Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 12:52
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16376
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:33)
По твоей логике, тогда мы еще один день проведем в качестве слепых котят и без хотя бы минимального понимания ролей игроков. Тогда топить за его посадку еще более странно, поскольку городу это никакой инфы, кроме его "важной" роли, не дает.

Правильно ли я понимаю, что мы садим Читателя только в целях проверки правдивости или опровержения его слов?

Сразу оговорюсь, я его не защищаю и роли его не знаю. Считаю не совсем правильными для города легкие посадки людей за их стиль игры. Это то же самое, что Милану отправить за решетку, как по мне. =smiles=

Мм... Ну а кого ты предлагаешь сажать, чтобы была инфа? Из моего списка мне пока остается только Степной лис, новичков я смотрю, но пока не определилась, кто мне более подозрителен.

Эльфина чуток черноты добавила, мне кажется странным, что она проявляет активность, пытается кого-то вывести на переобувки-нелогичность, но при этом
Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 05:14)
Можете повесить меня, я правда не очень хочу играть. А читателя оставьте в покое.

И если изначально я думала, что все трое из нас могут быть мирными, то постепенно прихожу к тому, что мирной в той тройке, возможно, являюсь только я.


Я сажаю Читателя, потому что он мешает играть. Мне и, как мне кажется, городу. У нас с десяток страниц уже засрано однотипными диалогами в духе: "Можешь обосновать" – "Ну я важный...". Я пытаюсь с ним выйти на диалог, он отказывается его адекватно строить. О чем тут говорить можно? Чем он городу поможет, если о его важности все знают? Если он реально мир, с такими суждениями он один фиг сольет всю игру, даже если живой останется. Мне куда приятнее играть с рассуждающими игроками.

За стиль игры сажать, конечно, не стоит, но если этот стиль: "я могу козырять только картой", то ну хз... давайте проведем мафию без аргументации, чисто рандомайзер))
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 13:26
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 12:52)
Мм... Ну а кого ты предлагаешь сажать, чтобы была инфа? Из моего списка мне пока остается только Степной лис, новичков я смотрю, но пока не определилась, кто мне более подозрителен.

Эльфина чуток черноты добавила, мне кажется странным, что она проявляет активность, пытается кого-то вывести на переобувки-нелогичность, но при этом

Например, хотя бы Эльфина. На Степного лиса у меня пока мало инфы.
У Эльфины изменился стиль игры. И если Читатель всегда играет ровно так, как он делает это сейчас, то с Эльфиной ситуация иная. Есть у меня смутные сомнения относительно того, почему она защищает Читателя, но они крайне сомнительны, и за неимением на данном этапе более подозрительной кандидатуры по факту обстоятельств скорее голосовать я буду против нее. Эльфина всегда бьется за город, но, к сожалению, не в этот раз.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 12:52)
Я сажаю Читателя, потому что он мешает играть. Мне и, как мне кажется, городу.

Пользы от Читателя действительно не так много, как хотелось бы. Однако его бесполезные односложные сообщения все же содержат в себе единственный важный месседж, пусть и всегда присутствует доля вероятности о его лживости. В условиях численного большинства мафоманов не хочется идти за толпой. Тут еще и ноунеймов достаточно, откровенно забивших на игру. И новичков.

Мой голос будет против Эльфины.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 13:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16376
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Sector, до ночи еще есть время, если Читатель мне опять сраку не подожжет, я, возможно, сменю голос.

Но хочу заметить, что если у нас есть человек с важной ролью, аналогичной роли Читателя, то с его стороны, раз уж Читателя вешать хотят, довольно умно не вскрываться пока. Так что для меня Читатель в любом случае вообще никак не обеляется.

Я понимаю, о чем ты, но меня бесит, что все разумные аргументы за то, чтобы Читателя не вешать, приводят другие люди (Ты, Дейна и, вроде, еще кто-то был).
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 13:42
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 13:26)
Например, хотя бы Эльфина. На Степного лиса у меня пока мало инфы.
Тут еще и ноунеймов достаточно, откровенно забивших на игру. И новичков.

Мой голос будет против Эльфины.
А плохо играет именно Читатель угу. Мешает играть...
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 13:46
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 13:31)
Я понимаю, о чем ты, но меня бесит, что все разумные аргументы за то, чтобы Читателя не вешать, приводят другие люди (Ты, Дейна и, вроде, еще кто-то был).

Тут я полностью солидарен и понимаю тебя, но скилл у всех разный.
И если одни весьма подозрительно решили им не пользоваться, то другие просто ничем не удивили. :crazy:
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 13:46
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





:crazy: занятная картина в теме виселицы. 3:3
Честно говоря, я почитала вас всех в ленте пока строчила комменты, и склонна считать, что все мафиози сидят тихо, как мыши под веником и не особо светятся в теме. Возможно стоит подождать и увидеть кого усыпят?
Я пока не вижу причин присоединяться ни к одному из альянсов, голоснувших в теме.
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 13:48
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 13:42)
А плохо играет именно Читатель угу. Мешает играть...

Ну, ты плохо играешь. Например, пропустил мое сообщение, обращенное тебе. =smiles=
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 13:49
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 13:48)
Ну, ты плохо играешь. Например, пропустил мое сообщение, обращенное тебе. =smiles=

какое имено?))) и да.. Я все больше подозреваю Прохожую и кажется что Эльина как и я мир...
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 13:55
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 13:46)
:crazy: занятная картина в теме виселицы. 3:3
Честно говоря, я почитала вас всех в ленте пока строчила комменты, и склонна считать, что все мафиози сидят тихо, как мыши под веником и не особо светятся в теме. Возможно стоит подождать и увидеть кого усыпят?
Я пока не вижу причин присоединяться ни к одному из альянсов, голоснувших в теме.

По идее среди тех, кто так и не включился в игру, должны быть ман-Русалка и мир-Берегиня. Как-то особой активности проспавших предыдущие день и ночь я не отметил. Все остальные мирные ходили, как я понял, а потому среди возможных усыпов уж точно должны быть представители мафоманов. Если их сейчас подопнут в чатах, ожидаем нашествия чрезмерно занятых насыщенными выходными :lol:
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 14:00
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





В России и в Украине сняли все карантинные запреты что ли? *зовидует* у нас город в красной зоне, по выходным все тотально закрыто.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:11:11, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP