Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 07:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:09)
Вот зачемп мне как мафу быть третьим? Привлекать внимание... ЗАЧЕМ? И мафом я играю гораздо менее заметно

Ну тут срабатывает та же железная логика Ханы высказанная выше. Расслабь булки, мне не нравится так очевидно топить человека. Мне больше интересны голоса в теме повеса от Кейроса и Прохожей. Не то, чтоб я их в чем-то уличала, просто хочется понять логику - это просто голос, чтоб его поменять по итогам дня, голос чтоб добить того, кто сам уже подписал себе приговор, либо там крепенький альянс (в который я особо не верю, т.к. он слишком очевидный). Я за первый варик
Додано через хвилину
Aina Kaunisvesi, моих постов вдвое больше твоих, даж вон Хана заценила :lol: а ты вполне играешь как я в прошлый раз мафией.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 07:29
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:20)
Aina Kaunisvesi, моих постов вдвое больше твоих, даж вон Хана заценила :lol: а ты вполне играешь как я в прошлый раз мафией.

Прошу прощения, составляла уже давно и когда дописала уже все изменилось и у вас было много постов)) НУ раз Хана заценила, значит и правда много)) А мне говорить нечего, не хочу повторять за другими одно и тоже))
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 07:30
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.

Я тоже не буду сейчас голосовать против Читателя, кем бы он по итогу не оказался.
Отправить его на эшафот в связи с очевидным недоверием к таким односложным сообщениям, не содержащим какую-либо аргументацию, максимально легко. И, возможно, как я уже и говорил, выгодно какой-либо группировке.

Согласен с тем, что Эльфина играет как-то без огонька.
Либо слабая роль, либо предельно аккуратный мафоман. Ее поведение по меньшей мере странно, а художественная гимнастика и нежелание играть в данном случае так себе оправдание. :crazy:
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 07:37
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:20)

Эльфина. Слова и действия немного не сочетаются. Она говорит, что любит быть маном и прямым текстом намекает нам, что возможно в прошлой роли она им и была. Получается говоря нам, что сейчас она не является маном. Это вызывает некие подозрения на ее счет.

Человек, судя по всему, не читает тему, но зато цитирует Хану. Мафы, что ж вы так палитесь-то сразу? Хана, ты б в мафочате хоть не копировала посты, а то вон юные неокрепшие умы их цитируют, не зная, что уже даны пояснения в теме игры.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 8 2021, 07:41
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.

Я никогда не говорила и такого тоже! Я совершенно чётко и аргументировано пояснила, почему считаю читателя мирным и верю, что он говорит правду о роли, и потому считаю, что его нельзя вешать, а не вопрошаю "зачем" и не ищу аргументации других. На данном этапе я не поменяю голос на читателя, разве что ком скажет, что проверил его, и он не мирный. А вот вешающие читателя при том, что он практически открыл свою роль, вызывают колоссальные вопросы.
^
Nezuko
Відправлено: Aug 8 2021, 07:45
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Анімаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 203499
Реєстрація: 17-September 19





Aina Kaunisvesi,
Цитата
Незуко. Постов не очень много, но как я поняла, она (он) против Читателя. Тут тоже достаточно спорный момент. Также считаю немного подозрительным то, что она активно пытается подлить масла в огонь в дело с Читателем. Не знаю, почему но это может оказаться, как хорошо, так и плохо. Проблема в том, что если следующей ночью убьет Читателя подозрения однозначно падут на нее.

прошу заметить, что я только хочу понять логику его поведения) моего голоса в теме голосования нет
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 8 2021, 07:48
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12107
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Aina Kaunisvesi @ Aug 8 2021, 07:29)
Прошу прощения, составляла уже давно и когда дописала уже все изменилось и у вас было много постов)) НУ раз Хана заценила, значит и правда много)) А мне говорить нечего, не хочу повторять за другими одно и тоже))

:rrr: да? А выглядит будто именно повторяешь и сдала назад сразу.

^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 07:58
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Rhiwelin @ Aug 8 2021, 07:37)
Человек, судя по всему, не читает тему, но зато цитирует Хану. Мафы, что ж вы так палитесь-то сразу? Хана, ты б в мафочате хоть не копировала посты, а то вон юные неокрепшие умы их цитируют, не зная, что уже даны пояснения в теме игры.

Я имела полное право высказать свое мнение. Моей вины в том, что оно совпадает с чужим нет. Можете реагировать на это как хотите.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 07:58
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:48)
:rrr: да? А выглядит будто именно повторяешь и сдала назад сразу.

Можете считать как угодно. Это ваше право.
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 07:59
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 07:45)
Aina Kaunisvesi,

Цитата (Nezuko @ Aug 8 2021, 07:45)
прошу заметить, что я только хочу понять логику его поведения) моего голоса в теме голосования нет

Это я видела. Просто высказала свое мнение)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1395 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:40:19, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP