Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 09:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Даяна Серж @ Nov 8 2021, 09:51)
Я, похоже, тебе интригу перебила)) Извини. Если надо, могу высказаться по этому поводу детальнее)

Да нет, всё нормально. Ты отчасти и написала об этом. Главное, что сказала, что такое моё поведение нормально, надеюсь другие игроки это возьмут на вооружение. А то пока как-то шокировал я смотрю многих такой стиль =lolbuagaga=
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:55
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:49)
Если в этой тройке выбирать, то тут да. Но тут получается двое скорее окраснились больше. Просто Панды нет в сети, не может она следом за ними окрасниться. Да и вообще не думаю, что выбор стоит между этой тройкой.

Кто твои посадки?
^
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 09:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:53)
скорее нет, чем да. По большей степени из-за того, что роли не раскрываются - мафия может больше контактировать и защищать друг друга. Я думаю среди Пилата и Сэмме как минимум один маф. Либо даже два. Но это маловероятно

На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:58
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:57)
На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).

Я тебе напомню, что ты по делу пока ещё ничего не сказал))
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 09:59
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:57)
На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).

Могу ответить, что ты на него тоже очень похож. Уверенные заявления о том, что без тебя мирные сольют игру, когда в тебя проголосовал один человек - это как раз в его стиле.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 09:59
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:51)
Алекс Кейрос, скажем так, я могу делать какие-то подозрения из тех кто активен, но мне очень сложно помнить хотя бы о существовании остальных. И я этот факт учитываю. Скорей всего те кого я подозреваю - попали в список потому что много или ярко впечатались в мою память. А значит я предвзята. А значит я не могу быть уверена в своих же выводах. Так что мои подозрения - это только то что в моей голове. Я могу присваивать им некоторые коэффициенты, но мне нужно учитывать неизвестные части всего этого.

Принято, спасибо
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 8 2021, 10:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:52)
O:-) У меня ощущение, что ты как в покер играешь. В покер, в контексте мафии, мирным нежелательно играть. Я давненько не играл, но чисто интуитивно - в этом нет естественности. Ты даёшь меня, Кейроса и Эпи "норм", но критерий бесполезности можно было уже применить гораздо раньше и твой "тайминг" ещё больше смущает. Вот и всё. Я могу и ошибаться, но это на подумать ролевым игрокам, как говорится...

Как в покер играю – это как? Мало пишу?)

Критерий бесполезности можно было применить ранее, да. Возможно. Хотя хз. Спать я ложилась с теми же мыслями, но решила их придержать до дня. Пока ситуация радикально не поменялась, поэтому озвучила мысли, с которыми переспала. Про тайминг хз, до голосования еще много времени, по мне так не оч круто в последний момент выбирать, в кого голосовать, когда уже за тебя все выбрали и ограничили круг.

Ну и, собственно, я никого ни к чему не принуждаю и голос в теме не оставила, так что пока слова это слова.

Лис и Даяна тоже пока норм рассуждениями, Арфей пока смутил разве что) Но мне не нравится, что чето у меня дофига "норм" нынче, хотя статистически вполне укладывается. Паранойя чуть позже включится))
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 10:00
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:57)
На ум сразу пришла аналогия игры с Просточитателем, который всё говорил не туда мирным). А когда стал говорить более здраво — я понял, что он маньяк)).

Ты там поменьше аналогий проводи. Тебя ещё вчера с Читателем сравнили.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 10:01
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Так что Читателя не трожь мне тут))
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 10:02
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Степной Лис @ Nov 8 2021, 09:53)
скорее нет, чем да. По большей степени из-за того, что роли не раскрываются - мафия может больше контактировать и защищать друг друга. Я думаю среди Пилата и Сэмме как минимум один маф. Либо даже два. Но это маловероятно

Если тут маф, то Панда и Прохожая мирные. Согласна с этим?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1098 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:55:11, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP