Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 8 2021, 08:17
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4935
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Доброе утро, город.
Самому странно, но по первому впечатлению нравится Эльфина. Она набрасывает, но в этой игре так играть правильно.

Утречка,
Т.е. тебя не спущает что она начала искать маньяка вместо мафии сначала?
Хотя тут конечно может быть провокация и поиск реакции потенциального мана на вброс.

^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 08:19
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Панда, у меня вопрос касательно твоей теории. Среди первых пяти - Прохожая, Сэмме, Эльфина, Пилат и Грин. Почему голос в Пилата я понимаю. Но если представить, что Пилат мирный, или не единственный маф там. То кто может быть мафом в этом списке еще?
^
Флорианна
Відправлено: Nov 8 2021, 08:21
Offline

dreams come true
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4661
Користувач №: 38776
Реєстрація: 17-April 08





Всем привет! :skype_sun:
Какой потрясающий состав, я в восторге)

Тему пока до конца не читала, поэтому пока пожелаю всем интересной игры, а мирным - победы.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 08:22
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Катя-Катерина @ Nov 8 2021, 08:17)
Утречка,
Т.е. тебя не спущает что она начала искать маньяка вместо мафии сначала?
Хотя тут конечно может быть провокация и поиск реакции потенциального мана на вброс.

Не смущает. Когда нет никакой информации - особенно в первый день - можно заняться дополнительными миссиями такими как поиск мана. Кто бы что ни говорил, ман всегда играет за себя, а не за город. Ман, который хочет выиграть игру, всегда будет играть и против города и против мафии держа необходимый баланс между ними. Поэтому заранее закинуть идею по поиску мана - норм идея. Она означает, что Эльфина планирует играть в эту игру и готовит себе плацдармы для игры в более поздней стадии. Это называется план на игру.
А с другой стороны ты сама же и ответила на свой вопрос)
^
Эпидемия
Відправлено: Nov 8 2021, 08:23
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Volshebnitsa, Алекс Кейрос, привет, мои хорошие) Рада видеть.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Не нравится Эпи. Ее вроде и много в теме, но все как-то мимо, правда ее защита от Эльфины мне скорее понравилась чем нет.

Это я от нафталина чистилась, поэтому было больше восторгов и желания пообщаться. Первый наплыв прошел, готова к конструктиву.

Упорядоченные мысли пока такие:
Сэмме скорее всего мирный.
Пилат своеобразный, конечно, но тоже скорее мирный. Не могу представить, чтобы в мафии долго выживали личности с подобным складом характера. Но с манерой игры не знакома, может поменяю мнение.
Эльфина хороша в целом по манере игры, но может быть кем угодно. Склоняюсь пока все же к мирным.
Довелет очень сдержана, может быть кем-то, имеющим ночной ход. Прохожую в эту же категорию.
Грин пословоохотливее, но что-то в ней есть. Возможно тоже имеет ход ночью.

По остальным мнения пока особо не сложилось, надо больше информации.)

П.С. А Панда - это же Злой ДМ, правильно?
^
Катя-Катерина
Відправлено: Nov 8 2021, 08:38
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Модератори
Повідомлень: 4935
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:22)
Не смущает. Когда нет никакой информации - особенно в первый день - можно заняться дополнительными миссиями такими как поиск мана. Кто бы что ни говорил, ман всегда играет за себя, а не за город. Ман, который хочет выиграть игру, всегда будет играть и против города и против мафии держа необходимый баланс между ними. Поэтому заранее закинуть идею по поиску мана - норм идея. Она означает, что Эльфина планирует играть в эту игру и готовит себе плацдармы для игры в более поздней стадии. Это называется план на игру.
А с другой стороны ты сама же и ответила на свой вопрос)


Учту на будущее. И тем не менее, Эльфина обычно рьяно бросается искать именно мафию.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 8 2021, 08:41
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:10)
Volshebnitsa, я не говорю про реакцию на голосование. Я говорю про общее. У него в постах есть пара очень интересных моментов, и через день-два у него за это можно будет спросить. Игра без раскрытия ролей в конечном итоге все равно придет к тому, что будет все очень запутанно и придется делать сложный выбор) тут то я у Пилата и спрошу за его посты)

Ну тут через день-два можно случайно оказаться трупом, поэтому мне кажется, что если уже есть за что спросить, то надо спрашивать, а не ждать "подходящего случая".
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 08:47
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 08:41)
Ну тут через день-два можно случайно оказаться трупом, поэтому мне кажется, что если уже есть за что спросить, то надо спрашивать, а не ждать "подходящего случая".

Вот ты и спрашиваешь его за его ЧСВ. Это не игровой момент, это именно раздражение от его постов. У меня появились вопросы по его игровым моментам, за которые спрашивать преждевременно, потому что еще не наступила критическая часть игры.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 08:52
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)

Грин, тебе тоже отдельное с хвостиком.

Мур)
Сейчас придёт Пилат и скажет, что это подозрительно.

Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:16)
Сорян, перепутал посты Копи и Грин. Это Копи "будто нарочно" ждала первые пять, что бы не быть на подозрении у Панды. Но Грин все равно нравится.)

=loly= спасибо, я обычно не

Сразу видно, игра в будни, только одна страница набежала
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 09:03
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





По игрокам:

Мне нравится Сэмме, пока больше всех нравится, пожалуй)
Не отрицаю, что мафит он хорошо, но пока вешать желания не тянет.

По Пилату вчера пробегала мысль, но режим белки-истерички сильно мешает воспринимать его всерьёз. Подобный балласт обычно хочется слить как раздражающий. Если сегодня станет потише, присмотрюсь к тем шестерым, кого в игре вчера не было.

Эльфина мне тоже показалась агрессивной, особенно не поняла, почему любимую роль Давлет она якобы не помнит, а на Прохожую примерно за то же обиделась. Играла с обеими одинаково ведь. Впрочем, как сказал Сэмме, все игроки уникальны)

Голубки пока мало, но реакция вроде сонно-нормальная?

Прохожая напрягла, но всегда напрягают игроки, требующие прекратить флудить и найти мафию за два часа от начала игры хд

Эпи действительно вчера не об игре, но столько лет человека не было...

Панда как обычно, могу её понять.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0870 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:15:28, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP