Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (210)  % « Перша ... 208 209 [210]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровая болталка

Ник Фазбер
Відправлено: Mar 26 2024, 13:51
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Похоже мне вскоре придётся тему под Undertale здесь выстраивать. Учитывая, что в совсем скором времени в полную версию выходит одна фан-игра по Undertale. (PS!Outertale, если быть точным.) В основном смотрел на неё через видео. Пару раз даже пробовал захождение. Первый раз, когда у игры было готово только три локации (от Руин (или в данном случае Outlands (Запределья, если по нашему)) до тамошнего Водопадья (Фабрики.) Следующие попытки уже были после выхода четвёртой локации (Аериалис.) Но всё-таки я принял решение всерьёз взяться за неё уже после выхода полной игры. Да и тем более с неё в счётчик марафона накапает вполне существенно. Один только пацифист (и это если ещё не брать в расчёт рут LV0 (тот же Пацифист, но с небольшими изменениями.)) к текущему моменту занимает уже часов 7-8. И в полном релизе добавится ещё часа 2-3. (Время по локациям пробито чётко по ютубу, так что не придраться.) Плюс безжалостный путь который добавит в итоговый счётчик игры ещё часа 3-4. (На данный момент путь уже длиной часа в 2,5-3.) (Опять-таки всё пробито через ютуб.) Да и в Undertale-подобных играх время удобно отсчитывать. Таймер стоит на каждой точке сохранения. Сохранился - сразу видно, сколько времени прошло от начала прохождения. Так что с показаниями времени прохождения игры у меня в рамках марафона дело не станет.
^
БарСучка
Відправлено: Mar 26 2024, 14:58
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3025
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





сделайте тему с игрой метро :D
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 26 2024, 15:30
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Mar 26 2024, 14:58)
сделайте тему с игрой метро :D

Так а чего ты сама не сделаешь?)))

Ну и в принципе, можно тут, чтобы кучу тем не плодить по разным частям: Metro: Last Light
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 10:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, я помню, ты в начале месяца раньше делала подборки с играми, которые в этот месяц релизнутся. Больше нет такого?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2024, 15:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 10:48)
простая прохожая, я помню, ты в начале месяца раньше делала подборки с играми, которые в этот месяц релизнутся. Больше нет такого?

Нет, я устала хД
Но вот сайт со списком, да и самое хайповое обычно на слуху: https://www.deaddinos.ru/relizavr/games-05-24
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 15:25
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, спасибо за ссыль
я полезла смотреть игры 24 года, чтобы выбрать пиратку для марафона, и поняла, что чот куча всего подряд там напихано
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2024, 15:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 15:25)
простая прохожая, спасибо за ссыль
я полезла смотреть игры 24 года, чтобы выбрать пиратку для марафона, и поняла, что чот куча всего подряд там напихано

Из майских Indika хайповая; Цусима это лицуху на ПК надо, ибо старая... Hellblade II хайповая, будет в геймпассе.

Индика по демке писали, что прям хороша, и их Ледорубы советовали (разрабов), но там чето типа околохоррорное с догонялками, я такое минус. Но мб гляну.
А вот Хеллблейд мб заценю, если подписка осталась.
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 15:34
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





На Хеллблэйд сегодня трейлер глянула, муж про первую рассказал, я вообще за серию была не в курсе. Мне понравилось, интересно было бы потрогать, пощупать.


Слушай, такой вопрос, мб тебе попадалась ситуация: в стиме игру запускаю, она открывается и тут же закрывается сама, в процессах на миг появляется. Не в курсе как фиксится? Дрова на карту обновили, чот не помогло
Додано через 2 хвилин
Глянула описание Индики... Чот религиозность меня смущает, тема-триггер для меня, кажись не мой продукт
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 23 2024, 15:51
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16181
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Apr 23 2024, 15:34)
На Хеллблэйд сегодня трейлер глянула, муж про первую рассказал, я вообще за серию была не в курсе. Мне понравилось, интересно было бы потрогать, пощупать.


Слушай, такой вопрос, мб тебе попадалась ситуация: в стиме игру запускаю, она открывается и тут же закрывается сама, в процессах на миг появляется. Не в курсе как фиксится? Дрова на карту обновили, чот не помогло Глянула описание Индики... Чот религиозность меня смущает, тема-триггер для меня, кажись не мой продукт

Я бы первую не советовала трогать, ограничиться прохождением. Мы как-то с другом на стриме (!) пытались, и это было скучно даже вдвоем и со зрителями. Геймплей там хромой, а сама задумка классная, да. Поэтому вторую я глянуть хочу.

Нет, честно говоря, не особо сталкивалась. Мб стоит конкретно по этой игре в обсуждениях полазить, обычно такое там есть.
Ну и да, если триггеры, то тоже стоит пропустить. Я не смотрела трейлеры, кроме самого первого года 4 назад, поэтому хз, но вот из-за тематики и того, что слышала про геймплей, покупать точно не стану. Там посмотрим, как оно будет и что по отзывам)
^
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 15:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Apr 23 2024, 15:51)
Я бы первую не советовала трогать, ограничиться прохождением.

муж сказал, что не осилил, но списал, что мб из-за старого, слабого на железо ноута и плохой графон с вечными подвисами
посмотрим, может вообще не дойду

пыталась сегодня нового принца персии установить, покексовалась с эмулятором и забила, муж потом сделает, с меня хватит =smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (210)  % « Перша ... 208 209 [210]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1248 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:41:38, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP