Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (211)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Мэри
Відправлено: Feb 25 2024, 15:30
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12478
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Feb 25 2024, 13:14)
Эти уровни апаются, если оно не куплено? Просто чтобы если кто-то еще будет играть, проблем не было без покупки.

А вообще, ты зря ешь кактус, если играешь в Снап: я хотела переделать систему и слегка откатить ее. Понизить немного планки и ограничить участие в неделю одной игрой)

Не совсем поняла. Апаются? Награда за уровень открывается когда ты до него доходишь (как в снап) когда выполняешь ежедневные задания, но потолок для всех — 100 уровней в месяц в magic pass

У меня снап всё также вылитает из боев в завоевании и не подключается то и дело в обычном режиме( я конечно продолжаю играть, но скорее всего моих нервов на долго не хватит.

Вообще разрабы игры по гарри Поттеру подсунули новый вид досуга — ввели команды (от 4 до 8 человек), дескать бейтесь вместе с друзьями в разных режимах игры и получайте доп плюхи.
и теперь я вынуждена играть, ибо не зная английского рандомно пожамкала на кнопочки, создала команду а потом вокруг меня собрались другие игроки и теперь я обременена ответственностью %)
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Feb 25 2024, 13:09)
Понизь сложность))

Я бы Ведьмака взяла.

Цитата (БарСучка @ Feb 25 2024, 11:56)
Power, я бы в киберпанк (очень скучаю по нему) или детройт. симс быстро наскучивает, особенно с модами), а вообще можешь поиграть в которую я щас играю Banishers Ghosts of New Eden

Плюсую к девушкам. Я за киберпанк и ведьмака (смотрела отрывками летсплей)
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 26 2024, 03:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16369
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Feb 25 2024, 15:30)
Не совсем поняла. Апаются? Награда за уровень открывается когда ты до него доходишь (как в снап) когда выполняешь ежедневные задания, но потолок для всех — 100 уровней в месяц в magic pass

У меня снап всё также вылитает из боев в завоевании и не подключается то и дело в обычном режиме( я конечно продолжаю играть, но скорее всего моих нервов на долго не хватит.

Вообще разрабы игры по гарри Поттеру подсунули новый вид досуга — ввели команды (от 4 до 8 человек), дескать бейтесь вместе с друзьями в разных режимах игры и получайте доп плюхи.
и теперь я вынуждена играть, ибо не зная английского рандомно пожамкала на кнопочки, создала команду а потом вокруг меня собрались другие игроки и теперь я обременена ответственностью %)

Ну в смысле можно не покупать батллпас в ГП, оно все равно даст по уровням продвигаться, да?))

Хм, а ты с впном в снап гамаешь?
^
Мэри
Відправлено: Feb 26 2024, 07:03
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12478
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Feb 26 2024, 03:46)
Ну в смысле можно не покупать батллпас в ГП, оно все равно даст по уровням продвигаться, да?))

Хм, а ты с впном в снап гамаешь?

Да, конечно, батллпас просто даст больше наград (процентов на 80 больше...)

И с и без внпна играю в снап. Я всё еще считаю, что это имеет какую-то связь с трафиком интернета, игра слишком чувствительная на него, а эту зиму у меня он по району не огонь.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 26 2024, 13:45
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16369
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Feb 26 2024, 07:03)
Да, конечно, батллпас просто даст больше наград (процентов на 80 больше...)

И с и без внпна играю в снап. Я всё еще считаю, что это имеет какую-то связь с трафиком интернета, игра слишком чувствительная на него, а эту зиму у меня он по району не огонь.

Хм, интересно.

Я играю с ПК, с телефона только захожу коллекторский магаз чекнуть, ибо он каждые 8 часов обновляется, ловлю своего Венома... правда, жетончики коллекторские я уже потратила, так что жду только чтобы "закрепить" карту (там можно, если поймаешь, сделать так, чтоб оно не менялось).
А еще закрепила там карту для своей колоды разрушения, эх. Но зато потратилась удачно, колода довольно неплохая вышла из-за карты Себастьяна Шоу.

Возвращаясь к ВПН – у меня без впн в завоевании атас. Меня выкидывает после первого раунда. С ВПНом таких проблем нет. Проверено не единожды.
Единственное, что может быть и с впном, и без – внутренняя ошибка, мол, "ой, не можем подобрать вам соперника", но я так понимаю это может значить, что просто одновременно с тобой никто не ищет/большая разница в регионах.
^
Мэри
Відправлено: Feb 27 2024, 14:21
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12478
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (простая прохожая @ Feb 26 2024, 21:12)
Новая система для Magic Awakened:

Сезонный пропуск
Отчет можно сдавать еженедельно или раз в месяц, с окончанием сезона. Каждая планка дает +2 балла.
Сезонные уровни Баллы
12 сезонных уровней 2 балла
25 сезонных уровней 4 балла
37 сезонных уровней 6 баллов
50 сезонных уровней 8 баллов
62 сезонных уровня 10 баллов
75 сезонных уровня 12 баллов
87 сезонных уровня 14 баллов
100 сезонных уровней 16 баллов
Также через неделю вступят в силу следующие изменения:

5. В течение одной недели вы можете получить баллы за участие максимум в двух онлайн-играх.
=>
5. В течение одной недели вы можете получить 4 балла (т.е. 16 баллов в месяц, если вы берете игры, где разрешено публиковать прогресс по месячному Сезонному пропуску)

Из списка игр исчезнет PAYDAY 3, а также будут скорректированы планки.

Спасибо большое!
^
Power
Відправлено: Mar 16 2024, 14:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 851
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





слушайте, а киберспорт он к спорту или к играм?
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 16 2024, 14:58
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16369
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Power @ Mar 16 2024, 14:51)
слушайте, а киберспорт он к спорту или к играм?

В моем понимании скорее к играм)) Я в теме по КС в свое время много про чемпионаты писала.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 12:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9764
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, Uncharted 4: A Thief’s End хочу в этой теме свой отзыв на игру оставить, а он склеивается с первым сообщением, чот можно порешать? А то некрасиво
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2024, 12:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16369
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 26 2024, 12:27)
простая прохожая, Uncharted 4: A Thief’s End хочу в этой теме свой отзыв на игру оставить, а он склеивается с первым сообщением, чот можно порешать? А то некрасиво

Оставляй, я свой пост удалю.

Тут раньше абузить систему пытались, оставляя мелкие посты подряд, мы сделали склейку поэтому.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 12:37
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9764
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Mar 26 2024, 12:32)
Оставляй, я свой пост удалю.

спасибо, можешь удалять)
Додано через 8 хвилин
простая прохожая, Woolfe: The Red Hood Diaries а здесь можешь так же?
Додано через 9 хвилин
Magic Awakened только на английском, русификации нет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (211)  % « Перша ... 207 208 [209] 210 211  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1356 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:09:17, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP