Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 14:46
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16381
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 14:26)
Как минимум, это уже мир

Который не пытается ничего делать адекватного. Толку от него, остаться балластом, который досидит до конца игры с победой мафоманов? Ага.

И Катю-Катерину я как бы тоже не оправдываю. Да, напоминает. Ну давайте мы щас каждого начнем вешать, каждый о роли будет орать. Ну что за бред.

Мне нужны рассуждения. Аналитика. Не тупо "чо в голову взбрело, уу, прохожая против меня топит, она маф", а что-то внятное.

Почему я обязана входить в положение Читателя, которому сложно адекватное что-то сказать, или Катерины, которая не захотела барахтаться, а мою логику здесь понимать не хотят?)

Я при этом десять раз написала: дай мне свою аналитику, и я с большой вероятностью не стану тебя вешать. Да и не только я. Но нет. Игнор. Проще сидеть одно и то же нести, как попугай.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 14:50
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16381
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 14:42)
Господа, мне нужен совет опытных игроков. В данной ситуации для меня все запутанно и кидать решающий голос мне как-то боязно, из-за того, что за обоих кандидатов есть как и существенные перевесы в аргументации, так и слабые стороны.

А на кого-то не из лидеров голосования у меня подозрения не падают в данный момент. Вы обычно монетку бросаете?

Я тебе могу дать совет, за который меня заклюют. Но в таких случаях можно слить голос, кинув его в кого-то левого, либо в того, кто тебе в общем и целом подозрителен.) Да и всякое бывает, все еще может переиграться, мб как раз главным кандидатом на виселицу будет тот, в кого ты проголосуешь.
^
Nezuko
Відправлено: Aug 8 2021, 14:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Вот и я о том же. Если бы был хоть один аргумент, отличный от «у меня важная роль».


Но с другой стороны, если он действительно тот, за кого себя выдаёт, я буду плакать от этой глупости.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 14:50
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16381
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ну т.е. это рабочая тактика, если ты реально не разделяешь подозрений в первые дни, но отсиживаться всю игру – такое)
^
Nezuko
Відправлено: Aug 8 2021, 14:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Тактика-топ, но хочется быть полезной :D

Я придерживаюсь мнения, что Читатель все-таки отвлекает от чего-то важного своим гулом в самом начале игры и это ну очень подозрительно 🧐
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 14:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:46)
Мне нужны рассуждения. Аналитика. Не тупо "чо в голову взбрело, уу, прохожая против меня топит, она маф", а что-то внятное.

Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.

^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 14:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 14:46)
Мне нужны рассуждения. Аналитика. Не тупо "чо в голову взбрело, уу, прохожая против меня топит, она маф", а что-то внятное.

Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.

^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 14:58
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16381
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 14:55)
Справедливости ради, у почти половины нету ни то что аналитики, но и вообще сообщений :lol:

Кроме того, был бы он мафом, это было бы самое тупое решение, так себя вести, и он бы не только вы сам вел себя по-другому - ему бы его соратники об этом напомнили.

А мирным себя так вести – решение не тупое?))
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 14:59
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 14:22)
Смущают! Я добавляю к списку. Ну и многие активные смущают в особенности Прохожая

А меня вот действия Прохожей вообще не смущают, она хочет, чтобы выиграли миры. Играет как Эльфина в прошлый раз, имхо, когда у той полыхало за мирных. Мне ее логика и стремление расшевелить всех не кажется подозрительной. А ты ее топишь, потому что она топит против тебя. С твоей логикой странно играть за мирных без аргументации достаточной, чтоб тебя вынули из петли.

Ну такое крч, через сколько повес, чтоб я хоть чот решила для себя. Сегодня же обязательный голос, да?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 14:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 14:53)
Читатель все-таки отвлекает от чего-то важного своим гулом в самом начале игры

Да, отвлекает - но скорее неосознанно ))
Сливать его выгодно мафам.

Странное поведение Кейроса. Кинул с ходу голос, немногословен, до сих пор не появился в темке.
Либо появится под конец дня, чтобы посмотреть, как разворачиваются события , либо у него нету времени и он кинул голос в самую на его взгляд безобидную с точки зрения сливаемости кандидатуру, просто чтобы не усыпили.

Если Кейрос появится позже, интересно посмотреть на его поведение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:43:47, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP