу и сказал — найдите мафов без меня.. какая-то ещё у меня роль была, за день город нашёл только меня, пришлось орать)).

Кроме того, я сразу понял, что в таком составе может начаться игра «по знакомству», а не мафия. Такое тоже проходил. Это я и увидел в голосовании, ну может ошибся, но выглядит так, потому что аргументы притянуты за уши. Я презираю тех, кто играет в людей, а не в игру. От этого сгорел.

Пришёл поиграть в мафию и хочу видеть мафию; рассуждения, ходы, аргументы..

И ещё: я вырос на украинской оффлайн мафии, где включают эмоционал и могут ради окраснения накидывать как говорится грязюки. По сравнению с Лоску, Белиалом ..да я вообще скромный и пушистый).

Ты чаю всё-таки не выпил?)) Очень даже зря)
Не прекручивай ту игру: триста раз обсуждали, а мне слегка поднадоело ещё раз её рассматривать. Не о том речь.
Это первый день. Какие ходы ты ожидаешь ото всех увидеть?
Люди смотрят на твоё поведение и делают соответствующие ходы, подкрепляя их аргументами. Возможно, поспешно, но я про чай тебе уже говорила) Такое поведение не всегда свидетельствует о красной роли.

Хотя украиская мафия - это нечто, ты прав))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:43:52, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP