Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 10:52
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12104
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Написал стопиццот постов, сварил вишневое варенье, поел наконец, вернулся, а читатель все еще МИРНЫЙ, ЙА МИРНЫЙ УОУО
=lol=
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 10:53
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 10:47)
Тогда расскажи что думаещь о других игроках.
От дофига "важного" игрока, который не подключает мозги пользы мало. А ну как люди будут надеяться на доктора, к примеру, а он тупит и мафов все время лечит. Покажи что ты хотя бы пытаешься играть и раскрывать других, а не просто выжить

Ну мысли были такие. Может мафоман прячется эльфина или Прохожая так же молчуны подозрительны...
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 8 2021, 10:54
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





Просточитатель, а что думаешь насчет Кейроса?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 10:55
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 10:54)
Просточитатель, а что думаешь насчет Кейроса?

очень подозрительная личность. появился и исчез.ю.. Мде.... А ведь мафоманов больше чем мирных...
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 12:00
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 08:18)
Ну, знаешь ли, кто в теме, тот знает, какие там страсти творятся. Я до сих пор в смешанных чувствах и все эмоции остались там.

Они практически всегда золото забирали, а сейчас только серебро. Это все, что я знаю.

Цитата (Степной Лис @ Aug 8 2021, 08:19)
А как мы узнаем кто проверенный мирный? Комиссар то есть вскроется - его прибьют сразу же.

Формирование мнения о мирности игроков может происходить не только по результатам проверок комиссара, но и в ходе игры - по итогам дней и ночей. Сейчас логи вообще не способствуют тому, чтобы выстраивать совместный вектор игры какой-либо группы игроков. Вероятнее всего среди Кейроса-Прохожей-Дейны есть мафоманы, которым выгодно такое развитие событий. Поддерживать их командный дух, учитывая тот факт, что кто-то из них может неплохо так этим процессом управлять, опрометчиво.

Цитата (Дейна Скаллі @ Aug 8 2021, 09:30)
Перечитала ваши сообщения и не поняла сектора. То он считает, что вешать читателя нет смысла, а потом все же хочет вешать читателя.

Я нигде не говорил, что собираюсь его вешать. *hmmm*
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 12:05
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:00)
Они практически всегда золото забирали, а сейчас только серебро. Это все, что я знаю.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:00)
Формирование мнения о мирности игроков может происходить не только по результатам проверок комиссара, но и в ходе игры - по итогам дней и ночей. Сейчас логи вообще не способствуют тому, чтобы выстраивать совместный вектор игры какой-либо группы игроков. Вероятнее всего среди Кейроса-Прохожей-Дейны есть мафоманы, которым выгодно такое развитие событий. Поддерживать их командный дух, учитывая тот факт, что кто-то из них может неплохо так этим процессом управлять, опрометчиво.

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:00)
Я нигде не говорил, что собираюсь его вешать. *hmmm*

У нас отобрали золото.. засудили. В группе еще ладно но в одиночных...
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 12:10
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 10:11)
А вот это уже резонное мнение. Но мне кажется, что и мафам удобно слить такого кричалу, чтобы он им игру не портил))

Кстати, не исключаю и такой, пусть и маловероятный вариант. Окажись он мафоманом, победа маномафии, его сливающей сейчас, уже очевидно будет в кармане при наличии такого алиби.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 8 2021, 12:24
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16372
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Блин, у меня сообщение ушло на премод из-за слова "опа")))

Ща попробую восстановить)

Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 12:10)
Кстати, не исключаю и такой, пусть и маловероятный вариант. Окажись он мафоманом, победа маномафии, его сливающей сейчас, уже очевидно будет в кармане при наличии такого алиби.

Почему? Имхо, если он кажется в команде мафии/манов, то суждения "за" его посадку вообще в расчет брать не стоит. А если он мирный, нам =hopelessness= опа.
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 12:25
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 10:55)
очень подозрительная личность. появился и исчез.ю.. Мде.... А ведь мафоманов больше чем мирных...

У тебя максимально подозрительный постинг. Можно понять тех, кто тебе не верит.
Напиши нормальный пост со своими подозреваемыми. =drag=

Я мало верю подобным рассуждениям по никам. Идеальный образец из прошлой мафии - многобукв от Ньюман, оказавшейся мафией, но в твоем случае сейчас это важно.
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 12:33
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (простая прохожая @ Aug 8 2021, 12:24)
Почему? Имхо, если он кажется в команде мафии/манов, то суждения "за" его посадку вообще в расчет брать не стоит. А если он мирный, нам опа.

По твоей логике, тогда мы еще один день проведем в качестве слепых котят и без хотя бы минимального понимания ролей игроков. Тогда топить за его посадку еще более странно, поскольку городу это никакой инфы, кроме его "важной" роли, не дает.

Правильно ли я понимаю, что мы садим Читателя только в целях проверки правдивости или опровержения его слов?

Сразу оговорюсь, я его не защищаю и роли его не знаю. Считаю не совсем правильными для города легкие посадки людей за их стиль игры. Это то же самое, что Милану отправить за решетку, как по мне. =smiles=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:13:46, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP