Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 09:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 08:52)
Мур)
Сейчас придёт Пилат и скажет, что это подозрительно.

Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 08:52)
=loly= спасибо, я обычно не

Сразу видно, игра в будни, только одна страница набежала


Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:06
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Арфей @ Nov 8 2021, 07:27)
Всем йоло

Салам, дорогой, ты тему почитал? Или проездом?)
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:33)
Доброе утречко всем!

Юрата :pray:
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Нравится Грин, но она всегда нравится, не могу ее читать)

Привет, Алекс. Это звучит странно. Так сильно нравится, что никогда не читаешь её посты? {lol}
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Понравилась реакция Пилата - не его день точно

Пилат намоветонил, как по мне. Дело его, но так не играется.
Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 07:59)
Кек, была уверена, что Эльфина в Пилата голосовала

Эльфине не нравится Пилат, не нравится Майор Панда, но тыкнула в Эпи. Развитие сюжета, как в российской комедии.
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 08:19)
Панда, у меня вопрос касательно твоей теории. Среди первых пяти - Прохожая, Сэмме, Эльфина, Пилат и Грин. Почему голос в Пилата я понимаю. Но если представить, что Пилат мирный, или не единственный маф там. То кто может быть мафом в этом списке еще?

По логике, если Пилат мирный (опять же, человек намоветонил истерикой уже, хотя я разное видал), то Эльфина более "чёрная" из этого списка, хотя не удивлюсь, если может оказаться, что в паре Грин-Прохожая есть одна мафия. Эльфина дитё индиго, ничерта непонятно.

Цитата (Эпидемия @ Nov 8 2021, 08:23)
Это я от нафталина чистилась, поэтому было больше восторгов и желания пообщаться. Первый наплыв прошел, готова к конструктиву.

Упорядоченные мысли пока такие:
Сэмме скорее всего мирный.
Пилат своеобразный, конечно, но тоже скорее мирный. Не могу представить, чтобы в мафии долго выживали личности с подобным складом характера. Но с манерой игры не знакома, может поменяю мнение.
Эльфина хороша в целом по манере игры, но может быть кем угодно. Склоняюсь пока все же к мирным.
Довелет очень сдержана, может быть кем-то, имеющим ночной ход. Прохожую в эту же категорию.
Грин пословоохотливее, но что-то в ней есть. Возможно тоже имеет ход ночью.

По остальным мнения пока особо не сложилось, надо больше информации.)

Плюс-минус со многими вещами согласен.
^
dovelet
Відправлено: Nov 8 2021, 09:10
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 07:45)
Интуитивно не нравится Голубка.

И я рада тебя видеть.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 09:13
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Ну прям комплимент) Я пришел играть в мафию. Со знакомыми я могу и вне игры пообщаться.
^
dovelet
Відправлено: Nov 8 2021, 09:14
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Volshebnitsa @ Nov 8 2021, 08:41)
есть за что спросить, то надо спрашивать, а не ждать "подходящего случая".

А что сейчас спрашивать? Рано ещё.
Пилат мне кажется мирным. Но если в постах - стратегия, то она своеобразная, конечно. :D
^
dovelet
Відправлено: Nov 8 2021, 09:17
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:03)
почему любимую роль Давлет она якобы не помнит, а на Прохожую примерно за то же обиделась.

Будем считать, что она просто наехала на всех по очереди. В разной манере, кстати. Ничего против не имею.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 09:17
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Пока не пропал по неотложным обстоятельствам, всё норм)
^
dovelet
Відправлено: Nov 8 2021, 09:18
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
Дело его, но так не играется.

Я в таких случаях делаю вид, что ничего не заметила. И меня часто из-за этого подозревают. Типа, не проговариваю вслух.
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 8 2021, 09:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16352
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:03)

Прохожая напрягла, но всегда напрягают игроки, требующие прекратить флудить и найти мафию за два часа от начала игры хд

Ну не надо, я ничего не требовала) Просто отметила, что пока и исходить особо не из чего, потому что много приветов. И, повторюсь, это понятно, учитывая, сколько тут людей, которых давно не было)

Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
Немного подозрительно для меня другое. Кейрос пришёл в тему, увидел столько хороших знакомых, которых наверное давно не видел и которым рад, спокойно читал все страницы, а после выдал структурированное мнение, без особых эмоций? Ну те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это? Да, в целом игрок не эмоциональный, но настолько ли?)

Не особо знакома с Алексом вне мафий, но как раз если исходить из его игр, это нормально)

Пилат пока играет как обычно, и я с ним даже в чем-то солидарна)
Кейрос норм, Сэмме норм, Эпи норм. Эльфина тоже как обычно, но мне ее стиль игры не нравится) Грин нейтрально, рассуждения-аналитика, но пока к группе "норм" не отношу))

С остальными пока не ясно, если к ночи ничего не поменяется, голосовать не буду или пойду в Злой ДМ, потому что не особо понятна спешка с повешеньем и постов было мало.
^
dovelet
Відправлено: Nov 8 2021, 09:20
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:05)
те, кто больше знаком с ним могут озвучить, нормально ли это?

Ммм... Ты знаешь, пока он в теме, все ок. Страшно становится, когда он из темы исчезает... :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:27:55, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP