Модератори: простая прохожая, Мэри, Прокуратор.

Сторінки: (136)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Игра №1 - выставочная

, Участие по приглашениям
Pilat
Відправлено: Nov 8 2021, 09:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1161
Користувач №: 205126
Реєстрація: 27-November 20





Кто поддержит голосование в Злой ДМ?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Nov 8 2021, 09:48
Offline
Avatarus Capsicum
Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31512
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:44)
А если я скажу, что да, пойдешь его ночью убивать? =eyebrows=

Да где уж мне =eyebrows=
У нас не лав-лав с Дроновым)
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:49
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:47)
погоди, так Сэмме норм или нет?

Слушай, ну неплохой такой трезубец у мафии был бы: Довелет, ты, ток вместо Пилата кто-то другой :lol: Теория маловероятна, но возможна.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 09:49
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Сэмме @ Nov 8 2021, 09:41)
Её последний пост, по ощущению, как будто ей из маф чата посоветовали накинуть на Панду, так как до этого был игнор персонажа.
Опять же, хорошая вероятность есть, что среди Х и Y мафия.
В целом, если выбирать между Пилатом-Эпидемией-Пандой, я бы явно выбирал Панду, учитывая, что Пилат намоветонил мирным, а Эпи мне сегодняшним постом кажется мирной.

Если в этой тройке выбирать, то тут да. Но тут получается двое скорее окраснились больше. Просто Панды нет в сети, не может она следом за ними окрасниться. Да и вообще не думаю, что выбор стоит между этой тройкой.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 09:49
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Всем добрый день и тем, с кем незнакома, приятно познакомиться)
Мне пока сложно сказать, кто нравится, а кто нет - вникаю. Голос Панды в Пилата, с моей точки зрения, поспешный, а реакция Пилата вполне себе ожидаема. Солнце, вдохни-выдохни и выпей чаю)) Я вон, после твоего поста, уже пошла печатать проповедь, но потом передумала - я это и так на каждой игре с тобой делаю) Такие нервы вредны для ментального здоровья. Но я пока тебе по определённым причинам верю.
У меня тут математический анализ, а потому я как метающаяся из стороны в сторону душа. Писать и отвечат ьпо этой причине буду долго.
Мне нравится игра Сэмме - импонируют спокойные монахи да и логика мне заметна. Рассуждения Кейроса для начала игры интересные, как и мысли Грин. Пока сложно заметить какие-то конкретные связи, так как я постоянно отвлекаюсь. Голубка спокойно, нормально играет, но я о её любимой роли несильно осведомлена, хотя, если судит ьпо характеру, то это вряд ли мафия.
Катя-Катерина ищет связи, а это отлично, я сама так же мыслю пока. Голос Эльфины интересный, но, как я помню, она всегда оставляет голос заранее. Так что вполне вероятно, что её мнение ещё поменяется, а голос в Эпидемию - это более интуитивная подача на основе части фраз. Да и вчера была, скорее, встреча давних знакомых, чем настоящая игра.
Как я поняла, рассматривают пару Прохожая-Панда, и здесь Панда мне больше не нравится - я бы не сказала, что в словах Прохожей было что-то из того, что может вызвать ощутимые подозрения. Но Панда ещё придёт, а потому ещё есть время, а мне не хочется делать поспешных выводов. А я ещё вернусь к детальному прочтению - возможно, что-то где-то упустила.
Степной Лис, Копи, сочувствую, выздоравливайте.
Пока вроде всё. Но я за игрой старась следить, а потому, возможно, буду ещё вставлять свои комментарии.
^
Даяна Серж
Відправлено: Nov 8 2021, 09:51
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Цитата (Pilat @ Nov 8 2021, 09:32)
Сейчас Даяна меня ругать будет))

Я, похоже, тебе интригу перебила)) Извини. Если надо, могу высказаться по этому поводу детальнее)
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 09:51
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Алекс Кейрос, скажем так, я могу делать какие-то подозрения из тех кто активен, но мне очень сложно помнить хотя бы о существовании остальных. И я этот факт учитываю. Скорей всего те кого я подозреваю - попали в список потому что много или ярко впечатались в мою память. А значит я предвзята. А значит я не могу быть уверена в своих же выводах. Так что мои подозрения - это только то что в моей голове. Я могу присваивать им некоторые коэффициенты, но мне нужно учитывать неизвестные части всего этого.
^
Кейрос
Відправлено: Nov 8 2021, 09:51
Offline

Противтанковый йожиг © Шеда
**********
Стать:
Архімагістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 13824
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Элизабет Грин @ Nov 8 2021, 09:48)
Да где уж мне =eyebrows=
У нас не лав-лав с Дроновым)

чем вы с Дроновым по ночам занимаетесь - ваше дело) Не надо тут об этом) Давай лучше по игре)) Ты в своем замечательном посте, который Сэмме похвалил и даже плюс поставил про меня не написала. Нарочно?
^
Сэмме
Відправлено: Nov 8 2021, 09:52
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2757
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (простая прохожая @ Nov 8 2021, 09:45)
Ну только в самостоятельности мне не надо отказывать. Я ранее так-то отвечала на вопрос, чем буду руководствоваться на голосовании: интуицией и бесполезностью игрока. Со стороны Злой ДМ я не увидела особо конструктива и меня смутила поспешность, пока если куда-то и давать голос, так туда. Не понимаю, чем вам это странно.

O:-) У меня ощущение, что ты как в покер играешь. В покер, в контексте мафии, мирным нежелательно играть. Я давненько не играл, но чисто интуитивно - в этом нет естественности. Ты даёшь меня, Кейроса и Эпи "норм", но критерий бесполезности можно было уже применить гораздо раньше и твой "тайминг" ещё больше смущает. Вот и всё. Я могу и ошибаться, но это на подумать ролевым игрокам, как говорится...
^
Степной Лис
Відправлено: Nov 8 2021, 09:53
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Алекс Кейрос @ Nov 8 2021, 09:47)
погоди, так Сэмме норм или нет?

скорее нет, чем да. По большей степени из-за того, что роли не раскрываются - мафия может больше контактировать и защищать друг друга. Я думаю среди Пилата и Сэмме как минимум один маф. Либо даже два. Но это маловероятно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (136)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:27:33, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP