Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (135)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mafia: Битва духов

, В рамках летнего Ивента Агентства И.К.С.
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 07:07
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:04)
Алло, ты сам себя загнал в угол проголосовавши в нее последним решающим по сути .

А Прохожая? Был бы я мафом сидел бы тихо. Нет почему именно я а?Так хорошо отмалчиватся...
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 07:08
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 06:25)
Я АБСОЛЮТНО мирный. Очень важный мирный


Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 07:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Disha Giotto @ Aug 8 2021, 07:05)
В душе не знаю

Вот зачемп мне как мафу быть третьим? Привлекать внимание... ЗАЧЕМ? И мафом я играю гораздо менее заметно
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 07:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Тут все очень важные мирные.
И тем не менее, считаю, что Читатель сейчас - очень выгодная и удобная посадка. Кроме криков никакой аргументации не приводит. Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

Меня нельзя казнить ДНЕМ ни в коем случае
^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 8 2021, 07:11
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Зашибись поиграла =lol=
^
Sector
Відправлено: Aug 8 2021, 07:12
Offline

cuique suum.
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3213
Користувач №: 28700
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Просточитатель @ Aug 8 2021, 07:09)
Вот зачемп мне как мафу быть третьим? Привлекать внимание... ЗАЧЕМ? И мафом я играю гораздо менее заметно

По сравнению с предыдущей игрой, честно говоря, мало отличий. Все те же односложные сообщения "Я мирный", лишь слегка приправленные важностью своей мирной роли. А в прошлой игре, напоминаю, ты являлся мафией.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 07:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Единодушие части игроков в целях контроля над ходом игры, при условии, что все они могут быть далеко НЕ мирными, смущает меня гораздо больше, чем сумбурная игра Читателя. К якобы мирным, объединяющимся в группы по интересам будучи непроверенными мирными, присоединяться желания нет.

+++


Цитата (Sector @ Aug 8 2021, 07:08)
Допустим, посадим мы сейчас Читателя. Если он окажется мирным, что будем делать дальше? Отправлять на эшафот Кейроса и Прохожую?

Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 8 2021, 07:14
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





И да, все равно при моей сосредоточенности на Эльфине, сейчас голосуюшие против читателя вообще не вызывают ни толечки обаяния.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 8 2021, 07:18
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
+++

Цитата (Хана @ Aug 8 2021, 07:12)
Эльфину - с ее "зачем его вешать". Очень удобно, оправдывать того, кого уже практически повесили, если знаешь при этом что он не в твоей команде. Потом же можно заявить, "а я же говорила". При том что он ее обвиняет в мафности, так же как и катя-катерина делала, и я сейчас делаю, но почему-то голос летел в нас, а не в читателя, которого очевидно повесят и без ее помощи.

Подозреваю это план мафов. Знают меня. И спровоцировали вчера....
^
Adam Kasano
Відправлено: Aug 8 2021, 07:20
Offline

Innokas enkeli
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1154
Користувач №: 205710
Реєстрація: 4-May 21





Выскажу свое мнение насчет всей этой ситуации.

Просточитатель. Все время катит на кого угодно, только не на себя. Мы может утверждать, что если он и мафия, то поступает очень неразумно привлекая к своей персоне так много внимания. Если же он мирный, так еще и важный, то опять же он поступает неразумно крича об этом на всю тему. Зачем выделять себя? Это конечно может сыграть ему на пользу, но проблема в том, что как только ночью умрет тот, кого так пытался убить Читатель, но днем его не убили, подозрения сразу падут на него. Так что в любом случае не знаю, на что он надеется.

Алекс Кейрос. У него было не так много постов, но многие были четкие и по факту, что очень радует. Активность была 50, поэтому я не могу сказать ничего об этой личности. Как говорится меня предупреждали, что с этой личностью просто не будет)

Эльфина. Слова и действия немного не сочетаются. Она говорит, что любит быть маном и прямым текстом намекает нам, что возможно в прошлой роли она им и была. Получается говоря нам, что сейчас она не является маном. Это вызывает некие подозрения на ее счет.

Простая прохожая. Очень активна в теме. Участвует во всех обсуждениях, что как по мне очень хорошо. Не знаю, как вы, но простая прохожая это последний человек из активных, ха кого бы я проголосовала) Хотя кто знает, черти не только в тихих омутах водятся))

Незуко. Постов не очень много, но как я поняла, она (он) против Читателя. Тут тоже достаточно спорный момент. Также считаю немного подозрительным то, что она активно пытается подлить масла в огонь в дело с Читателем. Не знаю, почему но это может оказаться, как хорошо, так и плохо. Проблема в том, что если следующей ночью убьет Читателя подозрения однозначно падут на нее.

Хана. Знаешь, в прошлой игре, мне казалось, что ты мафия. Мне и сейчас так кажется)) Странно, что еще не одно подозрение не пало на тебя, очень странно)) Обычно такие люди и оказываются мафией) Без обид)

Диша. Постов очень мало и мало из них дают какую то новую информацию для рассуждений.

Сектор. Почти не появлялся, сомневаюсь, что он является мафией. Уже бы кого-нибудь убили.

Остальные активны не были, или я не заметила))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (135)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:41:29, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP