Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:20
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:03)
По игрокам:

Мне нравится Сэмме, пока больше всех нравится, пожалуй)
Не отрицаю, что мафит он хорошо, но пока вешать желания не тянет.

По Пилату вчера пробегала мысль, но режим белки-истерички сильно мешает воспринимать его всерьёз. Подобный балласт обычно хочется слить как раздражающий. Если сегодня станет потише, присмотрюсь к тем шестерым, кого в игре вчера не было.

Эльфина мне тоже показалась агрессивной, особенно не поняла, почему любимую роль Давлет она якобы не помнит, а на Прохожую примерно за то же обиделась. Играла с обеими одинаково ведь. Впрочем, как сказал Сэмме, все игроки уникальны)

Голубки пока мало, но реакция вроде сонно-нормальная?

Прохожая напрягла, но всегда напрягают игроки, требующие прекратить флудить и найти мафию за два часа от начала игры хд

Эпи действительно вчера не об игре, но столько лет человека не было...

Панда как обычно, могу её понять.

За этот пост плюсик. Уже два плюсика оставляю под постами, где я мирный :pray:

А вообще, пока предварительно в паре Панда-Прохожая вижу одну мафию. Если я сильно везучий интуит, то может две. :lol:

Естественно, мысли на текущий момент.

Цитата (Флорианна @ Nov 8 2021, 08:21)
Всем привет!
Какой потрясающий состав, я в восторге)

Тему пока до конца не читала, поэтому пока пожелаю всем интересной игры, а мирным - победы.

Привет, Фло, начинай играть давай.)

Цитата (dovelet @ Nov 8 2021, 09:18)
Я в таких случаях делаю вид, что ничего не заметила. И меня часто из-за этого подозревают. Типа, не проговариваю вслух.

Ну, я бы не стал трогать Пилата пока что... Я всё жду пока человек прекратит истерику со вчерашнего дня, но надежда как грица...
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 09:25
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Доброго всем утра. Заранее извиняюсь, за то что меня будет немного в этой теме. Проблемы с запястьем, так что с телефона точно не смогу сидеть, надеюсь хоть комп не запретят.
(Ненавижу тунельный синдром).

По самой же игре. Мне не нравятся Сэмме и Пилат из-за первых сообщений. В особенности то, где Пилат влетает с уверенностью в 90%, что Сэмме мирный.
Очень огорчает тот факт, что роли не вскрываются. Но 4 мафии на 16 человек вроде бы довольно сбалансировано.
Так же, dovelet у меня вызывает какое-то смутное сомнение, но я не играла с ней раньше, потому не могу сказать.
Неожиданное появление Эпидемии в игре также вносит сумятицу, поскольку я совершенно не помню как она обычно играет. Пока в основном отвлеченный флуд.
Эльфина подозрительно не подозрительная (уж прости Эльфина). В тех партиях что я с ней играла, она едва ли не сразу оказывалась в списке на повешение (правда там вроде как она была не из мирных). Так что возможно и мирная
Кейрос... Он мне не нравится. Вот. Как и всегда он слишком хорошо играет, чтобы понять за какую сторону и это крайне опасно.

^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 09:26
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
Привет, Алекс. Это звучит странно. Так сильно нравится, что никогда не читаешь её посты? {lol}

Привет, Сэмме. Роль ее прочитать не могу)))
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
Пилат намоветонил, как по мне. Дело его, но так не играется.

Согласен, но нельзя его сегодня вешать, завтра можно, сегодня не его день.
Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:06)
По логике, если Пилат мирный (опять же, человек намоветонил истерикой уже, хотя я разное видал), то Эльфина более "чёрная" из этого списка, хотя не удивлюсь, если может оказаться, что в паре Грин-Прохожая есть одна мафия. Эльфина дитё индиго, ничерта непонятно.

Я вообще ожидал, что Панда ответит) Или ты за нее?)

^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 09:28
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Привет, Рики!
Достаточно внезапный, кстати, пост, я тебя в теме почти не видела.

Я правильно понимаю, что у нас три с половиной часа, чтобы определиться с дневным повешением и если будет разнобой по одному голосу, повесить могут хоть пятерых?
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:29
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:26)
Я вообще ожидал, что Панда ответит) Или ты за нее?)

Я её и жду в том числе, но она сказала, что будет спать до 14 по МСК :lol:
Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:26)
Согласен, но нельзя его сегодня вешать, завтра можно, сегодня не его день

Я думаю, что его вообще не надо вешать при текущих раскладах. Слишком много не очень активных игроков пока, да и рано рассуждать.

Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:25)
Доброго всем утра. Заранее извиняюсь, за то что меня будет немного в этой теме. Проблемы с запястьем, так что с телефона точно не смогу сидеть, надеюсь хоть комп не запретят.
(Ненавижу тунельный синдром).

По самой же игре. Мне не нравятся Сэмме и Пилат из-за первых сообщений. В особенности то, где Пилат влетает с уверенностью в 90%, что Сэмме мирный.
Очень огорчает тот факт, что роли не вскрываются. Но 4 мафии на 16 человек вроде бы довольно сбалансировано.
Так же, dovelet у меня вызывает какое-то смутное сомнение, но я не играла с ней раньше, потому не могу сказать.
Неожиданное появление Эпидемии в игре также вносит сумятицу, поскольку я совершенно не помню как она обычно играет. Пока в основном отвлеченный флуд.
Эльфина подозрительно не подозрительная (уж прости Эльфина). В тех партиях что я с ней играла, она едва ли не сразу оказывалась в списке на повешение (правда там вроде как она была не из мирных). Так что возможно и мирная
Кейрос... Он мне не нравится. Вот. Как и всегда он слишком хорошо играет, чтобы понять за какую сторону и это крайне опасно.

Привет, а кто тебе более маф и менее маф из твоего списка? Интересно. Много мыслей таких своеобразных, хочется понять.
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 09:29
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:28)
Привет, Рики!
Достаточно внезапный, кстати, пост, я тебя в теме почти не видела.

Я правильно понимаю, что у нас три с половиной часа, чтобы определиться с дневным повешением и если будет разнобой по одному голосу, повесить могут хоть пятерых?

Доброе утро. Я как раз минут 15 назад только появилась и перечитывала всю тему.

Да, судя по правилам уходят все игроки с равным количеством голосов.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 09:29
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12






Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:26)
Согласен, но нельзя его сегодня вешать, завтра можно, сегодня не его день.

Тебе так нужно его действие ночью? =eyebrows=
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 09:31
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Сэмме, я бы сказала что для меня из присутствующих наиболее подозрительны dovelet, Кейрос и Пилат. Однако стоит учитывать, что игроки, которых я не перечислила - выпали из моего зрения полностью, а там я думаю минимум две мафии будет.
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 09:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Сейчас Даяна меня ругать будет))
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:34
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:32)
Сейчас Даяна меня ругать будет))

За кого голосовать будешь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:11:36, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP