Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Відправлено: Aug 8 2021, 06:13
У меня есть догадка какая именно важная роль у Читателя. Но если я права, то голосование грустное опять получается)
Відправлено: Aug 8 2021, 06:14
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 01:51)
Только у тебя не было этой роли при первоначальной раздаче.

Теперь короткая сводочка для остальных читающих:
- Эльфина жалуется, что у нее при прошлой раздаче была роль намного интереснее , чем сейчас ;
- Катя-катерина пишет, что думает, что Эльфина врет и на самом деле ей никакая роль не нравилась, и обвиняет Эльфину в манности/мафности
- Эльфина отвечает что ее любимая роль это ман.

Эти пункты наталкивают на мысль, что Эльфина намекает, что в первой раздаче она была маном.
Это вранье.

Далее.

Эльфина кидает голос самой первой в Катю-Катерину.
Катя-Катерина - мир.
Как правило, хотя бы один маф участвует в голосовании для слива мира.

Поэтому на данный момент мой голос будет в Эльфину.

Ятоже так думаю!!!
Відправлено: Aug 8 2021, 06:14
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 06:13)
У меня есть догадка какая именно важная роль у Читателя. Но если я права, то голосование грустное опять получается)

Очень грустное.... меня нельзя казнить...
Відправлено: Aug 8 2021, 06:15
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 06:14)
Ятоже так думаю!!!

мысли и поступки не сходятся)
Відправлено: Aug 8 2021, 06:18
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 06:15)
мысли и поступки не сходятся)

Мой голос в голосилке)))
Відправлено: Aug 8 2021, 06:21
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 06:14)
меня нельзя казнить

казнить нельзя помиловать .....
Відправлено: Aug 8 2021, 06:25
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 06:21)
казнить нельзя помиловать .....

Я АБСОЛЮТНО мирный. Очень важный мирный
Відправлено: Aug 8 2021, 06:27
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 06:14)
Ятоже так думаю!!!

Вчера ты так же думал, когда бегом провернул двойное убийство.
Я в растерянности. С одной стороны, странновастый читатель, а с другой стороны его вопли, что его неззя казнить. Тебя могут лишь повесить добрые горожане, да, милый? И тогда тебя не стоит вешать. Тогда почему опытные игроки вроде Кейроса и Прохожей уже голоснули против тебя?
Відправлено: Aug 8 2021, 06:32
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 06:27)
Вчера ты так же думал, когда бегом провернул двойное убийство.
Я в растерянности. С одной стороны, странновастый читатель, а с другой стороны его вопли, что его неззя казнить. Тебя могут лишь повесить добрые горожане, да, милый? И тогда тебя не стоит вешать. Тогда почему опытные игроки вроде Кейроса и Прохожей уже голоснули против тебя?

Напомню. Сейчас 8 мафоманов против 7 мирных. Нас УЖЕ меньше...
Відправлено: Aug 8 2021, 06:36
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 06:32)
Напомню. Сейчас 8 мафоманов против 7 мирных. Нас УЖЕ меньше...

Наверное, потому что кто-то проголосовал за близнецов %)
Відправлено: Aug 8 2021, 06:36
А точнее против близнецов
Відправлено: Aug 8 2021, 06:40
Опять же двояко. Всё-таки Читатель изо всех сил пытается теперь голосование вывернуть на другого игрока. Почему он так сильно хочет выжить именно днём?
Відправлено: Aug 8 2021, 06:54
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 06:32)
Напомню. Сейчас 8 мафоманов против 7 мирных. Нас УЖЕ меньше...

Нас УЖЕ меньше, потому что ты вчера так решил
:nya_dontknow: а сейчас почему-то ищешь виноватых и пытаешься переложить вину на кого-то еще.
Відправлено: Aug 8 2021, 06:55
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 06:27)
Вчера ты так же думал, когда бегом провернул двойное убийство.
Я в растерянности. С одной стороны, странновастый читатель, а с другой стороны его вопли, что его неззя казнить. Тебя могут лишь повесить добрые горожане, да, милый? И тогда тебя не стоит вешать. Тогда почему опытные игроки вроде Кейроса и Прохожей уже голоснули против тебя?

Диша проявляет усиленный интерес к игре? - повод проявить усиленный интерес к Дише :lol:


Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 06:36)
Наверное, потому что кто-то проголосовал за близнецов

лол и не поспорить


Кстати, а чего Дейна отмалчивается? Перед переигровкой была куда более включена в игру. И сейчас в теме мелькала. (Думаю, либо маф-тихушник, либо просто не сильно интересная роль на этот раз, но стоит обратить внимание).
Відправлено: Aug 8 2021, 07:01
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 06:36)
Наверное, потому что кто-то проголосовал за близнецов %)

Эльфина Прохожая я. трое...
Відправлено: Aug 8 2021, 07:02
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 06:40)
Опять же двояко. Всё-таки Читатель изо всех сил пытается теперь голосование вывернуть на другого игрока. Почему он так сильно хочет выжить именно днём?

А подумай!!!
Відправлено: Aug 8 2021, 07:02
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 06:54)
Нас УЖЕ меньше, потому что ты вчера так решил
:nya_dontknow: а сейчас почему-то ищешь виноватых и пытаешься переложить вину на кого-то еще.

А Эльфина с Прохожей так просто да?
Відправлено: Aug 8 2021, 07:03
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 06:55)
Диша проявляет усиленный интерес к игре? - повод проявить усиленный интерес к Дише :lol:

Ахахаххаха
Вступай в мой фанатский клуб, все последние новости там! Сорян, у меня жаркая пора комментирования, так что я читаю вас в ленте
Відправлено: Aug 8 2021, 07:04
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:01)
Эльфина Прохожая я. трое...

Алло, ты сам себя загнал в угол проголосовавши в нее последним решающим по сути .
Відправлено: Aug 8 2021, 07:05
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:02)
А Эльфина с Прохожей так просто да?

В душе не знаю
Відправлено: Aug 8 2021, 07:07
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:04)
Алло, ты сам себя загнал в угол проголосовавши в нее последним решающим по сути .

А Прохожая? Был бы я мафом сидел бы тихо. Нет почему именно я а?Так хорошо отмалчиватся...
Відправлено: Aug 8 2021, 07:08
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 06:25)
Я АБСОЛЮТНО мирный. Очень важный мирный


Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?
Відправлено: Aug 8 2021, 07:09
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:05)
В душе не знаю

Вот зачемп мне как мафу быть третьим? Привлекать внимание... ЗАЧЕМ? И мафом я играю гораздо менее заметно
Відправлено: Aug 8 2021, 07:09
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

Меня нельзя казнить ДНЕМ ни в коем случае
Відправлено: Aug 8 2021, 07:11
Зашибись поиграла =lol=
Відправлено: Aug 8 2021, 07:12
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:09)
Вот зачемп мне как мафу быть третьим? Привлекать внимание... ЗАЧЕМ? И мафом я играю гораздо менее заметно

По сравнению с предыдущей игрой, честно говоря, мало отличий. Все те же односложные сообщения "Я мирный", лишь слегка приправленные важностью своей мирной роли. А в прошлой игре, напоминаю, ты являлся мафией.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:12
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

+++


Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:14
И да, все равно при моей сосредоточенности на Эльфине, сейчас голосуюшие против читателя вообще не вызывают ни толечки обаяния.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:18
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
+++

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.

Подозреваю это план мафов. Знают меня. И спровоцировали вчера....
Відправлено: Aug 8 2021, 07:20
Выскажу свое мнение насчет всей этой ситуации.

Просточитатель. Все время катит на кого угодно, только не на себя. Мы может утверждать, что если он и мафия, то поступает очень неразумно привлекая к своей персоне так много внимания. Если же он мирный, так еще и важный, то опять же он поступает неразумно крича об этом на всю тему. Зачем выделять себя? Это конечно может сыграть ему на пользу, но проблема в том, что как только ночью умрет тот, кого так пытался убить Читатель, но днем его не убили, подозрения сразу падут на него. Так что в любом случае не знаю, на что он надеется.

Алекс Кейрос. У него было не так много постов, но многие были четкие и по факту, что очень радует. Активность была 50, поэтому я не могу сказать ничего об этой личности. Как говорится меня предупреждали, что с этой личностью просто не будет)

Эльфина. Слова и действия немного не сочетаются. Она говорит, что любит быть маном и прямым текстом намекает нам, что возможно в прошлой роли она им и была. Получается говоря нам, что сейчас она не является маном. Это вызывает некие подозрения на ее счет.

Простая прохожая. Очень активна в теме. Участвует во всех обсуждениях, что как по мне очень хорошо. Не знаю, как вы, но простая прохожая это последний человек из активных, ха кого бы я проголосовала) Хотя кто знает, черти не только в тихих омутах водятся))

Незуко. Постов не очень много, но как я поняла, она (он) против Читателя. Тут тоже достаточно спорный момент. Также считаю немного подозрительным то, что она активно пытается подлить масла в огонь в дело с Читателем. Не знаю, почему но это может оказаться, как хорошо, так и плохо. Проблема в том, что если следующей ночью убьет Читателя подозрения однозначно падут на нее.

Хана. Знаешь, в прошлой игре, мне казалось, что ты мафия. Мне и сейчас так кажется)) Странно, что еще не одно подозрение не пало на тебя, очень странно)) Обычно такие люди и оказываются мафией) Без обид)

Диша. Постов очень мало и мало из них дают какую то новую информацию для рассуждений.

Сектор. Почти не появлялся, сомневаюсь, что он является мафией. Уже бы кого-нибудь убили.

Остальные активны не были, или я не заметила))
Відправлено: Aug 8 2021, 07:20
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:09)
Вот зачемп мне как мафу быть третьим? Привлекать внимание... ЗАЧЕМ? И мафом я играю гораздо менее заметно

Ну тут срабатывает та же железная логика Ханы высказанная выше. Расслабь булки, мне не нравится так очевидно топить человека. Мне больше интересны голоса в теме повеса от Кейроса и Прохожей. Не то, чтоб я их в чем-то уличала, просто хочется понять логику - это просто голос, чтоб его поменять по итогам дня, голос чтоб добить того, кто сам уже подписал себе приговор, либо там крепенький альянс (в который я особо не верю, т.к. он слишком очевидный). Я за первый варик
Додано через хвилину
Aina Kaunisvesi, моих постов вдвое больше твоих, даж вон Хана заценила :lol: а ты вполне играешь как я в прошлый раз мафией.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:29
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:20)
Aina Kaunisvesi, моих постов вдвое больше твоих, даж вон Хана заценила :lol: а ты вполне играешь как я в прошлый раз мафией.

Прошу прощения, составляла уже давно и когда дописала уже все изменилось и у вас было много постов)) НУ раз Хана заценила, значит и правда много)) А мне говорить нечего, не хочу повторять за другими одно и тоже))
Відправлено: Aug 8 2021, 07:30
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.

Я тоже не буду сейчас голосовать против Читателя, кем бы он по итогу не оказался.
Отправить его на эшафот в связи с очевидным недоверием к таким односложным сообщениям, не содержащим какую-либо аргументацию, максимально легко. И, возможно, как я уже и говорил, выгодно какой-либо группировке.

Согласен с тем, что Эльфина играет как-то без огонька.
Либо слабая роль, либо предельно аккуратный мафоман. Ее поведение по меньшей мере странно, а художественная гимнастика и нежелание играть в данном случае так себе оправдание. :crazy:
Відправлено: Aug 8 2021, 07:37
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:20)

Эльфина. Слова и действия немного не сочетаются. Она говорит, что любит быть маном и прямым текстом намекает нам, что возможно в прошлой роли она им и была. Получается говоря нам, что сейчас она не является маном. Это вызывает некие подозрения на ее счет.

Человек, судя по всему, не читает тему, но зато цитирует Хану. Мафы, что ж вы так палитесь-то сразу? Хана, ты б в мафочате хоть не копировала посты, а то вон юные неокрепшие умы их цитируют, не зная, что уже даны пояснения в теме игры.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:41
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.

Я никогда не говорила и такого тоже! Я совершенно чётко и аргументировано пояснила, почему считаю читателя мирным и верю, что он говорит правду о роли, и потому считаю, что его нельзя вешать, а не вопрошаю "зачем" и не ищу аргументации других. На данном этапе я не поменяю голос на читателя, разве что ком скажет, что проверил его, и он не мирный. А вот вешающие читателя при том, что он практически открыл свою роль, вызывают колоссальные вопросы.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:45
Aina Kaunisvesi,
Цитата
Незуко. Постов не очень много, но как я поняла, она (он) против Читателя. Тут тоже достаточно спорный момент. Также считаю немного подозрительным то, что она активно пытается подлить масла в огонь в дело с Читателем. Не знаю, почему но это может оказаться, как хорошо, так и плохо. Проблема в том, что если следующей ночью убьет Читателя подозрения однозначно падут на нее.

прошу заметить, что я только хочу понять логику его поведения) моего голоса в теме голосования нет
Відправлено: Aug 8 2021, 07:48
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:29)
Прошу прощения, составляла уже давно и когда дописала уже все изменилось и у вас было много постов)) НУ раз Хана заценила, значит и правда много)) А мне говорить нечего, не хочу повторять за другими одно и тоже))

:rrr: да? А выглядит будто именно повторяешь и сдала назад сразу.

Відправлено: Aug 8 2021, 07:58
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 07:37)
Человек, судя по всему, не читает тему, но зато цитирует Хану. Мафы, что ж вы так палитесь-то сразу? Хана, ты б в мафочате хоть не копировала посты, а то вон юные неокрепшие умы их цитируют, не зная, что уже даны пояснения в теме игры.

Я имела полное право высказать свое мнение. Моей вины в том, что оно совпадает с чужим нет. Можете реагировать на это как хотите.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:58
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:48)
:rrr: да? А выглядит будто именно повторяешь и сдала назад сразу.

Можете считать как угодно. Это ваше право.
Відправлено: Aug 8 2021, 07:59
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 07:45)
Aina Kaunisvesi,

Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 07:45)
прошу заметить, что я только хочу понять логику его поведения) моего голоса в теме голосования нет

Это я видела. Просто высказала свое мнение)
Відправлено: Aug 8 2021, 08:04
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 07:41)
Я никогда не говорила и такого тоже! Я совершенно чётко и аргументировано пояснила, почему считаю читателя мирным и верю, что он говорит правду о роли, и потому считаю, что его нельзя вешать, а не вопрошаю "зачем" и не ищу аргументации других. На данном этапе я не поменяю голос на читателя, разве что ком скажет, что проверил его, и он не мирный. А вот вешающие читателя при том, что он практически открыл свою роль, вызывают колоссальные вопросы.

А против кого ты?
Відправлено: Aug 8 2021, 08:17
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 08:04)
А против кого ты?

Эм... я как бы давно уже говорила и не раз, кого и почему подозреваю. И даже голос оставила. Хотя сейчас добавляю Айну к подозреваемым.
Відправлено: Aug 8 2021, 08:18
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:30)
а художественная гимнастика

Ну, знаешь ли, кто в теме, тот знает, какие там страсти творятся. Я до сих пор в смешанных чувствах и все эмоции остались там.
Відправлено: Aug 8 2021, 08:19
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:17)
Эм... я как бы давно уже говорила и не раз, кого и почему подозреваю. И даже голос оставила. Хотя сейчас добавляю Айну к подозреваемым.

Ну можете добавить) Зато разнообразие будет)
Відправлено: Aug 8 2021, 08:19
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

А как мы узнаем кто проверенный мирный? Комиссар то есть вскроется - его прибьют сразу же.
Відправлено: Aug 8 2021, 08:22
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:20)
Хана. Знаешь, в прошлой игре, мне казалось, что ты мафия. Мне и сейчас так кажется)) Странно, что еще не одно подозрение не пало на тебя, очень странно)) Обычно такие люди и оказываются мафией) Без обид)

Ну, надо же... Прям ни одного - ни одного. Ай-яй-яй...

Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:58)
Я имела полное право высказать свое мнение. Моей вины в том, что оно совпадает с чужим нет. Можете реагировать на это как хотите.

Вообще-то, если бы это было мнение, Вы бы учли мой ответ на него для Ханы. Вы же явно не читаете тему, так как допускаете ляпы, которые не допустили бы, если бы читали. Плюс это Вы же заявляли, что обожаете ВЕСТИ мафии? Как может человек, который ведёт мафии, допускать подобные ляпы? Никак. Значит, Вы намеренно искажаете информацию. Ну, или присочинили насчёт ведения мафий. Но учитывая, как Вы повторили слова Ханы, лишённые логики, я пока за первый вариант.
Відправлено: Aug 8 2021, 08:31
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:22)
Ну, надо же... Прям ни одного - ни одного. Ай-яй-яй...

Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:22)
Вообще-то, если бы это было мнение, Вы бы учли мой ответ на него для Ханы. Вы же явно не читаете тему, так как допускаете ляпы, которые не допустили бы, если бы читали. Плюс это Вы же заявляли, что обожаете ВЕСТИ мафии? Как может человек, который ведёт мафии, допускать подобные ляпы? Никак. Значит, Вы намеренно искажаете информацию. Ну, или присочинили насчёт ведения мафий. Но учитывая, как Вы повторили слова Ханы, лишённые логики, я пока за первый вариант.

Допустим) Ну во первых я не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать. Из за ваших слов я должна уйти из игры, плача, что не умею играть? Я не могу понять чего вы добиваетесь. Я очень рада, что вы настолько внимательно читали тему, что заметили даже то, что говорила про реал, но наверное дело в том, что здешняя мафия отличается от той, в которую я играла. Тем более здесь я новичок. И все же не понимаю вашей агрессии. Вы не знаете меня в жизни и не можете сказать, как я играю там, поэтому и судить по моим постам здесь тоже немного неправильно) ^_^
Відправлено: Aug 8 2021, 08:33
Aina Kaunisvesi, Вы очаровательны. И Вы мафия.
Особенно мило вот это:
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 08:31)
и судить по моим постам здесь тоже немного неправильно) ^_^

Відправлено: Aug 8 2021, 08:44
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:33)
Aina Kaunisvesi, Вы очаровательны. И Вы мафия.
Особенно мило вот это:

Благодарю вас за комплимент)) Таких милых комплиментов мне еще не делали)) Тем более такие очаровательные люди, как вы)) Мафия? Могу смело сказать о вас тоже самое)
Відправлено: Aug 8 2021, 09:30
Всем привет.
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя. Какой в этом смысл? Раз он так орет о своей важности - ночью к нему точно кто-то наведаться и мы узнаем что и как у него было с ролью. Но проголосовав за него днём мы как бы делаем одолжение мафам и своими руками убиваем важного (по словам читателя) мире, и даём им возможность ночью убить ещё кого-то. Мне не нравится такой расклад, слишком он мутный и не в пользу города. А вот если к читателю никто не пойдет - тогда можно и подумать. Сейчас же это пальцем в небо с подачи Кейроса.

А вот о новеньких я ещё вчера говорила, что они могут спалиться, так как неопытные. И мне ещё вчера Аня-грифиндорка показалась странной с ее неловкой попыткой очернить меня (ну и себя тоже), но дальше попытки дело не пошло. А сегодня вот это вот.

А ещё я не могу понять лиса. Вчера мне казалось, будто она решила идти по игре с кейросом, но потом начала одиночную игру. Ман что ли? Пока не могу понять
Відправлено: Aug 8 2021, 09:31
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)
Всем привет.
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя. Какой в этом смысл? Раз он так орет о своей важности - ночью к нему точно кто-то наведаться и мы узнаем что и как у него было с ролью. Но проголосовав за него днём мы как бы делаем одолжение мафам и своими руками убиваем важного (по словам читателя) мире, и даём им возможность ночью убить ещё кого-то. Мне не нравится такой расклад, слишком он мутный и не в пользу города. А вот если к читателю никто не пойдет - тогда можно и подумать. Сейчас же это пальцем в небо с подачи Кейроса.

А вот о новеньких я ещё вчера говорила, что они могут спалиться, так как неопытные. И мне ещё вчера Аня-грифиндорка показалась странной с ее неловкой попыткой очернить меня (ну и себя тоже), но дальше попытки дело не пошло. А сегодня вот это вот.

А ещё я не могу понять лиса. Вчера мне казалось, будто она решила идти по игре с кейросом, но потом начала одиночную игру. Ман что ли? Пока не могу понять

А чего одиночную то? Я все ещё поддерживаю Кейроса, он хороший игрок, и пока его логика моей не противоречит.

Відправлено: Aug 8 2021, 09:35
Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 09:31)
А чего одиночную то? Я все ещё поддерживаю Кейроса, он хороший игрок, и пока его логика моей не противоречит.

Вчера вечером, когда кейрос ушел, больше одиночную игру начала, потому так и сказала.
Ну и так как я подозреваю кейроса из-за его активного желания убить Читателя - ты тоже подозрительная. Не удивлюсь, если один из вас маф, а второй мирный. Или Ман и маф, но не верю, что вы с одной группировки (хотя это было бы очень хитро)
Відправлено: Aug 8 2021, 09:40
Всем приветик, честно говоря, выхи забиты, нет времени даже перечитать посты. Поэтому вольюсь завтра, если не сольют раньше
Відправлено: Aug 8 2021, 09:41
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:17)
Эм... я как бы давно уже говорила и не раз, кого и почему подозреваю. И даже голос оставила. Хотя сейчас добавляю Айну к подозреваемым.

Хм...
Відправлено: Aug 8 2021, 09:48
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:18)
Ну, знаешь ли, кто в теме, тот знает, какие там страсти творятся. Я до сих пор в смешанных чувствах и все эмоции остались там.

Хм... Знаешь начинаю тебе верить....
Відправлено: Aug 8 2021, 09:50
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)

А вот о новеньких я ещё вчера говорила, что они могут спалиться, так как неопытные. И мне ещё вчера Аня-грифиндорка показалась странной с ее неловкой попыткой очернить меня (ну и себя тоже), но дальше попытки дело не пошло. А сегодня вот это вот.

Прошу поощения, если тв говоришь обо мне)) Но я ни в коем случае никак не пыталась хоть как то задеть тебя. Я никогла ничего такого не имела ввиду)) Зотя не помню, стобы пыталась это сделать, но гриффов кроме меня и Даяны в беседе пока нет. А Даяна это Даша, поэтому остаюсь я) Хотя Айна просто ник, меня Алина зовут)
Відправлено: Aug 8 2021, 09:53
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 09:50)
Прошу поощения, если тв говоришь обо мне)) Но я ни в коем случае никак не пыталась хоть как то задеть тебя. Я никогла ничего такого не имела ввиду)) Зотя не помню, стобы пыталась это сделать, но гриффов кроме меня и Даяны в беседе пока нет. А Даяна это Даша, поэтому остаюсь я) Хотя Айна просто ник, меня Алина зовут)


Оу извини
Буду знать)
Відправлено: Aug 8 2021, 10:09
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:53)
Оу извини
Буду знать)

Ничего, я надеюсь, что данное недопонимание разрешилось))
Відправлено: Aug 8 2021, 10:11
Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 23:29)
С тобой о паре был разговор что я плохо играю так многие тут плохо играют и? Вот как тот второй близнец? Будь он онлайн повеса бы просто не случилось. И почему ты обвиняешь в вчерашнем повесе именно меня хотя тебе было время голос поменять? Но ответ был оставлю.

Я либо пропустила, либо хз.

Знаешь, скидку на то, как хорошо или плохо тут люди играют, я делаю, я сама не образец так-то. И я не перекладываю всю вину на тебя, я выше писала, что и моя в этом есть.

Еще раз, доходчивее, прямым текстом: твоя вина в том, что если у тебя важная мирная роль, днем ты пургу какую-то несешь и переводом стрелок занимаешься.

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 05:33)
А насчет этого, согласна.
Мне не очень понятна давка на читателя, который уже буквально открыто кричит о своей роли. Зачем его вешать, если его все равно скорее всего убьют?

Ну в моем понимании он орет, что он рикошет. Орет так громко, что даже если он из команды мафов или манов, к нему вторая фракция не сунется точно. А то и обе, если он реально рикошет. Днем он не рассуждает. Вообще. Он переводит стрелки, конструктива ноль. Ты сравни его посты со своими хотя бы.
Какая от такого рикошета польза городу? Доктору лечиться, разве что.
Определились. Итог: польза хоть и есть, но малая.

Рассмотрим другую ситуацию. Если он ман или маф, что тогда? Тогда у нас мафоман, который помог довесить мирных, которого, вопреки его алогичным поступкам не повесили, ну и который будет продолжать творить фигню.

Я хочу, чтобы Читатель показал, что он хочет играть, а не то, что ему прикольно тут флудить или оправдываться, но лень сделать разбор по игрокам адекватный.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

А вот это уже резонное мнение. Но мне кажется, что и мафам удобно слить такого кричалу, чтобы он им игру не портил))

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:18)
Подозреваю это план мафов. Знают меня. И спровоцировали вчера....

Ты всегда ответственность перекладываешь на других? Если ты поддался на провокацию, то это твое решение.

Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:20)
Ну тут срабатывает та же железная логика Ханы высказанная выше. Расслабь булки, мне не нравится так очевидно топить человека. Мне больше интересны голоса в теме повеса от Кейроса и Прохожей. Не то, чтоб я их в чем-то уличала, просто хочется понять логику - это просто голос, чтоб его поменять по итогам дня, голос чтоб добить того, кто сам уже подписал себе приговор, либо там крепенький альянс (в который я особо не верю, т.к. он слишком очевидный). Я за первый варик Aina Kaunisvesi, моих постов вдвое больше твоих, даж вон Хана заценила :lol: а ты вполне играешь как я в прошлый раз мафией.

Я выше писала, я поменяю голос, если Читатель начнет думать, а не стрелки переводить. Пока большая часть его постов это поведение 5-летнего ребенка, уж простите.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)
Всем привет.
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя. Какой в этом смысл? Раз он так орет о своей важности - ночью к нему точно кто-то наведаться и мы узнаем что и как у него было с ролью. Но проголосовав за него днём мы как бы делаем одолжение мафам и своими руками убиваем важного (по словам читателя) мире, и даём им возможность ночью убить ещё кого-то. Мне не нравится такой расклад, слишком он мутный и не в пользу города. А вот если к читателю никто не пойдет - тогда можно и подумать. Сейчас же это пальцем в небо с подачи Кейроса.

Тоже резонно. Мы не знаем, куда ходил ком.

Ок, давайте сегодня голосовать не в Читателя, а в кого-то другого. Но если по Читателю у нас инфы так и не будет, думать нечего особо. Но меня по-прежнему жутко бесит, что он ничего адекватного не вносит в эту игру.

Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 09:40)
Всем приветик, честно говоря, выхи забиты, нет времени даже перечитать посты. Поэтому вольюсь завтра, если не сольют раньше

Тебе пять постов надо по сути, иначе усыпление, по идее)
Відправлено: Aug 8 2021, 10:18
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Я либо пропустила, либо хз.

Знаешь, скидку на то, как хорошо или плохо тут люди играют, я делаю, я сама не образец так-то. И я не перекладываю всю вину на тебя, я выше писала, что и моя в этом есть.

Еще раз, доходчивее, прямым текстом: твоя вина в том, что если у тебя важная мирная роль, днем ты пургу какую-то несешь и переводом стрелок занимаешься.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Ну в моем понимании он орет, что он рикошет. Орет так громко, что даже если он из команды мафов или манов, к нему вторая фракция не сунется точно. А то и обе, если он реально рикошет. Днем он не рассуждает. Вообще. Он переводит стрелки, конструктива ноль. Ты сравни его посты со своими хотя бы.
Какая от такого рикошета польза городу? Доктору лечиться, разве что.
Определились. Итог: польза хоть и есть, но малая.

Рассмотрим другую ситуацию. Если он ман или маф, что тогда? Тогда у нас мафоман, который помог довесить мирных, которого, вопреки его алогичным поступкам не повесили, ну и который будет продолжать творить фигню.

Я хочу, чтобы Читатель показал, что он хочет играть, а не то, что ему прикольно тут флудить или оправдываться, но лень сделать разбор по игрокам адекватный.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
А вот это уже резонное мнение. Но мне кажется, что и мафам удобно слить такого кричалу, чтобы он им игру не портил))

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Ты всегда ответственность перекладываешь на других? Если ты поддался на провокацию, то это твое решение.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Я выше писала, я поменяю голос, если Читатель начнет думать, а не стрелки переводить. Пока большая часть его постов это поведение 5-летнего ребенка, уж простите.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Тоже резонно. Мы не знаем, куда ходил ком.

Ок, давайте сегодня голосовать не в Читателя, а в кого-то другого. Но если по Читателю у нас инфы так и не будет, думать нечего особо. Но меня по-прежнему жутко бесит, что он ничего адекватного не вносит в эту игру.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Тебе пять постов надо по сути, иначе усыпление, по идее)
Если проголосуют в меня то город проиграл точно.....
Відправлено: Aug 8 2021, 10:19
Не особо понимаю почему слили Катерину прошлой ночью
Відправлено: Aug 8 2021, 10:21
Так прикольно читатель просит его не вешать )

Это намёк на то, что он ком или док, или хитрый ход перевести с себя стрелки ?
Відправлено: Aug 8 2021, 10:25
Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 10:21)
Так прикольно читатель просит его не вешать )

Это намёк на то, что он ком или док, или хитрый ход перевести с себя стрелки ?

Намек это намек!!!!
Відправлено: Aug 8 2021, 10:25
Кто-нибудь из старичков может подсказать, Читатель всегда отыгрывает Иванушку-дурачка или только в конкретной игре?
Единственный аргумент, который он повторяет как попугайчик - "город проиграет, если повесит меня". Но кроме этого у нас ничего нет. Складывается впечатление, что вся эта шумиха может пойти на пользу опасным группировкам тоже.
Если Читатель реально мирный с ролью, которую нельзя убить ночью, он вряд ли бы привлекал столько глупого внимания днём.
Как будто отводит специально внимания своим представлением от чего-то важного.
Відправлено: Aug 8 2021, 10:26
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:25)
Намек это намек!!!!

Слабо верится
Відправлено: Aug 8 2021, 10:28
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:18)
Если проголосуют в меня то город проиграл точно.....

Конструктив где?
Відправлено: Aug 8 2021, 10:29
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:28)
Конструктив где?

Тут толпа без постов вообще почему привязались именно ко мне?
Відправлено: Aug 8 2021, 10:30
Если Читатель уходит кем-то из мафоманов, не поставить ли в цепочку тех, кто его защищает (только зачем, непонятно. Такая роль важная)?
Відправлено: Aug 8 2021, 10:30
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:29)
Тут толпа без постов вообще почему привязались именно ко мне?

Потому что ты важный?)) Типа. Докажи важность. У меня с твоих бессмысленных постов так пригорает, что я щас обратно уже готова переобуться и оставлять голос за тебя.
Відправлено: Aug 8 2021, 10:31
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:30)
Если Читатель уходит кем-то из мафоманов, не поставить ли в цепочку тех, кто его защищает (только зачем, непонятно. Такая роль важная)?

Точно мафоманишь. Говорю же ВАЖНАЯ роль. МИРНАЯ!!!!!!
Відправлено: Aug 8 2021, 10:33
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:30)
Потому что ты важный?)) Типа. Докажи важность. У меня с твоих бессмысленных постов так пригорает, что я щас обратно уже готова переобуться и оставлять голос за тебя.

Если б была не важная я так бы не волновался не так ли?
Відправлено: Aug 8 2021, 10:33
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:31)
Точно мафоманишь. Говорю же ВАЖНАЯ роль. МИРНАЯ!!!!!!

ТОЛКУ от твоей важной роли, если ты по людям инфы не даешь? Рассуждай, але.
Відправлено: Aug 8 2021, 10:36
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:33)
Если б была не важная я так бы не волновался не так ли?

Ага, если ты маф, то уж точно бы лапки свесил и дал себя посадить))
Відправлено: Aug 8 2021, 10:37
простая прохожая, ты мой кумир :D
Відправлено: Aug 8 2021, 10:40
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 10:37)
простая прохожая, ты мой кумир :D

Згаешь, мне кажется, что теперь и мой тоже))
Відправлено: Aug 8 2021, 10:42
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:36)
Ага, если ты маф, то уж точно бы лапки свесил и дал себя посадить))

Да не играю я так мафом!! Зачем мне мафом так подчставлятся? Когда я маф я веду себя не так. У того же Адажио или Моргота спростите
Відправлено: Aug 8 2021, 10:45
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:42)
Да не играю я так мафом!! Зачем мне мафом так подчставлятся? Когда я маф я веду себя не так. У того же Адажио или Моргота спростите

Тебе уже терять особо нечего, если ты маф. И если ты маф, то как раз ну ОЧЕНЬ логично ничего ни о ком не писать, чтобы не выдать сообщников.

Вот давайте тут все напишут, у кого можно о них спросить, как они играют. Игра отзывов будет, ага. Битва глухих телефонов.

Я от тебя одного прошу: конструктив. По всем игрокам. Но тебе лень, проще ж орать, что ты дофига важный. Очень продуктивно выходит, я ведь тебе вчера верить хотела, а сегодня есть и те, кто верит.
Відправлено: Aug 8 2021, 10:46
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 10:37)
простая прохожая, ты мой кумир :D

Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 10:40)
Згаешь, мне кажется, что теперь и мой тоже))

Спасибо, но надеюсь, это меня не потопит))
Відправлено: Aug 8 2021, 10:47
всем привет! пока ничего не читала, сейчас буду вкатываться)
сто лет не играла, уже и забыла, каково это — перечитывать и втыкать))
Відправлено: Aug 8 2021, 10:47
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:42)
Да не играю я так мафом!! Зачем мне мафом так подчставлятся? Когда я маф я веду себя не так. У того же Адажио или Моргота спростите

Тогда расскажи что думаещь о других игроках.
От дофига "важного" игрока, который не подключает мозги пользы мало. А ну как люди будут надеяться на доктора, к примеру, а он тупит и мафов все время лечит. Покажи что ты хотя бы пытаешься играть и раскрывать других, а не просто выжить
Відправлено: Aug 8 2021, 10:52
Написал стопиццот постов, сварил вишневое варенье, поел наконец, вернулся, а читатель все еще МИРНЫЙ, ЙА МИРНЫЙ УОУО
=lol=
Відправлено: Aug 8 2021, 10:53
Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 10:47)
Тогда расскажи что думаещь о других игроках.
От дофига "важного" игрока, который не подключает мозги пользы мало. А ну как люди будут надеяться на доктора, к примеру, а он тупит и мафов все время лечит. Покажи что ты хотя бы пытаешься играть и раскрывать других, а не просто выжить

Ну мысли были такие. Может мафоман прячется эльфина или Прохожая так же молчуны подозрительны...
Відправлено: Aug 8 2021, 10:54
Просточитатель, а что думаешь насчет Кейроса?
Відправлено: Aug 8 2021, 10:55
Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 10:54)
Просточитатель, а что думаешь насчет Кейроса?

очень подозрительная личность. появился и исчез.ю.. Мде.... А ведь мафоманов больше чем мирных...
Відправлено: Aug 8 2021, 12:00
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:18)
Ну, знаешь ли, кто в теме, тот знает, какие там страсти творятся. Я до сих пор в смешанных чувствах и все эмоции остались там.

Они практически всегда золото забирали, а сейчас только серебро. Это все, что я знаю.

Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 08:19)
А как мы узнаем кто проверенный мирный? Комиссар то есть вскроется - его прибьют сразу же.

Формирование мнения о мирности игроков может происходить не только по результатам проверок комиссара, но и в ходе игры - по итогам дней и ночей. Сейчас логи вообще не способствуют тому, чтобы выстраивать совместный вектор игры какой-либо группы игроков. Вероятнее всего среди Кейроса-Прохожей-Дейны есть мафоманы, которым выгодно такое развитие событий. Поддерживать их командный дух, учитывая тот факт, что кто-то из них может неплохо так этим процессом управлять, опрометчиво.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя.

Я нигде не говорил, что собираюсь его вешать. *hmmm*
Відправлено: Aug 8 2021, 12:05
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:00)
Они практически всегда золото забирали, а сейчас только серебро. Это все, что я знаю.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:00)
Формирование мнения о мирности игроков может происходить не только по результатам проверок комиссара, но и в ходе игры - по итогам дней и ночей. Сейчас логи вообще не способствуют тому, чтобы выстраивать совместный вектор игры какой-либо группы игроков. Вероятнее всего среди Кейроса-Прохожей-Дейны есть мафоманы, которым выгодно такое развитие событий. Поддерживать их командный дух, учитывая тот факт, что кто-то из них может неплохо так этим процессом управлять, опрометчиво.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:00)
Я нигде не говорил, что собираюсь его вешать. *hmmm*

У нас отобрали золото.. засудили. В группе еще ладно но в одиночных...
Відправлено: Aug 8 2021, 12:10
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
А вот это уже резонное мнение. Но мне кажется, что и мафам удобно слить такого кричалу, чтобы он им игру не портил))

Кстати, не исключаю и такой, пусть и маловероятный вариант. Окажись он мафоманом, победа маномафии, его сливающей сейчас, уже очевидно будет в кармане при наличии такого алиби.
Відправлено: Aug 8 2021, 12:24
Блин, у меня сообщение ушло на премод из-за слова "опа")))

Ща попробую восстановить)

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:10)
Кстати, не исключаю и такой, пусть и маловероятный вариант. Окажись он мафоманом, победа маномафии, его сливающей сейчас, уже очевидно будет в кармане при наличии такого алиби.

Почему? Имхо, если он кажется в команде мафии/манов, то суждения "за" его посадку вообще в расчет брать не стоит. А если он мирный, нам =hopelessness= опа.
Відправлено: Aug 8 2021, 12:25
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:55)
очень подозрительная личность. появился и исчез.ю.. Мде.... А ведь мафоманов больше чем мирных...

У тебя максимально подозрительный постинг. Можно понять тех, кто тебе не верит.
Напиши нормальный пост со своими подозреваемыми. =drag=

Я мало верю подобным рассуждениям по никам. Идеальный образец из прошлой мафии - многобукв от Ньюман, оказавшейся мафией, но в твоем случае сейчас это важно.
Відправлено: Aug 8 2021, 12:33
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 12:24)
Почему? Имхо, если он кажется в команде мафии/манов, то суждения "за" его посадку вообще в расчет брать не стоит. А если он мирный, нам опа.

По твоей логике, тогда мы еще один день проведем в качестве слепых котят и без хотя бы минимального понимания ролей игроков. Тогда топить за его посадку еще более странно, поскольку городу это никакой инфы, кроме его "важной" роли, не дает.

Правильно ли я понимаю, что мы садим Читателя только в целях проверки правдивости или опровержения его слов?

Сразу оговорюсь, я его не защищаю и роли его не знаю. Считаю не совсем правильными для города легкие посадки людей за их стиль игры. Это то же самое, что Милану отправить за решетку, как по мне. =smiles=
Відправлено: Aug 8 2021, 12:52
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:33)
По твоей логике, тогда мы еще один день проведем в качестве слепых котят и без хотя бы минимального понимания ролей игроков. Тогда топить за его посадку еще более странно, поскольку городу это никакой инфы, кроме его "важной" роли, не дает.

Правильно ли я понимаю, что мы садим Читателя только в целях проверки правдивости или опровержения его слов?

Сразу оговорюсь, я его не защищаю и роли его не знаю. Считаю не совсем правильными для города легкие посадки людей за их стиль игры. Это то же самое, что Милану отправить за решетку, как по мне. =smiles=

Мм... Ну а кого ты предлагаешь сажать, чтобы была инфа? Из моего списка мне пока остается только Степной лис, новичков я смотрю, но пока не определилась, кто мне более подозрителен.

Эльфина чуток черноты добавила, мне кажется странным, что она проявляет активность, пытается кого-то вывести на переобувки-нелогичность, но при этом
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть. А читателя оставьте в покое.

И если изначально я думала, что все трое из нас могут быть мирными, то постепенно прихожу к тому, что мирной в той тройке, возможно, являюсь только я.


Я сажаю Читателя, потому что он мешает играть. Мне и, как мне кажется, городу. У нас с десяток страниц уже засрано однотипными диалогами в духе: "Можешь обосновать" – "Ну я важный...". Я пытаюсь с ним выйти на диалог, он отказывается его адекватно строить. О чем тут говорить можно? Чем он городу поможет, если о его важности все знают? Если он реально мир, с такими суждениями он один фиг сольет всю игру, даже если живой останется. Мне куда приятнее играть с рассуждающими игроками.

За стиль игры сажать, конечно, не стоит, но если этот стиль: "я могу козырять только картой", то ну хз... давайте проведем мафию без аргументации, чисто рандомайзер))
Відправлено: Aug 8 2021, 13:26
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 12:52)
Мм... Ну а кого ты предлагаешь сажать, чтобы была инфа? Из моего списка мне пока остается только Степной лис, новичков я смотрю, но пока не определилась, кто мне более подозрителен.

Эльфина чуток черноты добавила, мне кажется странным, что она проявляет активность, пытается кого-то вывести на переобувки-нелогичность, но при этом

Например, хотя бы Эльфина. На Степного лиса у меня пока мало инфы.
У Эльфины изменился стиль игры. И если Читатель всегда играет ровно так, как он делает это сейчас, то с Эльфиной ситуация иная. Есть у меня смутные сомнения относительно того, почему она защищает Читателя, но они крайне сомнительны, и за неимением на данном этапе более подозрительной кандидатуры по факту обстоятельств скорее голосовать я буду против нее. Эльфина всегда бьется за город, но, к сожалению, не в этот раз.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 12:52)
Я сажаю Читателя, потому что он мешает играть. Мне и, как мне кажется, городу.

Пользы от Читателя действительно не так много, как хотелось бы. Однако его бесполезные односложные сообщения все же содержат в себе единственный важный месседж, пусть и всегда присутствует доля вероятности о его лживости. В условиях численного большинства мафоманов не хочется идти за толпой. Тут еще и ноунеймов достаточно, откровенно забивших на игру. И новичков.

Мой голос будет против Эльфины.
Відправлено: Aug 8 2021, 13:31
Sector, до ночи еще есть время, если Читатель мне опять сраку не подожжет, я, возможно, сменю голос.

Но хочу заметить, что если у нас есть человек с важной ролью, аналогичной роли Читателя, то с его стороны, раз уж Читателя вешать хотят, довольно умно не вскрываться пока. Так что для меня Читатель в любом случае вообще никак не обеляется.

Я понимаю, о чем ты, но меня бесит, что все разумные аргументы за то, чтобы Читателя не вешать, приводят другие люди (Ты, Дейна и, вроде, еще кто-то был).
Відправлено: Aug 8 2021, 13:42
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 13:26)
Например, хотя бы Эльфина. На Степного лиса у меня пока мало инфы.
Тут еще и ноунеймов достаточно, откровенно забивших на игру. И новичков.

Мой голос будет против Эльфины.
А плохо играет именно Читатель угу. Мешает играть...
Відправлено: Aug 8 2021, 13:46
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 13:31)
Я понимаю, о чем ты, но меня бесит, что все разумные аргументы за то, чтобы Читателя не вешать, приводят другие люди (Ты, Дейна и, вроде, еще кто-то был).

Тут я полностью солидарен и понимаю тебя, но скилл у всех разный.
И если одни весьма подозрительно решили им не пользоваться, то другие просто ничем не удивили. :crazy:
Відправлено: Aug 8 2021, 13:46
:crazy: занятная картина в теме виселицы. 3:3
Честно говоря, я почитала вас всех в ленте пока строчила комменты, и склонна считать, что все мафиози сидят тихо, как мыши под веником и не особо светятся в теме. Возможно стоит подождать и увидеть кого усыпят?
Я пока не вижу причин присоединяться ни к одному из альянсов, голоснувших в теме.
Відправлено: Aug 8 2021, 13:48
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 13:42)
А плохо играет именно Читатель угу. Мешает играть...

Ну, ты плохо играешь. Например, пропустил мое сообщение, обращенное тебе. =smiles=
Відправлено: Aug 8 2021, 13:49
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 13:48)
Ну, ты плохо играешь. Например, пропустил мое сообщение, обращенное тебе. =smiles=

какое имено?))) и да.. Я все больше подозреваю Прохожую и кажется что Эльина как и я мир...
Відправлено: Aug 8 2021, 13:55
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 13:46)
:crazy: занятная картина в теме виселицы. 3:3
Честно говоря, я почитала вас всех в ленте пока строчила комменты, и склонна считать, что все мафиози сидят тихо, как мыши под веником и не особо светятся в теме. Возможно стоит подождать и увидеть кого усыпят?
Я пока не вижу причин присоединяться ни к одному из альянсов, голоснувших в теме.

По идее среди тех, кто так и не включился в игру, должны быть ман-Русалка и мир-Берегиня. Как-то особой активности проспавших предыдущие день и ночь я не отметил. Все остальные мирные ходили, как я понял, а потому среди возможных усыпов уж точно должны быть представители мафоманов. Если их сейчас подопнут в чатах, ожидаем нашествия чрезмерно занятых насыщенными выходными :lol:
Відправлено: Aug 8 2021, 14:00
В России и в Украине сняли все карантинные запреты что ли? *зовидует* у нас город в красной зоне, по выходным все тотально закрыто.
Відправлено: Aug 8 2021, 14:04
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 13:55)
По идее среди тех, кто так и не включился в игру, должны быть ман-Русалка и мир-Берегиня.

Не отписываются или почти не отписываются Илекса, Барса, БДСМ, Серж. Кого забыла?
Відправлено: Aug 8 2021, 14:04
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 14:00)
В России и в Украине сняли все карантинные запреты что ли? *зовидует* у нас город в красной зоне, по выходным все тотально закрыто.

У меня уже год стойкое ощущение, что кроме Москвы, в РФ их нигде особо и не вводили)
Відправлено: Aug 8 2021, 14:10
простая прохожая, нас закрывают по выходным уже который месяц подряд. Я даж летний шмот не могу толком купить, такая трагедь. У нас в вечном карантине Нур-Султан и Алматы - сюда прутся все, кому не лень. В период карантина такой каеф был - город закрыли даже для тех, кто живет за чертой города. Было тихо, как в постапокалипсис. Только усиленные наряды полиции и редкие пугливые пешеходы. Ни машин, ни толп. Криповенько слегка

Відправлено: Aug 8 2021, 14:15
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 14:04)
Не отписываются или почти не отписываются Илекса, Барса, БДСМ, Серж. Кого забыла?

Степной Лис молчит как партизан хоть недавно онлайн
Відправлено: Aug 8 2021, 14:18
Цитата
Каждую ночь ходит к одному из игроков и удушает его корнями своих деревьев. При этом один раз за игру может спасти любого игрока, включая самого себя, от посадки. В таком случае день закончится посадкой следующего, по количеству голосов, игрока.
мде...
Відправлено: Aug 8 2021, 14:20
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 14:15)
Степной Лис молчит как партизан хоть недавно онлайн

*hmmm* то есть другие тебя вообще не смущают?
Відправлено: Aug 8 2021, 14:22
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 14:20)
*hmmm* то есть другие тебя вообще не смущают?

Смущают! Я добавляю к списку. Ну и многие активные смущают в особенности Прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 14:26
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Какая от такого рикошета польза городу?

Как минимум, это уже мир

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Если он ман или маф, что тогда? Тогда у нас мафоман, который помог довесить мирных, которого, вопреки его алогичным поступкам не повесили, ну и который будет продолжать творить фигню.

Не будет.
В одной из предыдущих игры с читателем, его было очень легко продавливать мафам на повешание, как раз из-за таких-вот "причин".

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Я выше писала, я поменяю голос, если Читатель начнет думать, а не стрелки переводить. Пока большая часть его постов это поведение 5-летнего ребенка, уж простите.

Извини, но если для тебя это повод его вешать, то ситуация напоминает катю-катерину, которая не оправдывала себя и потянула в пропасть близняшку.
Как-то уж больно странно ты против него топить начала.

Мафам будет выгодно его вешать.

Відправлено: Aug 8 2021, 14:27
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 14:26)
Извини, но если для тебя это повод его вешать, то ситуация напоминает катю-катерину, которая не оправдывала себя и потянула в пропасть близняшку.

*напоминает по логике поведения
Відправлено: Aug 8 2021, 14:42
Господа, мне нужен совет опытных игроков. В данной ситуации для меня все запутанно и кидать решающий голос мне как-то боязно, из-за того, что за обоих кандидатов есть как и существенные перевесы в аргументации, так и слабые стороны.

А на кого-то не из лидеров голосования у меня подозрения не падают в данный момент. Вы обычно монетку бросаете?
Відправлено: Aug 8 2021, 14:46
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 14:26)
Как минимум, это уже мир

Который не пытается ничего делать адекватного. Толку от него, остаться балластом, который досидит до конца игры с победой мафоманов? Ага.

И Катю-Катерину я как бы тоже не оправдываю. Да, напоминает. Ну давайте мы щас каждого начнем вешать, каждый о роли будет орать. Ну что за бред.

Мне нужны рассуждения. Аналитика. Не тупо "чо в голову взбрело, уу, прохожая против меня топит, она маф", а что-то внятное.

Почему я обязана входить в положение Читателя, которому сложно адекватное что-то сказать, или Катерины, которая не захотела барахтаться, а мою логику здесь понимать не хотят?)

Я при этом десять раз написала: дай мне свою аналитику, и я с большой вероятностью не стану тебя вешать. Да и не только я. Но нет. Игнор. Проще сидеть одно и то же нести, как попугай.
Відправлено: Aug 8 2021, 14:50
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 14:42)
Господа, мне нужен совет опытных игроков. В данной ситуации для меня все запутанно и кидать решающий голос мне как-то боязно, из-за того, что за обоих кандидатов есть как и существенные перевесы в аргументации, так и слабые стороны.

А на кого-то не из лидеров голосования у меня подозрения не падают в данный момент. Вы обычно монетку бросаете?

Я тебе могу дать совет, за который меня заклюют. Но в таких случаях можно слить голос, кинув его в кого-то левого, либо в того, кто тебе в общем и целом подозрителен.) Да и всякое бывает, все еще может переиграться, мб как раз главным кандидатом на виселицу будет тот, в кого ты проголосуешь.
Відправлено: Aug 8 2021, 14:50
Вот и я о том же. Если бы был хоть один аргумент, отличный от «у меня важная роль».


Но с другой стороны, если он действительно тот, за кого себя выдаёт, я буду плакать от этой глупости.
Відправлено: Aug 8 2021, 14:50
Ну т.е. это рабочая тактика, если ты реально не разделяешь подозрений в первые дни, но отсиживаться всю игру – такое)
Відправлено: Aug 8 2021, 14:53
Тактика-топ, но хочется быть полезной :D

Я придерживаюсь мнения, что Читатель все-таки отвлекает от чего-то важного своим гулом в самом начале игры и это ну очень подозрительно 🧐
Відправлено: Aug 8 2021, 14:55
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:46)
Мне нужны рассуждения. Аналитика. Не тупо "чо в голову взбрело, уу, прохожая против меня топит, она маф", а что-то внятное.

Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.

Відправлено: Aug 8 2021, 14:55
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:46)
Мне нужны рассуждения. Аналитика. Не тупо "чо в голову взбрело, уу, прохожая против меня топит, она маф", а что-то внятное.

Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.

Відправлено: Aug 8 2021, 14:58
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 14:55)
Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.

А мирным себя так вести – решение не тупое?))
Відправлено: Aug 8 2021, 14:59
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 14:22)
Смущают! Я добавляю к списку. Ну и многие активные смущают в особенности Прохожая

А меня вот действия Прохожей вообще не смущают, она хочет, чтобы выиграли миры. Играет как Эльфина в прошлый раз, имхо, когда у той полыхало за мирных. Мне ее логика и стремление расшевелить всех не кажется подозрительной. А ты ее топишь, потому что она топит против тебя. С твоей логикой странно играть за мирных без аргументации достаточной, чтоб тебя вынули из петли.

Ну такое крч, через сколько повес, чтоб я хоть чот решила для себя. Сегодня же обязательный голос, да?
Відправлено: Aug 8 2021, 14:59
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 14:53)
Читатель все-таки отвлекает от чего-то важного своим гулом в самом начале игры

Да, отвлекает - но скорее неосознанно ))
Сливать его выгодно мафам.

Странное поведение Кейроса. Кинул с ходу голос, немногословен, до сих пор не появился в темке.
Либо появится под конец дня, чтобы посмотреть, как разворачиваются события , либо у него нету времени и он кинул голос в самую на его взгляд безобидную с точки зрения сливаемости кандидатуру, просто чтобы не усыпили.

Если Кейрос появится позже, интересно посмотреть на его поведение.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:00
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 14:55)
Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.

Вот именно. Уж меня то ты знаешь как я мафом играю?
Відправлено: Aug 8 2021, 15:01
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:58)
А мирным себя так вести – решение не тупое?))

В его случае это стандартное читательское поведение
Відправлено: Aug 8 2021, 15:02
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 15:00)
Вот именно. Уж меня то ты знаешь как я мафом играю?

Я не помню как конкретно ты играл но точно не так))
Ты более сдержанный был, кажется, тебя в чатике наверное удерживали))
Відправлено: Aug 8 2021, 15:03
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 14:55)
Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.


Кстати, вот это логично
Відправлено: Aug 8 2021, 15:04
Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:46)
Который не пытается ничего делать адекватного. Толку от него, остаться балластом, который досидит до конца игры с победой мафоманов? Ага.

.


Доктор может лечить себя под конец игры, когда его роль раскроют, например. Так что странно хотеть убить рикошета для мирных, только для мафов/манов это нужно
Відправлено: Aug 8 2021, 15:04
Либо соратники приносят его в жертву :D
Відправлено: Aug 8 2021, 15:05
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:03)
Кстати, вот это логично

О чем я и пишу давно)))
Відправлено: Aug 8 2021, 15:07
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:02)
Я не помню как конкретно ты играл но точно не так))
Ты более сдержанный был, кажется, тебя в чатике наверное удерживали))

Не в чатике. Мне вообще психологически труднее играть за мафию первый раз я тут выиграл написал ОДИН пост))) Не было обязательных и я молчал. И меня и не заметили)))
Відправлено: Aug 8 2021, 15:08
Так много защитников Читателя вылезло, что мне уже как-то даже не по себе. *hmmm*
Такого поворота я не ожидал.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:08
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:01)
В его случае это стандартное читательское поведение

Я не могу похвастаться тем, что в курсе как играет Читатель. Так что тебе виднее.
В прошлый раз он сидел тихо и починял примусы в команде мафии, однако исправно вносил конструктивные предложения повесить кого-то. А в этот раз просто вопит, чтоб конкретно его не вешали.
Я второй раз с ним играю, поэтому и колеблюсь сейчас голосовать за него.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:09
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:08)
Так много защитников Читателя вылезло, что мне уже как-то даже не по себе. *hmmm*
Такого поворота я не ожидал.

Просто народ знает как я играю))))
Відправлено: Aug 8 2021, 15:10
Времени у меня сейчас не очень много, но я бы голосовала за кейроса, мне ужасно не понравился его вброс в читателя и игнорирование темы целый день. Похоже будто мафия закинула наживку и просто в сторонке смотрит, как миры сами себе подобных будут вешать, а в этот раз это ещё и удобный для мафии мирный.
Ну и сектор, я там в сообщении ошиблась, потому что он сначала сказал, что голосовать за читателя не такая уж и плохая идея, а потом быстро переобулся и сказал, что не будет его вешать. (Я в другом порядке написала). Потому он для меня тоже подозрительный, как будто пытается на всех стульях усидеть. Но может показалось, нужно будет его сообщения ещё раз перечитать
Відправлено: Aug 8 2021, 15:10
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 15:09)
Просто народ знает как я играю))))

Нет, у них явно не может быть такой рьяной уверенности в том, что ты мирный и тебя нужно оставить в живых. Играть можно как угодно, было бы желание.
Я начинаю сомневаться.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:11
Читатель: *просто существует*
тема обсуждения: *война за и против без участия самого читателя*
Відправлено: Aug 8 2021, 15:11
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:10)
Нет, у них явно не может быть такой рьяной уверенности в том, что ты мирный и тебя нужно оставить в живых. Играть можно как угодно, было бы желание.
Я начинаю сомневаться.

Я АБСОЛЮТНО мирный!!
Відправлено: Aug 8 2021, 15:12
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:10)
Ну и сектор, я там в сообщении ошиблась, потому что он сначала сказал, что голосовать за читателя не такая уж и плохая идея, а потом быстро переобулся и сказал, что не будет его вешать. (Я в другом порядке написала). Потому он для меня тоже подозрительный, как будто пытается на всех стульях усидеть. Но может показалось, нужно будет его сообщения ещё раз перечитать

Ты все ж перечитай, а то следующим днем станешь для меня главной подозреваемой. За невнимательность к игре, тебе вроде как не присущую. *hmmm*
Відправлено: Aug 8 2021, 15:14
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:12)
Ты все ж перечитай, а то следующим днем станешь для меня главной подозреваемой. За невнимательность к игре, тебе вроде как не присущую. *hmmm*


Ты меня с кем-то спутал видимо, я постоянно ошибаюсь) но обязательно перечитаю и напишу
Додано через хвилину
Ещё одно сообщение о тебе*
Відправлено: Aug 8 2021, 15:14
Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 15:08)
исправно вносил конструктивные предложения повесить кого-то.

O_o

Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 15:08)
А в этот раз просто вопит, чтоб конкретно его не вешали.

Вот я и говорю, что он постоянно так вопит, его 1 или 2 раза решали из-за этого вешать, и он ни разу не оказывался мафом по итогу) поэтому это был просто слив мира
Відправлено: Aug 8 2021, 15:15
Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 15:11)
Я АБСОЛЮТНО мирный!!

Хочу просто для ора в следующий мафии поиграть а-ля я читатель
Відправлено: Aug 8 2021, 15:16
Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 15:14)
Ты меня с кем-то спутал видимо, я постоянно ошибаюсь) но обязательно перечитаю и напишу

Игра за мирного дока у тебя была не так уж и плоха. Больше я с тобой не играл.
Вот сейчас я официально заявляю, что могу переобуться, потому что на защиту Читателя вышло слишком много игроков. У мирных не так много ролей, знающих друг друга. =smiles=
Відправлено: Aug 8 2021, 15:16
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:15)
Хочу просто для ора в следующий мафии поиграть а-ля я читатель

Я записываюсь
Відправлено: Aug 8 2021, 15:18
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:16)
Я записываюсь

йоооо

ахаххаха

представила, половина участников:


"я АБСОЛЮТНО мирный!!!!!!"
Відправлено: Aug 8 2021, 15:19
Амогус тогда абсолютный начнутся. Я делал электричество, оранжевый был со мной
Відправлено: Aug 8 2021, 15:19
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:18)
йоооо

ахаххаха

представила, половина участников:


"я АБСОЛЮТНО мирный!!!!!!"

)))) Я есть настоящий)) кстати а голос сегодня обязателеен?
Відправлено: Aug 8 2021, 15:19
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:16)
Вот сейчас я официально заявляю, что могу переобуться, потому что на защиту Читателя вышло слишком много игроков. У мирных не так много ролей, знающих друг друга.

Так же как никото не выходил и не заявлял что читатель врет о том какая у него роль.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:20
Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 15:16)
Игра за мирного дока у тебя была не так уж и плоха. Больше я с тобой не играл.
Вот сейчас я официально заявляю, что могу переобуться, потому что на защиту Читателя вышло слишком много игроков. У мирных не так много ролей, знающих друг друга. =smiles=

Думаешь все мафы/маны решили защитить читателя, у которого может быть опасная и неподьемнгая для них роль? Или все резко захотели спалить их связь?
Или ты решил, что это удобное время для тебя, чтобы добить читателя и не выглядеть подозрительно?
Відправлено: Aug 8 2021, 15:21
Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 15:14)
O_o

Нучоты, я ж была боссом мафии после смерти абегг ахахахах я запомнила. До сих пор ржу насколько мафии не повезло в прошлый раз с боссом :lol:
Відправлено: Aug 8 2021, 15:22
Имхо, столько страниц и ни о чем о читателе
Відправлено: Aug 8 2021, 15:23
В этом и суть. Если он не врет о своей роли, то сливать его выгодно только плохишам. А если врет, то это все байт на реакции.
Відправлено: Aug 8 2021, 15:25
Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 15:23)
В этом и суть. Если он не врет о своей роли, то сливать его выгодно только плохишам. А если врет, то это все байт на реакции.

Мда.

В общем, я наверное переобуюсь против Кейроса.
Эльфина если не чиста, то скорее ман чем маф. А нам нужно ловить мафов в первую очередь.
Про Кейроса я упомянула несколькими постави выше.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2117 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:01:47, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP