Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (210)  [%] « Перша ... 194 195 196 197 198 ... Остання ».
Сторінки: (14)  « Перша ... 12 13 [14] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Игровая болталка

Відправлено: Nov 22 2022, 00:36
Цитата (Helter Skelter @ Nov 22 2022, 00:24)
Я не нашла инфо, но здесь есть какой-то магазинчик раздела? Можно ли тут получать баллы за активность итд? Мне нравится эта тема, но было бы круто конечно получать поощрения геймерам.

Неа, никакого магазинчика и поощрений давно нет, их убрали за ненадобностью – слишком уж мало у нас геймеров на форуме) В древние времена по итогам недели (месяца?) самым активным выдавали плюшки.

В принципе, можно подумать что-то на эту тему.
Відправлено: Nov 22 2022, 00:42
Цитата (простая прохожая @ Nov 22 2022, 00:36)
Неа, никакого магазинчика и поощрений давно нет, их убрали за ненадобностью – слишком уж мало у нас геймеров на форуме) В древние времена по итогам недели (месяца?) самым активным выдавали плюшки.

В принципе, можно подумать что-то на эту тему.


Подумайте плиз, я второго бога войны прошла, Асассина, Ведьмак скоро с обновлённым графоном выйдет и Хогвартс легаси. Это ещё если не говорить по Диабло Иммортал, Атомик Хартс итд.) Хочется и написать и плюшек может как-то получить.)
Відправлено: Nov 22 2022, 00:44
Как же тут не похвастаться.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 22 2022, 01:03
Цитата (Helter Skelter @ Nov 22 2022, 00:44)
Как же тут не похвастаться.)
Показати текст спойлеру

А почему именно на диске?) В сторе ж, наверное, быстрее даже было бы)
Вообще, удивляюсь, как вы гов спидраните, я пока часа 3 в сумме наиграла, скучновато начало становиться.)
Відправлено: Nov 22 2022, 01:07
Цитата (простая прохожая @ Nov 22 2022, 01:03)
А почему именно на диске?) В сторе ж, наверное, быстрее даже было бы)
Вообще, удивляюсь, как вы гов спидраните, я пока часа 3 в сумме наиграла, скучновато начало становиться.)


Это что бы хвастаться 5-й плойкой. :D Та год оф вар, самая годная игра, ни одного бага не было, сюжет топ, графон топ, механика удобная. Правда иногда боты попадаются куда потнее в бою чем боссы аля Тора.) А ты видела мимику Фреи? Она цепляет.)
Відправлено: Nov 22 2022, 01:17
Цитата (Helter Skelter @ Nov 22 2022, 01:07)
Это что бы хвастаться 5-й плойкой. :D Та год оф вар, самая годная игра, ни одного бага не было, сюжет топ, графон топ, механика удобная. Правда иногда боты попадаются куда потнее в бою чем боссы аля Тора.) А ты видела мимику Фреи? Она цепляет.)

Не знаю, я считаю гов2018 хорошей, но далеко не идеальной игрой) Поэтому я чет как-то не шибко на хайпе с Рагнарека, буду потихоньку мучить, релизов ща хватает повкуснее)
Мне сложно согласиться, что тут топ сюжет, моооооожет быть, после прохождения Рагнарека я и изменю свое мнение, но учитывая прошлый опыт, мне вряд ли настолько зайдет)
Відправлено: Nov 22 2022, 01:34
Цитата (простая прохожая @ Nov 22 2022, 01:17)
Не знаю, я считаю гов2018 хорошей, но далеко не идеальной игрой) Поэтому я чет как-то не шибко на хайпе с Рагнарека, буду потихоньку мучить, релизов ща хватает повкуснее)
Мне сложно согласиться, что тут топ сюжет, моооооожет быть, после прохождения Рагнарека я и изменю свое мнение, но учитывая прошлый опыт, мне вряд ли настолько зайдет)


Для меня топчик, потому что Хорайзен как-то средне прошёл, Ласт оф ас второй был слабее первого, киберпанк с багами, ну короче учитывая все предыдущее то в плане качества это прям отлично.)
Відправлено: Dec 8 2022, 07:33
Обновите, пожалуйста, список тем форума здесь: Содержание форума. Многого нет, есть битые ссылки
Відправлено: Dec 8 2022, 07:47
Цитата (Lindemann @ Dec 8 2022, 07:33)
Обновите, пожалуйста, список тем форума здесь: Содержание форума. Многого нет, есть битые ссылки

Несколько лет хочу этим заняться, но все руки не доходят :( Постараюсь добраться.

Очень удобно через ctrl+F5 смотреть темы так (сразу все на одной странице показывает): https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=141&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&viewall=1
Відправлено: Dec 8 2022, 08:05
Цитата (простая прохожая @ Dec 8 2022, 07:47)
Очень удобно через ctrl+F5 смотреть темы так (сразу все на одной странице показывает): https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=141&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&viewall=1

о, круто, не знала о таком) спасибо)
Відправлено: Dec 8 2022, 19:21


Это шедевр) :nya_angel:
Відправлено: Dec 8 2022, 19:25
Цитата (Helter Skelter @ Dec 8 2022, 19:21)


Это шедевр) :nya_angel:

*вставить картинку со светлаковым и его "Это Шедевр" здесь*
Відправлено: Dec 9 2022, 11:06
DEATH STRANDING 2


Відправлено: Dec 9 2022, 12:28
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 9 2022, 11:06)
DEATH STRANDING 2


Я тему утром создала...
Death Stranding 2

Лучше перенести обсуждение туда.
Відправлено: Dec 12 2022, 21:51
Посоветуйте игры на двоих, посидеть вечерком в джостики на пару потыкать. Что-нибудь сюжетное хотелось бы, на пк
Відправлено: Dec 12 2022, 21:54
Цитата (Lindemann @ Dec 12 2022, 21:51)
Посоветуйте игры на двоих, посидеть вечерком в джостики на пару потыкать. Что-нибудь сюжетное хотелось бы, на пк



It Takes Two не пожалеешь.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 12 2022, 21:55
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 12 2022, 21:54)
It Takes Two не пожалеешь.

уже дважды пройдена :embarrassment:
Відправлено: Dec 12 2022, 21:57
Цитата (Lindemann @ Dec 12 2022, 21:55)
уже дважды пройдена :embarrassment:


От этих же создателей вроде. Brothers: A Tale of Two Sons.
Відправлено: Dec 13 2022, 00:44
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 12 2022, 21:57)
От этих же создателей вроде. Brothers: A Tale of Two Sons.

Она не на двоих, заточена под одиночное прохождение на геймпаде - под каждого гг свой стик, в этом фишка игры.

Unravel 1,2 из подписки EA. TMNT Shredders Revenge - мы втроем с друзьями проходили, какиенить Lego Star Wars Skywalker Saga.
Все три, кстати, по геймпассу доступны.

А от Фареса про двух заключённых еще игра была, забыла название, но вы наверняка ее прошли вместе с It takes two))

Ну и можно в кинцо уйти, антология the dark pictures, кинцо, но заточено под групповое прохождение, там прям вам игра будет сама говорить, когда чья очередь брать джойстик. Но местами затянуто))
The Quarry от этих разрабов лучше, почти Until Dawn, но там, вроде, под одного и защита стоит.
Відправлено: Dec 13 2022, 05:55
Цитата (Christmas_alchemist @ Dec 12 2022, 21:57)
От этих же создателей вроде. Brothers: A Tale of Two Sons.

Фигня. Посидели в обнимку, тыкаясь в один джостик, и плюнули на каком-то лаге. Скучная, унылая.
простая прохожая, спасибо за рекомендации, глянем :heart_balloons: unravel проходили, вроде бы вторую. Забавная игрушка. Но уже и забыла про неё даже =smile_cry=
Відправлено: Dec 13 2022, 09:10
Цитата (Lindemann @ Dec 12 2022, 21:51)
Посоветуйте игры на двоих, посидеть вечерком в джостики на пару потыкать. Что-нибудь сюжетное хотелось бы, на пк

Кооп второго портала с отдельной сюжетной компанией, на который намекают ближе к концу одиночной компании.
Цитирую:
Уитли: Я тут нашёл двух маленьких роботов, построенных специально для тестов.
ГЛаДОС (она же Кэролайн): *обращаясь к Челл* О, нет. Он узнал про программу совместных испытаний. Я её разработала для исключения людей из процесса испытаний незадолго до твоего побега.
Відправлено: Dec 15 2022, 21:58
Зимняя распродажа в Steam стартует 22 декабря.
Также начнется голосование "Премии Steam".

Трейлер:
Відправлено: Dec 22 2022, 18:19
Вы когда-нибудь играли в игры-новеллы с RPG maker и проходили их до конца?

Несколько дней назад прошёл Ib на лучшую концовку.

Буквально сегодня прошёл в очередной раз To The Moon.

А теперь на очереди ещё одна новелла из числа пройденных. С зеркалом. Надеюсь снова собрать лучшую концовку.
Відправлено: Dec 23 2022, 01:31
В Steam началась зимняя распродажа.
Также стартовало голосование за победителей премии Steam Awards 2022.

За голоса дают карточки – также еще по одной будут давать ежедневно за просмотр списка рекомендаций.
Відправлено: Dec 25 2022, 14:50
Погиб разработчик игры S. T. A. L. K. E. R. Владимир Ежов под Бахмутом,защищая Родину. Светлая память герою.
Відправлено: Dec 25 2022, 17:26
Цитата (Максим Магн @ Dec 25 2022, 14:50)
Погиб разработчик игры S. T. A. L. K. E. R. Владимир Ежов под Бахмутом,защищая Родину. Светлая память герою.

Светлая память.
За его смерть, надеюсь своей жизнью заплатили несколько орков.
Відправлено: Dec 25 2022, 20:52
Цитата

А от Фареса про двух заключённых еще игра была, забыла название, но вы наверняка ее прошли вместе с It takes two))


A way out ? B)
Додано через 2 хвилин
Цитата
Погиб разработчик игры S. T. A. L. K. E. R. Владимир Ежов под Бахмутом,защищая Родину. Светлая память герою.


Светлая память ему.. и всем кто оказался в этой мясорубке не по своей воле… или по своей воле, но защищая свой дом! Тот прав кто защищает свой дом
Відправлено: Dec 25 2022, 21:00
Цитата (Suglinok @ Dec 25 2022, 20:52)
A way out ? B)

Точно, она. Неплохая, я смотрела, как друзья играли. Но... как сказать. Тоже перехайпованная.
Відправлено: Dec 26 2022, 04:23
Цитата (Максим Магн @ Dec 25 2022, 14:50)
Погиб разработчик игры S. T. A. L. K. E. R. Владимир Ежов под Бахмутом,защищая Родину. Светлая память герою.

Да приведёт Талос его душу в Этериус... Хоть выражение немножко не из той вселенной, но смысл один и тот же. Таким великим разработчикам - ВИП проход в Совнгард... То есть в Рай без очереди.
И да переродится он воплощением Меченного в своей же игре.
Відправлено: Dec 26 2022, 18:24
Цитата (Suglinok @ Dec 25 2022, 20:52)
A way out ?

Она сейчас на хорошей новогодней распродаже, стим и пс стор. Взял себе на пс4
Відправлено: Dec 28 2022, 03:51
в стиме выкатили забавную сводку по задротству за год. у меня хоть и большинство наигранного пиратки, но было забавно глянуть активности встимовских игр.
Відправлено: Dec 28 2022, 04:55
Цитата (Lindemann @ Dec 28 2022, 03:51)
в стиме выкатили забавную сводку по задротству за год. у меня хоть и большинство наигранного пиратки, но было забавно глянуть активности встимовских игр.

Ага, тож заценила, но блин, из-за геймпасса я оказалась не таким уж задротом Стима :lol:
Відправлено: Dec 28 2022, 09:30
Цитата (простая прохожая @ Dec 28 2022, 04:55)
Ага, тож заценила, но блин, из-за геймпасса я оказалась не таким уж задротом Стима

друг скинул скрин своей статистики, я по цветам и их соотношению сказала, где какая игра. назвал ведьмой. угадала 5 из 5 крупных :lol:
Відправлено: Dec 28 2022, 11:14
Цитата (Lindemann @ Dec 28 2022, 09:30)
друг скинул скрин своей статистики, я по цветам и их соотношению сказала, где какая игра. назвал ведьмой. угадала 5 из 5 крупных :lol:

Ну с учётом того, что вы такой завсегдатай нашего форума - это и не удивительно.
Відправлено: Jan 7 2023, 21:30
подарили джостик Дуалшок 4,а допбазу к нему не подарили)))
Відправлено: Jan 8 2023, 06:40
Цитата (Арфей @ Jan 7 2023, 21:30)
подарили джостик Дуалшок 4,а допбазу к нему не подарили)))

Планируешь докупать?)
Відправлено: Jan 8 2023, 08:01
Цитата (простая прохожая @ Jan 8 2023, 06:40)
Планируешь докупать?)

Да, от ноута не заряжается почти;(
Відправлено: Jan 8 2023, 09:50
Цитата (Арфей @ Jan 8 2023, 08:01)
Да, от ноута не заряжается почти;(

У меня ноутбук такой старый, что если его полностью зарядить и отсоединить от зарядки, он на 50% прикажет долго жить, а не на нуле. (По-меньшей мере 2009 года рождения.)
Відправлено: Jan 8 2023, 13:20
Цитата (Арфей @ Jan 8 2023, 08:01)
Да, от ноута не заряжается почти;(

От сети попробуй, через розетку. От ноута/ПК даже телефон куда медленней заряжается))
Я, правда, не поняла, шутка это или нет, потому что под допбазой я изначально подразумевала плойку, а не зарядную станцию...
Відправлено: Jan 15 2023, 15:40
Анонс новой части MGS состоится до мая 2023 года.
Данный источник уже предсказывал анонс ремейка Silent Hill 2. По слухам, игра разрабатывается на лучшей игровой платформе PS 5. Никакой дальнейшей информации, источник не сообщил.

Ссылка

P.S. Вообще, не первый слив на эту тему уже. Любопытно.
Відправлено: Jan 17 2023, 11:49
Перенос The Elder Scrolls IV: Oblivion на движок Skyrim получил свою дату релиза. Игра выйдет в 2025 году.

Источник

Как Обливионщик с немалым таким стажем, я просто не мог оставить данную новость без внимания.

Правда для того, чтобы запустить игру игроку понадобятся также лицензионные Обливион и Скайрим. А также все соответствующие дополнения. Но я уверен, что пираты найдут способ, как это дело обойти.
Відправлено: Jan 17 2023, 12:45
%) сколько можно доить эту корову)
Відправлено: Jan 17 2023, 14:54
Цитата (Вик @ Jan 17 2023, 12:45)
%) сколько можно доить эту корову)

пока доется) Находятся же до сих пор те, кто покупают перевыпуски
Відправлено: Jan 17 2023, 16:14
Цитата (Вик @ Jan 17 2023, 12:45)
%) сколько можно доить эту корову)

Ну тут же от фанатов мод) Разрабы-то как раз открещиваются каждый раз, мол, нечего там переносить, и так норм сохранилось))
Хотя конечно логика их в отношении Скайрима не шибко соответствует этим словам, да :lol:
Відправлено: Jan 17 2023, 16:49
Цитата (Lindemann @ Jan 17 2023, 14:54)
пока доется) Находятся же до сих пор те, кто покупают перевыпуски


Корова в "Свитках" это пятая часть. Старшие части уже выдоили.
Відправлено: Jan 19 2023, 17:32
«Без Кевина Конроя для меня больше нет Бэтмена»: Марк Хэмилл заявил, что перестанет озвучивать Джокера

О своём решении Хэмилл, озвучивавший Джокера много лет, в том числе в серии игр Batman Arkham, рассказал в интервью для журнала Empire.
По словам артиста, он очень любил работать с Кевином Конроем, постоянным голосом Тёмного рыцаря, и считал его своим партнёром и приятелем. Без него озвучивать Джокера Хэмиллу не хотелось, а после кончины Конроя в ноябре 2022-го желание возвращаться к образу пропало окончательно.
Цитата
Когда мне звонили и говорили, что хотят, чтобы я озвучил Джокера, у меня возникал только один вопрос: «А Кевин сыграет Бэтмена?» И если мне отвечали «да», то я говорил: «Я в деле».
Мы были партнёрами. Как Лорел и Харди. Но без Кевина, кажется, для меня больше нет Бэтмена.

Хэмилл и Конрой работали вместе с девяностых годов, когда озвучивали Бэтмена и Джокера в мультсериале о Бэтмене. Впоследствии их голосами персонажи говорили ещё в целом ряде анимационных сериалов, фильмов и игр.
Последняя на данный момент видеоигра, в которой актёры вместе озвучили героя и злодея, была LEGO DC Super-Villains, вышедшая в 2018 году. Кевин Конрой также озвучил Тёмного рыцаря в грядущей Suicide Squad: Kill the Justice League.

Ссылка
Відправлено: Jan 20 2023, 15:41
Цитата (простая прохожая @ Jan 19 2023, 17:32)
«Без Кевина Конроя для меня больше нет Бэтмена»: Марк Хэмилл заявил, что перестанет озвучивать Джокера

О своём решении Хэмилл, озвучивавший Джокера много лет, в том числе в серии игр Batman Arkham, рассказал в интервью для журнала Empire.
По словам артиста, он очень любил работать с Кевином Конроем, постоянным голосом Тёмного рыцаря, и считал его своим партнёром и приятелем. Без него озвучивать Джокера Хэмиллу не хотелось, а после кончины Конроя в ноябре 2022-го желание возвращаться к образу пропало окончательно.

Цитата (простая прохожая @ Jan 19 2023, 17:32)
Хэмилл и Конрой работали вместе с девяностых годов, когда озвучивали Бэтмена и Джокера в мультсериале о Бэтмене. Впоследствии их голосами персонажи говорили ещё в целом ряде анимационных сериалов, фильмов и игр.
Последняя на данный момент видеоигра, в которой актёры вместе озвучили героя и злодея, была LEGO DC Super-Villains, вышедшая в 2018 году. Кевин Конрой также озвучил Тёмного рыцаря в грядущей Suicide Squad: Kill the Justice League.

Ссылка


Правильно. Джокер и Бэтмен как начинали вместе, так и заканчивают.
Відправлено: Jan 20 2023, 18:25
Цитата (Ник Фазбер @ Jan 20 2023, 15:41)
Правильно. Джокер и Бэтмен как начинали вместе, так и заканчивают.

Да, как бы больно ни было, очень уважаю решение Хэмилла. Очень правильно и по-дружески.
Відправлено: Jan 23 2023, 13:43
вы уже видели прикол с The last of us в гугле?
если нет, наберите в гугле The last of us)
Відправлено: Jan 23 2023, 17:34
Цитата (Lindemann @ Jan 23 2023, 13:43)
вы уже видели прикол с The last of us в гугле?
если нет, наберите в гугле The last of us)

Не зря свой хлеб кушают) Но после сотни кликов становится неинтересно)))
Відправлено: Jan 23 2023, 18:27
Цитата (простая прохожая @ Jan 23 2023, 17:34)
Не зря свой хлеб кушают) Но после сотни кликов становится неинтересно)))

Действительно не зря. Кликаю сейчас и смотрю как далеко прозаразят гугл. Правда конечно жалко, что пасхалок к "Свиткам" гугл пока не предоставил. Может на шестые свитки гугл всё-таки расщедрится.
Відправлено: Feb 14 2023, 17:16
Игры, которые мы заслуживаем.
Вышла в Стиме сегодня.
Відправлено: Feb 14 2023, 18:03
Ачивки там страшнее чем игра, скорее всего при достижении
True Walker
Walk through 1000 rooms.

автоматически приезжают санитары :mushroom:
Відправлено: Feb 14 2023, 19:26
Цитата (Duke @ Feb 14 2023, 18:03)
Ачивки там страшнее чем игра, скорее всего при достижении
True Walker
Walk through 1000 rooms.

автоматически приезжают санитары :mushroom:


Во главе с самим Джоном Сильвером. Который взвешивает "Замечательного Человека" на рею.
Відправлено: Feb 22 2023, 15:16
К слову о терминологии, затронутой в соседней теме - может словарик составить? ХД А то и я не знаю все слова втч, не только Драма. Хотя давно поигрываю
Відправлено: Feb 22 2023, 21:56
Цитата (Lindemann @ Feb 22 2023, 15:16)
К слову о терминологии, затронутой в соседней теме - может словарик составить? ХД А то и я не знаю все слова втч, не только Драма. Хотя давно поигрываю

Ну, в теории можно, на практике, мне кажется, он не особо актуален – проще в гугле найти искомое слово)

Відправлено: Mar 1 2023, 11:20
Цитата (простая прохожая @ Mar 1 2023, 11:11)
Вряд ли, я бы ставила на "Код Вероника", ее давно просят, а фанатский ремастер вроде бы прикрыли... 5 тоже норм так раскритиковали, хз, мне и 5, и 6 ок зашли, Резик, будем честны, хоть и хорош лором, но сценарно всегда был... не идеал)

Пятёрку хоть и критиковали, но приняли довольно тепло. В отличии от шестёрки.

Вот после четвёрки серия действительно покатилась на дно. Единственное, что я могу переварить из эпохи после четвёртой части это подсерию "Revelations." (Признаюсь откровенно, первая Revelation это единственная игра серии, в которую я пока играл самолично.)
Відправлено: Mar 13 2023, 10:29
То есть до Альфа-теста и Бета-тестирований игра проходит ещё столько Тестов, что ими можно заполнить весь Хогвартс и даже на запретный лес хватит. Арт-тест. Пасс-тест. Бьютификация. Даже страшно подумать, какие ещё в этом ряду стоят перед Альфа. Хотя разработка и делится всего на семь этапов, (это я с Пикабу только что вычитал.) я и не ожидал, что они в свою очередь делятся на целое скопление подэтапов.

Рубрика: "Познаём игровую индустрию с Простой Прохожей". Спасибо нашему модератору большое.
Відправлено: Mar 13 2023, 10:51
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 13 2023, 10:29)
То есть до Альфа-теста и Бета-тестирований игра проходит ещё столько Тестов, что ими можно заполнить весь Хогвартс и даже на запретный лес хватит. Арт-тест. Пасс-тест. Бьютификация. Даже страшно подумать, какие ещё в этом ряду стоят перед Альфа. Хотя разработка и делится всего на семь этапов, (это я с Пикабу только что вычитал.) я и не ожидал, что они в свою очередь делятся на целое скопление подэтапов.

Рубрика: "Познаём игровую индустрию с Простой Прохожей". Спасибо нашему модератору большое.

Откровенно говоря, я хз, что такое "бьютификация" и "пасс-тест", но точно знаю, что те же альфа и бета делятся на различные подэтапы и в целом разные куски игры обычно тестят разные люди) Да и есть всяческие "пре-альфы", так что по сути когда есть уже какой-то прототип, его так или иначе регулярно тестят (по самым разным параметрам, в зависимости от запроса) и отправляют на доработку.
Так что да, с тестированием не так просто все.
Відправлено: Mar 26 2023, 10:36
Кстати, Только что узнал, что оказывается по демо-версии четвёртой уже состряпали мод добавляющий визитную карточку заклятого врага всей серии (франшизы "Тихого Холма") - туман. Я думаю, что туман нисколько не испортит хоррор атмосферу Обители и сыграет только на руку. Так что в планах сыграть (возможно, что повезёт и этот момент выпадет на рамки конкурса) в данной комплекции затуманенности. (Хоть я и с "Сайлентом" толком не знаком.) Я надеюсь, что к тому моменту, как четвёртый резидент попадёт ко мне в руки, туман накроет и полную версию четвёрки. А если нет... То до конца апреля времени ещё более чем достаточно.
Відправлено: Mar 26 2023, 14:03
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 10:36)
Кстати, Только что узнал, что оказывается по демо-версии четвёртой уже состряпали мод добавляющий визитную карточку заклятого врага всей серии (франшизы "Тихого Холма") - туман. Я думаю, что туман нисколько не испортит хоррор атмосферу Обители и сыграет только на руку. Так что в планах сыграть (возможно, что повезёт и этот момент выпадет на рамки конкурса) в данной комплекции затуманенности. (Хоть я и с "Сайлентом" толком не знаком.) Я надеюсь, что к тому моменту, как четвёртый резидент попадёт ко мне в руки, туман накроет и полную версию четвёрки. А если нет... То до конца апреля времени ещё более чем достаточно.

Там уже куча модов, они растут как на дрожжах, думаю, допилят.) Но самое веселое в игре (мб патчем поправят, видела, что жалуются) – уровень яркости. У меня чуть ли не на максимуме стоит, чтобы хоть что-то видеть.
Відправлено: Mar 26 2023, 15:06
Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 14:03)
Там уже куча модов, они растут как на дрожжах, думаю, допилят.) Но самое веселое в игре (мб патчем поправят, видела, что жалуются) – уровень яркости. У меня чуть ли не на максимуме стоит, чтобы хоть что-то видеть.


Это прям Резидент Аутласт какой-то получается, если играть не на максималке яркости.
Відправлено: Mar 26 2023, 15:14
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 15:06)
Это прям Резидент Аутласт какой-то получается, если играть не на максималке яркости.

Да не, даже не Аутласт, там другое было и вполне соответствовало жанру – хотя камера спасала.) Я хз, как это адекватно сказать, но суть в том, что последние пару лет игры прям грешат необоснованной темнотой – ну в плане ты даже калибруешь яркость на запуске, а тебя все равно как будто в желудок отправляют играть.
Есть тьма, которая работает на атмосферу, когда условно говоря ты видишь на пару шагов впереди и ни зги дальше – а есть такая, когда ты, блин, видишь только персонажа, и это скорее бесит и мешает играть, чем как-то погружает) Я так понимаю, из последних проектов такое было в Dead Space, но также могу сказать, что за последний год было точно штуки три ААА-игры, в которых тоже приходилось яркость выкручивать.

Вот я выкрутила, а там в середине Резика был момент, когда да, атмосфера, вокруг темно и т.д. – и яркость вообще никак не помешала, потому что один фиг там, где я ничего не должна была видеть, ничего видно и не было) Я видела только персонажа и свет фонарика.

Так что это чисто муть какая-то у ААА-сектора. Опять же, мб с патчем поправят. Но в целом решение "подкрутить яркость" вполне рабочее.
Відправлено: Mar 26 2023, 15:32
Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 15:14)

Есть тьма, которая работает на атмосферу, когда условно говоря ты видишь на пару шагов впереди и ни зги дальше – а есть такая, когда ты, блин, видишь только персонажа.


Своего рода "Сайлент Хилл", только вместо тумана, беспросветная тьма.
Відправлено: Mar 26 2023, 16:25
в первом биошоке жутка раздражала эта тьма, в итоге нервишки взыграли и за меня игру проходил муж, я смотрела. ну нафиг
Відправлено: Mar 26 2023, 16:35
Цитата (Lindemann @ Mar 26 2023, 16:25)
в первом биошоке жутка раздражала эта тьма, в итоге нервишки взыграли и за меня игру проходил муж, я смотрела. ну нафиг

В Дед Спейсе скорее всего было то же самое у вас.
Відправлено: Mar 26 2023, 16:49
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 16:35)
В Дед Спейсе скорее всего было то же самое у вас.

космо-тема не моё, так что хз, даж открывать не буду
Відправлено: Mar 26 2023, 18:05
Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 17:44)

Геймплейно есть капец упоротые моменты – я не понимаю, как фанаты продолжают это прощать, но видать все привыкли (привет, приклеенная на слюни рука Итана): Леон подходит к камням, закованным в цепи и фигачит цепь с локтя – та ломается. Похоже, несмотря на все шуточки, Леон сдался и взял фамилию Редфилд :lol:


Во имя девяти божеств и шестнадцати принцев даэдра... Я конечно фанат слэша, который жанр фанфикшна, и шуточки подобные вполне понимаю... Но ваша фраза вполне годится как аннотация к какому-нибудь слэшевому фанфику. И фикрайтеров-слэшеров никогда ничего не останавливало. Даже страшно представить, что они учудят из данной фразы. Они и свадьбу пропишут. И обязательно ещё Мпрег примкнут.
Відправлено: Mar 26 2023, 18:10
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 26 2023, 18:05)
Во имя девяти божеств и шестнадцати принцев даэдра... Я конечно фанат слэша, который жанр фанфикшна, но не до такой же степени. Но фикрайтеров-слэшеров это навряд-ли остановит. Они и свадьбу пропишут. И обязательно ещё Мпрег примкнут.

А причем тут слэш?))
Со времен второго ремейка и одного из анимированных сериалов по Резику ходит мем, что Крис просит Леона, гм, заняться его сестрой.) Вчера видела похожий, там Крис наваливал, что Клэр уже аж отчаяния завела себе кота по имени Альберт Вискерс (я укатилась). Но отсылка моя была к тому, что также ходят мемы по моменту из пятерки, где Крис мутузит камень. Собственно, я хз, стеб то или разрабы просто забили, но вайбы те же.

Но раз уж зашла речь, слэшерам будет где разгуляться – Луис весьма обаятельный вышел, даже был какой-то момент, где я прям подметила, что любители пары наверняка пойдут фики строчить. Ну хоть кому-то радость.)
Відправлено: Mar 26 2023, 18:18
Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 18:10)
А причем тут слэш?))
Вчера видела похожий, там Крис наваливал, что Клэр уже аж отчаяния завела себе кота по имени Альберт Вискерс (я укатилась).


Вы не поверите, но я этого Вискерса прочитал как Альберт Вискас! (До чего главный предатель всея Резидента опустился. Рекламировать кошачий корм. Дожили, Маркус его побери.)

Или это Вескер в анимагической форме? (Поттероман сегодня. Поттероман завтра. Поттероман всегда. (Референс к "Голодным Играм")).

Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2023, 18:10)


Но раз уж зашла речь, слэшерам будет где разгуляться – Луис весьма обаятельный вышел, даже был какой-то момент, где я прям подметила, что любители пары наверняка пойдут фики строчить. Ну хоть кому-то радость.)


И я не удивлюсь, если вы окажетесь правы. Только что пробил по Фикбуку: Там всего 4 фанфика. И самый старший из них датирован 19 годом c рейтингом R. (Так и висит в Процессе. Хотя по сути 4 года бездействия - это всё равно, что заморозка.) Остальные три висят завершёнными: один прошлогодний. И два как раз марта 2023. И вся эта троица с рейтингом G. Сейчас наверно расплодятся фанфики по данному пейрингу как горячие пиражки. И полетят R и NC.
Відправлено: Mar 27 2023, 11:25
Цитата (Илекса @ Mar 27 2023, 08:52)
отправила скриншот на 10 лвл, надеюсь, меня не выгонят с факультета за то, что прохожу за равенкло =lol=

Выгонять с факультета за то, что в Легаси пошёл не на форумский факультет? Неожиданно конечно. Но по-моему за такое не выгоняют.
Відправлено: Mar 27 2023, 16:11
Цитата (Ник Фазбер @ Mar 27 2023, 11:25)
Выгонять с факультета за то, что в Легаси пошёл не на форумский факультет? Неожиданно конечно. Но по-моему за такое не выгоняют.

аха, ну будем надеяться =lol=
Відправлено: Mar 27 2023, 17:22
Цитата (Илекса @ Mar 27 2023, 16:11)
аха, ну будем надеяться =lol=

И я и Габриэль держим за тебя лапки.
Відправлено: Apr 2 2023, 06:07
Вчера EMPRESS выложила пост, в котором написала, что Denuvo предложили ей $200K долларов в месяц, чтобы она на них работала. Недвусмысленно она дает понять, что предложение ей понравилось и она его приняла.

Далее она извиняется перед своими подписчиками, что бросает их. И еще она пообещала, что с её участием Denuvo станет невозможно взломать. Никогда.

С 1 апреля!
Відправлено: Apr 2 2023, 07:31
Цитата (Максим Магн @ Apr 2 2023, 06:07)
Вчера EMPRESS выложила пост, в котором написала, что Denuvo предложили ей 200K долларов в месяц, чтобы она на них работала. Недвусмысленно она дает понять, что предложение ей понравилось и она его приняла.

Далее она извиняется перед своими подписчиками, что бросает их. И еще она пообещала, что с её участием Denuvo станет невозможно взломать. Никогда.

С 1 апреля!

Фух. А я то уж было испугался, что не увижу крякнутого Четвёртого Резика.
Відправлено: Apr 11 2023, 09:54
Господи помилуй. Empress решила сначала взломать Ассассинов: Вальгаллу и только потом взяться за Четвёртый Резидент? Во имя Мерлина... Похоже взломку придётся ждать долговато. Так что у меня остаётся только один метод получить медальку конкурса "Играем": Через ютуб прохождение.
Відправлено: Apr 11 2023, 18:51
Цитата (Ник Фазбер @ Apr 11 2023, 09:54)
Господи помилуй. Empress решила сначала взломать Ассассинов: Вальгаллу и только потом взяться за Четвёртый Резидент? Во имя Мерлина... Похоже взломку придётся ждать долговато. Так что у меня остаётся только один метод получить медальку конкурса "Играем": Через ютуб прохождение.

Какая-нибудь оффлайн активация, если хочется именно пройти, рублей в 200 обойдется.)
Відправлено: Apr 12 2023, 04:48
Цитата (простая прохожая @ Apr 11 2023, 18:51)
Какая-нибудь оффлайн активация, если хочется именно пройти, рублей в 200 обойдется.)


Я к сожалению не из тех людей, кто транжирит деньги направо и налево. Папа бы мне точно не позволил. А все денежные транзакции проходят через него. Так что по сути я принадлежу к категории F2P игроков. (Т.е. Игра без вливаний.) Да и сколько себя помню, я плыву по торрент-морям не вложив не копейки. Поэтому-то я и надеялся на спирачивание Легаси, когда прознал про конкурс "Играем. Хогвартс Легаси." И ремейк четвёртого резидента это по сути вторая игра, торрент которой для меня пока в стадии ожидания. Остальные которые я желал поиграть, были уже достаточно в возрасте, чтобы иметь собственные различные торрент-версии. Типа от хатаба (да заархивирует торрент-треккер его душу), игрухи, да той же Эмпресс в конце-концов.
Відправлено: Apr 12 2023, 11:21
Цитата (Ник Фазбер @ Apr 12 2023, 04:48)
Я к сожалению не из тех людей, кто транжирит деньги направо и налево. Папа бы мне точно не позволил. А все денежные транзакции проходят через него. Так что по сути я принадлежу к категории F2P игроков. (Т.е. Игра без вливаний.) Да и сколько себя помню, я плыву по торрент-морям не вложив не копейки. Поэтому-то я и надеялся на спирачивание Легаси, когда прознал про конкурс "Играем. Хогвартс Легаси." И ремейк четвёртого резидента это по сути вторая игра, торрент которой для меня пока в стадии ожидания. Остальные которые я желал поиграть, были уже достаточно в возрасте, чтобы иметь собственные различные торрент-версии. Типа от хатаба (да заархивирует торрент-треккер его душу), игрухи, да той же Эмпресс в конце-концов.

Мм, ну "транжирить" это сильное слово. В большом городе это цена шаурмы или кружка хорошего кофе. Билет в кинотеатр, в конце концов)
Ну т.е. с моей колокольни 200 рэ за 10 часов классной игры? Однозначно того стоит)
А в целом... Ну, каждому свое. Кто-то лучше на 200 рублей купит бургер, кто-то - геймпасс на пару месяцев. Кто-то потратит 4к на то, чтобы накупить мяса и выехать на пикник, кто-то - на ААА-игру. Спорить смысла нет)

Я просто предложила, потому что это реально самый недорогой и доступный способ. А так да, посмотреть на ют, конечно, тоже вариант.)
Відправлено: Apr 13 2023, 12:32
Судя по концовке Четвёрки Капком собираются ремейкнуть ещё и пятёрку по крайней мере. Я не удивлюсь, если они и шестёрку подвергнут данной переработке.

Да-да. Просмотрел только что прохождение.
Відправлено: Apr 19 2023, 12:17
NieR: Automata це геніальна гра. Не бачила раніше нічого подібного.)
Відправлено: May 12 2023, 22:54
Здоровски я себе сейчас, конечно, разогрев устроила. Проходила Far Cry 6 полтора года назад (с юбилеем, ага), по подписке. Ща в Стим завезли, купила.
И как же "круто" было сидеть час искать, как перенести сейвы (чо уж не начать НГ+, раз они есть), и еще 10 минут придумывать костыль с выбором озвучки.
Кайф, чо тут сказать. Остается надеяться, что других проблем с игрой не возникнет, как было в том декабре, а то у меня прям история любви и ненависти продолжительная получается.)

Интерфейс теперь на англе, озвучка на англе, сабы русские. Диссонанс, конечно, но лучше, чем играть с РУ-озвучкой. Слишком уж говор классный, да главгад харизматичный, чтобы слушать перевод, лол.
Відправлено: May 13 2023, 06:48
простая прохожая, ох, ничегосе проблемки, по принципу купили порося, а теперь обихаживай его )

Но надеюсь, что игрушка стоит такой возни, и хорошо зайдет.
Відправлено: May 13 2023, 15:27
Цитата (Королева Драмы @ May 13 2023, 06:48)
простая прохожая, ох, ничегосе проблемки, по принципу купили порося, а теперь обихаживай его )

Но надеюсь, что игрушка стоит такой возни, и хорошо зайдет.

Стоит-стоит, я когда ее проходила полтора года назад, к собственному удивлению неимоверно кайфанула (и бомбанула с концовки).
Правда, вчера вот вспомнила, что начало душное и я ее чуть не дропнула тогда, лол)) но там часок потерпеть осталось... И одну не пропускаемую встречу в воде ><
Відправлено: May 21 2023, 15:14
Первая Freedom Planet. Игра в стилистике классического Sonic The Hedgehog. Проходил рут драконихи Лайлак на минимальной сложности. Практически не лез в прохождения. Разве что только в лабиринте последнего уровня нужна была подсказка как пройти эти "порталы" в начальной секции. А так по сути всех боссов запинал с первой попытки. А смерти (их у меня было десять.) были из-за того, что я по сути вылетал за нижнюю границу карты уровня. И пару-тройку раз погибал под прессами. К концу игры насобирал 43 жизни. А этого было более чем достачно на запинать главгада. Хеппи энд. Все счастливы, все довольны. Только злодей смылся в неизвестном направлении. Управился почти за 200 минут.
Відправлено: Jul 9 2023, 12:50
Товарищи, кто знает, как можно сейчас в русский аккаунт стима внести деньги на кошелёк? Или купить игру с распродажи как-то иначе? Или может у кого-то есть акк другой страны, кто может подарить игру, а я б деньги вернула
Відправлено: Jul 9 2023, 13:45
Цитата (Lindemann @ Jul 9 2023, 12:50)
Товарищи, кто знает, как можно сейчас в русский аккаунт стима внести деньги на кошелёк? Или купить игру с распродажи как-то иначе? Или может у кого-то есть акк другой страны, кто может подарить игру, а я б деньги вернула

Через QIWI. Погугли гайды.

Если вкратце, там раньше можно было через КЗ (т.е. тупо создаешь на своем основном акке КЗ счет и туда переводишь деньги, выбираешь стим, вбиваешь логин и тебе все приходит, правда с потерями при конвертации). В начале месяца сообщали, что теперь и чисто с РУ счета можно пополнить.

С меньшими потерями можно через Вебмани, но там геморр с подтверждением личности, так что я забила. Но если не лень, то можешь тоже попробовать, там если ок конвертацию поймать, можно еще и в плюсе остаться.


P.S. Есть способ с пополнением через торговую площадку, но не советую, последние пару месяцев Valve ограничения стали накладывать, оно того не стоит.
Відправлено: Jul 9 2023, 13:51
Цитата (простая прохожая @ Jul 9 2023, 13:45)
Через QIWI. Погугли гайды.

Если вкратце, там раньше можно было через КЗ (т.е. тупо создаешь на своем основном акке КЗ счет и туда переводишь деньги, выбираешь стим, вбиваешь логин и тебе все приходит, правда с потерями при конвертации). В начале месяца сообщали, что теперь и чисто с РУ счета можно пополнить.

О, круть, спасибо =heart_1=
Додано через 7 хвилин
простая прохожая, действительно, теперь перевод русскими деньгами принимает, перевод к кзх валюту не нужен, и комиссия пополнения киви маленькая. Я довольна, спасибо огромное)
Відправлено: Jul 9 2023, 13:59
Цитата (Lindemann @ Jul 9 2023, 13:51)
О, круть, спасибо =heart_1=

Я просто не уверена, что с РУ счета робит, потому что потом писали, что там траблы какие-то и они убирали фичу и обещали вернуть. Но если что, то там создать КЗ счет в киви – два клика. Я в принципе расписала, но если что, то есть инструкции, да.))

А так не за что, надо успевать на распродаже затариваться, да =lol=
Відправлено: Jul 9 2023, 14:03
Цитата (простая прохожая @ Jul 9 2023, 13:59)
Я просто не уверена, что с РУ счета робит,

робит, только что всё провернула)
Відправлено: Jul 30 2023, 10:16
Что касается грядущих конкурсов на прохождение:
- Baldur's Gate 3 в августе (тема уже есть)
- Starfield в сентябре (открою ближе к релизу)

Если будет интерес, то можно устроить выходные в PAYDAY 3 в конце сентября – по аналогии с Among Us в КиИ когда-то.)
Игра недоступна для покупки в РФ в Стиме (прямыми путями), но она есть в Xbox Game Pass, который можно взять на месяц по очень демократичным деньгам.

P.S. Игры выбираются в зависимости от хайповости в целом и интереса на форуме в частности.
Если в разделе нет темы и тех, кто планирует играть – смысла открывать марафон по игре нет. По этой причине не было прохождений Финалки и Зельды, например, хотя проекты очень громкие.
А вот "Паук" будет.
Відправлено: Sep 7 2023, 15:03
Посоветуйте интересных рпг, можно ваш топ написать
Відправлено: Sep 7 2023, 15:15
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 15:03)
Посоветуйте интересных рпг, можно ваш топ написать

Самое очевидное - Балдурс гейт 3 :lol:
Відправлено: Sep 7 2023, 16:49
токсичная прохожая, а ещё?)
Кроме трилогии асассина, ведьмака, скайрима
Відправлено: Sep 7 2023, 17:00
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 7 2023, 15:15)
Самое очевидное - Балдурс гейт 3 :lol:

А как же TES!
Додано через хвилину
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 16:49)
токсичная прохожая, а ещё?)
Кроме трилогии асассина, ведьмака, скайрима

Обливион)0)
Додано через хвилину
Кстати про Обливион. Можете и правда пройти, если играли без дополнения с миром Шеогората. Там своя полноценная игра внутри, со своими вещами, историей и прочим. Она мне даже больше основной нравится
Відправлено: Sep 7 2023, 17:06
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 16:49)
токсичная прохожая, а ещё?)
Кроме трилогии асассина, ведьмака, скайрима

Все, что от разрабов)
Дивинити, старые Балдурсы.

Pillars of Eternity еще, вроде. Tyranny.


Если что-то менее "кликабельное", а ближе к Скайриму и т.д., ну те же Фоллычи. Или The Outer Worlds.
Відправлено: Sep 7 2023, 17:11
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 17:00)
А как же TES!

Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 17:00)
Обливион)0) Кстати про Обливион. Можете и правда пройти, если играли без дополнения с миром Шеогората. Там своя полноценная игра внутри, со своими вещами, историей и прочим. Она мне даже больше основной нравится


Вот-вот. "Свитки" это святое. Как ТЕСер с немаленьким таким стажем подписываюсь под каждую букву. Если в игровой болталке не упоминать ТЕС, то как говорил один уведомитель Тёмного Братства: "Такие деяния вызывают Ярость Ситиса".
Відправлено: Sep 7 2023, 17:28
Я пыталась в обливион, но не пошло
Відправлено: Sep 7 2023, 17:30
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 17:28)
Я пыталась в обливион, но не пошло


Да. Народ в основном в ТЕС вливается либо с Морровинда либо со Скайрима. В "Сиродил" (то есть четвёртую игру) мало кто заглядывает.
Відправлено: Sep 7 2023, 17:45
Мне не понравилась быстрая кончаемость стрел и то, что броню надо чинить. В общем, первая и единственная попытка была такой себе, повторять желания тоже нет.
Відправлено: Sep 7 2023, 17:54
Цитата (Токсичный Ник Фазбер @ Sep 7 2023, 17:30)
Да. Народ в основном в ТЕС вливается либо с Морровинда либо со Скайрима. В "Сиродил" (то есть четвёртую игру) мало кто заглядывает.

У меня Обливион любимчик из тес. Жаль ремейки игр не выпускают, как фильмы. С новой графикой она стала бы вообще божественной
Додано через 3 хвилин
Меня Обливион лишь в одном бесил: мой топографический кретинизм распространяется и на игры. Если в Скайриме я часами не могу добраться до нужного места на горах, то в Обливион я в башнях Даэдра ходила по кругу
Відправлено: Sep 7 2023, 18:01
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 17:54)
Жаль ремейки игр не выпускают, как фильмы. С новой графикой она стала бы вообще божественной

Возможно, когда-нибудь дождёмся скайбливиона
Додано через хвилину
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 17:54)
Если в Скайриме я часами не могу добраться до нужного места на горах

местами я уже тупро врубала тцл и топала через текстуры, ибо бесит =smile_cry=
Відправлено: Sep 7 2023, 18:03
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
Возможно, когда-нибудь дождёмся скайбливиона

Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
местами я уже тупро врубала тцл и топала через текстуры, ибо бесит =smile_cry=

Я тоже, каюсь
Додано через 3 хвилин
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
Возможно, когда-нибудь дождёмся скайбливиона

Помню когда Скайрим вышел, обещали, что скоро выйдет часть в пустыне с каджитами. 12 лет уже ждем
Відправлено: Sep 7 2023, 18:14
так скайбливион не от беседки, так что тут немного другая тема. Хотя, ходят слухи, что они тупо собирают донат и ничего не делают, так как все "процессы", показанные на протяжении последних лет, не отличаются особо. Сама не копала инфу, за что купила, за то и продаю
Додано через 2 хвилин
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 18:03)
часть в пустыне с каджитами.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 7 2023, 20:11
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 17:45)
Мне не понравилась быстрая кончаемость стрел и то, что броню надо чинить. В общем, первая и единственная попытка была такой себе, повторять желания тоже нет.

То есть вы шли в класс лучника. Я лично играю в Облу за чистого Воина. Потому что так куда быстрее второй уровень накачать понаблюдая за борцами Арены и тренировками Клинков соответственно. (А без второго уровня игру не пройти, так как один из глав.квестов требует артефакт Даэдра. А самый лёгкий из артефактов - Звезда Азуры - в свою очередь требует второго Уровня.)
Додано через 5 хвилин
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:01)
местами я уже тупро врубала тцл и топала через текстуры, ибо бесит =smile_cry=

Я тоже этим tcl грешил. Но только на квесте "Рыцарей Колючки", чтобы гарантированно этого виконта вытянуть обратно в Тамриэль. (Потому что доброй славы за это капает больше. А именно +2. (Если Фарвил будет убит, то на счётчик капнет только 1 балл добряка. Да и за сохранение жизни виконта нам оружие полагается. За гибель Фарвила - только злато.)
Додано через 6 хвилин
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 7 2023, 18:14)
Показати текст спойлеру

"Но когда ты здесь, каджиту становится теплее."
Відправлено: Sep 7 2023, 20:40
Цитата (Токсичный Ник Фазбер @ Sep 7 2023, 20:11)
То есть вы шли в класс лучника. Я лично играю в Облу за чистого Воина. Потому что так куда быстрее второй уровень накачать понаблюдая за борцами Арены и тренировками Клинков соответственно. (А без второго уровня игру не пройти, так как один из глав.квестов требует артефакт Даэдра. А самый лёгкий из артефактов - Звезда Азуры - в свою очередь требует второго Уровня.)

я везде качаю луки и магию, насколько это возможно, и потому в обле пошла тем же путём. А так как не в курсе сюжета, то и не могла выбрать более "удобный" класс
Відправлено: Sep 8 2023, 14:20
Товарищи!

21 сентября выходит PAYDAY 3, кооп игрушка про грабителей. Будет доступна не только в Стиме, но и в ГеймПассе (подписка Xbox).
Есть желание открыть тему с приглашением покоопиться и медалькой, но не уверена, что хотя бы один человек согласится.

Подписка пассовская стоит не так дорого (правда, летом цену повысили), ну и может, у кого-то таки есть интерес? Я бы с радостью сыграла.
Раньше пати была на 4 человека, думаю, так и останется. Было бы классно собраться.
Відправлено: Sep 15 2023, 04:06
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 14 2023, 22:18)


PAYDAY 3, MK (ладно, я ее пропускаю), Cyberpunk DLC, да еще учесть лежащие BG3 и Starfield, откуда взять столько местаааааааа


Понимаю. Вам как главной в данном разделе приходится непросто. Столько интересных игр, которые хочется показать на обозрение форуму или даже запустить марафон, но нынешние игры пространства подъедают мама не горюй. Взять например тот же Старфилд. (В котором я сейчас буквально живу, благодаря правилам связанного с игрой марафона.) До установки игры свободного места на моём компьютере было 382 гига. После установки - 265. 120 гигабайт - вынь да положь.
Відправлено: Sep 15 2023, 04:15
Цитата (Токсичный Ник Фазбер @ Sep 15 2023, 04:06)
Понимаю. Вам как главной в данном разделе приходится непросто. Столько интересных игр, которые хочется показать на обозрение форуму или даже запустить марафон, но нынешние игры пространства подъедают мама не горюй. Взять например тот же Старфилд. (В котором я сейчас буквально живу, благодаря правилам связанного с игрой марафона.) До установки игры свободного места на моём компьютере было 382 гига. После установки - 265. 120 гигабайт - вынь да положь.

Я просто очень люблю игры :lol:

Но я так глянула, кибер 27-го выходит (или 28), а 21-го чисто обнова для него...
Так что в принципе длц для Ады можно успеть пройти) Но 18-го выходит Payday 3 (даа, я купила голд эдишн!), и он сожрет ок места, судя по опыту второй части.

У меня диск-то как бы большой (относительно), но мне всегда жалко стирать какие-то большие игры хДД но ничо, будем крутиться. Вроде как оно того стоит, еще времени бы найти столько, а то дела подъедают, то реальные, то форумские. В один Овервотч играю, ибо ненапряжно на пару каток заходить то тут, то там.
Відправлено: Sep 24 2023, 06:22
Я пару недель назад: не претендую ни на какой приз, просто буду отчитываться в еженедельном марафоне, ведь всё равно играю
Я сейчас: игра надоела, играю только ради марафона :devil:
Відправлено: Sep 24 2023, 15:16
Цитата (Мэри @ Sep 24 2023, 06:22)
Я пару недель назад: не претендую ни на какой приз, просто буду отчитываться в еженедельном марафоне, ведь всё равно играю
Я сейчас: игра надоела, играю только ради марафона :devil:

=lol= я чувствую, у меня так с Овером будет, как я баттлпас до 8-го уровня добью. Дальше чисто звания идут, скучно их вышибать.
Відправлено: Sep 24 2023, 15:51
Цитата (Мэри @ Sep 24 2023, 06:22)
Я пару недель назад: не претендую ни на какой приз, просто буду отчитываться в еженедельном марафоне, ведь всё равно играю
Я сейчас: игра надоела, играю только ради марафона :devil:

Цитата (простая прохожая @ Sep 24 2023, 15:16)
=lol= я чувствую, у меня так с Овером будет, как я баттлпас до 8-го уровня добью. Дальше чисто звания идут, скучно их вышибать.

Аналогично. Танки резко поперёк горла встали, не могу и не хочу играть :yn_unsure:
Відправлено: Dec 8 2023, 04:51
Ух. Наконец-то. Уже завтра в 20 по Москве. (В 19 по Киеву.) в долгожданный релиз выходит Undertale Yellow. Уже пару раз проходил местные Руины. Интересно будет посмотреть какая там разница между Пацифист и Геноцид рутами и есть ли там ещё какие-нибудь основные и секретные боссы помимо Далва (босса Тёмных Руин), Марлет (птички-босса местного "Снежнеграда") и Фроггита размером с... Нет. Муравей побольше будет. Фроггита размером с пиксель, у которого мухи при этом гигантских размеров. Как фанат Undertale и всего что с ним связано просто не могу проходить мимо.
Відправлено: Dec 12 2023, 23:14
Я просто хотела после долгого рабочего дня немного поиграть с парнем, а в Стиме неактивен список друзей, и, соответственно подрубиться в одну сессию мы не можем. Парень предполагает, что это связано с падением крупнейшего нашего мобильного оператора сегодня. Наблюдаем.

Жизнь - боль =stunned=
Відправлено: Jan 29 2024, 15:39
новый сезон в лиге просто беспощаден
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 3 2024, 07:04
ткните в меня пж темой про Uncharted, не могу найти чета, если она конечно есть
Відправлено: Feb 3 2024, 07:10
Цитата (БарСучка @ Feb 3 2024, 07:04)
ткните в меня пж темой про Uncharted, не могу найти чета, если она конечно есть

Судя по всему, нету) Прошлась сейчас поиском по всем темам. И я не помню, чтоб я создавала или видела ее.
Відправлено: Feb 4 2024, 17:48
Цитата (БарСучка @ Feb 3 2024, 07:04)
ткните в меня пж темой про Uncharted, не могу найти чета, если она конечно есть

создавай, я тож обсудить хочу, прохожу как раз
Відправлено: Feb 4 2024, 18:27
+1, буду вас читать и тоже врываться вне очереди своего списка
Відправлено: Feb 4 2024, 19:50
Цитата
В эфире подкаста XboxEra ведущие Ник Бейкер (Nick Baker) и Джон Кларк (Jon Clarke) сообщили, что независимо друг от друга слышали о разработке ремейка знаменитого приключенческого экшена Uncharted Drake's Fortune.

=vnmln=
Відправлено: Feb 9 2024, 04:23
Цитата (Powy @ Feb 8 2024, 19:09)

Но у меня есть список непопулярных игр, выхода которых я ждала и покупала/проходила их сразу, а-ля Song of Nunu или Stray. Но они быстро прошлись и были гораздо дешевле :embarrassment:


Чтобы игра да с котиком в главной роли и вдруг непопулярная? Stray в своём году весело мурлыкая обставила даже самого Кратоса. Заставить глотать пыль такую крупную франшизу как God Of War - это вам не семечки щёлкать. (Сайт Steam250 врать не будет.)
Відправлено: Feb 9 2024, 04:39
Цитата (Ник Фазбер @ Feb 9 2024, 04:23)
Чтобы игра да с котиком в главной роли и вдруг непопулярная? Stray в своём году весело мурлыкая обставила даже самого Кратоса. Заставить глотать пыль такую крупную франшизу как God Of War - это вам не семечки щёлкать. (Сайт Steam250 врать не будет.)

Как по мне, кстати, игра оч много потеряла, отказавшись от изначального концепта (можно поискать новости на эту тему), и сама по себе скучная ужас.
Я ее по подписке скачивала, и meh, слишком уж она медитативная. Ну т.е. я не спорю, что кому жанр ок, тем зашло (+котик же!).

Но в меня не попало, в Стиме я сделала рефанд, а на плойке дальше часа меня как-то не потянуло. Друг прошел, ему зашло, но сказал он примерно то же: на любителя.

Ну и ГоВ 2, во-первых, и стоил куда больше, и выходил только на одной платформе, и аудитория там слегка другая, чо уж (и если интересно, вышел он куда отсосней первого, как ни странно).
Відправлено: Feb 9 2024, 05:51
Мне стрей понравился, я постоянно ловила грустный вайб от игры, но, когда прошла почувствовала, что мне будет его не хватать как-то). концовка конечно вообще.... не этого я ожидала, да и чего-то мне не хватило, какого то логичного завершения.
Больше всего меня бесили эти поросята, которые липли к коту и убивали его.
Скучной ее не сочла, возможно мне просто нравятся спокойные игры
Відправлено: Feb 11 2024, 20:39
БарСучка, аналогично. Душевная история, было пусто после прохождения.
Там сейчас вторая кошачья игра близится к выходу, но чет по датам все так тихо.

Просто милейшая эмоция попалась :fists1:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2024, 11:36
Я страдаю :yn_omg: . Помогите выбрать во что бы поиграть сегодня
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 25 2024, 11:43
Цитата (Power @ Feb 25 2024, 11:36)
Я страдаю :yn_omg: . Помогите выбрать во что бы поиграть сегодня
Показати текст спойлеру

Могу лишь не советовать Хогвартс легаси. Он прилично меня подразочаровал.
Відправлено: Feb 25 2024, 11:44
Мэри, я застряла на одной миссии без банок с ХП и потому сама не хочу в него играть :yn_omg:
Відправлено: Feb 25 2024, 11:56
Power, я бы в киберпанк (очень скучаю по нему) или детройт. симс быстро наскучивает, особенно с модами), а вообще можешь поиграть в которую я щас играю Banishers Ghosts of New Eden
Відправлено: Feb 25 2024, 12:20
Цитата (Мэри @ Feb 25 2024, 11:43)
Могу лишь не советовать Хогвартс легаси. Он прилично меня подразочаровал.

А мне понравилась эта игра. По крайней мере, смотрелось очень хорошо.
Відправлено: Feb 25 2024, 13:09
Цитата (Power @ Feb 25 2024, 11:44)
Мэри, я застряла на одной миссии без банок с ХП и потому сама не хочу в него играть :yn_omg:

Понизь сложность))

Я бы Ведьмака взяла.
Відправлено: Feb 25 2024, 15:30
Цитата (простая прохожая @ Feb 25 2024, 13:14)
Эти уровни апаются, если оно не куплено? Просто чтобы если кто-то еще будет играть, проблем не было без покупки.

А вообще, ты зря ешь кактус, если играешь в Снап: я хотела переделать систему и слегка откатить ее. Понизить немного планки и ограничить участие в неделю одной игрой)

Не совсем поняла. Апаются? Награда за уровень открывается когда ты до него доходишь (как в снап) когда выполняешь ежедневные задания, но потолок для всех — 100 уровней в месяц в magic pass

У меня снап всё также вылитает из боев в завоевании и не подключается то и дело в обычном режиме( я конечно продолжаю играть, но скорее всего моих нервов на долго не хватит.

Вообще разрабы игры по гарри Поттеру подсунули новый вид досуга — ввели команды (от 4 до 8 человек), дескать бейтесь вместе с друзьями в разных режимах игры и получайте доп плюхи.
и теперь я вынуждена играть, ибо не зная английского рандомно пожамкала на кнопочки, создала команду а потом вокруг меня собрались другие игроки и теперь я обременена ответственностью %)
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Feb 25 2024, 13:09)
Понизь сложность))

Я бы Ведьмака взяла.

Цитата (БарСучка @ Feb 25 2024, 11:56)
Power, я бы в киберпанк (очень скучаю по нему) или детройт. симс быстро наскучивает, особенно с модами), а вообще можешь поиграть в которую я щас играю Banishers Ghosts of New Eden

Плюсую к девушкам. Я за киберпанк и ведьмака (смотрела отрывками летсплей)
Відправлено: Feb 26 2024, 03:46
Цитата (Мэри @ Feb 25 2024, 15:30)
Не совсем поняла. Апаются? Награда за уровень открывается когда ты до него доходишь (как в снап) когда выполняешь ежедневные задания, но потолок для всех — 100 уровней в месяц в magic pass

У меня снап всё также вылитает из боев в завоевании и не подключается то и дело в обычном режиме( я конечно продолжаю играть, но скорее всего моих нервов на долго не хватит.

Вообще разрабы игры по гарри Поттеру подсунули новый вид досуга — ввели команды (от 4 до 8 человек), дескать бейтесь вместе с друзьями в разных режимах игры и получайте доп плюхи.
и теперь я вынуждена играть, ибо не зная английского рандомно пожамкала на кнопочки, создала команду а потом вокруг меня собрались другие игроки и теперь я обременена ответственностью %)

Ну в смысле можно не покупать батллпас в ГП, оно все равно даст по уровням продвигаться, да?))

Хм, а ты с впном в снап гамаешь?
Відправлено: Feb 26 2024, 07:03
Цитата (простая прохожая @ Feb 26 2024, 03:46)
Ну в смысле можно не покупать батллпас в ГП, оно все равно даст по уровням продвигаться, да?))

Хм, а ты с впном в снап гамаешь?

Да, конечно, батллпас просто даст больше наград (процентов на 80 больше...)

И с и без внпна играю в снап. Я всё еще считаю, что это имеет какую-то связь с трафиком интернета, игра слишком чувствительная на него, а эту зиму у меня он по району не огонь.
Відправлено: Feb 26 2024, 13:45
Цитата (Мэри @ Feb 26 2024, 07:03)
Да, конечно, батллпас просто даст больше наград (процентов на 80 больше...)

И с и без внпна играю в снап. Я всё еще считаю, что это имеет какую-то связь с трафиком интернета, игра слишком чувствительная на него, а эту зиму у меня он по району не огонь.

Хм, интересно.

Я играю с ПК, с телефона только захожу коллекторский магаз чекнуть, ибо он каждые 8 часов обновляется, ловлю своего Венома... правда, жетончики коллекторские я уже потратила, так что жду только чтобы "закрепить" карту (там можно, если поймаешь, сделать так, чтоб оно не менялось).
А еще закрепила там карту для своей колоды разрушения, эх. Но зато потратилась удачно, колода довольно неплохая вышла из-за карты Себастьяна Шоу.

Возвращаясь к ВПН – у меня без впн в завоевании атас. Меня выкидывает после первого раунда. С ВПНом таких проблем нет. Проверено не единожды.
Единственное, что может быть и с впном, и без – внутренняя ошибка, мол, "ой, не можем подобрать вам соперника", но я так понимаю это может значить, что просто одновременно с тобой никто не ищет/большая разница в регионах.
Відправлено: Feb 27 2024, 14:21
Цитата (простая прохожая @ Feb 26 2024, 21:12)
Новая система для Magic Awakened:

Сезонный пропуск
Отчет можно сдавать еженедельно или раз в месяц, с окончанием сезона. Каждая планка дает +2 балла.
Сезонные уровни Баллы
12 сезонных уровней 2 балла
25 сезонных уровней 4 балла
37 сезонных уровней 6 баллов
50 сезонных уровней 8 баллов
62 сезонных уровня 10 баллов
75 сезонных уровня 12 баллов
87 сезонных уровня 14 баллов
100 сезонных уровней 16 баллов
Также через неделю вступят в силу следующие изменения:

5. В течение одной недели вы можете получить баллы за участие максимум в двух онлайн-играх.
=>
5. В течение одной недели вы можете получить 4 балла (т.е. 16 баллов в месяц, если вы берете игры, где разрешено публиковать прогресс по месячному Сезонному пропуску)

Из списка игр исчезнет PAYDAY 3, а также будут скорректированы планки.

Спасибо большое!
Відправлено: Mar 16 2024, 14:51
слушайте, а киберспорт он к спорту или к играм?
Відправлено: Mar 16 2024, 14:58
Цитата (Power @ Mar 16 2024, 14:51)
слушайте, а киберспорт он к спорту или к играм?

В моем понимании скорее к играм)) Я в теме по КС в свое время много про чемпионаты писала.
Відправлено: Mar 26 2024, 12:27
простая прохожая, Uncharted 4: A Thief’s End хочу в этой теме свой отзыв на игру оставить, а он склеивается с первым сообщением, чот можно порешать? А то некрасиво
Відправлено: Mar 26 2024, 12:32
Цитата (Lindemann @ Mar 26 2024, 12:27)
простая прохожая, Uncharted 4: A Thief’s End хочу в этой теме свой отзыв на игру оставить, а он склеивается с первым сообщением, чот можно порешать? А то некрасиво

Оставляй, я свой пост удалю.

Тут раньше абузить систему пытались, оставляя мелкие посты подряд, мы сделали склейку поэтому.
Відправлено: Mar 26 2024, 12:37
Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2024, 12:32)
Оставляй, я свой пост удалю.

спасибо, можешь удалять)
Додано через 8 хвилин
простая прохожая, Woolfe: The Red Hood Diaries а здесь можешь так же?
Додано через 9 хвилин
Magic Awakened только на английском, русификации нет?
Відправлено: Mar 26 2024, 13:51
Похоже мне вскоре придётся тему под Undertale здесь выстраивать. Учитывая, что в совсем скором времени в полную версию выходит одна фан-игра по Undertale. (PS!Outertale, если быть точным.) В основном смотрел на неё через видео. Пару раз даже пробовал захождение. Первый раз, когда у игры было готово только три локации (от Руин (или в данном случае Outlands (Запределья, если по нашему)) до тамошнего Водопадья (Фабрики.) Следующие попытки уже были после выхода четвёртой локации (Аериалис.) Но всё-таки я принял решение всерьёз взяться за неё уже после выхода полной игры. Да и тем более с неё в счётчик марафона накапает вполне существенно. Один только пацифист (и это если ещё не брать в расчёт рут LV0 (тот же Пацифист, но с небольшими изменениями.)) к текущему моменту занимает уже часов 7-8. И в полном релизе добавится ещё часа 2-3. (Время по локациям пробито чётко по ютубу, так что не придраться.) Плюс безжалостный путь который добавит в итоговый счётчик игры ещё часа 3-4. (На данный момент путь уже длиной часа в 2,5-3.) (Опять-таки всё пробито через ютуб.) Да и в Undertale-подобных играх время удобно отсчитывать. Таймер стоит на каждой точке сохранения. Сохранился - сразу видно, сколько времени прошло от начала прохождения. Так что с показаниями времени прохождения игры у меня в рамках марафона дело не станет.
Відправлено: Mar 26 2024, 14:58
сделайте тему с игрой метро :D
Відправлено: Mar 26 2024, 15:30
Цитата (БарСучка @ Mar 26 2024, 14:58)
сделайте тему с игрой метро :D

Так а чего ты сама не сделаешь?)))

Ну и в принципе, можно тут, чтобы кучу тем не плодить по разным частям: Metro: Last Light
Відправлено: Apr 23 2024, 10:48
простая прохожая, я помню, ты в начале месяца раньше делала подборки с играми, которые в этот месяц релизнутся. Больше нет такого?
Відправлено: Apr 23 2024, 15:19
Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 10:48)
простая прохожая, я помню, ты в начале месяца раньше делала подборки с играми, которые в этот месяц релизнутся. Больше нет такого?

Нет, я устала хД
Но вот сайт со списком, да и самое хайповое обычно на слуху: https://www.deaddinos.ru/relizavr/games-05-24
Відправлено: Apr 23 2024, 15:25
простая прохожая, спасибо за ссыль
я полезла смотреть игры 24 года, чтобы выбрать пиратку для марафона, и поняла, что чот куча всего подряд там напихано
Відправлено: Apr 23 2024, 15:31
Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 15:25)
простая прохожая, спасибо за ссыль
я полезла смотреть игры 24 года, чтобы выбрать пиратку для марафона, и поняла, что чот куча всего подряд там напихано

Из майских Indika хайповая; Цусима это лицуху на ПК надо, ибо старая... Hellblade II хайповая, будет в геймпассе.

Индика по демке писали, что прям хороша, и их Ледорубы советовали (разрабов), но там чето типа околохоррорное с догонялками, я такое минус. Но мб гляну.
А вот Хеллблейд мб заценю, если подписка осталась.
Відправлено: Apr 23 2024, 15:34
На Хеллблэйд сегодня трейлер глянула, муж про первую рассказал, я вообще за серию была не в курсе. Мне понравилось, интересно было бы потрогать, пощупать.


Слушай, такой вопрос, мб тебе попадалась ситуация: в стиме игру запускаю, она открывается и тут же закрывается сама, в процессах на миг появляется. Не в курсе как фиксится? Дрова на карту обновили, чот не помогло
Додано через 2 хвилин
Глянула описание Индики... Чот религиозность меня смущает, тема-триггер для меня, кажись не мой продукт
Відправлено: Apr 23 2024, 15:51
Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 15:34)
На Хеллблэйд сегодня трейлер глянула, муж про первую рассказал, я вообще за серию была не в курсе. Мне понравилось, интересно было бы потрогать, пощупать.


Слушай, такой вопрос, мб тебе попадалась ситуация: в стиме игру запускаю, она открывается и тут же закрывается сама, в процессах на миг появляется. Не в курсе как фиксится? Дрова на карту обновили, чот не помогло Глянула описание Индики... Чот религиозность меня смущает, тема-триггер для меня, кажись не мой продукт

Я бы первую не советовала трогать, ограничиться прохождением. Мы как-то с другом на стриме (!) пытались, и это было скучно даже вдвоем и со зрителями. Геймплей там хромой, а сама задумка классная, да. Поэтому вторую я глянуть хочу.

Нет, честно говоря, не особо сталкивалась. Мб стоит конкретно по этой игре в обсуждениях полазить, обычно такое там есть.
Ну и да, если триггеры, то тоже стоит пропустить. Я не смотрела трейлеры, кроме самого первого года 4 назад, поэтому хз, но вот из-за тематики и того, что слышала про геймплей, покупать точно не стану. Там посмотрим, как оно будет и что по отзывам)
Відправлено: Apr 23 2024, 15:55
Цитата (простая прохожая @ Apr 23 2024, 15:51)
Я бы первую не советовала трогать, ограничиться прохождением.

муж сказал, что не осилил, но списал, что мб из-за старого, слабого на железо ноута и плохой графон с вечными подвисами
посмотрим, может вообще не дойду

пыталась сегодня нового принца персии установить, покексовалась с эмулятором и забила, муж потом сделает, с меня хватит =smile_cry=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (210)  [%] « Перша ... 194 195 196 197 198 ... Остання ».
Сторінки: (14)  « Перша ... 12 13 [14] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2651 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:52:47, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP