Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Степной Лис
Відправлено: Aug 8 2021, 09:31
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)
Всем привет.
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя. Какой в этом смысл? Раз он так орет о своей важности - ночью к нему точно кто-то наведаться и мы узнаем что и как у него было с ролью. Но проголосовав за него днём мы как бы делаем одолжение мафам и своими руками убиваем важного (по словам читателя) мире, и даём им возможность ночью убить ещё кого-то. Мне не нравится такой расклад, слишком он мутный и не в пользу города. А вот если к читателю никто не пойдет - тогда можно и подумать. Сейчас же это пальцем в небо с подачи Кейроса.

А вот о новеньких я ещё вчера говорила, что они могут спалиться, так как неопытные. И мне ещё вчера Аня-грифиндорка показалась странной с ее неловкой попыткой очернить меня (ну и себя тоже), но дальше попытки дело не пошло. А сегодня вот это вот.

А ещё я не могу понять лиса. Вчера мне казалось, будто она решила идти по игре с кейросом, но потом начала одиночную игру. Ман что ли? Пока не могу понять

А чего одиночную то? Я все ещё поддерживаю Кейроса, он хороший игрок, и пока его логика моей не противоречит.

^
мелмайс
Відправлено: Aug 8 2021, 09:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 09:31)
А чего одиночную то? Я все ещё поддерживаю Кейроса, он хороший игрок, и пока его логика моей не противоречит.

Вчера вечером, когда кейрос ушел, больше одиночную игру начала, потому так и сказала.
Ну и так как я подозреваю кейроса из-за его активного желания убить Читателя - ты тоже подозрительная. Не удивлюсь, если один из вас маф, а второй мирный. Или Ман и маф, но не верю, что вы с одной группировки (хотя это было бы очень хитро)
^
Барселона
Відправлено: Aug 8 2021, 09:40
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Всем приветик, честно говоря, выхи забиты, нет времени даже перечитать посты. Поэтому вольюсь завтра, если не сольют раньше
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 09:41
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:17)
Эм... я как бы давно уже говорила и не раз, кого и почему подозреваю. И даже голос оставила. Хотя сейчас добавляю Айну к подозреваемым.

Хм...
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 09:48
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:18)
Ну, знаешь ли, кто в теме, тот знает, какие там страсти творятся. Я до сих пор в смешанных чувствах и все эмоции остались там.

Хм... Знаешь начинаю тебе верить....
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 09:50
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)

А вот о новеньких я ещё вчера говорила, что они могут спалиться, так как неопытные. И мне ещё вчера Аня-грифиндорка показалась странной с ее неловкой попыткой очернить меня (ну и себя тоже), но дальше попытки дело не пошло. А сегодня вот это вот.

Прошу поощения, если тв говоришь обо мне)) Но я ни в коем случае никак не пыталась хоть как то задеть тебя. Я никогла ничего такого не имела ввиду)) Зотя не помню, стобы пыталась это сделать, но гриффов кроме меня и Даяны в беседе пока нет. А Даяна это Даша, поэтому остаюсь я) Хотя Айна просто ник, меня Алина зовут)
^
мелмайс
Відправлено: Aug 8 2021, 09:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 09:50)
Прошу поощения, если тв говоришь обо мне)) Но я ни в коем случае никак не пыталась хоть как то задеть тебя. Я никогла ничего такого не имела ввиду)) Зотя не помню, стобы пыталась это сделать, но гриффов кроме меня и Даяны в беседе пока нет. А Даяна это Даша, поэтому остаюсь я) Хотя Айна просто ник, меня Алина зовут)


Оу извини
Буду знать)
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 10:09
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:53)
Оу извини
Буду знать)

Ничего, я надеюсь, что данное недопонимание разрешилось))
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 10:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16379
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Aug 7 2021, 23:29)
С тобой о паре был разговор что я плохо играю так многие тут плохо играют и? Вот как тот второй близнец? Будь он онлайн повеса бы просто не случилось. И почему ты обвиняешь в вчерашнем повесе именно меня хотя тебе было время голос поменять? Но ответ был оставлю.

Я либо пропустила, либо хз.

Знаешь, скидку на то, как хорошо или плохо тут люди играют, я делаю, я сама не образец так-то. И я не перекладываю всю вину на тебя, я выше писала, что и моя в этом есть.

Еще раз, доходчивее, прямым текстом: твоя вина в том, что если у тебя важная мирная роль, днем ты пургу какую-то несешь и переводом стрелок занимаешься.

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 05:33)
А насчет этого, согласна.
Мне не очень понятна давка на читателя, который уже буквально открыто кричит о своей роли. Зачем его вешать, если его все равно скорее всего убьют?

Ну в моем понимании он орет, что он рикошет. Орет так громко, что даже если он из команды мафов или манов, к нему вторая фракция не сунется точно. А то и обе, если он реально рикошет. Днем он не рассуждает. Вообще. Он переводит стрелки, конструктива ноль. Ты сравни его посты со своими хотя бы.
Какая от такого рикошета польза городу? Доктору лечиться, разве что.
Определились. Итог: польза хоть и есть, но малая.

Рассмотрим другую ситуацию. Если он ман или маф, что тогда? Тогда у нас мафоман, который помог довесить мирных, которого, вопреки его алогичным поступкам не повесили, ну и который будет продолжать творить фигню.

Я хочу, чтобы Читатель показал, что он хочет играть, а не то, что ему прикольно тут флудить или оправдываться, но лень сделать разбор по игрокам адекватный.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

А вот это уже резонное мнение. Но мне кажется, что и мафам удобно слить такого кричалу, чтобы он им игру не портил))

Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:18)
Подозреваю это план мафов. Знают меня. И спровоцировали вчера....

Ты всегда ответственность перекладываешь на других? Если ты поддался на провокацию, то это твое решение.

Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:20)
Ну тут срабатывает та же железная логика Ханы высказанная выше. Расслабь булки, мне не нравится так очевидно топить человека. Мне больше интересны голоса в теме повеса от Кейроса и Прохожей. Не то, чтоб я их в чем-то уличала, просто хочется понять логику - это просто голос, чтоб его поменять по итогам дня, голос чтоб добить того, кто сам уже подписал себе приговор, либо там крепенький альянс (в который я особо не верю, т.к. он слишком очевидный). Я за первый варик Aina Kaunisvesi, моих постов вдвое больше твоих, даж вон Хана заценила :lol: а ты вполне играешь как я в прошлый раз мафией.

Я выше писала, я поменяю голос, если Читатель начнет думать, а не стрелки переводить. Пока большая часть его постов это поведение 5-летнего ребенка, уж простите.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)
Всем привет.
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя. Какой в этом смысл? Раз он так орет о своей важности - ночью к нему точно кто-то наведаться и мы узнаем что и как у него было с ролью. Но проголосовав за него днём мы как бы делаем одолжение мафам и своими руками убиваем важного (по словам читателя) мире, и даём им возможность ночью убить ещё кого-то. Мне не нравится такой расклад, слишком он мутный и не в пользу города. А вот если к читателю никто не пойдет - тогда можно и подумать. Сейчас же это пальцем в небо с подачи Кейроса.

Тоже резонно. Мы не знаем, куда ходил ком.

Ок, давайте сегодня голосовать не в Читателя, а в кого-то другого. Но если по Читателю у нас инфы так и не будет, думать нечего особо. Но меня по-прежнему жутко бесит, что он ничего адекватного не вносит в эту игру.

Цитата (Барселона @ Aug 8 2021, 09:40)
Всем приветик, честно говоря, выхи забиты, нет времени даже перечитать посты. Поэтому вольюсь завтра, если не сольют раньше

Тебе пять постов надо по сути, иначе усыпление, по идее)
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 10:18
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Я либо пропустила, либо хз.

Знаешь, скидку на то, как хорошо или плохо тут люди играют, я делаю, я сама не образец так-то. И я не перекладываю всю вину на тебя, я выше писала, что и моя в этом есть.

Еще раз, доходчивее, прямым текстом: твоя вина в том, что если у тебя важная мирная роль, днем ты пургу какую-то несешь и переводом стрелок занимаешься.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Ну в моем понимании он орет, что он рикошет. Орет так громко, что даже если он из команды мафов или манов, к нему вторая фракция не сунется точно. А то и обе, если он реально рикошет. Днем он не рассуждает. Вообще. Он переводит стрелки, конструктива ноль. Ты сравни его посты со своими хотя бы.
Какая от такого рикошета польза городу? Доктору лечиться, разве что.
Определились. Итог: польза хоть и есть, но малая.

Рассмотрим другую ситуацию. Если он ман или маф, что тогда? Тогда у нас мафоман, который помог довесить мирных, которого, вопреки его алогичным поступкам не повесили, ну и который будет продолжать творить фигню.

Я хочу, чтобы Читатель показал, что он хочет играть, а не то, что ему прикольно тут флудить или оправдываться, но лень сделать разбор по игрокам адекватный.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
А вот это уже резонное мнение. Но мне кажется, что и мафам удобно слить такого кричалу, чтобы он им игру не портил))

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Ты всегда ответственность перекладываешь на других? Если ты поддался на провокацию, то это твое решение.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Я выше писала, я поменяю голос, если Читатель начнет думать, а не стрелки переводить. Пока большая часть его постов это поведение 5-летнего ребенка, уж простите.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Тоже резонно. Мы не знаем, куда ходил ком.

Ок, давайте сегодня голосовать не в Читателя, а в кого-то другого. Но если по Читателю у нас инфы так и не будет, думать нечего особо. Но меня по-прежнему жутко бесит, что он ничего адекватного не вносит в эту игру.

Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
Тебе пять постов надо по сути, иначе усыпление, по идее)
Если проголосуют в меня то город проиграл точно.....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0783 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:58:33, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP