Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 08:04
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 07:41)
Я никогда не говорила и такого тоже! Я совершенно чётко и аргументировано пояснила, почему считаю читателя мирным и верю, что он говорит правду о роли, и потому считаю, что его нельзя вешать, а не вопрошаю "зачем" и не ищу аргументации других. На данном этапе я не поменяю голос на читателя, разве что ком скажет, что проверил его, и он не мирный. А вот вешающие читателя при том, что он практически открыл свою роль, вызывают колоссальные вопросы.

А против кого ты?
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 08:17
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 08:04)
А против кого ты?

Эм... я как бы давно уже говорила и не раз, кого и почему подозреваю. И даже голос оставила. Хотя сейчас добавляю Айну к подозреваемым.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 08:18
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:30)
а художественная гимнастика

Ну, знаешь ли, кто в теме, тот знает, какие там страсти творятся. Я до сих пор в смешанных чувствах и все эмоции остались там.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 08:19
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:17)
Эм... я как бы давно уже говорила и не раз, кого и почему подозреваю. И даже голос оставила. Хотя сейчас добавляю Айну к подозреваемым.

Ну можете добавить) Зато разнообразие будет)
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 8 2021, 08:19
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

А как мы узнаем кто проверенный мирный? Комиссар то есть вскроется - его прибьют сразу же.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 08:22
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:20)
Хана. Знаешь, в прошлой игре, мне казалось, что ты мафия. Мне и сейчас так кажется)) Странно, что еще не одно подозрение не пало на тебя, очень странно)) Обычно такие люди и оказываются мафией) Без обид)

Ну, надо же... Прям ни одного - ни одного. Ай-яй-яй...

Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:58)
Я имела полное право высказать свое мнение. Моей вины в том, что оно совпадает с чужим нет. Можете реагировать на это как хотите.

Вообще-то, если бы это было мнение, Вы бы учли мой ответ на него для Ханы. Вы же явно не читаете тему, так как допускаете ляпы, которые не допустили бы, если бы читали. Плюс это Вы же заявляли, что обожаете ВЕСТИ мафии? Как может человек, который ведёт мафии, допускать подобные ляпы? Никак. Значит, Вы намеренно искажаете информацию. Ну, или присочинили насчёт ведения мафий. Но учитывая, как Вы повторили слова Ханы, лишённые логики, я пока за первый вариант.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 08:31
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:22)
Ну, надо же... Прям ни одного - ни одного. Ай-яй-яй...

Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:22)
Вообще-то, если бы это было мнение, Вы бы учли мой ответ на него для Ханы. Вы же явно не читаете тему, так как допускаете ляпы, которые не допустили бы, если бы читали. Плюс это Вы же заявляли, что обожаете ВЕСТИ мафии? Как может человек, который ведёт мафии, допускать подобные ляпы? Никак. Значит, Вы намеренно искажаете информацию. Ну, или присочинили насчёт ведения мафий. Но учитывая, как Вы повторили слова Ханы, лишённые логики, я пока за первый вариант.

Допустим) Ну во первых я не понимаю, что вы пытаетесь мне доказать. Из за ваших слов я должна уйти из игры, плача, что не умею играть? Я не могу понять чего вы добиваетесь. Я очень рада, что вы настолько внимательно читали тему, что заметили даже то, что говорила про реал, но наверное дело в том, что здешняя мафия отличается от той, в которую я играла. Тем более здесь я новичок. И все же не понимаю вашей агрессии. Вы не знаете меня в жизни и не можете сказать, как я играю там, поэтому и судить по моим постам здесь тоже немного неправильно) ^_^
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 08:33
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Aina Kaunisvesi, Вы очаровательны. И Вы мафия.
Особенно мило вот это:
Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 08:31)
и судить по моим постам здесь тоже немного неправильно) ^_^

^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 08:44
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:33)
Aina Kaunisvesi, Вы очаровательны. И Вы мафия.
Особенно мило вот это:

Благодарю вас за комплимент)) Таких милых комплиментов мне еще не делали)) Тем более такие очаровательные люди, как вы)) Мафия? Могу смело сказать о вас тоже самое)
^
мелмайс
Відправлено: Aug 8 2021, 09:30
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Всем привет.
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя. Какой в этом смысл? Раз он так орет о своей важности - ночью к нему точно кто-то наведаться и мы узнаем что и как у него было с ролью. Но проголосовав за него днём мы как бы делаем одолжение мафам и своими руками убиваем важного (по словам читателя) мире, и даём им возможность ночью убить ещё кого-то. Мне не нравится такой расклад, слишком он мутный и не в пользу города. А вот если к читателю никто не пойдет - тогда можно и подумать. Сейчас же это пальцем в небо с подачи Кейроса.

А вот о новеньких я ещё вчера говорила, что они могут спалиться, так как неопытные. И мне ещё вчера Аня-грифиндорка показалась странной с ее неловкой попыткой очернить меня (ну и себя тоже), но дальше попытки дело не пошло. А сегодня вот это вот.

А ещё я не могу понять лиса. Вчера мне казалось, будто она решила идти по игре с кейросом, но потом начала одиночную игру. Ман что ли? Пока не могу понять
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:54:07, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP